Mobile Phone
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Mobile Phone > ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩
Total Views: 25831 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 1 of 55 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

Satu2345 - 22/08/2011 04:42 PM

Quote:
Quote:
Sponsored By:
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩

★ PO (Pre Order) Kaos Sub Forum Mobile Phone ★
Quote:
بِسْــــــــــ 600;ـــــــمِ اﷲِالرَّحْمَنِ اارَّحِيم

:selamat
Bengkel Avatar Mobile Phone resmi dibuka Dengan Persetujuan dari salah satu momod (vidski23)
disini rules tetep rules army: patuhi rules yang ada di sub ini..

Rules
Quote:
Original Posted By vidski23
bantu sundul, junk atau sejenisnya saya akan delete or banned..\)

sukses bengkel avanya ya..\)

*baca rules dulu sebelum memesan

langsung aja tanpa basa basi:
Quote:

Ketentuan Bengkel:
> [COLOR="Red"]Pemesanan [B]TIDAK boleh memakai ID klon, disarankan dengan ID prime
> Ane disini berhak menolak request jika request terlalu susah.
> Bahan boleh berbau BB+ genit: (but no nude..) .. dan bahan juga ga boleh DP mad:
> Bahan harus berformat JPEG, PNG .. dan ga boleh GIF..
> Konsep musti yg udh disediain di bawah.. biar ga ribet army:
> Bahan WAJIB di spoiler
> Ga boleh mesen ke Bengkel2 yang lain.. klo udh mesen disini.. (hargai kami)army:
> Bahan yang BWK musti di kecilin dulu baru boleh di posting army:
> Bagi yang udah Pesan, untuk klon harus tunggu 2minggu sekali, (maker juga manusia \()
> TS ga menolak cendol ngacir:[/COLOR][/B]

Bahkan ane udah menyiapkan Konsep resmi buat forum ini
Bisa di ganti kok backgroundnya Diloveindonesias
Quote:
Spoiler for resmi

[CODE]
[/CODE]

and ada konsep lainnya..
Quote:
Spoiler for konsep
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩

contoh pemesanan:
Quote:
Original Posted By Mr.gaptek
gan ane minta buatin ava dong malu:
nih bahannya:
Spoiler for bahan1
1

Spoiler for bahan2
2

Spoiler for bahan3
3

konsep
Spoiler for konsep
genit:

makasih ane tunggu cool:

Quote:

Para Kuli:
1. Satu2345 siul:
2. preman.cimaung metal:
3. refer15 cool:
4. peppy.69 doctor:
5. rezalendra14 ;)

Hansip:
1. ceruutu army:
2. Cawlee army:

Contohnya :
Quote:

[/CENTER]
[/QUOTE]

Satu2345 - 22/08/2011 04:42 PM

Thank's Buat para momod shakehand:

Quote:
Original Posted By jakartadogdown
saya sticky ya bengkel nya. shakehand

Quote:
Original Posted By vidski23
bantu sundul, junk atau sejenisnya saya akan delete or banned..\)

sukses bengkel avanya ya..\)
Satu2345 - 22/08/2011 04:43 PM

Pejwan Nomer 3

Quote:
[COLOR="Red"][WAJIB DI BACA] Ketentuan pemesanan Konsep
Spoiler for konsep1
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩konsep ini hanya boleh menggunakan 1 bahan yauitu untuk backgroud..
atau bisa juga request ganti 3 logo yg ada di konsep..

Spoiler for konsep2

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩konsep ini hanya membutuhkan 1 bahan.. yaitu untuk background..

Spoiler for konsep3
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ konsep ini juga 1 bahan background dan boleh 1 request untuk ganti logo applenya..

Spoiler for konsep4

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩hanya 1 bahan background

Spoiler for konsep5
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ sudah tercantum dalam konsep

Spoiler for konsep drawing
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩wajib 1 bahan tidak lebih..

Spoiler for konsep login
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩wajib 1 bahan tidak lebih..

Spoiler for konsep petir/hujan
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩bahan cukup 1 agar tidak over size

[/COLOR]
Baayyuu - 22/08/2011 04:44 PM

Reserved army:

ini ada beberapa koleksi avatar ane.. o
maap kalo jelek2.. malu:

Spoiler for AvaMadeByMe
[CENTER]۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩[/CENTER]
bullet97 - 22/08/2011 04:45 PM

[FONT="Palatino Linotype"]~Avatar Created by bullet97~

Spoiler for jelek
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩

entar update lagi ngacir:
[/FONT]
KaptenKucing - 22/08/2011 04:46 PM

-reserved
preman.cimaung - 22/08/2011 04:51 PM

Spoiler for nubi
۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩
Mr.gaptek - 22/08/2011 04:51 PM

reseve
Mr.gaptek - 22/08/2011 04:56 PM

reserved

ekakakakakaka - 22/08/2011 04:57 PM

Quote:

:nohope .. sepi banget euy

nanti juga rame tek
tenang aja
share dulu aja hasil karya karya ente om
fsw.wijaya - 22/08/2011 05:00 PM

Quote:
Original Posted By ekakakakakaka
nanti juga rame tek
tenang aja
share dulu aja hasil karya karya ente om

hallo ada agan ekakakakakaka D

Sukses buat bengkelnya ya gan beer:
sekalian ane mau minta tlng buatin ava dong D

ini bahannya gan :

Spoiler for foto

konsepnya gan :

Spoiler for konsep

untuk tulisannya pke nama id ane ya gan fsw.wijaya

trims utk ava \)
Mr.gaptek - 22/08/2011 05:00 PM

Quote:
Original Posted By redt5800
wow nice udah ada bengkel avatarnya nih D
bantu up deh D

ga mesen malu:
redt5800 - 22/08/2011 05:05 PM

Quote:

ga mesen malu:

mau sih cmn nanti yah cari konsep D
malus
Mr.gaptek - 22/08/2011 05:13 PM

Quote:
Original Posted By fsw.wijaya
hallo ada agan ekakakakakaka D

Sukses buat bengkelnya ya gan beer:
sekalian ane mau minta tlng buatin ava dong D

trims utk ava \)

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ini gan \)
fsw.wijaya - 22/08/2011 05:17 PM

Quote:

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ ini gan \)

edan agan 1 ini.. cepet banget bikin ava,nya.. keren gan.. trims ya cendolb
fsw.sob - 22/08/2011 05:31 PM

hy agan gaptek D sukses buat bengkel ava nya ya.. ternyata kita sesama KAREBAN ya.. ane minta tlng bikin ava ya gan.. :

Spoiler for bahan

Spoiler for konsep

Backgroundnya tetep putih ya gan sm kyak yg dikonsep jd cuma foto ane aja nanti yg di ava,nya.
Tulisan di bawahnya id ane ya fsw.sob

TRIMS berat ya agan gaptek D
andyay - 22/08/2011 05:32 PM

pesen dong om D

Quote:
[quote="bahan"]
Spoiler for "1"

Spoiler for "2"

Spoiler for "3"

[quote="konsep"]
Spoiler for "konsep"

[quote="penjelasan"] 1. tulisan Kaskusone yg gerak di ganti ImYoonAddict
2. terus tulisan nya andyay font nya ato warnanya di ganti biru muda
[/quote][/quote][/quote]

kalok ga bisa nanti konsep nya ane ganti
mesen di bengkel sebelah malah cuma buat yg udah iso berdukas

makasih D D D D

sekalin bantu Sundul dah sup2: sup2: sup2:
Mr.gaptek - 22/08/2011 05:34 PM

Quote:
Original Posted By fsw.sob
hy agan gaptek D sukses buat bengkel ava nya ya.. ternyata kita sesama KAREBAN ya.. ane minta tlng bikin ava ya gan.. :

Backgroundnya tetep putih ya gan sm kyak yg dikonsep jd cuma foto ane aja nanti yg di ava,nya.
Tulisan di bawahnya id ane ya fsw.sob

TRIMS berat ya agan gaptek D

Quote:
Original Posted By andyay
pesen dong om D

kalok ga bisa nanti konsep nya ane ganti
mesen di bengkel sebelah malah cuma buat yg udah iso berdukas

makasih :[COLOR="Black"]D D D D

sekalin bantu Sundul dah sup2: sup2: sup2:

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩
[/COLOR]
Cawlee - 22/08/2011 05:39 PM

pesen ava ahh siul:

konsep:

Spoiler for zzz
Quote:

۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩ >> masukin jadi SLIDE 1
- Slide ke 2 nya Pasang logo "KARATAN" yg lama
- Slide yg ke 3 tulis nama ane "Cawlee" dengan warna Ungu \)

Desain:

Spoiler for cek
- Ava Ane yg sekarang, tapi background nya jangan warna ijo, tapi warna Putih aja, trus Border nya jangan KOTAK gitu gan \)

Gambar "blackberry" nya ditempatkan kayak gambar "love" seperti yg ada di ava ane
cupu2funky - 22/08/2011 06:31 PM

gan ane minat dong sama kaya contoh agan aja
tapi pake nama ane ngakaks
oia samping gambar applenya tulisan kaskus ke bawah ya gan D

Page 1 of 55 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Mobile Phone > ۩ ★ ۩ ||Bengkel Avatar Mobile Phone|| ۩ ★ ۩