AMHelpdesk
Home > LOEKELOE > AMH > AMHelpdesk > [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6
Total Views: 84258 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 290 of 291 | ‹ First  < 285 286 287 288 289 290 291 > 

JustInMock - 11/10/2012 10:46 PM

Quote:
Original Posted By Uddineses
ok, tapi ane udah download kemana-mana pasti part ditengah-tengahnya udah invalid link.. btw bisa minta link donwloadnya gan ? o

oiya spek komputer ane jadul juga.. dipake CS6, jadinya lancar malus

cek dimari mas
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=10398502
http://thepiratebay.se/search/adobe%20photoshop/0/99/0
harakiri2011 - 12/10/2012 09:50 PM

nyoba2 susah kali di ikutin,,,mesti di pahami dulu nih
Empirik - 13/10/2012 07:56 AM

Quote:
Original Posted By tofrus
anjir
keren bgt gan matabelo:
background,konsep, dll keren gan matabelo:

calon sepuh avamaker nih ngacir:

thanks ya gan \)
ane masih newbie ko \)
hebohbanget - 13/10/2012 09:33 PM

:matabelo
pada kreatif banget ane udah download tutorialnya telat banget tapi ya yang namanya mau belajar D gak ada kata telat
cahyoknow - 13/10/2012 10:11 PM

Quote:
Original Posted By hebohbanget
pada kreatif banget ane udah download tutorialnya telat banget tapi ya yang namanya mau belajar D gak ada kata telat

semangat gan iloveindonesia
semua itu cuma butuh imajinasi rainbow:
harutoasou - 13/10/2012 11:22 PM

Quote:

semangat gan :cool
klo dah berhasil, jangan lupa main2 kemari lagi, share tutorial juga :thumbup
10z - 14/10/2012 12:24 AM

Quote:

selamat berkarya gan iloveindonesia
hebohbanget - 14/10/2012 01:07 AM

Quote:
Original Posted By harutoasou
semangat gan :cool
klo dah berhasil, jangan lupa main2 kemari lagi, share tutorial juga :thumbup

kalo masalah tutorial sih oke gan :thumbup
semua emang butuh proses yak \)
sambil nunggu ada yg ngeshare bahan baru malu
m.owen - 14/10/2012 10:02 AM

[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

masih berkutat dengan gambar dan efek yg sama hammer:

Now I'm Listening:
fm:[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6fm:
Bacrid - 14/10/2012 06:27 PM

Quote:
Original Posted By m.owen
[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

masih berkutat dengan gambar dan efek yg sama hammer:

Now I'm Listening:
fm:[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6fm:

bordernya makin rapih recsel
10z - 15/10/2012 12:24 PM

misi gan..minta tulung dongmalu:
ada yang manyimpen logo kaskus muter kayak gini gak??

kalau ada yang punya...bagi lah ganmalu:
koleksi logo kaskus muter ane semua udah kehapus
YudizITlove - 15/10/2012 09:00 PM

gan cara import video frame (gif) kok background`y gk transparant y amazed:
trus klo udah ketentuan gitu , gimana dong apa musti seleksi satu per satu layer gitu bingungs:

pencerahan`y dong
10z - 16/10/2012 01:28 AM

Quote:
Original Posted By YudizITlove
gan cara import video frame (gif) kok background`y gk transparant y amazed:
trus klo udah ketentuan gitu , gimana dong apa musti seleksi satu per satu layer gitu bingungs:

pencerahan`y dong

biar transparan....
caranya...
1. pakai software ulead gif animator gan...
open GIF nya di sopwer tsb.trus save to psd..trus baru di open di photoshop psd tsb
2. pakai photoshop cs 5

:thumbup
cahyoknow - 16/10/2012 08:42 PM

iseng iseng make crumple
kripik ya mastah semua D
hebohbanget - 17/10/2012 02:47 AM

maaf gan newbie numpang minta kripik :mewek maaf kalo jelek
Quote:
m.owen - 17/10/2012 09:28 PM

lumayan....255 frame hammer:

Now I'm Listening:
achiecuy - 18/10/2012 03:12 AM

Quote:
Original Posted By 10z
misi gan..minta tulung dongmalu:
ada yang manyimpen logo kaskus muter kayak gini gak??

kalau ada yang punya...bagi lah ganmalu:
koleksi logo kaskus muter ane semua udah kehapus

beer: hanya punya beberapa ajah gan
Spoiler for open

[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6
Bacrid - 19/10/2012 08:51 AM

asli bikin ngakak ini ava [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6 [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6
10z - 19/10/2012 11:49 AM

Quote:
Original Posted By achiecuy
beer: hanya punya beberapa ajah gan
Spoiler for "open"
[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

banyaknyamatabelo:
makasih ya puh:toast
Quote:
Original Posted By Bacrid

asli bikin ngakak ini ava [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6 [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

doramaho ganmalus
kalau...
siang >---[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

malam >--- [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

tengah malam >--- [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

*cara doramaho nyari pelangganshutup:
ngacir:
Bacrid - 19/10/2012 07:22 PM

Quote:
Original Posted By 10z
banyaknyamatabelo:
makasih ya puh:toast

doramaho ganmalus
kalau...
siang >---[Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

malam >--- [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

tengah malam >--- [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6

*cara doramaho nyari pelangganshutup:
ngacir:

dora maho [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6
baru tau doraemon kalo malem sama tengah malem berubah :genits
keren editanya matabelo:
ane comot iya puh buat emot costume ngakaks
Page 290 of 291 | ‹ First  < 285 286 287 288 289 290 291 > 
Home > LOEKELOE > AMH > AMHelpdesk > [Tutorial]Cara bikin avatar gif sendiri [No Request, No Absen, No JUNK!] - Part 6