Kendaraan Roda 2 (Aksesoris)
Home > JUAL BELI > Otomotif > Kendaraan Roda 2 (Aksesoris) > PROJECTOR HID + BALLAST 35/55watt+ DOUBLE AE+DEMON EYE(MEREK AES)
Total Views: 14472
Page 1 of 22 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

kenddy4133 - 16/05/2012 10:22 PM
PROJECTOR HID + BALLAST 35watt+ DOUBLE AE+DEMON EYE(MEREK AES)
Saya adalah salah satu distributor merek AES.
yang import lgs dari pabrik AES . sehingga harga yang di nawarkan lebih murah dan bila anda mau beli product AES selain di thread ini , silakan hub saya. akan saya bantu masukin untuk anda.
jadi jangan tanya mengapa harga yang dijual murah? apakah palsu? dll .
pastikan barang yang anda beli berlogo AES.

Ready stock
BILA ABIS TUNGGU 1 MINGGU (TIAP MINGGU ADA PENGIRIMAN UDARA MASUK)

FAQ / Harap di baca terlebih dahulu sebelum scroll ke bawah :
[quote=baca]
1. BILA UDAH DI POST DI THREAD HARAP JANGAN DI DITANYA LAGI MELALUI SMS/PM/BBM/YM. TOLONG DI BACA DULU HALAMAN 1

2. YANG MAU ORDER TOLONG HUB SELLER & SEBELUMNYA TOLONG KONFIRMASI KETERSEDIAAN BARANG.

3. HANYA MELAYANI COD tempat saya (lebih baik datang tempat saya , biar bisa pilih2), SISANYA KIRIM VIA JNE/NCS/POS. MAU REKBER JUGA BISA (ONGKOS REKBER DI TANGGUNG PEMBELI).

4. BEDA PAKET STANDARD DAN UPGRADE, CUMAN DI BULB DAN BALLAST.
PAKET UPGRADE MENGGUNAKAN BULB BALLSHAPE DAN BALLAST HYLUTEX.
(BULB BALLSHAPE CAHAYA LEBIH MERATA&HIGH BEAM TITIK FOCUS LEBIH GEDE, BALLAST HYLUTEX KUALITAS UDAH GAK PERLU DI RAGUKAN.)

5. PEMASANGAN BISA SAYA BAWA KE BENGKEL (Harus janjian dulu, maklum banyak yang pasang).

6. UNTUK LUAR KOTA, MENYEDIAKAN PAKET PROJIE+ REFLEKTOR (REFLEKTOR/HEADLAMP BISA DIKIRIM KE SAYA/SAYA BELI DISINI YANG ORI/KW)

7. UNTUK MOTOR YANG MAU PASANG PROJECTOR, MOTORnya HARUS SUDAH FULLWAVE/FULL DC, BIAR PAKAI HIDnya TIDAK TEKOR.
untuk yang mau sendiri ngerjain/ubah fullwave motornya bisa check http://kotsk.wordpress.com/ / bawa ke bengkel yang bisa.

8. MOTOR/MOBIL YANG 2 LAMPU (HARUS BELI 2 PAKET/SEPASANG . KARENA 1 PAKET CUMAN UNTUK 1 LAMPU.)

NB:
- UNTUK PEMESANAN SEBELUM JAM 05.00 SORE , AKAN DIKIRIMKAN PADA HARI YANG SAMA . PESANAN SETELAH JAM 05.00 AKAN DI USAHAKAN HARI YANG SAMA , KALO TIDAK SEMPAT AKAN DI KIRIM BESOKNYA , PESANAN SABTU BATAS JAM 02.00 SIANG , PESANAN HARI MINGGU AKAN DI KIRIM SENIN.
- PICK UP/COD DI TEMPAT SAYA , BISA SETIAP HARI & PALING TELAT JAM 10.30 MALAM. SEBELUM DATANG HARAP KONFIRMASI DULU , TAKUT SAYA LAGI DI LUAR.

bagi yang masih belum terlalu ngerti mengenai HID,Projector bisa kunjungi link di bawah ini :
Serba-serbi Retrofit Projector

TERIMA KASIH SUDAH MEMBACA DAN KERJSAMANYA.
[/quote]

PAKET STANDARD/NORMAL 1 Paket(1 PCS , BUKAN SEPASANG) terdiri dari :
- 1 x Projector BI-XENON(HI-LOW) TIPE MH1 MEREK AES
- 1 x BULB HID CNlight STRAIGHTSHAPE/NORMAL 35WATT , Bulb colour temp yang tersedia: 4300k/5000k/6000k/8000k/10000k , silakan pilih "no additional expense".(pakai 3000k tambah 30rb)
- 2 x Double Angle Eyes / 1 x SINGLE AE (warna merah, biru, hijau, putih, kuning, ungu) silakan pilih combinasinya + INVERTER
- 1 x Demon Eyes LED (warna merah, biru, hijau, putih, kuning, ungu), tidak pakai NEON CCLF, sehingga kualitas lebih bagus dan lebih tahan lama.
- 1 x Ballast NORMAL Slim waterproof 35 Watt dari pabrik AES.
- 1 x wiring/kabel set H4 (MOTOR&MOBIL ) /H6 (MOTOR).
(MOTOR & MOBIL YANG BISA NGEDIM BIASA PAKE WIRING H4 , BEBEK PAKE WIRING H6)

PAKET UPGRADE 1 Paket(1 PCS , BUKAN SEPASANG) terdiri dari :
- 1 x Projector BI-XENON(HI-LOW) TIPE MH1 MEREK AES
- 1 x BULB HID CNLIGHT BALLSHAPE 35WATT, Bulb colour temp yang tersedia: 4300k/5000k/6000k/8000k/10000k , silakan pilih "no additional expense" . (pakai 3000k tambah 30rb)
- 2 x Double Angle Eyes / 1 x SINGLE AE (warna merah, biru, hijau, putih, kuning, ungu) silakan pilih combinasinya + INVERTER
- 1 x Demon Eyes LED (warna merah, biru, hijau, putih, kuning, ungu), tidak pakai NEON CCLF, sehingga kualitas lebih bagus dan lebih tahan lama.
- 1 x BallasT HYLUTEX type fast start/bright (ASIC CHIP) 35 Watt .
- 1 x wiring/kabel set H4 (MOTOR&MOBIL ) /H6 (MOTOR).
(MOTOR & MOBIL YANG BISA NGEDIM BIASA PAKE WIRING H4 , BEBEK PAKE WIRING H6)

NOTE :
* JUGA TERSEDIA HYLUTEX 50WATT/ FAST START 55watt / NORMAL 55WATT BALLAST, RESIKO PEMAKAIAN DIATAS 35WATT DITANGGUNG PEMBELI (REFLEKTOR ADA KEMUNGKINAN RUSAK), PAKAI BALLAST 35WATT TETAP TERANG KOK .
* UNTUK CNlight STRAIGHTSHAPE/NORMAL & BALLAST NORMAL GARANSI 6 BULAN. (ONGKIR CLAIM GARANSI DI TANGGUNG PEMBELI)
* UNTUK CNlight BALLSHAPE & BALLAST HYLUTEX GARANSI 1 TAHUN. (ONGKIR CLAIM GARANSI DI TANGGUNG PEMBELI)
* SEMUA BARANG SEBELUM DIKIRIM AKAN DI CHECK TERLEBIH DAHULU.

SOROTAN CAHAYA (CUTOFF RHD):
Spoiler for pic

hi-beam (BELUM SEMPAT AMBIL JADI PAKE YANG DARI PABRIK AJA)

LOW LANSUNG TEMBAK TEMBOK

BODY FULL CHROME

Warna AE yang tersedia :
Spoiler for pic

CONTOH KOMBINASI :

Pastikan dahulu warna untuk double angle eyes yang bos ingin pesan. Warna angle eye untuk yang kecil/di depan disebut OUTSIDE, sedangkan untuk warna angle eye untuk yang besar/di belakang disebut INSIDE

biar tidak binggung tolong buka pic dibawah untuk pemilihan kombinasi double AE:
Spoiler for description

ukuran SHROUD double AE

WARNA LED DEMON EYES YANG TERSEDIA
Spoiler for DEMON EYES LED

Untuk motor agan2 yang memiliki headlamp kecil (MIO SPORTY, MX LAMA, Jupiter, dll) dan ngga masuk double angel eyes jangan khawatir, tersedia juga Shroud single angel eyes TIPE A & TIPE B
Spoiler for singleAE

SHROUD TIPE A (10CM)

SHROUD TIPE B (9CM) TIDAK ADA MIKA COVER ANGEL EYES

BULB HID
Spoiler for BULB

BULB CNlight STRAIGHTSHAPE/STANDARD

BULB CNlight BALLSHAPE

CONTOH CAHAYA

Ballast :
Spoiler for pic & ket

NORMAL SLIM BALLAST 35WATT/BAWAAN PABRIK

BALLAST HYLUTEX 35WATT

WIRING/KABEL SET
Spoiler for PIC

H6 UNTUK 1 SET PROJIE

H4 UNTUK 1 SET PROJIE

H4 BISA UNTUK 2 SET/ SEPASANG PROJIE (COCOK UNTUK MOBIL/MOTOR YANG HEADLAMP 2 SEPERTI : NINJA 250,VARIO , ETC)

INFO TAMBAHAN
Spoiler for KET

UKURAN LENSA

SELENOID UNTUK PENGATURAN HI-LOW

UNTUK DOUBLE DAN SINGLE PANJANG DARI DEPAN LENS - BELAKANG

CONTOH KELENGKAPAN 1 SET SINGLE AE

Check post ke 2 untuk update

Quote:

format ORDER

PAKET STANDARD/UPGRADE ,Warna Angle Eyes: Outside: xxxxx, Inside: xxxxx , Warna Demon Eyes: xxxx , Bulb kelvin : 4300k/5000k/6000k/8000k/10000k , Ballast TYPE ....WATT , Tipe WIRING/ KABEL SET/untuk motor apa.

kalau masih bingung silakan contact seller

Contact Person: KENDDY/ 0813 8363 7877
BB PIN: 28E7D78F
YM : kenddy_shop

BAGI YANG MAU DATANG TEMPAT SAYA UNTUK LIAT BARANG / BELANJA klik LINK : PETA google map / PETA streetdirectory
atau
Spoiler for peta

HARAP CONTACT SAYA TERLEBIH DAHULU UNTUK YANG MAU DATANG (TAKUT LAGI DI LUAR)

SELAMAT BELANJA , THANK'S

PEMBAYARAN & PENGIRIMAN
Spoiler for VIA

Untuk tarif pengiriman bisa check
JNE
[SIZE="4"]NCS[/SIZE]

[SIZE="4"]LINK LAPAK LAIN[/SIZE] :
SPAREPART PROJECTOR
VOLT METER DIGITAL MINI

kenddy4133 - 16/05/2012 10:23 PM

TESTI PEMBELI

SPECIAL CORNER

GANTI ANGEL EYES DEPAN/OUTSIDE DENGAN LOTUS LED ANGEL EYES :
Spoiler for GAMBAR

LOTUS LED ANGEL EYES cuman tersedia warna PUTIH & BIRU , untuk angel eyes belakang/inside tetap mengunakan neon (warna bisa merah, biru, hijau, putih, kuning, ungu)

ATAU GANTI ANGEL EYES DEPAN/OUTSIDE DENGAN Normal LED ANGEL EYES :
Spoiler for GAMBAR

Normal LED ANGEL EYES cuman tersedia warna PUTIH, BIRU & MERAH , bisa pasang di SHROUD SINGLE AE & DOUBLE AE .

Untuk yang mobil udah ada projector / cuman mau pasang angel eyes.
Spoiler for GAMBAR

juga ada angel eyes dengan mika pengaman. ukuran yang ready 80mm & 100mm.
UKURAN

BELAKANG

NYALA

kenddy4133 - 16/05/2012 11:47 PM

up dulu sebelum tidur
kenddy4133 - 17/05/2012 06:27 AM

up up up
kenddy4133 - 17/05/2012 02:34 PM

up up up

yang mau order atau tanya2 silakan hub saya
wiratamasa - 18/05/2012 04:21 PM

gan ini buat cbr 250 pnp apa engga? sekalian pmin lokasii agan
kenddy4133 - 19/05/2012 12:03 AM

Quote:
Original Posted By wiratamasa
gan ini buat cbr 250 pnp apa engga? sekalian pmin lokasii agan

check pm
kenddy4133 - 19/05/2012 03:59 PM

up up up
kenddy4133 - 20/05/2012 08:29 PM

up up up

rezzasanzero - 20/05/2012 10:37 PM

gan, Doubel projie + Angel Eyes Cahaya Putih ,lingkaran warna biru buat vario 125 PGMFI berapa duit gan? mesti upgrade aki 9A ya? kalo vario 125 pake projie yang 2,5" apa 3" yah? trus headlamp nya gmn? udah skalian include? ane si ga pengen reflektor ane di bobok, ane di cilandak jaksel nih
kenddy4133 - 20/05/2012 11:12 PM

Quote:
Original Posted By rezzasanzero
gan, Doubel projie + Angel Eyes Cahaya Putih ,lingkaran warna biru buat vario 125 PGMFI berapa duit gan? mesti upgrade aki 9A ya? kalo vario 125 pake projie yang 2,5" apa 3" yah? trus headlamp nya gmn? udah skalian include? ane si ga pengen reflektor ane di bobok, ane di cilandak jaksel nih

kalo mau double projie kelistrikan mesti di upgrade, seperti : ganti kiprok , gulung spull , kalo aki 7A seharusya cukup. tapi kalo mau jaga2 9A juga ok.
mana tau nanti mau tambahin strobo,klakson kapal,etc.

vario reflektor kecil . ada yang tipe kecil bisa bikin 2 AE jg kalo mau.

headlamp harus di bobok dan lebih baik pake yang ori untuk dibobok, soalnya pake yang kw mika kurang bagus (tidak tahan panas).
saya cuman jual projie, jadi untuk pemasangan & ubah kelistrikan : saya recoment ke bengkel yang bisa pasang.

untuk yang lain . check PM
kenddy4133 - 21/05/2012 12:57 AM

up up up

maxfires - 21/05/2012 01:28 AM

bro, mau pesan. silahkan cek pm ya.
thx
kenddy4133 - 21/05/2012 01:33 AM

Quote:
Original Posted By maxfires
bro, mau pesan. silahkan cek pm ya.
thx

bos udah di update pesananya. bila ada yang mau di tuker silakan hub saya sebelum PO ditutup.
thank's
Novandreas - 21/05/2012 01:56 AM

Gan minta rekomendasinya buat di pake di Ninja RR (pake ballast yang bagus dan Cn Light yang berapa K yang bagus), yang dibutuhin apa aja dan yang bagus yang gimana, pokonya ane tau tinggal masang sendiri atau ntar ke bengkel yang ane udah kenal. PM ya gan... :request
hogaltz - 21/05/2012 01:57 AM

Bro, melalui via PM tadi yah.. ini formalitasnya... sisanya ada di PM. di Cek y gan.

NAMA : Hogaltz
ALAMAT LENGKAP : Kemanggisan, Lengkap via PM
NO TELP :via PM
Warna Angle Eyes : Outside: Putih, Inside: Merah
Demon Eyes : MERAH
Ballast 35 Watt
Bulb 8000k
DP 50.000
kenddy4133 - 21/05/2012 02:09 AM

Quote:
Original Posted By Novandreas
Gan minta rekomendasinya buat di pake di Ninja RR (pake ballast yang bagus dan Cn Light yang berapa K yang bagus), yang dibutuhin apa aja dan yang bagus yang gimana, pokonya ane tau tinggal masang sendiri atau ntar ke bengkel yang ane udah kenal. PM ya gan... :request

check PM

Quote:
Original Posted By hogaltz
Bro, melalui via PM tadi yah.. ini formalitasnya... sisanya ada di PM. di Cek y gan.

NAMA : Hogaltz
ALAMAT LENGKAP : Kemanggisan, Lengkap via PM
NO TELP :via PM
Warna Angle Eyes : Outside: Merah , Inside: PUTIH
Demon Eyes : MERAH
Ballast 35 Watt
Bulb 8000k
DP 50.000

bos udah di update pesananya. bila ada yang mau di tuker silakan hub saya sebelum PO ditutup.
thank's
hogaltz - 21/05/2012 02:41 AM

wah gan, itu warna ane ganti lagi y.... hehe tolong di update y
kenddy4133 - 21/05/2012 10:09 AM

Quote:
Original Posted By hogaltz
wah gan, itu warna ane ganti lagi y.... hehe tolong di update y

siap bos, udah di update thank's
kenddy4133 - 21/05/2012 02:16 PM

up up up

Page 1 of 22 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›
Home > JUAL BELI > Otomotif > Kendaraan Roda 2 (Aksesoris) > PROJECTOR HID + BALLAST 35/55watt+ DOUBLE AE+DEMON EYE(MEREK AES)