Entrepreneur Corner
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner >    [share] peluang usaha 
Total Views: 211335 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 87 of 87 | ‹ First  < 82 83 84 85 86 87

cs.ibcbet02 - 11/10/2012 07:19 PM

   [share] peluang usaha 
Prediksi Jitu & Free Promo
Kami adalah agen judi bola yang menyediakan jasa pembukaan akun taruhan judi bola online.
Customer Service kami melayani 24 jam nonstop setiap harinya.
Transaksi menggunakan Bank lokal Indonesia seperti BCA dan Mandiri
Proses Deposit dan Withdrawal Cepat (24 jam Online)
NB : Mencari orang yang ingin mencari agent kami yang bisa mendapatkan position taking hingga 50% dari bet playernya.

Spoiler for Keuntungan menjadi agen kami :

1. Bisa fight 0-50% dari jumlah bet yang dilakukan playernya.
2. Pendapatan yang tak terhingga
3. Handicap terbaik yaitu kelas A yan.g memiliki kei sangat kecil.

Contact Person :
YM : [email]cs.ibcbet@yahoo.com[/email]

   [share] peluang usaha 

Pembayaran Bank Lokal Indonesia

   [share] peluang usaha     [share] peluang usaha 
Spoiler for Reward :

Bagi player yang memiliki saldo account minimum Rp.1000.0000 dan mempunyai total turn over terbesar pada akhir bulan berhak mendapatkan bonus tambahan saldo account Rp.500.000 pada bulan selanjutnya.
Supporters12 - 12/10/2012 02:04 PM

Quote:
Original Posted By KolorCoklatt
gan kalo ente baru jalanin bisnis tuk pertama kali,dan anggaplah modal agan cukup besar,agan berniat buat jaga lapaknya sendiri atau pakai pegawai gan?D

Nubi mau jawab, boleh ya malus

Kalo ane sih pake pegawai 1 orang dulu, buat bantu-bantu . soalnya untuk ngerjain semuanya sendiri kayanya sedikit kelimpungan deh gan D
ELOK.Outlet - 17/10/2012 08:44 AM

Klo ane cocoknya usaha apa yaks..?? p
Apa jd kryawan sj..?? nohope:
sundulgan - 17/10/2012 08:50 AM

gan selamat pagi, salam sukses untuk kita semua

gini gan, ane ada kios / ruko di kalibata city, di komplek apartemennya, jadi ruko nya itu di lantai paling bawah (parkiran luar), luasnya 2 x 3 M gan, nih apartemen udah kaya kota sendiri, rame banget apalagi parkirannya yg rame banget.

nah ane mau tanya gan, kira2 usaha apa yg cocok ya gan disini? yang udah banyak sih usaha laundry dan makanan itu udah banyak banget

terima kasih
poyoul - 17/10/2012 07:02 PM

izin baca" dulu gan D
mau nambah usaha dirumah ni D
nextkira - 18/10/2012 12:13 AM

Selamat malam,
saya mau minta saran & masukan ni gan
Saya punya tanah kosong (tanpa bangunan) di daerah desa seluas 350 m an, nah daripada nganggur kira2 enaknya dibikin apa ya dengan modal yg minimalis? atau mgkn jika ada yg menyarankan untuk Joinan / rekanan sama investor kira2 cocok & menguntungkannya untuk usaha apa?

Terimakasih sebelumnya \)
BanditKesiangan - 19/10/2012 07:48 AM

Quote:
Original Posted By ELOK.Outlet
Klo ane cocoknya usaha apa yaks..?? p
Apa jd kryawan sj..?? nohope:

jadi pengusaha itu butuh latihan gan..
harus punya jam terbang buat bisa baca usaha..
ya sambil nyambi kerja ya sekalian buka usaha kecil2an \)
rholupat - 20/10/2012 07:29 AM

Quote:
Original Posted By nextkira
Selamat malam,
saya mau minta saran & masukan ni gan
Saya punya tanah kosong (tanpa bangunan) di daerah desa seluas 350 m an, nah daripada nganggur kira2 enaknya dibikin apa ya dengan modal yg minimalis? atau mgkn jika ada yg menyarankan untuk Joinan / rekanan sama investor kira2 cocok & menguntungkannya untuk usaha apa?

Terimakasih sebelumnya \)

Hrs tau kondisi skitarnya dl gan klo lahan mo dimanfaatin agar bisa dikiat prospek bisnisnya
Page 87 of 87 | ‹ First  < 82 83 84 85 86 87
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner >    [share] peluang usaha 