Dunia Kerja & Profesi
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Dunia Kerja & Profesi > >> sharing all about trakindo utama <<
Total Views: 20414 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 4 of 21 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  Last ›

Mr_J.S._Art - 06/01/2012 03:12 PM

Quote:
Original Posted By krwlng
msh blm ada kbr ni gan.. Oya ntar di tlpn gt ya gan kalau dpt offering trus cek email gt atau gmn gan? bingungs Maaf ya gan bny nanya. Hehe.. ngakak >> sharing all about trakindo utama <<

Kalo ane di email dolo....bru deh bsk nya di telpon...hr ni dpt surat mcunya...truss tanyaa2 deh ada yg kurang jelas apanyaa...anee ga sabar niyhh pngen tau pnawaran untuk agan2 yg laen....msi galau neh....
krwlng - 06/01/2012 04:03 PM

Quote:
Original Posted By Mr_J.S._Art

Kalo ane di email dolo....bru deh bsk nya di telpon...hr ni dpt surat mcunya...truss tanyaa2 deh ada yg kurang jelas apanyaa...anee ga sabar niyhh pngen tau pnawaran untuk agan2 yg laen....msi galau neh....
mungkin yg dpt penawaran br yg service analyst gan, klo ane EMA gan. Ane jg lg H2C to the max ni gan. Doa'in ya gan biar segera dpt email ky agan. shakehands >> sharing all about trakindo utama <<
krwlng - 06/01/2012 04:09 PM

Quote:

mungkin yg dpt penawaran br yg service analyst gan, klo ane EMA gan. Ane jg lg H2C to the max ni gan. Doa'in ya gan biar segera dpt email ky agan. shakehands >> sharing all about trakindo utama <<
Mr_J.S._Art - 06/01/2012 08:21 PM

Quote:

Iya tuhh...soalnya kan SA ud selese dr tgl 12desemberr....tp yg dadtar service analyst cma ane apa ini?weleh2....ada rekanan ga brooo?
bagit_reds - 06/01/2012 08:26 PM

gan, ane d telpon wawancara nih (rekrutmen d ITS Surabaya)

posisi Sales Engineer

kira2 salary nya brp ya o

ada yg tau ?
koepet - 07/01/2012 12:54 AM

klo ane part analyst gan..... wah selamat ganshakehand2
Mr_J.S._Art - 07/01/2012 07:32 AM

Quote:
Original Posted By koepet
klo ane part analyst gan..... wah selamat ganshakehand2

Wahh part analyst ud keluar blm gan job offeringnya?....ditempatin dimana gan?
omanbiyik - 07/01/2012 12:01 PM

Quote:

ane juga EMA...interview di hotel plaza jogja tgl 23 des ya???
rikudosenin - 07/01/2012 04:51 PM
gaji untuk sales engineer

posisi Sales Engineer

kira2 salary nya brp ya

ada yg tau ?

klo setau ane gaji sales egineer cuma 2 juta plus fasilitas mobil + bonus penjualan.biasanya bonus penjualannya yg bikin gede gaji sales enginer bisa 20 sampe 30 juta tergantung penjualannya\)b
krwlng - 07/01/2012 09:11 PM

Quote:
Original Posted By omanbiyik
ane juga EMA...interview di hotel plaza jogja tgl 23 des ya???

iya gan, gmn udah dapet kabar gan?
krwlng - 07/01/2012 09:16 PM

Quote:
Iya tuhh...soalnya kan SA ud selese dr tgl 12desemberr....tp yg dadtar service analyst cma ane apa ini?weleh2....ada rekanan ga brooo?

ane ga punya rekanan yg daftar SA gan. oya gan kemaren yg telp agan waktu offering nomer kode area balikpapan bukan depannya (0542)?
Mr_J.S._Art - 07/01/2012 11:07 PM

Quote:
Original Posted By rikudosenin

posisi Sales Engineer

kira2 salary nya brp ya

ada yg tau ?

klo setau ane gaji sales egineer cuma 2 juta plus fasilitas mobil + bonus penjualan.biasanya bonus penjualannya yg bikin gede gaji sales enginer bisa 20 sampe 30 juta tergantung penjualannya\)b

Wah si agan ud seniur niyh keknya di trakindo ya....
Tw seluk beluknya niyh....
Mr_J.S._Art - 07/01/2012 11:10 PM

Quote:
ane ga punya rekanan yg daftar SA gan. oya gan kemaren yg telp agan waktu offering nomer kode area balikpapan bukan depannya (0542)?

Yoii tuh bener bgt...knp gan?ud di panggil neh?
Wahhh sapa lg yakk yg SA niyh...ayooo koar2 dimariii dunkkk....Yb
DESTOID - 07/01/2012 11:25 PM

Quote:
Original Posted By rikudosenin

posisi Sales Engineer

kira2 salary nya brp ya

ada yg tau ?

Bener kk... Salarynya 2jt + tunjangan + dpt fasilitas mobil.
Dan ada fee sekian persen gt unyuk setiap penjualan unit. Brp persen itu yg sy kurg jelas.
Munkin jwbn sy sedikit membantu.
Soalnya sy br di trima. Bagian PPSR machine dept area sby kk. >> sharing all about trakindo utama <<
Mr_J.S._Art - 08/01/2012 07:07 AM

Quote:
Original Posted By DESTOID
Bener kk... Salarynya 2jt + tunjangan + dpt fasilitas mobil.
Dan ada fee sekian persen gt unyuk setiap penjualan unit. Brp persen itu yg sy kurg jelas.
Munkin jwbn sy sedikit membantu.
Soalnya sy br di trima. Bagian PPSR machine dept area sby kk. >> sharing all about trakindo utama <<

wah gt yak....kalo di kota gt tunjangannya apa ajah gan?ada tunjangan setempat gt jg ya?brp tuh gan?
Sgt. Fikri - 08/01/2012 11:21 AM

Wah bonusnya tuch bikin ngiler \)b, btw kmaren di tilpun tuk interpiew
tgl 10 hrd di ITS.
Emang sich bonus gede kt senior gua yg "mantan sales"
bag spare parts di Kupang, NTT. Ktnya pernah sempet dapet 15 Jeti per bulan klo rejeki nomplok, tp klo penjualan jelek ya hasil gapok doang gan!
Ntar ada fasilitas lagi kyk entertainment (untuk menggaet client).
skrips - 09/01/2012 03:34 PM

gan.. ane minta nomor yg waktu ntu hubungi qt dong.. (bukan no.balikpapan yg 054 >--- ane dah coba tlp ksini tp minta extensi).. masalahnya kok status ane gk jelas ni... udah di tlp buat wwncara user, tp lom dihubg lg kapan waktunya berdukas berdukas :mewek:
omanbiyik - 09/01/2012 05:58 PM

Quote:
iya gan, gmn udah dapet kabar gan?

belum dapat kabar ni..btw kamu yang namanya sapa yax gan???
mungkin dah kenalan tapi ga tau orangnya,hehe...

semoga sukses gan...
Mr_J.S._Art - 10/01/2012 07:20 AM

Gmn niyh agan2?ud ada yg dpt job overing nya??? >> sharing all about trakindo utama <<
caldbolg1 - 11/01/2012 07:10 AM

halo agan2 disini
maw numpang nanya dnk

kira2 yg pernah test di Gedung Trakindo nya lsg
ada yg inget nama HRD nya nggak gan?
ane maw kirim surat lamaran lagi nih gan
ane udah sempet tes, n kayaknya gagal

maw ane tulisin nama penerima nya nih, biar sampai selamat pada tujuannya cendols
Page 4 of 21 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  Last ›
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Dunia Kerja & Profesi > >> sharing all about trakindo utama <<