BERITA DAN POLITIK
Home > CASCISCUS > BERITA DAN POLITIK > Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?
Total Views: 14109 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 3 of 7 |  < 1 2 3 4 5 6 7 > 

albertus2008 - 19/10/2012 12:09 PM

Quote:
Original Posted By LaNyalaMataLito
UNTUK SAHABAT KASKUSER..TERUS DUKUNG THE REAL GARUDA DI BAWAH KOMANDO SAYA (LA NYALLA MATALITI)

YANG SAYA MAU TANYA UNTUK SEMUA KASKUSER...BERANI TIDAK,TIMNAS DJOHAR MELAWAN THE REAL GARUDA? YANG ADA TIMNAS DJOHAR DI SUNAT 1000 %

YANG MENGANGGAP KAMI TIM PALSU ATAU DARI NEGARA MANA...COBA LIHAT SAJA KLUB YANG MAIN DI LIGA KAMI ISL, TIM TERBAIK SE-INDONESIA KALO BISA DIBILANG ISL INILAH TIM TERBAIK SE-ASEAN iloveindonesias

TIMNAS VIETNAM ITU DI SUAP OLEH DJOHAR SUPAYA BERMAIN SETENGAH HATI, JADINYA HANYA BERMAIN SERI.

TIMNAS BRUNEI ITU PEMAIN CABUTAN DARI LIGA BRUNEI YANG AMBURADUL, BRUNEI HANYA NEGARA PENGGEMBIRA.

QCSA ITU WALAUPUN TIM DARI KOMUNITAS GEREJA TAPI PERNAH MENAHAN SERI BRISBANE UTD. DAN PEMAINNYA ITU RATA-RATA JEBOLAN ACADEMI SEPAKBOLA AUSTRALIA.

WASIT PERTANDINGAN PUN DARI FIFA..BRUNEI KEMARIN WASITNYA BUKAN DARI FIFA.

SAVE OUR PSSI DENGAN MENDUKUNG THE REAL GARUDA iloveindonesias

siapa yg mau dukung ente kpsi..,emang situ diakuin oleh dunia international..jd pengen ngakak hahahahahaha...,mereka klub isl dukung ente krn kasihan aja sama ente kali gan..hehehe..atau msh mau netek sama APBD gan..itu bknc ara club2 international tp club2 kampungan..wajar lah karena ketumnya aja kampungan kan(la nyalla cs)...wkkk..wkkk..wkk...
kaskusnyabagus - 19/10/2012 12:13 PM

Harusnya Tryout lawan BAHRAIN .... yg membuat iloveindonesias berdukas
GO INDONESIA...
kaskus.Medan - 19/10/2012 12:14 PM

Quote:
Original Posted By planet70
yg penting kan menang lawan bule mod D D D

8 - 0 lagi matabelo:matabelo

bukan 8-0 gan tapi 7-0
timnya pun baru terbentuk 2 jam
dataman - 19/10/2012 12:16 PM

oooooooh tim naas disuruh lawan tim arisan gereja lokal?

terus 7-0 bangga?

ibarat maen game mah: nubie baru join disuruh lawan veteran yg uda maen 3 taon

oh ya, aussie kan tim bolanya juga dianggap jokes sama tim eropa dan amerika latin.

katanya mau jago, tapi lawannya tim arisan gereja LOKAL
mekatrans - 19/10/2012 12:17 PM

ayolah bersatu..PSSI (bingung yang mana) bingungs

kami rakyat mau dukung ...
cuma mohon semua pengurus lebih rendah hati...

we always LOve our Timnas..berdukas berdukas
dataman - 19/10/2012 12:21 PM

sebelum pada bersatu, mendingan gw balik maen PES 2012.

Atau lebih baik, bikin Timnas buat FIFA 2013 aja. Lebih akur daripada timnaas sepakbola indonesia.

ato itu orang2 timnas mendingan suruh maen point blank aja.
w4dezigh - 19/10/2012 12:32 PM

cd
inikah timnas yang HARUS ane banggain.. nohope:
ngga banget deh..
lawan tim dadakan masa cuman 7-0 doang.. hammer:

DOUBLE BE™
anakmaskaka - 19/10/2012 12:34 PM

Bpk Bpk, kelakuan Bapak2 yg berantem di atas tak lebih dari Tawuran SMA 6 vs SMA 70,
lebih :genits daripada DePe vs JuPe,Mirzani Vs ( bingung nih orang bnyk bnget musuhnya tapi ente tetep HOT )

JANGAN PERNAH AJARI KAMI CARA KOMUNIKASI JIKA BPK2 TIDAK BISA KOMUNIKASI, JANGAN PERNAH AJARI KAMI CARA MEDIASI JIKA KAMI SALING PUKUL ANTAR SUPORTER DALAM NEGERI JIKA BPK2 TIDAK PERNAH INSTROPEKSI DIRI, JANGAN PERNAH KELUHI JIKA KAMI LEBIH BANGGA MENGENAKAN KAOS BOLA LUAR NEGERI DARIPADA TIM GARUDA RI KARENA PSSI DAN KPSI MASIH BELAJAR MENCARI JATIDIRI

iloveindonesiasiloveindonesiasiloveindonesiasiloveindonesias
KangPri - 19/10/2012 12:34 PM

Quote:
UNTUK SAHABAT KASKUSER..TERUS DUKUNG THE REAL GARUDA DI BAWAH KOMANDO SAYA (LA NYALLA MATALITI)

YANG SAYA MAU TANYA UNTUK SEMUA KASKUSER...BERANI TIDAK,TIMNAS DJOHAR MELAWAN THE REAL GARUDA? YANG ADA TIMNAS DJOHAR DI SUNAT 1000 %

YANG MENGANGGAP KAMI TIM PALSU ATAU DARI NEGARA MANA...COBA LIHAT SAJA KLUB YANG MAIN DI LIGA KAMI ISL, TIM TERBAIK SE-INDONESIA KALO BISA DIBILANG ISL INILAH TIM TERBAIK SE-ASEAN iloveindonesias

TIMNAS VIETNAM ITU DI SUAP OLEH DJOHAR SUPAYA BERMAIN SETENGAH HATI, JADINYA HANYA BERMAIN SERI.

TIMNAS BRUNEI ITU PEMAIN CABUTAN DARI LIGA BRUNEI YANG AMBURADUL, BRUNEI HANYA NEGARA PENGGEMBIRA.

QCSA ITU WALAUPUN TIM DARI KOMUNITAS GEREJA TAPI PERNAH MENAHAN SERI BRISBANE UTD. DAN PEMAINNYA ITU RATA-RATA JEBOLAN ACADEMI SEPAKBOLA AUSTRALIA.

WASIT PERTANDINGAN PUN DARI FIFA..BRUNEI KEMARIN WASITNYA BUKAN DARI FIFA.

SAVE OUR PSSI DENGAN MENDUKUNG THE REAL GARUDA iloveindonesias

Bolak balik ke Mekkah kalo mental udah bejat tak tertolong ya jadinya Hajingan Syalala Mataitil deh DDD....

Ngibulin Riedl ama Pemain yg cari duit lewat bola pake cara gini, mana otak dan nurani anda ?? Lawan Tim Gereja yg dibikin sehari sebelumnya ? Masi berani nganggap itu TIMNAS ?

MAKANYA SEKOLAH TONG !!!
apa aturan FIFA ? Apa aturan JC ? Aturan AFC ? lo pikir itu organisasi makelar bungurasih ?fuck:
edomanatap - 19/10/2012 12:42 PM

lawan tim pemuda2 gereja yang dibentuk kurang dari 24 jam dan bahkan bukan pemain liga amatir sekalipun cuman menang 8-0?
bangga pula itu ngakak
bungryan - 19/10/2012 01:19 PM

Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?

gw masih bingung nih....??? Tim Naas KPSI Mainnya dimana sih...? di Ostrali apa di SOLO...???

bingung bingung
T0NGK0LA - 19/10/2012 01:32 PM

Quote:
Original Posted By my130589
timnas gereja ?
makin anh aja ni sepakbola indo

subanaulahh..
adda adda saja LNM
sguna - 19/10/2012 01:39 PM

kasian jauh jauh ke australia lawannya tim gak jelas..berdukas
KangPri - 19/10/2012 02:00 PM

Quote:
Original Posted By T0NGK0LA
subanaulahh..
adda adda saja LNM

Orang orang kaya Mataitil ini yg bikin Indonesia rusak...
Bukan zionis yahudi ato rotschild
LaNyalaMataLito - 19/10/2012 02:01 PM

SAYA HERAN, KOK BANYAK BANGET YANG MENGHINA TIM SAYA, INGAT RUNNER-UP AFF KALO BUKAN DILATIH RIEDL MANA BISA?

TIMNAS SAYA DENGAN TIM DJOHAR DIADU SAJA, JADI KITA BISA TAU MANA YANG KUAT,ITULAH YANG HARUSNYA DIKIRIM ATAU 15-15 JUGA TIDAK APA-APA

ASAL TAU AJA BUAT KASKUSER SEKALIAN,KAMI KPSI SUDAH BEBERAPA KALI MENJALIN KONTAK KE MEREKA, BAHKAN KONI PUN TURUN TANGAN TAPI MEREKA YANG TIDAK MAU BERUNDING DENGAN KAMI..JADI SIAPA YANG SALAH?capedes

TOLONG..KALIAN SEMUA PADA SADAR, OTAK KALIAN TELAH DICUCI OLEH DJOHAR,ORANG YANG BUAT PERATURAN SENDIRI YANG TELAH MELANGGAR STATUTA FIFA YANG MEMBUAT KLONINGAN TIM.

SADARLAH....SADARLAH iloveindonesias
heriantovan - 19/10/2012 02:04 PM

Quote:
Original Posted By Japrax0292
etdah, lawan Tim Tarkam ajh cuman menang 7-0 cape deh.. kirain ke Ausi mau lawan Brisbane atau Timnas Ausi ehh taunya cuman lawan tim Gereja All Star. yang parahnya baru di bentuk 2jam sebelum tanding. ngakak di adu lah TRG sama tim RT007 RW04 Jakarta Timur. lapangan biar Kita yang bayar di tggu di GOR Pondong Bambu ngakak

ngakak
Mantap komen ente bikin ane ketawa guling2, up biar rame.. cendols

semoga ada simpatisan TRG yg baca komen ini ngakak

Btw semoga pemaen yg terjebak sama Timnas TRG ini segera sadar dan kembali ke jalan yg benar, tidak usah takut terjebak sama bujuk rayu apalagi iming2 harta dari Kelompok Perusak Sepakbola Indonesia
Lampard_8 - 19/10/2012 02:06 PM

HAHAHAHAHA.... dr dulu ga pernah beres beres nih \))

Indonesia.. ckckckck
tukangpulu - 19/10/2012 02:07 PM

tim apa itu? serius timnas suruh lawan tim sekelas liga tarkam gini? cd
dycy - 19/10/2012 02:09 PM

harus dihargain donk kalo kya gitu
jarang2 ada tim super bisa menang cuman 7-0
harusnya lebih :P
w4dezigh - 19/10/2012 02:11 PM

Quote:
SAYA HERAN, KOK BANYAK BANGET YANG MENGHINA TIM SAYA, INGAT RUNNER-UP AFF KALO BUKAN DILATIH RIEDL MANA BISA?

TIMNAS SAYA DENGAN TIM DJOHAR DIADU SAJA, JADI KITA BISA TAU MANA YANG KUAT,ITULAH YANG HARUSNYA DIKIRIM ATAU 15-15 JUGA TIDAK APA-APA

ASAL TAU AJA BUAT KASKUSER SEKALIAN,KAMI KPSI SUDAH BEBERAPA KALI MENJALIN KONTAK KE MEREKA, BAHKAN KONI PUN TURUN TANGAN TAPI MEREKA YANG TIDAK MAU BERUNDING DENGAN KAMI..JADI SIAPA YANG SALAH?capedes

TOLONG..KALIAN SEMUA PADA SADAR, OTAK KALIAN TELAH DICUCI OLEH DJOHAR,ORANG YANG BUAT PERATURAN SENDIRI YANG TELAH MELANGGAR STATUTA FIFA YANG MEMBUAT KLONINGAN TIM.

SADARLAH....SADARLAH iloveindonesias

kalo orang udah ngerasa selalu benar,,dan selalu menyalahkan orang lain...itu tanda2 pintu hatinya dah ketutup berdukas
DOUBLE BE™
Page 3 of 7 |  < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Home > CASCISCUS > BERITA DAN POLITIK > Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?