Kendaraan Roda 4
Home > LOEKELOE > OTOMOTIF > Kendaraan Roda 4 > WTA Bengkel Rekanan Asuransi Sinar Mas Yang Terbaik?
Total Views: 1726

nonono1 - 01/02/2011 09:41 AM
WTA Bengkel Rekanan Asuransi Sinar Mas Yang Terbaik?
gan, ada yg pakai jasa asuransi sinar mas, mau tanya gan bengkel rekanan asuransi sinar mas yg terbagus di bengel mana ya ? di semua daerah Jakarta

Spoiler for ini link daftar bengkel rekanan sinarmas

banyak yg ngomong klo bengkel Te*no kurang bagus ya?
kasi masukan gan yg terbagus bengkel apa ya, itu ada list bengkel rekanannya. di atas

FYI mobil ane suzuki
atahir - 01/02/2011 11:00 AM

jakarta mana gan? gw sih ke honda fatmawati jaksel.
nonono1 - 04/02/2011 07:25 AM

Quote:
Original Posted By atahir
jakarta mana gan? gw sih ke honda fatmawati jaksel.

jakarta mana aja gan gpp, ane jadinya di bengkel tekno, bagus g ya bengkel tekno? . kata org asuransi nya bengkel honda fatmawati jaksel bukan rekanan sinarmas ?
dbalabonov - 05/02/2011 09:57 AM

Quote:
Original Posted By nonono1
jakarta mana aja gan gpp, ane jadinya di bengkel tekno, bagus g ya bengkel tekno? . kata org asuransi nya bengkel honda fatmawati jaksel bukan rekanan sinarmas ?

kalo g salah ane prnh ditawarin ke ford mt haryono om tapi wkt itu kondisi bengkel tekno emg lg penuh.
coba aja om tanya ke kntr sinar masnya biar lbh pasti dan yakin

pekerjaan bengkel tekno kurang memuaskan kerjanya terkesan asal2an
ane udh 2 kali klaim dan kurang memuaskan pekerjaannya
setiap kali ane ke sana buat cek mobil ane yg lg dikerjain, pasti ada org yg lg protes.
nonono1 - 05/02/2011 10:19 AM

Quote:
Original Posted By dbalabonov
kalo g salah ane prnh ditawarin ke ford mt haryono om tapi wkt itu kondisi bengkel tekno emg lg penuh.
coba aja om tanya ke kntr sinar masnya biar lbh pasti dan yakin

pekerjaan bengkel tekno kurang memuaskan kerjanya terkesan asal2an
ane udh 2 kali klaim dan kurang memuaskan pekerjaannya
setiap kali ane ke sana buat cek mobil ane yg lg dikerjain, pasti ada org yg lg protes.

wah yg bener nih gan ? hari senin nanti mobil ane mau di jemput sama org asuransi mau di masukin bengkel tekno. klo begitu apa ane cancel aja ya ?

btw mobil agan apa? klo ane mobil splash
nonono1 - 05/02/2011 10:27 AM

ayo gan mohon masukannya gan :matabelo
nonono1 - 05/02/2011 10:49 AM

nonono1 - 05/02/2011 03:35 PM

naga_bondon - 22/06/2011 06:04 PM

wah sama nih kasusnya gan, ane juga baru maw klaim ni asuransi, bagusnya dmana ya gan?
Mangenkyo - 24/03/2012 02:33 PM

ane juga menggunakan bengkel tekno.

sekarang bermasalah. kemarin pernah kecelakaan, trus kt klaim ke sinar mas. sdh itu di oper ke bengkel tekno ini. sekarang ketika di jual, tidak ada nomor chasis atau rangkanya. kemungkinan ditukar dengan yg tidak original.

ada rekomen tmpt lain bro?
thank you.
Home > LOEKELOE > OTOMOTIF > Kendaraan Roda 4 > WTA Bengkel Rekanan Asuransi Sinar Mas Yang Terbaik?