Online Games
Home > LOEKELOE > GAMES > Online Games > Aion Ascension [North America Server]
Total Views: 22093 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 41 of 41 | ‹ First  < 36 37 38 39 40 41

tonzblanxz - 20/10/2012 09:55 AM

Quote:
Original Posted By fortee
hmm menurut ane c agan cba cari solusinya dlu cba di back up dlu yg skrng trus ntar agan mulai utak atik , dlu ane jga gtu pas pindah dari EU ke NA dsrh patch masa ampe 13 GB ... ane pas waktu itu ga turutin ane cba sabar tanya sana sini , utak atik , akhirnya jadi DL cmn 3 GB , mngkn patch version agan masi salah x lom diganti ?

hmmm nah itu dia gan dari EU ndak ada keterangan version apa aionnya dan mengikuti tutor diatas ya pake file version.ini yang menyatakan versi aionnya 2.7.xx tapi gw curiga sepertinya versi aion ane ndak sampai 2.7 dhe soalnya itu client ane dapat dari agan hiten waktu bulan febuary gt gan dan seingat gw waktu itu pas mau main mau patch lage dan agak lama dan sempat main tapi karena banyak yg di batasi jadinya ane males dan uninstal...skrg liat yg NA pengen main lage... sepertinya ada yg salah dengan version client ane.... kira2 ada yg tau kalo pas bulan febuary 2012 itu versi client aion brp ya?
Page 41 of 41 | ‹ First  < 36 37 38 39 40 41
Home > LOEKELOE > GAMES > Online Games > Aion Ascension [North America Server]