Palu
Home > Kaskuser Regional > INDONESIA > SULAWESI > Palu > [Tempat Lapor] NEW KASKUS dan permasalahannya
Total Views: 2372 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 3 of 4 |  < 1 2 3 4 > 

albertisi - 06/07/2012 08:42 AM

albertisi, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

:mewek

ane online di old kaskus gan kok gitu ya ? prasaan ane nggak ngelanggar FJB rules kok bingung

mohon bantuannya gan malus
Agung5343 - 06/07/2012 10:27 AM

Quote:
Original Posted By albertisi
albertisi, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

:mewek

ane online di old kaskus gan kok gitu ya ? prasaan ane nggak ngelanggar FJB rules kok bingung

mohon bantuannya gan malus

emang nge klik apaan, gan?
bisa jadi mo ngeklik lama yang dah di hapus tuh..

kalo buka trit lain lancar kan? D
albertisi - 07/07/2012 08:52 AM

Quote:
Original Posted By Agung5343
emang nge klik apaan, gan?
bisa jadi mo ngeklik lama yang dah di hapus tuh..

kalo buka trit lain lancar kan? D

semua lancar gan kecuali kalo bikin lapak di FJB :mewek

itu kenapa ya gan malus
rainyrains - 08/07/2012 01:21 AM

gan ane kenapa ya

rainyrains , You do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

1. Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
2. If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

Mohon bantuannya.

Thank's

ini kenapa ya gan , ane mau post jd takut kena banned jadinya berdukas
mohon pencerahannya gan ane ga paham nih \(

edit : ane salah kamar gan , ane jakarta , ini palu hammer
maaf ya gan..
Agung5343 - 09/07/2012 06:50 PM

Quote:
Original Posted By albertisi
semua lancar gan kecuali kalo bikin lapak di FJB :mewek

itu kenapa ya gan malus

itu pake kaskus beta apa kaskus old gan?

kalo kaskus beta kayaknya, data2 profil kaskus mesti di lengkapi dulu
baru bisa di pake posting di FJB

coba pake kaskus old, moga lancar iloveindonesia
LuckyMeLa - 18/07/2012 06:19 AM

[Tempat Lapor] NEW KASKUS dan permasalahannya

Selamat subuh, min dan mod....

mau tanya nih, ogut mau liat PM Baru, tapi di inbox gak ada...akhirnya ogut klik tulisan pada gambar....eh tulisan yang keluar malah...

LuckyMeLa, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

itu kenapa ya ? apa memang seharusnya begitu ? solusinya gimana ? ogut masih make kaskus lama.

thx yaaa... ilovekaskuss ilovekaskuss ilovekaskuss iloveindonesias iloveindonesias iloveindonesias
LuckyMeLa - 21/07/2012 02:24 AM

Quote:
Original Posted By Agung5343
itu pake kaskus beta apa kaskus old gan?

kalo kaskus beta kayaknya, data2 profil kaskus mesti di lengkapi dulu
baru bisa di pake posting di FJB

coba pake kaskus old, moga lancar iloveindonesia

Sorry gan, baru bales...pake kaskus old gan, terus ogut coba pake kaskus beta malah kosong...makanya ane balikin jadi old kaskus lagi...thx sarannya...
mahardhika - 21/07/2012 10:20 AM

Quote:
Original Posted By LuckyMeLa
Sorry gan, baru bales...pake kaskus old gan, terus ogut coba pake kaskus beta malah kosong...makanya ane balikin jadi old kaskus lagi...thx sarannya...

kalo masih mentok juga

pake ID lain aja gan hammers

==
saat daftar, dikaseh lengkap itu datanya D
GaiaFashion - 23/07/2012 11:17 AM
help
kasus yg sama juga terjadi ama ane...
ane rasa ini murni error system... gimana caranya ngehubungi adminnya?
dulu dah pernah tapi dicuekin ^ ^

oh ya, detailnya ane mau bikin tret baru d fjb wat jualan - jadi intinya yg diakses cuma halaman new thread, munculnya:

GaiaFashion, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

terima kasih
Agung5343 - 23/07/2012 03:58 PM

Quote:
Original Posted By GaiaFashion
kasus yg sama juga terjadi ama ane...
ane rasa ini murni error system... gimana caranya ngehubungi adminnya?
dulu dah pernah tapi dicuekin ^ ^

oh ya, detailnya ane mau bikin tret baru d fjb wat jualan - jadi intinya yg diakses cuma halaman new thread, munculnya:

GaiaFashion, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

terima kasih

situ pake kaskus old apa beta gan?

==
untuk posting di FJB data2 pribadi di profil mesti lengkap dulu soalnya D
setapakberbatu - 04/08/2012 08:00 PM

Quote:
setapakberbatu, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone elses post, access administrative features or some other privileged system?

itu kenapa ya gan? pdhl mau buka thread sendiri lhoo
Agung5343 - 06/08/2012 01:58 AM

Quote:
Original Posted By setapakberbatu
itu kenapa ya gan? pdhl mau buka thread sendiri lhoo

emang tritnya yang mana gan?

mana ane liat dulu D
zoe203 - 07/08/2012 12:33 AM
tolooong...
Maap agan-agan...
knapa kaskus ane kluar ginian yak
Spoiler for pusing
Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone elses post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation

mohon pencerahanya :toast
dmlzisme - 14/08/2012 02:49 PM

permisi gan..
ane mau tanya nih..
tolong direspon ya..soalnya ane bener bener kagak tau..
ane mau bikin trit di forum kok gak bisa ya..ngepost trit ane sendiri juga gak bisa..padahal sebelumnya lancar jaya.. berduka

Quote:
tulisannya gini :
dmlzisme, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

mohon bantuannya ya gan..
wisemelina - 15/08/2012 02:17 AM

Maaf gan kok kaskus ane tiba2 muncul beginian ya, bisa tolong dibantu..

you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Mungkin karena dari kaskus old ke beta n sebaliknya.. Mohon bantuannya n pencerahannya ya gan.. Thanks...
sam.one - 15/08/2012 10:42 AM

Senasib ... \(
Henka.Fukuzuka - 15/08/2012 11:54 AM

Ane jg ga bisa bikin trit di forum lounge, napa ya.. bingungs
Kemaren baru ane install quick reply, apa gara2 itu ya hammer
Tp klo cuma reply bisa.. napa ya bingung

[Tempat Lapor] NEW KASKUS dan permasalahannya

hammer hammer hammer
BNDL - 15/08/2012 12:16 PM

Quote:
BNDL, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Selalu begitu dari kemaren gan, ga bisa buat thread di Lounge berdukas
mohon pencerahannya shakehand
risdiant - 15/08/2012 06:07 PM

knapa muncul tulisan seprti ini truz...? trus mesti gmn gan..?
apa yg harus ane lakukan..? mohon bantuane id risdiant
capedes
jogjawiy - 15/08/2012 09:56 PM
Pengaduan
mau posting new thread tapi kok:
you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

mohon bantuannya, ane pake old kaskus gan
Page 3 of 4 |  < 1 2 3 4 > 
Home > Kaskuser Regional > INDONESIA > SULAWESI > Palu > [Tempat Lapor] NEW KASKUS dan permasalahannya