Nightlife & Events
Home > LOEKELOE > LIFESTYLE > Nightlife & Events > (ask+fr) info pp serpong-tangerang-bintaro
Total Views: 1751

im88 - 18/01/2012 12:10 AM
(ask+fr) info pp serpong-tangerang-bintaro
misi mastah2 lendir.
ane mau tanya info PP tambah tambah di serpong-bintaro-tangerang.
b

untuk daerah serpong sendiri ane uda nyobain 3x di tempat yang sama.Terakhir bulan 7 ane kesana.

nama PP nya [B]Gulden spa/golden spa. Lokasinya di ruko Golden (dari arah alam sutra sebelah kiri,lurus terus ntar ktemu pilar2 warna biru yang di bagian kirinya ada terpampang BSD CITY langsung masuk kiri ke ruko2 )

fasilitas lumayan lengkap gan,masuk pertama lewat pintu depan langsung berhadapan dengan kasir/receptionist,langsung aja minta kamar dan ambil no.locker
kamarnya ada 2 tipe,vip dan biasa.tapi detil harga ane uda lupa

setelah ambil nomor langsung ganti celana pendek *uda disediakan* nyebur ke kolam air panas dan air dingin,ada ruang sauna juga.[/B]

kira2 15mnt berendam ane langsung masuk Lounge,di lounge ane langsung pilih no. ane uda beberapa kali milih milih no. yg berbeda dan sayangnya cuma 1 no yg ane cocok, NO.8

Langsung masuk kamar,nunggu 5 mnt terapisnya masuk-kenalan bentar-langsung di pijet.sambil ngobrol bla bla bla bla. orang manja bgt.
setelah pijet lgsg di HJ.ini dia gan! HJnya luar biasa enak!

cewe no.8 ini pijitnya mantap gan! HJnya paling mantap! bisa petik mangga juga.orang nya rada2 nakal,manja dan enak di ajak ngobrol.

selesai langsung kasi tips dua kosong kosong.

berendam lagi dan sauna bentar.

TAMAT

DCnya satu lapan kosong plus tips kosong total dua kosong kosong
buat ukuran dompet ane gx terlalu mahal gan
:genit

Ini cerita ku, bagaimana ceritamu?

tolong agan2 yang lain di share info PP tambah tambah di serpong dan sekitarnya.
brokeheard - 18/01/2012 03:44 AM

ijin mantau gan
GuritaMac - 12/03/2012 02:12 AM

javadelva gan... no.90 bisa exe no.22 jg cm dua lembar merah
Home > LOEKELOE > LIFESTYLE > Nightlife & Events > (ask+fr) info pp serpong-tangerang-bintaro