Macintosh
Home > LOEKELOE > COMPUTER STUFF > Macintosh > ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩
Total Views: 11447 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 12 of 12 | ‹ First  < 7 8 9 10 11 12

sidarops - 18/02/2012 01:43 AM

Quote:
Original Posted By FakeFakeAyam
maaf baru bisa ol gan malu:
ane pake yang kedua aja yah \)
hari ini selesai :cystg

--

۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩

gambar kekecilan ? revisi aja
nama kekecilan ? revisi aja D hammer:

revisi maks 2 hari ya gan cendols

gambarnya digedein dikit ya gan D

oya id kaskus ane juga bisa muter-muter kaya gitu gak? besok cek cp ya gan, jatah hari ini baru aja dipake \) makasih banyak gan
FakeFakeAyam - 18/02/2012 11:54 AM

Quote:
Original Posted By sidarops
gambarnya digedein dikit ya gan D

oya id kaskus ane juga bisa muter-muter kaya gitu gak? besok cek cp ya gan, jatah hari ini baru aja dipake \) makasih banyak gan

2-2 nya bisa aja muter..
mau pake border apa logo ama text aja gan ? \)
sidarops - 18/02/2012 01:01 PM

Quote:
2-2 nya bisa aja muter..
mau pake border apa logo ama text aja gan ? \)

boleh gan kalo bisa pake border D
FakeFakeAyam - 18/02/2012 06:48 PM

Quote:
boleh gan kalo bisa pake border D

oke ane coba,
proses dulu gan :cystg

--

gini gan ? \)

ato masi kurang besar juga gan ? hammer:

--

astagaaa nama nya sampe kelebihan o nya hammer:
perbaiki dulu deh :cystg

sidarops - 18/02/2012 11:14 PM

Quote:
oke ane coba,
proses dulu gan :cystg

--

gini gan ? \)

ato masi kurang besar juga gan ? hammer:

--

astagaaa nama nya sampe kelebihan o nya hammer:
perbaiki dulu deh :cystg

sip gan, cendol sent
FakeFakeAyam - 19/02/2012 07:07 AM

Quote:
sip gan, cendol sent

oke gan \)
thx ya
Blunzz - 19/04/2012 09:19 PM

mau dong di buatin

Gambar (Diem aja ga usah gerak)

bingkai border (konsep)

Tulisan bawah gambar: (effect Blink ilang" gantian, warna hitam)
Blunzz
iBlunzz

Thanks kalo udah cendol sent to you sobbb cendolb
Blunzz - 18/05/2012 11:10 PM

Quote:
Original Posted By Blunzz
mau dong di buatin

Gambar (Diem aja ga usah gerak)

bingkai border (konsep)

Tulisan bawah gambar: (effect Blink ilang" gantian, warna hitam)
Blunzz
iBlunzz

Thanks kalo udah cendol sent to you sobbb cendolb

Sundul

TS kemana

g da yg bntu tah
knight maerz - 18/05/2012 11:44 PM

last post TS pada 8 April kemarin,... sekitar sebulan lebih menghilang...jika gk ada kabar jg maka terpaksa trit ini di takeover dengan user yg bisa/mampu menjalankan trit ini

thx
FakeFakeAyam - 05/06/2012 05:58 PM

Quote:
Original Posted By knight maerz
last post TS pada 8 April kemarin,... sekitar sebulan lebih menghilang...jika gk ada kabar jg maka terpaksa trit ini di takeover dengan user yg bisa/mampu menjalankan trit ini

thx

maaf mod, ane emang akhir akhir ini lagi jarang buka kaskus karena real life.. ditambah format ava baru dari beta dan sekarang lagi sibuk ulangan juga.. ane yang emang gak mikir mikir mateng dulu sebelum buka thread, ane yang salah. Silahkan aja min kalo mau di takeover, sekali lagi maaf bgt jadi gak keurus thread nya yah, untuk sementara terserah momod aja mau di close atau di lock dulu.. thanks \)
clossetmonkey - 30/06/2012 09:50 AM

gan kok ane kalau ganti avatar dari macbook nga bisa gerak ya gambarnya ??
Blunzz - 30/06/2012 12:02 PM

Quote:
Original Posted By clossetmonkey
gan kok ane kalau ganti avatar dari macbook nga bisa gerak ya gambarnya ??

TS menghilang brader
tanya di thread lain aja
Amar.Ar - 16/09/2012 05:38 PM

Ada Lowongan Pekerjaan ga' gan
ini Beberapa Hasil nguli saya
Spoiler for konsep amar.ar
۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩
knight maerz - 17/09/2012 01:06 AM

^^ lumayan bagus gan kreasinya,... ya klo berkenan mo ngebantu TS yg mungkin lg sibuk dgn urusan RL nya silahkan sj,.. tp ini sifatnya sukarela aja loh,..klo ada yg mo ngasih cendol yg bagus,.. silahkan aja buat rule seperti TS, cek dl aja rulenya di pekiwan,..br buka order pesenan buat user disini \)
anggaro - 17/09/2012 08:51 PM

hahaha mungkin permasalahan dari generasi sekarang yang susah banget buat baca gan haha..

btw nice thread gan :thumbup

oiah btw mo nanya gan bikin .gif nya pake software apa yah? hehe..

thanks ilovekaskus
Blunzz - 21/09/2012 09:27 AM

Quote:
Original Posted By Amar.Ar
Ada Lowongan Pekerjaan ga' gan
ini Beberapa Hasil nguli saya
Spoiler for konsep amar.ar
۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩ ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩

silahkan di backup gan.. pembayaran dengan cendol juga bisa kan
bewokedan - 21/09/2012 05:58 PM
Ask
butuh pencerahan gan..
1. Program apa yg bagus untuk uninstall program di macbook pro?
2. Kira2 berapa GB RAM untuk Macbook Pro 2.2 intel core 2 duo 2.16 GHz ?

Thanks sebelumnya
laptoplinux - 27/09/2012 10:52 AM

wuih keren2 nih, hasil karya bro amar.rar
klo emang mo bantuin warga mac, wah pasti seru.
gw coba cari bahan dulu ah.....
ainkudin - 30/09/2012 05:50 PM

iloveindonesias
Blunzz - 30/09/2012 07:24 PM

Quote:
Original Posted By bewokedan
butuh pencerahan gan..
1. Program apa yg bagus untuk uninstall program di macbook pro?
2. Kira2 berapa GB RAM untuk Macbook Pro 2.2 intel core 2 duo 2.16 GHz ?

Thanks sebelumnya

nomer 1 masuk ke http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5748241

nomer 2 masuk ke http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5122730

Salah kamar gan
Page 12 of 12 | ‹ First  < 7 8 9 10 11 12
Home > LOEKELOE > COMPUTER STUFF > Macintosh > ۩۞۩ iAvtar - Bengkel Avatar Famous ۩۞۩