Stories from the heart
Home > CASCISCUS > HEART TO HEART > Stories from the heart > Cerita Seorang Indigo
Total Views: 58751 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 52 of 52 | ‹ First  < 47 48 49 50 51 52

shono - 20/10/2012 03:52 AM

yipppiii.... selesai baca dari awal start jam 01.00 - 04.00, ga peduli dah pagi ini kena omel gara2 tepar di tempat kerja.. ijin komen yaakk :
1. wajar sih ya ada yg ga percaya, soalnya ga semua org bisa ngalamin dan ga bisa di buktiin secara ilmiah yg beginian.

2. ya tuhan, knp ada cerita di rumah sakit...!!! secara ane kerja di rumah sakit trus shift pagi sore malam, mati ane dahhh.

3. sist, no offense yaah.. \) ane kerja di rumah sakit umum daerah di kalimantan timur dan kebetulan ane jaga di ruang pasien jiwa, ada yg ane mau diskusiin soalnya ada mirip2 dikit nih.. "bicara dan melihat yg tak nyata" ga ada niat negatif kok, cuman share aja.. btw, jgn2 pasien di tempat ane indigo semua yaah, D dokternya aja yg diagnosa schizofren.. haha #becanda

4. lain drpd yg lain nih cerita, biasanya sfth kan cinta, komedi, unyu-unyu, menye-menye.. D
psycopat13 - 20/10/2012 09:19 AM

Quote:
Pro sama kontra itu biasa dalam hidup. Ngga usah berusaha menjadi disukai semua orang. Hidupmu ngga akan seru kalo semua orang menyukai kamu.

:2thumbup:2thumbup

update trus ya Sis.kissskisss
Page 52 of 52 | ‹ First  < 47 48 49 50 51 52
Home > CASCISCUS > HEART TO HEART > Stories from the heart > Cerita Seorang Indigo