Home Theatre & Sound System
Home > JUAL BELI > Elektronik > Home Theatre & Sound System > Microphone Mimbar Kretz MC-2V Wireless dan Mic Clip On untuk Seminar. Pidato.Konser
Total Views: 1525
Page 1 of 4 |  1 2 3 4 > 

bioskopwedding - 15/05/2012 02:13 PM
#1
[ Microphone plus Mimbar Wireless ] [ Mic Clip On ] [ Portable Wireless PA }
Quote:
Original Posted By
: Penting Mohon dibaca terlebih dahulu sebelum transaksi
1. jangan titip lapak disini.
2. nomer kontak ......
Spoiler for selengkapnya
1. COD Lokasi Surabaya Timur ,
kalau mau datang mohon telp dulu, janjian
nomer flexy 031 70255030
jangan kirim SMSan , krn sering tidak masuk
2. Kadang2 telp dan PM tidak direspon, karena seller sedang
kerja, sedang meeting atau nyetir,. tapi setiap PM Kaskus pasti
dijawab secepatnya.

3. .Sehubungan dengan banyaknya item yang dijual,
maka kami berikan harga yang murah dibanding ditempat lain
dan bersifat final (nett) .silakan diadu dulu
4. Barang yang sudah dibeli tidak boleh dikembalikan

5. Dimohon jangan titip lapak disini.
Yang coba2 langsung dilaporin hansip

6. Transfer dana yang diterima sebelum jam 12 siang,
diusahakan barang dikirim di hari yg sama,
Transfer dana yang diterima setelah jam 12 siangbarang
akan dikirmkan keesokan harinya
7. nomer resi akan di PM selambat2nya 1 hari setelah pengirima


Quote:
Original Posted By
:
Microphone Mimbar Kretz MC-2V Wireless untuk Seminar. Pidato.Konser 1.725 rb
Harga termasuk receivernya

Spoiler for spesifikasi

f750bw


bioskopwedding - 15/05/2012 02:14 PM
#2

Quote:
Original Posted By
:


HEADSET
H 02 DL 200rb
H 03 DL 450rb
Spoiler for spesifikasi

sn : [/FONT]

Quote:
Original Posted By
:

Mic Clip On / Jepit Wireless K 2380 VHF CHANNEL 375rb
Spoiler for spesifikasi

VHF Channel Suara bersih
[/FONT]



Spoiler for Untuk Type Lainnya, Klik disini[/size]]
Quote:
Original Posted By
:

Mic Wireless Krezt UHF 5010 Harga Grosir @ 2.575rb
[spoiler=spesifikasi]
sn f1651
UHF Channel ASLI
Suara bersih



Quote:
Original Posted By
:

Wireless Krezt KX 8868 HH ( Hand Mic ) 1825rb
sn f1201



Quote:
Original Posted By
:

Tersedia juga Wireless Krezt KX 8868 H + HS ( 1 Hand Mic + 1 Headset Mic ) 1875rb

dan

Krezt KX 8868 HS + HS ( 2Headset Mic ) 1975rb

sn f1201
[/Spoiler]
bioskopwedding - 15/05/2012 02:16 PM
#3

Quote:
Original Posted By
:

Portable Wireless PA Amplifier Plus Mimbar Kretz SH-430 untuk Seminar. Pidato.Konser Harga Grosir @ 8.500 rb

Spoiler for spesifikasi

s/n f6500

dapat 2 pcs mic panjang dan 2 pcs mic pendek
Speaker 3 pcs ada didepan mimbar
jadi praktis bisa portable dengan cepat

Portable Wireless PA Amplifier
KREZT SH-430
Suitable for meeting room , seremony & etc
Portable model

Main Features :
* 6.5 " loudspeaker ( 3 pcs )
* Power sourese : AC 220 & DC 12V build in 1.2 AH x 2pcs rechargeable battery
* Peak power : 160 W max
* Frequency range : VHF 165 - 265 Mhz
* Oscillating method : 0.005% quartz control PLL
* Wireless effective range : 35 meters
* Channel : single chennel
* Machine size : 550 x 410 x 1090 mm
* Incasement : 1 pcs
* Outer Carton size : 610 x 495 1220 mm


Quote:
Original Posted By
:

Rechargeable Portable Wireless PA Amplifier Krezt HDT-6802 Harga Grosir @ 1.075rb
Spoiler for spesifikasi

s/n f725

Lengkap dengan aki dan bisa menggunakan baterai biasa sebanyak 8pcs
Paket termasuk 1 pcs Hand Mic
dan 1pcs mic clip on atau 1 pcs head set (pilih salah satu/optional)

tersedia juga type 6803U pek sama tapi dilengkapi dengan USB
harga Grosir @ 1.175rb
s/n 725e




Spoiler for Untuk Type Lainnya, Klik disini[/size]]
Quote:
Original Posted By
:


Rechargeable Portable Wireless PA Amplifier Krezt HDT8810U Harga Grosir @ 1.075rb
[spoiler=spesifikasi]
s/n f707




tersedia juga type HDT 8820 U Harga Grosir 1.200rb
kelebihannya " adalah bisa menggunakan baterai
(Jadi dalam keadaan darurat bisa beli baterai di tempat2 terdekat)
8820 termasuk BEst Seller



s/n f807


Quote:
Original Posted By
:


Rechargeable Portable Wireless PA Amplifier Krezt HDT9902U Harga Grosir @ 2.750rb
Spoiler for spesifikasi

s/n f1911

dapat 2 mic
lengkap dgn USB
remote
bisa record suara
bisa menggunakan baterai
spek selengkapnya bisa dilihat di brosur masing2

tersedia juga type
HDT 9902U Harga Grosir 1.925rb
HDT 9903U Harga grpsoir 2.250rb
Kelebihannya : dilengkapi 2 tweeter
input untuk 4 mic
spek selengkapnya bisa dilihat di brosur masing2



[/Spoiler]
bioskopwedding - 16/05/2012 07:03 PM
#4

Quote:
Original Posted By
:
Spoiler for Khusus Bagi anda yang sudah Pesan Silakan Check No Resi Jne.co.id anda disini[/size] ]
Bp Adi W 1767827890007
Bp Irvan Pri 1767841690003
Bp Bram K 1768107150002
Bp Yunanto 890630 esl
Bp Putranto 1786036810002
Bp Sakti 1768166 800009
Bp Bram K 176812172007
Bp Dony 1768121840002
Bp Adianto 1768121830003

Bp Panji 1796237560002
Ibu Sri H 1796237510007
Bp Johann 1812388680007
Bp Angg 1812388940002
Bp Gerar 1796239270008
Bp Hanggo 1796442810008
Woro Pr 1796237840005
Bpk/Ibu. Diah 1831786480002

Bp. Aphrodi 182493339002
Fauzan 1836629110009
Bp. Aguk 1824901150003
Bp. Sri H 1812390000008
Bp. Adianto 1836732160007
Bp. Adiyanto 1824901230002
Ibu Dina 1810559030002
Bp. Harto M 1836732150008
Bp. Imam 89801648333 wwww.pahalaexpress.co.id
Bp. rezza 810806 Ekspedisi Jaya Mulia

bp. Pitriyandor 000356 ekspedisi PT. Wijaya Ekspress Kencana
Bp. Chusnan 1 859227050003 jne
ms. Lily 1875249430005
Bp. Fahmi 001101 by first class
Bo. Chandra 41166468083 by ptncs

Yang sedang disiapkan ( INDEN ) untuk kiriman berikutnya
Usman Tk. Keluarga Palembang
Adiyanto Jakarta
Made Satrya Bandung
Billy O Jkt
Zilda Bandung
Edy Keb Jer Jkt
Irene Jkt Utr
Adi R yogya
Andi Bangka
Indra Bogor
Endro Bogor
Imam Bandung
Eri , Jkt
Putranto A Bogor
Fatra, Bangka
Yuni, Jkt
Adyn, Palembang
Heru S Jaksel
Bambang, Jkt
Agung N, Boyolali
Yadi Denpasar
Wandi, Jkt
Andri P, Jkt
Andri, Medan
Mamat, Bekasi
Sodik, Depok
Susanto, Klaten
Nanang, Wates
Abdul Kohar, Tangerang
Triaji, Semarang
Siu Hun, Nganjuk
Gerard, Tangerang
Sigit, Palangkarya
Rou B, Jkt
Taufiq H, Bekasi
Bila Anda sudah Pesan, tapi nama anda belum tercantum di atas silakan check / klik disini

Quote:
Original Posted By
:THREAD BARANG PROMO YANG LAIN (+ - 300 items Murah2)

[url=http://livebeta.kaskus.co.id/thread/000000000000000011538810/barang2-baru-amp-bekas-studio-foto- video-dijual-murah-paketan/1]HOT SALE BARANG2 FOTO VIDEO
[/url]
Barang2 Studio Photo & Video Serba 95rb, serba 275rb dan serba 375rb
Melayani transfer video vcd-dvd dan shooting video setajam tv digital
Jual Alat 2 untuk Transfer Video dari Camcorder, Handycam ke Laptop dan PC
Promo Lampu LED Video YungNuo Murah2
Sale Tripod Velbon
Lampu Video Halogen Mobile
Kimono Jepang untuk Prewedd
Payung Berenda dan Transparan untuk Prewedd


Quote:
Original Posted By
:
HOT SALE BARANG2 ELEKTRONIKA & FURNITURE
Paket Barang Elektronik & Furniture Serba 95rb, serba 275rb dan serba 375rb
Antena TV yang bisa berputar dilengkapi remote
Wall Bracket untuk LCD 14 s/d 32" Hanya 95rb
Promo Aneka Buku Management , Marketing & Alat tulis Stationery
Tas Kamera Panggul, Bonus Tas Pinggang
Aneka Memory dijual Murah2 dibawah harga pasar
Alarm untuk Sepeda Gunung, Takut sepeda hilang? ini solusinya
Catridge Tinta original Murah ORI dibawah harga pasar
Speaker JBL Kw Abal2 model merah
Rapido Faber Castle
Furniture Minimalis Aluminium dan Chrome
Papan Tulis 80x120


Quote:
Original Posted By
: HOT SALE ANEKA HARDWARE
Mesin Asah Pisau,Charger Accu, Inverter DC12V ke AC 220V
Promo Bor Drill Black Decker Harga Murah dan Berhadiah Mata Bor
Clearance Sale Compressor, Las Listrik, Gerinda, Cut Off, Alat2 Bengkel Las & Kontraktor
bioskopwedding - 17/05/2012 08:56 AM
#5

sundul gan
bioskopwedding - 18/05/2012 01:45 AM
#6

sundull
bioskopwedding - 20/05/2012 08:29 PM
#7

sundulgan
bioskopwedding - 21/05/2012 12:32 AM
#8

sundulgan
bioskopwedding - 22/05/2012 12:35 AM
#9

sundulgan
bioskopwedding - 23/05/2012 01:48 AM
#10

sundulgan
bioskopwedding - 24/05/2012 01:41 AM
#11

sundulgan
foxter - 24/05/2012 07:09 AM
#12

Gan, kalau kretz k 2380 di gambarnya kan tertulis 1 dos = 20 bj. itu maksudnya apa dapat 20 bush clip on harga segitu?
bioskopwedding - 25/05/2012 10:30 AM
#13

gak gan
harga utk 1 pcs saja
bioskopwedding - 25/05/2012 11:44 PM
#14

sundulgansundulgan
bioskopwedding - 29/05/2012 12:10 AM
#15

sundulgan
bioskopwedding - 30/05/2012 01:43 AM
#16

sundulgan
bioskopwedding - 31/05/2012 12:10 AM
#17

OTOMATIS nYUNDUL
bioskopwedding - 01/06/2012 08:58 AM
#18

OTOMATIS nYUNDUL
bioskopwedding - 02/06/2012 02:08 PM
#19

OTOMATIS nYUNDUL
bioskopwedding - 04/06/2012 10:04 AM
#20

OTOMATIS nYUNDUL
Page 1 of 4 |  1 2 3 4 > 
Home > JUAL BELI > Elektronik > Home Theatre & Sound System > Microphone Mimbar Kretz MC-2V Wireless dan Mic Clip On untuk Seminar. Pidato.Konser