Android
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Android > [Re-LOUNGE] : Lenovo S880
Total Views: 83435
Page 3 of 89 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  Last ›

ebetzkazkuz - 12/09/2012 03:17 PM

Quote:
Original Posted By Andrew_Su
ijin nyimak ya TS dan owner2 lenny..

kemarin abis test di okeshop pluit village...

nice phone... cuma emang belom di tebus...

pertanyaan dasar deh buat yang udah pakai..

klo aktif browsing terus2an di HSDPA, panas banget ga? atau cuma anget?

nunpang jawab...gini gan yang namanya barang elektronik smuanya pasti ngeluarin panas, jadi jangankan di pake browsing 24jam, dipake yang biasa aja kalau ga dikasih istirahat ya pasti panas kecuali klo teknologi pendingin udah masuk di ponsel CMIIW
billy5353 - 12/09/2012 03:21 PM

Quote:
Original Posted By ebetzkazkuz
siang para agan...
hari ini ane mau share dikit nih, tadi ane dapet aplikasi yang menurut ane lumayan bagus, namanya NoLED. aplikasi ini fungisnya kaya [COLOR="Blue"]NOTIFICATION LIGHT gitu, jadi dalam keadaan layar off juga kita bisa tau kalau ada sms,line,whatsapp,email,etc yang masuk tanpa menyalakan layar

bisa dicek disini gan : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.led.notify

maaf klo repost, mudah-mudahan bermanfaat dan klo berkenan taro di pejwan sekalian minta yng ijo2 [/COLOR]

KEREN GAN

ini hadiahnya

ane minta ijo jg ya

BTW
ABSEN DLU GAN RUMAH LENNY BARU
sdah 1 blan make ni LENNY
lokasi JAKARTA
:toast:toast:selamat:selamat

Andrew_Su - 12/09/2012 03:23 PM

Quote:
nunpang jawab...gini gan yang namanya barang elektronik smuanya pasti ngeluarin panas, jadi jangankan di pake browsing 24jam, dipake yang biasa aja kalau ga dikasih istirahat ya pasti panas kecuali klo teknologi pendingin udah masuk di ponsel CMIIW

yoa saya juga tau... saya juga abis pake robot sebelah sama2 dari china... cuma ya itu panas nya ga wajar klo Data nya on... d cek pake battery saver bisa sampe 48 derajat celcius.. padahal baru aja connect...

nah Lenny sendiri gmn menurut pengalaman user2 di sini... klo nunggu connect 1 jam baru panas ya wajar... apa lagi sampe 24 jam non stop berarti udah gila owner lenny nya

Udah kepincut banget sama Lenny, tinggal tunggu hati bulat aja... Hehehe...
techdeckuser - 12/09/2012 03:25 PM

ajib nih si lenny....gara2 dia duit thr ane amblasss...... padahal cm niat beliin hp bwt anak ane.lewat ke okeshop liat ginian jadi ngedadak beli.
tp puas lah pake si lenny empuk bgt jadi pengen nambah nih....

ijin gabung yah....update terus bwt suhu2 ngulik.btw thanks b4 bwt yg udh share
the.void - 12/09/2012 03:31 PM

Quote:
gan mau tanya nih ada aplikasi player musik yang bisa munculin liriknya g (lirik input manual)? kalau di kompi kaya jetaudio, jadi liriknya udah satu file sama lagunya..ane udah coba pake wikitune tp tampaknya liriknya online deh dan ga semua lagu ada liriknya....thx

ane pernah pk ttpod, liriknya keluar kalo lagu barat. semoga sedikitmembantu gan
bang_jamz - 12/09/2012 03:36 PM

Quote:
Original Posted By fouren6
agan bang_jamz, pm ane nyampe gak?
dikonfirmasi ya gan

sip gan udah

Quote:
klo ane sih disamain sama bawaannya = .ogg skalian biar lebih kecil ukurannya...

bisa pake xilisoft buat convertnya tp di komputer klo aplikasi buat androidnya blm tau CMIIW

gan mau tanya nih ada aplikasi player musik yang bisa munculin liriknya g (lirik input manual)? kalau di kompi kaya jetaudio, jadi liriknya udah satu file sama lagunya..ane udah coba pake wikitune tp tampaknya liriknya online deh dan ga semua lagu ada liriknya....thx

belon tau gan. power amp pro bisa gak ?

Quote:
siang para agan...
hari ini ane mau share dikit nih, tadi ane dapet aplikasi yang menurut ane lumayan bagus, namanya NoLED. aplikasi ini fungisnya kaya [COLOR="Blue"]NOTIFICATION LIGHT gitu, jadi dalam keadaan layar off juga kita bisa tau kalau ada sms,line,whatsapp,email,etc yang masuk tanpa menyalakan layar

bisa dicek disini gan : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.led.notify

maaf klo repost, mudah-mudahan bermanfaat dan klo berkenan taro di pejwan sekalian minta yng ijo2 [/COLOR]

thanks for sharing gan.

--------------------------------

Update pejwan : apk added : fullscreen toggle (mediafire) uploaded by me
ingat untuk mendownload apk softkey lain sebelum memasang apk fullscreen toggle ini, untuk tutorial bisa dilihat di pejwan !
fouren6 - 12/09/2012 03:37 PM

Quote:
siang para agan...

terima kasih untuk share nya gan, untuk memudahkan biar di index ke pejwan, seperti post 1, masukin codenya supaya muncul gambar berikut

Spoiler for untuk pejwan

mohon kalau bisa tulisannya yang biasa saja gan, jangan gede2 dan merah lagi...
ebetzkazkuz - 12/09/2012 03:42 PM

Quote:
yoa saya juga tau... saya juga abis pake robot sebelah sama2 dari china... cuma ya itu panas nya ga wajar klo Data nya on... d cek pake battery saver bisa sampe 48 derajat celcius.. padahal baru aja connect...

nah Lenny sendiri gmn menurut pengalaman user2 di sini... klo nunggu connect 1 jam baru panas ya wajar... apa lagi sampe 24 jam non stop berarti udah gila owner lenny nya

Udah kepincut banget sama Lenny, tinggal tunggu hati bulat aja... Hehehe...

klo menurut ane biasa aja gan panasnya wajar tp anehnya panasnya dibagian atas (sekitaran kamera) tp dibagian baterai adem ayem..ini pengalaman saya, mana pengalaman kalian ?
omega9 - 12/09/2012 03:43 PM
Next phone
ebetzkazkuz - 12/09/2012 03:44 PM

Quote:
terima kasih untuk share nya gan, untuk memudahkan biar di index ke pejwan, seperti post 1, masukin codenya supaya muncul gambar berikut

Spoiler for untuk pejwan

mohon kalau bisa tulisannya yang biasa saja gan, jangan gede2 dan merah lagi...

wkwkwk siap gan ntar2 tulisannya kecil dan warna putih
Andrew_Su - 12/09/2012 03:48 PM

Beberapa aksesoris Lenny... Seller nya cari sendiri ya di FJB... :addfriends

Spoiler for aksesoris1

Spoiler for aksesoris2

Spoiler for aksesoris3

Spoiler for aksesoris4

Spoiler for aksesoris5

Spoiler for aksesoris6

Spoiler for aksesoris7

Spoiler for aksesoris8

Spoiler for X pen

Spoiler for X pen

Spoiler for X pen

Spoiler for untuk pejwan

SOURCE
SOURCE
SOURCE

Untuk kembaran sama pasangan cocok nih... Cakep2 aksesoris nya...

Untuk gambar lebih lengkap langsung ke web nya yak.. Sangat BWK soal nya..

===================================================

Quote:
klo menurut ane biasa aja gan panasnya wajar tp anehnya panasnya dibagian atas (sekitaran kamera) tp dibagian baterai adem ayem..ini pengalaman saya, mana pengalaman kalian ?

Owh ya berarti emg sama gan... Tapi memanas ny ga langsung kan ya? Setelah pemakaian beberapa lama?
ebetzkazkuz - 12/09/2012 03:50 PM

Quote:
Original Posted By the.void
ane pernah pk ttpod, liriknya keluar kalo lagu barat. semoga sedikitmembantu gan

klo gt brati liriknya ga manual?mksud ane kaya aplikasi di hape nokiyem klo kita masukin lirik ke file .mp3nya (pake jet audio kompi) maka pas play di hape jadi ada liriknya
techdeckuser - 12/09/2012 03:54 PM

Quote:
Original Posted By omega9
barusan lihat di pos-info, lenovo K860 akankah segera release ?

link nya:
http://www.postel.go.id/downloads/43/RHU-201209.htm

Spek :
http://www.unwiredview.com/2012/08/27/quad-core-5-inch-lenovo-k860-priced-at-345-goes-after-xiaomi/

speknya mantab nih...

CHANNELV - 12/09/2012 03:55 PM

gan ijin comot logonya ya yg ini:
rechtkid - 12/09/2012 03:57 PM

ada yg tau yg redy unit demo global/okesop disekitaran thamrin dmn yah? mau icip2 dulu soalnya.
ato ada yg punya dan berada disekitaran sarinah boleh dong icip2 hehe

thanks
Andrew_Su - 12/09/2012 04:01 PM

Quote:
Original Posted By rechtkid
ada yg tau yg redy unit demo global/okesop disekitaran thamrin dmn yah? mau icip2 dulu soalnya.
ato ada yg punya dan berada disekitaran sarinah boleh dong icip2 hehe

thanks

Langsung telp call center nya aja gan... Kemarin sih di Pluit Village ada... Ini lagi mau meluncur ke Mall Daan Mogot
fouren6 - 12/09/2012 04:03 PM

Quote:
Beberapa aksesoris Lenny... Seller nya cari sendiri ya di FJB... :addfriends

Spoiler for aksesoris1

Spoiler for aksesoris2

Spoiler for aksesoris3

Spoiler for aksesoris4

Spoiler for aksesoris5

Spoiler for untuk pejwan

SOURCE
SOURCE
===================================================

Owh ya berarti emg sama gan... Tapi memanas ny ga langsung kan ya? Setelah pemakaian beberapa lama?

sudah masuk ke pejwan gan...
thanks infonya..
techdeckuser - 12/09/2012 04:05 PM

Quote:

selain pemakaian OL yg bikin panas. pergantian sinyal atr H/3G jg pengaruh bgt gan.kondisi standby aja bisa anget.
klo di bdg ane prefer pake "tere" alias sulastri, sinyalnya H stabil.

oya, ada yg udh coba pake VPN bwt android ga gan???
iki4395 - 12/09/2012 04:10 PM

wah rumah baru :selamat
ikutan gabung juga ya gan

cuma saran aja, itu thread yg lama mending di close aja
takutnya nanti malah dipake ajang junker
Andrew_Su - 12/09/2012 04:14 PM

Quote:
sudah masuk ke pejwan gan...
thanks infonya..

Sama2 gan... Ada beberapa Update... Maaf merepotkan

Quote:
Original Posted By techdeckuser
selain pemakaian OL yg bikin panas. pergantian sinyal atr H/3G jg pengaruh bgt gan.kondisi standby aja bisa anget.
klo di bdg ane prefer pake "tere" alias sulastri, sinyalnya H stabil.

oya, ada yg udh coba pake VPN bwt android ga gan???

D sini juga stabil sih, cuma pake HH sebelah gila bisa bagian back case d tetesin air aja lgs kering.. wkwkwkkw..

VPN buat android dulu pernah iseng, amit2 PING nya berat abis...
Page 3 of 89 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  Last ›
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Android > [Re-LOUNGE] : Lenovo S880