Kendaraan Roda 4
Home > LOEKELOE > OTOMOTIF > Kendaraan Roda 4 > ask : service ac innova / fortuner
Total Views: 233

wisnuwardhana - 16/03/2012 01:17 PM
ask : service ac innova / fortuner
agan-2 yg baik hati, mau nanya dong, apa benar untuk service ac mobil innova atau fortuner itu harus bongkar total seluruh dashboardnya ?
tadi ane baru dari bengkel ac, denger kayak gitu rasanya miris jg, mosok mobil bagus mau dibongkar total, masangnya lagi pasti gak bisa sesempurna pabrik dong... tp mobil udah 4 taun (sejak beli) blom pernah bersihin ac, gimana dong...

mohon infonya ya gan
huiping - 18/03/2012 09:33 AM

Quote:
Original Posted By wisnuwardhana
agan-2 yg baik hati, mau nanya dong, apa benar untuk service ac mobil innova atau fortuner itu harus bongkar total seluruh dashboardnya ?
tadi ane baru dari bengkel ac, denger kayak gitu rasanya miris jg, mosok mobil bagus mau dibongkar total, masangnya lagi pasti gak bisa sesempurna pabrik dong... tp mobil udah 4 taun (sejak beli) blom pernah bersihin ac, gimana dong...

mohon infonya ya gan

iya gan...
ane pernah nanya ama bengkel ac sejuk di pos pengumben, klo innova, fortuner harus bongkar dashboard biayanya juga lebih mahal. sekitar 750-800rb. dibanding mobil biasa sekitar 475rb...
wisnuwardhana - 18/03/2012 06:10 PM

oh jadi bener ya ? makasih infonya gan
kenapa mobil baru malah dibikin gak praktis ya
Home > LOEKELOE > OTOMOTIF > Kendaraan Roda 4 > ask : service ac innova / fortuner