Jual-Beli
Home > LOEKELOE > MY PETS > Jual-Beli > Jual Tupai Sugar Glider(SG) AUSTRALIA...lucu,imut,menggemaskan...!!
Total Views: 4711 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 1 of 11 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

andreassssss - 06/11/2011 03:35 PM
#1
Jual Tupai Sugar Glider(SG) AUSTRALIA...lucu,imut,menggemaskan...!!
Permisi agan/wati/sista/om momod.....

Ane baru belajar buka lapak di forum jual beli, mohon bimbingannya ya....


Ane mau jual Tupai Sugar Glider(SG) AUSTRALIA....


Hewannya lucu,imut,menggemaskan, bisa diajak bermain dan bisa dirias seperti anjing/kucing....

Ane baru dapat cucu dari tupai SG , umur 2-3 blnan(joey) gan,

Stocknya TERBATAS gan!!!! CEPETAN DIBELI GAN MUMPUNG MASIH ADA!!!

Lokasi ane di SURABAYA, kalau ada agan/wati/sista yang berasal dari SURABAYA bisa cod ke tempat ane...

Ane juga bisa kirim ke SELURUH INDONESIA DAN LUAR NEGERI...

[COLOR="Red"]MAIN DEALER ANE:

1. JAKARTA, dan sekitarnya, [color=blue]CALL KE...........087877147090

2. BANDUNG, dan sekitarnya, CALL KE..........089656811065

3. SIDOARJO, dan sekitarnya, CALL KE.........087851110642

4. MALANG , dan sekitarnya, CALL KE..........085233224489

5. TULUNGAGUNG, dan sekitarnya, CALL KE..081935009262

6. BANJARMASIN, dan sekitarnya, CALL KE...081251948000

7. DENPASAR, dan sekitarnya, CALL KE........08123900399

8. PEKANBARU, dan sekitarnya, CALL KE......085375835519

9. PONTIANAK, dan sekitarnya, CALL KE......085750533777

10. BALIKPAPAN, dan sekitarnya, CALL KE....085752819934
11. MAKASSAR, dan sekitarnya, CALL KE....08194040400


AYOOO SIAPA LAGI YANG MAU JADI [/COLOR]

MAIN DEALER ANE YANG BERADA DI LUAR WILAYAH

MAIN DEALER ANE.....?????

Maaf gan kalau ada kata2x ane yang menyinggung perasaan agan, untuk bukti2x pengiriman ane ada semua , bisa diemail gan ke email agan...


Kalau BERMINAT, BISA CALL ME...08999579999. Ane tunggu ya. Thanks.
[/COLOR]

Ini penampakannya gan:

http://photoserver.ws/images/VHqy4f1d3e1830175.jpg


Untuk info selanjutnya.....[SIZE="6"]
http://sugarglidermylovely.blogspot.com
atau

http://sugarglidermylovely.wordpress.com


[/SIZE]
abetacoi - 06/11/2011 05:47 PM
#2

wah dagang tanpa pic seperti dagang di pos kota gan
liemgc - 06/11/2011 06:20 PM
#3
Berapaan??
Ada pic Sugar Glidernya? harga berapaan sepasang? umur berapa? CB? warna nya apa aja?
Aku surabaya thx
andreassssss - 06/11/2011 09:11 PM
#4

maaf gan, picturenya ada kendala di uploadnya kaskus, ane bisa kirim picturenya ke email anda/ anda punya black berry?? pin saya: 236A6009.
Lokasi saya di Surabaya gan, bisa langsung cod saja ke tempat saya. Untuk kelanjutannya bisa sms/call saja ke...08999579999/bbm. CB umur 5 bulan gan.
liemgc - 08/11/2011 03:12 PM
#5
email aja
Quote:
Original Posted By andreassssss
maaf gan, picturenya ada kendala di uploadnya kaskus, ane bisa kirim picturenya ke email anda/ anda punya black berry?? pin saya: 236A6009.
Lokasi saya di Surabaya gan, bisa langsung cod saja ke tempat saya. Untuk kelanjutannya bisa sms/call saja ke...08999579999/bbm. CB umur 5 bulan gan.


hargany brapaan?kirim pic ma harga via email aja [email]ash_liem@yahoo.com[/email]. jinak ya?soalnya uda 5bln
alipmohawk - 08/11/2011 03:21 PM
#6

stocknya ada berapa gan, dan harganya berapa?
andreassssss - 08/11/2011 07:52 PM
#7

selamat malam, tolong cek pm anda...Thanks.cekpmscekpms
Guardheart - 09/11/2011 05:50 AM
#8

ane minat bos....................
masih ada ga bos...................

YbYbYbYbYbYbYbYb
andreassssss - 09/11/2011 07:41 AM
#9

Quote:
Original Posted By Guardheart
ane minat bos....................
masih ada ga bos...................

YbYbYbYbYbYbYbYb


Masih ada bos...Tlg.cek pm...cekpmscekpmscekpms. Thanks.
unique.snake - 09/11/2011 06:22 PM
#10

ehm ga :salahkamar ??

posting di FJB aja biar jelas and rame D sukses gan...
andreassssss - 10/11/2011 09:17 PM
#11

Quote:
Original Posted By unique.snake
ehm ga :salahkamar ??

posting di FJB aja biar jelas and rame D sukses gan...


Thanks ya gan. Amin.
andreassssss - 11/11/2011 06:08 PM
#12

Selamat malam...
andreassssss - 12/11/2011 06:48 AM
#13

selamat pagi...
andreassssss - 12/11/2011 11:17 PM
#14

selamat malam...
andreassssss - 14/11/2011 07:36 AM
#15

selamat pagi...
raone_sk - 14/11/2011 09:55 AM
#16

ane dah add pin gan an anthony thx.. slm knl gan.. mau jd dealer agan persyaratan ya apa.. ane demen sm sg jg gan.. tp masi newbie. mohon petunjul naYbcendolb
andreassssss - 14/11/2011 07:20 PM
#17

Quote:
Original Posted By raone_sk
ane dah add pin gan an anthony thx.. slm knl gan.. mau jd dealer agan persyaratan ya apa.. ane demen sm sg jg gan.. tp masi newbie. mohon petunjul naYbcendolb

udah ane add ya gan. Ane tunggu kabar baiknya . Thanks.
andreassssss - 15/11/2011 06:52 AM
#18

selamat pagi....
andreassssss - 15/11/2011 06:53 PM
#19

selamat malam....
andreassssss - 16/11/2011 06:38 PM
#20

selamat malam....
Page 1 of 11 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›
Home > LOEKELOE > MY PETS > Jual-Beli > Jual Tupai Sugar Glider(SG) AUSTRALIA...lucu,imut,menggemaskan...!!