Options
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Forex/Option/Saham dan Derivatifnya > Options > < INFO > tentang www.ThinkOrSwim.com
Total Views: 12816 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 7 of 9 | ‹ First  < 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

bonchoz - 14/10/2010 12:32 PM

Quote:
Original Posted By R.Agis
Bantu jawab ya, bro..
Pengalaman kirim via BCA, pake form Permohonan Pengiriman Uang yg ada di BCA..

Kolom A
NOMER REKENING PENERIMA

O66616700

NAMA PENERIMA

PENSON FINANCIAL SERVICES

ALAMAT PENERIMA

1700 PACIFIC AVE SUITE 1400
DALLAS TX 75201 USA

Kolom C
NAMA PENGIRIM
Nama ente

ALAMAT PENGIRIM
Alamat ente

Kolom B
NAMA BANK PENERIMA

JP MORGAN CHASE BANK

ALAMAT BANK

4 METROTECH CTR 7th FLOOR PLAZA
BROOKLYN NY 11245 USA

KODE BANK

CHASUS 33

Kolom D
BERITA/MESSAGE

NAMA : Nama ente
NOMER ACCOUNT TOS : No. Acc. ente

Kirim Pagi, malem nya bisa trading, biaya sekitar Rp.80.000..D
Semoga membantu ..shakehand shakehand

Terima kasih banyak, Bro Agis telah berbagi ilmunya..Sangat berguna banget niy buat ane..
Thanks a lot yak once again..
bonchoz - 14/10/2010 12:53 PM

Bro Ancoll and Bro Agis,

Sorry nich ane mo tanya lagi :
1. Tadi kan biaya 80rb dari BCA-nya, ada lagi ga ya biaya administrasi lainnya? Misalnya dari JP Morgannya sendiri?
Kan sekarang minimum fundingnya $3500, kira2 uang yg harus disiapkan brp ya totalnya? karena takutnya ada biaya administrasi di luar negerinya..

2. Kalau untuk tarik uangnya lagi bagaimana ya?

Terima kasih sekali lho atas infonya..Maklum newbie bgt untuk real trading, jadi supaya manteb sekalian niy untuk trading.
Thank you so much... once again..
R.Agis - 14/10/2010 02:16 PM

Quote:
Original Posted By ANCOLL
@R.Agis

thank you ya sudah bantu jawab..

\)

Quote:
Original Posted By bonchoz
Terima kasih banyak, Bro Agis telah berbagi ilmunya..Sangat berguna banget niy buat ane..
Thanks a lot yak once again..

Sama sama, bos.. < INFO > tentang www.ThinkOrSwim.com

Quote:
Bro Ancoll and Bro Agis,

Sorry nich ane mo tanya lagi :
1. Tadi kan biaya 80rb dari BCA-nya, ada lagi ga ya biaya administrasi lainnya? Misalnya dari JP Morgannya sendiri?
Kan sekarang minimum fundingnya $3500, kira2 uang yg harus disiapkan brp ya totalnya? karena takutnya ada biaya administrasi di luar negerinya..

2. Kalau untuk tarik uangnya lagi bagaimana ya?

Terima kasih sekali lho atas infonya..Maklum newbie bgt untuk real trading, jadi supaya manteb sekalian niy untuk trading.
Thank you so much... once again..

kalo untuk transfer, ngga ada. Kecuali withdraw..
Kalo ngirimnya $3500, ya nyampenya segitu..
CMIIW..

Masalah narik mah gampang.. Yang susah tuh ngegedein akun nya biar bisa di tarik..hammer:
Fokus trading aja dulu, kalo dah nambah acc dan siap di tarik, bilang" ya..maho
bonchoz - 14/10/2010 02:52 PM

Quote:
Sama sama, bos.. < INFO > tentang www.ThinkOrSwim.com

kalo untuk transfer, ngga ada. Kecuali withdraw..
Kalo ngirimnya $3500, ya nyampenya segitu..
CMIIW..

Masalah narik mah gampang.. Yang susah tuh ngegedein akun nya biar bisa di tarik..hammer:
Fokus trading aja dulu, kalo dah nambah acc dan siap di tarik, bilang" ya..maho

yah, Bro..Kalau ane blm tau nariknya gmn caranya, bisa gaswat alias gawat...
Ane malah bingung nich, bisa ngirim uang tapi ga bisa nariknya..Karena kalau mo funding harus tau cara ngirim beserta nariknya juga dulu, baru dech mantab untuk funding..
Gitu bro..ya ga?

Tolong inponya dunk Bro, please.....hehehehe..
Thanks a lot before yach..
ANCOLL - 18/10/2010 09:49 AM

Quote:
yah, Bro..Kalau ane blm tau nariknya gmn caranya, bisa gaswat alias gawat...
Ane malah bingung nich, bisa ngirim uang tapi ga bisa nariknya..Karena kalau mo funding harus tau cara ngirim beserta nariknya juga dulu, baru dech mantab untuk funding..
Gitu bro..ya ga?

Tolong inponya dunk Bro, please.....hehehehe..
Thanks a lot before yach..

Silahkan langsung ke web thinkorswim.com atau email ke "Support" ,
untuk menanyakan tentang withdraw money, di sana lengkap prosesnya dan tidak sulit,

paling lama 3 hari uang sudah di transfer balik ke account anda dari bank JP MORGAN
bonchoz - 18/10/2010 09:31 PM

Quote:
Original Posted By ANCOLL
Silahkan langsung ke web thinkorswim.com atau email ke "Support" ,
untuk menanyakan tentang withdraw money, di sana lengkap prosesnya dan tidak sulit,

paling lama 3 hari uang sudah di transfer balik ke account anda dari bank JP MORGAN

Makasih atas infonya ya, Bro Ancoll
Oiya, kapannya ada lagi seminar gratis..Mo coba ikut nich..
0n!zuka - 30/10/2010 10:59 AM

iyah nih.. kapan bikin seminar lagi ? gak perlu gratis asal jangan terlalu mahal buat pemula minat kok ikutan \) kalau di kasih gratis yah gak nolak juga.. iloveindonesiailoveindonesia
ANCOLL - 30/10/2010 05:28 PM

Quote:
Makasih atas infonya ya, Bro Ancoll
Oiya, kapannya ada lagi seminar gratis..Mo coba ikut nich..

Quote:
Original Posted By 0n!zuka
iyah nih.. kapan bikin seminar lagi ? gak perlu gratis asal jangan terlalu mahal buat pemula minat kok ikutan \) kalau di kasih gratis yah gak nolak juga.. iloveindonesiailoveindonesia

Thank you buat concernnya.
saya tidak mengadakan workshop lagi sampai pertengahan tahun depan,

sedang pembinaan alumni sampai saat itu.

best regards,

\)
R.Agis - 04/11/2010 07:39 PM

Sekilas info :
Mulai senin, 8 November, trading jam 21.30 WIB lagi..maho

Daylight Saving mulai hari minggu :
< INFO > tentang www.ThinkOrSwim.com
R.Agis - 04/11/2010 07:40 PM

Maap, dopost..capedes
abizen - 04/11/2010 10:51 PM

Quote:
Sekilas info :
Mulai senin, 8 November, trading jam 21.30 WIB lagi..maho

Daylight Saving mulai hari minggu :
< INFO > tentang www.ThinkOrSwim.com

thanks remindernya Bro....hrs atur startegie nie... krn di samarinda 22:30 .... semoga bermanfat buat yg lain....

ilovekaskus
azarian - 02/12/2010 09:47 AM
software
mau nanya gan, software TOS desktop dilaptop ane waktu autoupdate kok 0% terus ya,
ane tes buat browsing n download lancar banget,
firewall juga udah di exception
ada yang tau solusinya?
makasiih maho
ANCOLL - 02/12/2010 01:52 PM

Quote:
Original Posted By azarian
mau nanya gan, software TOS desktop dilaptop ane waktu autoupdate kok 0% terus ya,
ane tes buat browsing n download lancar banget,
firewall juga udah di exception
ada yang tau solusinya?
makasiih maho

coba di test koneksinya, karena perlu koneksi yang cukup cepat dan stabil buat update.

kalau masih gagal juga, install ulang, download programnya lagi di
www.thinkorswim.com

moga2 membantu
competition - 01/01/2011 05:50 PM
Kompetisi Option - kerjasama dengan TOS
Selamat sore rekan2,

Perkenankan saya menginformasikan tentang adanya kerjasama kami dengan TOS (Think or Swim - www.thinkorswim.com) untuk mengadakan program KOMPETISI TRADING OPTION.

Seperti rekan2 mungkin sudah ketahui bahwa mulai 8 desember 2010 TOS menutup peluang bagi trader indonesia untuk bertransaksi melalui fasilitas di TOS tsb, namun Alhamdulillah akhirnya kami justru malah mendapatkan kesempatan untuk bekerjasama dengan TOS dalam penyelenggaraan kompetisi ini (peserta dibatasi maksimum 300 orang).

Jika bapak / ibu mendaftar langsung melalui website TOS maka nama Indonesia sdh tidak ada lagi dalam list negara yang bisa mendaftar, namun TOS memberikan kesempatan untuk warga Indonesia agar bisa lagi melakukan transaksi di TOS dengan cara melakukan pendaftaran melalui form yang bisa di download di http://www.ziddu.com/download/130484...PDATE.ppt.html.

Kami hanya bertugas mengumpulkan pendaftaran baru bagi member baru, dan tentu saja member baru ini sekaligus akan ikut serta dalam kompetisi option trading yang akan dilakukan di level Indonesia terlebih dahulu kemudian menyusul sampai level dunia.

Demikian cerita singkatnya, detailnya bisa dibaca di download di : http://www.ziddu.com/download/13048...PDATE.ppt.html.

Jika ada pertanyaan lebih detail, silahkan kirim email langsung ke : [email]vix2181@yahoo.com[/email], cc [email]joincompetition@gmail.com[/email]

Terima kasih
werlincorp - 01/01/2011 10:20 PM

Quote:
Original Posted By competition
Selamat sore rekan2,

Perkenankan saya menginformasikan tentang adanya kerjasama kami dengan TOS (Think or Swim - www.thinkorswim.com) untuk mengadakan program KOMPETISI TRADING OPTION.

Seperti rekan2 mungkin sudah ketahui bahwa mulai 8 desember 2010 TOS menutup peluang bagi trader indonesia untuk bertransaksi melalui fasilitas di TOS tsb, namun Alhamdulillah akhirnya kami justru malah mendapatkan kesempatan untuk bekerjasama dengan TOS dalam penyelenggaraan kompetisi ini (peserta dibatasi maksimum 300 orang).

Jika bapak / ibu mendaftar langsung melalui website TOS maka nama Indonesia sdh tidak ada lagi dalam list negara yang bisa mendaftar, namun TOS memberikan kesempatan untuk warga Indonesia agar bisa lagi melakukan transaksi di TOS dengan cara melakukan pendaftaran melalui form yang bisa di download di http://www.zid*du.com/download/130484...PDATE.ppt.html.

Kami hanya bertugas mengumpulkan pendaftaran baru bagi member baru, dan tentu saja member baru ini sekaligus akan ikut serta dalam kompetisi option trading yang akan dilakukan di level Indonesia terlebih dahulu kemudian menyusul sampai level dunia.

Demikian cerita singkatnya, detailnya bisa dibaca di download di : http://www.zid*du.com/download/13048...PDATE.ppt.html.

Jika ada pertanyaan lebih detail, silahkan kirim email langsung ke : [email]vix2181@yahoo.com[/email], cc [email]joincompetition@gmail.com[/email]

Terima kasih

Sorry boss ... mencurigakan \)
braveh4rt - 08/01/2011 08:59 AM

bener bener fraud nih orang .

ban aja modd
solitare - 15/01/2011 02:25 AM

mohon bantuan teman2 semua....

saya sdh tak bs mengakses tos , sejak mlm ini 14 januari 2011

apk temn2 agan2 sisters semua mengalami hal sama?

ato cm saya saja, mohon bantuan solusi unt dpt membuka akses akun saya?

trimakasih sebelumnya...

kalo boleh sekalian di pm aja..
iloveindonesiailoveindonesia
SCALPER - 15/01/2011 11:25 AM

Quote:
Original Posted By solitare
mohon bantuan teman2 semua....

saya sdh tak bs mengakses tos , sejak mlm ini 14 januari 2011

apk temn2 agan2 sisters semua mengalami hal sama?

ato cm saya saja, mohon bantuan solusi unt dpt membuka akses akun saya?

trimakasih sebelumnya...

kalo boleh sekalian di pm aja..
iloveindonesiailoveindonesia

iya..sama kok...ga ada solusinya..krn gua udah email mrk dan jawabnya sama..iloveindonesia
arnskull2002 - 15/01/2011 03:14 PM

Quote:
Original Posted By SCALPER
iya..sama kok...ga ada solusinya..krn gua udah email mrk dan jawabnya sama..iloveindonesia

TOS
untuk yang un-funded account/virtual memang secara bertahap telah ditutup.
untuk existing account/funded account belom ada kejelasan, sementara masih lantjar djaya buat trading.
solitare - 15/01/2011 05:54 PM

trimakasih agan2 sekalian atas penjelasannya....

emang yg sdh di blokir/ ditutup sdh gak tertolong,

sekarang saya buat baru lg dgn cr 'pindah negara laen'

memang hrs dr awal lg.... tpi apa boleh buat...

sekedar sharing aja semoga ada pencerahan buat yg laen jg...

skrg akun br saya sdh dpt di tos jg.. dan aplikasi sdh bs dipake lg..

trimakasih semuanya......

iloveindonesiailoveindonesiailoveindonesia

n.b:

alesan mrk menutup adl 'international juridiction' apa artinya?

saya gak ngerti ada kejadian apa tos dgn org kita indonesia sampai dihapus..

mungkin saya gak ngerti rumorsnya....
Page 7 of 9 | ‹ First  < 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Forex/Option/Saham dan Derivatifnya > Options > < INFO > tentang www.ThinkOrSwim.com