SPORTS
Home > LOEKELOE > SPORTS > [KOMUNITAS] All about Running
Total Views: 55272 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 84 of 84 | ‹ First  < 79 80 81 82 83 84

ArcticInvanders - 14/10/2012 01:08 PM

Quote:
Original Posted By DLITEs
Gabung aja gan sama Indorunners Bandung... kumpul tiap selasa malam (di yoghurt cisangkuy) dan Sabtu pagi di SORGA. Lari rame2 lebih menyenangkan...

yaaah hammer:
hari sabtu pagi gabisa, masih ada kuliah \(
selasa malam juga gabisa, rabunya masuk jam set7 \(

Quote:
Original Posted By aldio
hmm.. track nya klo selasa malem kemana aja gan??

oiya, klo SORGA itu yg mana ya -__-". bosen gan ane lari sendiri muter muter doang ngakak

SORGA tuh Sabuga kk malus
Singkatan dari ( Sarana Olah Raga GaneshA ) kalo gasalah Peace:
ArcticInvanders - 14/10/2012 01:07 PM

Quote:
Original Posted By DLITEs
Gabung aja gan sama Indorunners Bandung... kumpul tiap selasa malam (di yoghurt cisangkuy) dan Sabtu pagi di SORGA. Lari rame2 lebih menyenangkan...

yaaah hammer:
hari sabtu pagi gabisa, masih ada kuliah \(
selasa malam juga gabisa, rabunya masuk jam set7 \(

Quote:
Original Posted By aldio
hmm.. track nya klo selasa malem kemana aja gan??

oiya, klo SORGA itu yg mana ya -__-". bosen gan ane lari sendiri muter muter doang ngakak

SORGA tuh Sabuga kk malus
Singkatan dari ( Sarana Olah Raga GaneshA ) kalo gasalah Peace:
armansyah05 - 14/10/2012 08:37 PM

Gan sepatu yang cocok buat kaki pronasi apa ya...??
soal nya tiap abis jogging itu bawaannya kaki selalu sakit smpe kaya' orang lumpuh jalannya..paling sembuhnya 2-3 hari...

ada yg tau gak solusinyanohope:nohope
becta - 15/10/2012 04:57 PM

izin gabung boleh gan malu:

masih nubie .. larinya ajah pake sepatu olahraga seadanya D hihih..

kemarin ngetest ... tapi belom kuat 5K tanpa berenti gitu gan ..

masih belajar banget soal nafas, sama speed malu: hihih
pino_0 - 16/10/2012 12:16 PM

salam kenal smuannya..saya newbie...
br mau nyoba untuk lari,rencannya sih minggu depan...pas car free day...lg nyari2 sepatu yang pas buat pemula....
udah nyari info2 tentang komunitas lari,pgen ikut indorunner tapi malu ahhaha...blom kuat lari...yang ada ntr mlh yang lain lari gw duduk dibelakang...hehehe...
kira2 ada saran atau masukan agan2 klo untuk newbie apa yang harus diperhatikan??
terima kasih.
tidakmungkin - 17/10/2012 12:13 PM

minta share cara ngobatin cedera mata kaki dong ganss, udah istirahat seminggu gak lari nihhh berdukas:mewek
Turinian - 18/10/2012 06:04 PM

permisi agan2 sepuh IR. Mau nanya nih, bedanya orang pas jogging pake sepatu biasa dgn sepatu running tu apa ya? Gw biasanya jogging cuman pake sepatu futsal. Apakah lebih terasa nyaman waktu lari? Klo ia, nyamannya kaya gimana?
Makasih
cantostavlos - 18/10/2012 06:35 PM

Quote:
Original Posted By Turinian
permisi agan2 sepuh IR. Mau nanya nih, bedanya orang pas jogging pake sepatu biasa dgn sepatu running tu apa ya? Gw biasanya jogging cuman pake sepatu futsal. Apakah lebih terasa nyaman waktu lari? Klo ia, nyamannya kaya gimana?
Makasih

bukan sesepuh IR, tapi menurut gw sih bedanya sepatu lari bagus ama enggak baru kerasa kalau sudah melewati jarak tempuh yang cukup jauh gan. ancer-ancer sih diatas 5 km ... dengan catatan kaki milik agan adalah kaki yang normal-normal aja dan bukan jenis berkebutuhan khusus. silakan kalo ada yang berpendapat lain D
poker9999 - 18/10/2012 09:00 PM

Halloo bro...... semua ada kabar mengembirakan
bagi pengemar poker telah hadir poker online terpercaya
dengan minimal deposit 25 ribu maka anda sudah bisa bermain dengan proses deposit cepat penarikan dana aman dan jelas
silakan anda daftar dan buktikan hanya di sini
Spoiler for "do not open"
"TKP"

yonanpoker - 19/10/2012 08:00 PM

ayo untuk anda para poker maniak yang sedang mencari tempat bermain poker yang sportif, nyaman, aman dan pelayanan yang memuaskan. bisa ikuti saya bermain di sene, saya tunggu nih teman-teman untuk bermain bersama.
Spoiler for "do not open"
"TKP"
Page 84 of 84 | ‹ First  < 79 80 81 82 83 84
Home > LOEKELOE > SPORTS > [KOMUNITAS] All about Running