BERITA DAN POLITIK
Home > CASCISCUS > BERITA DAN POLITIK > Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?
Total Views: 14109 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 7 of 7 | ‹ First  < 2 3 4 5 6 7

yokitheKop - 20/10/2012 12:35 AM

bener-bener kalap ni TS nya..

bener-bener WOW gituu bisa ngebantai tim amatiran gereja di ausie sono..

anjroooot mending lawan tim kampung gw gan... dijamin imbang..drpd jauh2 kesono..

ini para pemain jg ga habis pikir...atau ga bisa mikir jernih lagi sih.. atau emang duit sudah berbicara.... mana ada ketua asosiasi pemain yg katanya pro disitu.. bener2 keblinger lu...
fajaranakku - 20/10/2012 12:36 AM

Quote:
Original Posted By cloud.zathura
timnas PSSI 0 vs 10 timnas bahrain
timnas KPSI 7 vs 0 perkumpulan arisan gereja di aussie

mana yang lebih memalukan??
ane lebih malu timnas abal2 uji coba lawan TIM dadakan daripada pemain muda yg nantinya bakal bawa nama indonesia kalah ama TIMNAS bahrain..
ane jadi pemain2 pas lawan tim dadakan ntu uda naruh muka di pantat aja pas balik ke indo..
ngakak

jngan gitu gan...

kan katanya tim ? naas ? di isi pemain2 hebat negeri ini dari liga yg ter..ter...ter...

(tapi kok lawan tim karang taruna ausiee hanya menang 7 - 0 ya ? bingung )
cloud.zathura - 20/10/2012 12:43 AM

Quote:
Original Posted By fajaranakku
jngan gitu gan...

kan katanya tim ? naas ? di isi pemain2 hebat negeri ini dari liga yg ter..ter...ter...

(tapi kok lawan tim karang taruna ausiee hanya menang 7 - 0 ya ? bingung )

haha..
adik ane yang masi bayi aja bisa maen lebih hebat gan...
mending tu pemain2 pada operasi muka aje sekalian di sono..mukanya di operasi pindah ke pantat..
ngakak
130696 - 20/10/2012 12:48 AM

TRG itu singkatan apa? jersey Indonesia keren deh genit:
KangPri - 20/10/2012 12:52 AM

Gw ada saran buat Syalala...

Mending nazar potong itil aja kalo Timnas KPSI kaga berlaga di AFF. Kita bakalan bikin lagu mirip kaya waktu Ultah orang orang kok disini kalo yg maju timnya Johar:

" Potong Itilnya Potong Itilnya Potong Itilnya sekarang juga...... sekarang jugaa....sekarang jugaa..."
MUFootballClub - 20/10/2012 12:55 AM

Quote:
Original Posted By fajaranakku
waduuuh...ente kok inget banget sama id-id mereka bro...mantaf ente beer:

tuh agan2 yg di sebut nongol dunk...komen dikit kek...apa aja deh..hihihihihihi

ngakak.... itu belum termasuk DSPLY2, edisibaru dan terkhususnya super jeger duet fenomenal yakni "broony" :genit "les noir" ngakak

Kalo ente pengen tau id2 mana aja yang sok "netral" , coba ente liat aja di tret ini... ketahuan id-id kaskus mana aja sok netral selama ini ... ngakak

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=9744607

dan coba aja ente bandingkan komen mereka di tret itu dengan tret "Menuju Sepakbola Indonesia Yang Lebih Baik"

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=16147307&page=337....

jika itu PSSI dipihak yang salah, itu jadi sumber lelucuan mereka, tapi coba lihat sekarang... berdalih sebagai "pengkritik" yang NETRAL... ngakak
CarcaJou - 20/10/2012 01:13 AM

LAh....kirain isi beritanya apa, ternyata cuman memperjelasyang nggak jelas hammer
lestad end - 20/10/2012 01:40 AM

Saya yg bilang pak, kalo timnas anda cuma jalan jalan doang, nga ada hasilnya...
Vampire.Lord - 20/10/2012 01:49 AM

jegeeeeerrrr selamat y atas kemenangannya lawan tim gereja yang baru terbentuk 2 jam sebelumnya, sekali lagi jegeeeeeeerrrr
jamorama - 20/10/2012 01:54 AM

yg penting pemain ama opa riedl dapat bayaran....beres
adefirm - 20/10/2012 02:02 AM

hahaha politik politik , mati aje lo. mending liat timnas indonesia "HOMELESS WORLD CUP" ! hahaha
LaNyalaMataLito - 20/10/2012 06:43 AM

KENAPA YA BANYAK YANG MENGHINA DAN MENJELEK-JELEKKAN TIMNAS THE REAL GARUDA?

Spoiler for berita menarik
VIVAbola - Ketua Umum PSSI hasil KLB Jakarta, La Nyalla Mattalitti tidak mempermasalahkan hasil pertemuan Federasi Sepak Bola ASEAN (AFF), 14 Oktober 2012. Dalam rapat tersebut diputuskan bahwa wakil Indonesia di Piala AFF 2012 adalah tim yang direkomendasikan PSSI.

"Tidak ada yang mengejutkan dari hasil rapat itu karena kami tidak mempermasalahkan timnas Indonesia. Jelas AFF merekomendasikan timnas PSSI (Saya diundang tapi berhalangan hadir, jadi yang datang si djohar yang katanya ketua PSSI Legal).Yang menjadi fokus kami adalah siapa saja penghuni tim itu," kata Nyalla di kantor KONI, Jakarta, Senin, 15 Oktober 2012.

La Nyalla juga mengatakan bahwa pihaknya tentu saja mendukung Indonesia memiliki wakil di Piala AFF 2012. Karena itu pihaknya berusaha mempersiapkan tim dengan komposisi terbaik pada event ini.

"Ini bukan keputusan yang serta merta menggagalkan tim yang kami bentuk. Namun, kami tetap memperjuangkan pemain-pemain terbaik yang mengisi skuad timnas agar Indonesia bisa tampil dengan kekuatan terbaik demi harga diri bangsa," tambah pria asal Makassar itu.

Kedepannya, pria yang juga ketua KADIN Jawa Timur itu mengaku akan terus berjuang agar tim yang mewakili Indonesia merupakan hasil harmonisasi Joint Committee sesuai dengan hasil rapat di Malaysia.

"Kami akan segera mengirimkan respon dari hasil pertemuan ini. Penempatan timnas yang mewakili Indonesia adalah isinya. Isinya adalah pelatih yang berkualitas dan pemain berkualitas, bukan tim yang disiapkan hanya dari kompetisi IPL saja. Jika kompetisi ISL-IPL bergabung, justru Timnas kita akan semakin kuat," tambahnya.

SAYA TETAP MEMPERHATIKAN SEPAKBOLA NASIONAL WALAUPUN TIMNAS THE REAL GARUDA SAYA GAGAL MAJU KE AFF CUP, NAMUN KALAU MAU MENGHARMONISASI YA POSISINYA 15-15...

SAYA HANYA MAU SEPAKBOLA KITA MAJU DAN BERJAYA DIBAWAH ASUHAN RIEDL SEHINGGA PERINGKAT KITA BISA TEMBUS DI-125, BUKANNYA 170 SEPERTI SEKARANG..

SAVE OUR PSSI DENGAN TETAP MENDUKUNG SAYA SEBAGAI KETUA UMUM YANG SAH..LA NYALLA MATALITI iloveindonesias
metnet - 20/10/2012 07:45 AM

Ane tetap gak demen kpsi. Mau lawan MU di Senayan dan gratis, mending nonton bola di kampung.
cui lan tai - 20/10/2012 08:36 AM

TSnya bikin ngakak SARKASMEna Top dech
fajaranakku - 20/10/2012 08:58 AM

ane sundul yg ini saja..biar semua tau apa dan siapa mereka sebenarnya...

Quote:
Original Posted By Persibwho
melihat foto2 dibawah...semua rasa jadi satu gan..ya marah,ya miris,kecewa,sedih,kok bisa ...???
(ini semua krn ane cinta TIMNAS INDONESIA ane,hanya krn segelintir orang + sokongan 2 tv,kok bisa-bisa nya ......capedes berdukas :nohope)

semoga para pemain2 yg ikut ke aussie segera sadar,yg manakah TIMNAS INDONESIA sebenarnya...ayo merapat lah...

Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?

Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?[/spoiler]
[spoiler=gak tega]Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?

berdukas berdukas berdukas
mubarak.20 - 20/10/2012 08:58 AM

Menang Sih Cuma Lawannya Aja Baru Mendirikan Tim 24 Jam Sebelum Bertanding ngakak
pink_kwand - 20/10/2012 09:16 AM

napa nga cari lawan dolo baru berangkat
bangyons - 20/10/2012 09:49 AM

Woi...KEREN, ini baru namanya TEAM NAS, Hidup Riedl, Hidup Ponaryo, Hidup Gonzales, Hidup MataITIL, ane dukung 10000000% The Real Garuda yg mewakili Indonesia di piala AFF

Buat Mas Bakrie, ane ucapin selamet, telah memajukan sepak bola Indonesia, Mudah mudahan di 2014 dipilih Rakyat jadi orang Nomor Satu DIINDONESIA, biar Team Nas kita bisa menggeser Spanyol di peringkat FIFA...

Sekali lagi terima kasih buat mas BAKRIE
LaNyalaMataLito - 20/10/2012 10:01 AM

Quote:
Original Posted By bangyons
woi...keren, ini baru namanya team nas, hidup riedl, hidup ponaryo, hidup gonzales, hidup mataitil, ane dukung 10000000% the real garuda yg mewakili indonesia di piala aff

buat mas bakrie, ane ucapin selamet, telah memajukan sepak bola indonesia, mudah mudahan di 2014 dipilih rakyat jadi orang nomor satu diindonesia, biar team nas kita bisa menggeser spanyol di peringkat fifa...

Sekali lagi terima kasih buat mas bakrie

saya la nyalla mataliti sangat setuju dengan apa yang anda katakan, biarlah kaskuser yang tidak setuju berkomentar semaunya, itu lumrah dan namanya revolusi sepakbola butuh perjuangan..

Tetapi tolong di koreksi yang saya beri tanda merah..nama saya
la nyalla mataliti

save our soccer (pssi) dengan tetap mendukung saya sebagai ketua umum pssi

TETAP FOLLOW KAMI DI TWITTER >= @officialKPSI
note : banyak yang PM saya untuk bertanya "APAKAH SAYA BENAR KETUA UMUM PSSI ATAU LA NYALLA MAHMUT MATALITI ?" INI ADALAH PERTANYAAN YANG KADALUARSA DAN TIDAK PERLU DI JAWAB KARENA PASTI KASKUSER TIDAK AKAN PERNAH PERCAYA
faridism - 20/10/2012 10:11 AM

Quote:
Original Posted By LaNyalaMataLito
KENAPA YA BANYAK YANG MENGHINA DAN MENJELEK-JELEKKAN TIMNAS THE REAL GARUDA?

Spoiler for berita menarik
VIVAbola - Ketua Umum PSSI hasil KLB Jakarta, La Nyalla Mattalitti tidak mempermasalahkan hasil pertemuan Federasi Sepak Bola ASEAN (AFF), 14 Oktober 2012. Dalam rapat tersebut diputuskan bahwa wakil Indonesia di Piala AFF 2012 adalah tim yang direkomendasikan PSSI.

"Tidak ada yang mengejutkan dari hasil rapat itu karena kami tidak mempermasalahkan timnas Indonesia. Jelas AFF merekomendasikan timnas PSSI (Saya diundang tapi berhalangan hadir, jadi yang datang si djohar yang katanya ketua PSSI Legal).Yang menjadi fokus kami adalah siapa saja penghuni tim itu," kata Nyalla di kantor KONI, Jakarta, Senin, 15 Oktober 2012.

La Nyalla juga mengatakan bahwa pihaknya tentu saja mendukung Indonesia memiliki wakil di Piala AFF 2012. Karena itu pihaknya berusaha mempersiapkan tim dengan komposisi terbaik pada event ini.

"Ini bukan keputusan yang serta merta menggagalkan tim yang kami bentuk. Namun, kami tetap memperjuangkan pemain-pemain terbaik yang mengisi skuad timnas agar Indonesia bisa tampil dengan kekuatan terbaik demi harga diri bangsa," tambah pria asal Makassar itu.

Kedepannya, pria yang juga ketua KADIN Jawa Timur itu mengaku akan terus berjuang agar tim yang mewakili Indonesia merupakan hasil harmonisasi Joint Committee sesuai dengan hasil rapat di Malaysia.

"Kami akan segera mengirimkan respon dari hasil pertemuan ini. Penempatan timnas yang mewakili Indonesia adalah isinya. Isinya adalah pelatih yang berkualitas dan pemain berkualitas, bukan tim yang disiapkan hanya dari kompetisi IPL saja. Jika kompetisi ISL-IPL bergabung, justru Timnas kita akan semakin kuat," tambahnya.

SAYA TETAP MEMPERHATIKAN SEPAKBOLA NASIONAL WALAUPUN TIMNAS THE REAL GARUDA SAYA GAGAL MAJU KE AFF CUP, NAMUN KALAU MAU MENGHARMONISASI YA POSISINYA 15-15...

SAYA HANYA MAU SEPAKBOLA KITA MAJU DAN BERJAYA DIBAWAH ASUHAN RIEDL SEHINGGA PERINGKAT KITA BISA TEMBUS DI-125, BUKANNYA 170 SEPERTI SEKARANG..

SAVE OUR PSSI DENGAN TETAP MENDUKUNG SAYA SEBAGAI KETUA UMUM YANG SAH..LA NYALLA MATALITI iloveindonesias

Ane dukung ente gan, untuk dikurbanin minggu depan ngakak ngakak ngakak

Makanya cari temen tuh yang bener gan
Page 7 of 7 | ‹ First  < 2 3 4 5 6 7
Home > CASCISCUS > BERITA DAN POLITIK > Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?