BUSINESS BOARD
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > [CHANGER] BABEMOOORA - JUAL BELI Liberty Reserve (LR) dengan Harga MANTABSSSS
Total Views: 49387 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 129 of 129 | ‹ First  < 124 125 126 127 128 129

ionalia - 19/10/2012 01:03 PM
Hati2 penipuan
AWAS PENIPUAN TMN ANE KMRN SIANG TRF BUAT BELI LR $200 SAMPE SKRG BLM MASUK2 KE LR. ALASAN SI BABEMORA MEMO GA ADA. batas PADAHAL BUKTI TRF DAN BUKU TABUNGAN DAH DIKIRIM KE SI ERNAWATY SI TERSANGKA. TD JAM 11 BCA NELPON BUAT KONFIRMASI DIA GA BERANI ANGKAT!! TOLOL SIAP2 AJA LU DILAPORIN KE BERWAJIB

Bukti neh :
[CHANGER] BABEMOOORA - JUAL BELI Liberty Reserve (LR) dengan Harga MANTABSSSS

batabigbatabigbatabig
babemooora - 19/10/2012 01:37 PM

@ionalia =

itu ss transferan yg u klaim.

bilangin komplotan2 u .. MAri kita bertemu di polda aja bos..
cerita lama pake rekening changer untuk melakukan penipuan kepada org lain pihak ke 3.

untuk rekan2 lainnya hati2 dengan YM di bawah ini :

peterpanz4512@yahoo.com

sender_mailer@yahoo.com (peterpanz4512 sender)

setyowito@yahoo.com

im.changer2@yahoo.com

im.changer@yahoo.com

cs3.imch@yahoo.com

no LR = U6585096

ID KASKUS = peterpanz4512

thread = http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=12015379

website = http://www.im-changer.com/

Mereka ini adalah komplotan yg sering menggunakan rekening changer / rekening org lain untuk melakukan penipuan kepada pihak ke 3.

Harap rekan2 hati2 trhdap org2 ini karena mrk ini komplotan bukan 1 org \)

salam,

babemoora
ionalia - 19/10/2012 01:59 PM
hahaha
Quote:
Original Posted By babemooora
@ionalia =

itu ss transferan yg u klaim.

bilangin komplotan2 u .. MAri kita bertemu di polda aja bos..
cerita lama pake rekening changer untuk melakukan penipuan kepada org lain pihak ke 3.

untuk rekan2 lainnya hati2 dengan YM di bawah ini :

[email]peterpanz4512@yahoo.com[/email]

[email]sender_mailer@yahoo.com[/email] (peterpanz4512 sender)

[email]setyowito@yahoo.com[/email]

[email]im.changer2@yahoo.com[/email]

[email]im.changer@yahoo.com[/email]

[email]cs3.imch@yahoo.com[/email]

no LR = U6585096

ID KASKUS = peterpanz4512

thread = http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=12015379

website = http://www.im-changer.com/

Mereka ini adalah komplotan yg sering menggunakan rekening changer / rekening org lain untuk melakukan penipuan kepada pihak ke 3.

Harap rekan2 hati2 trhdap org2 ini karena mrk ini komplotan bukan 1 org \)

salam,

babemoora

Hati2 ente gan bawa2 nama changer lain, ane cek alamatnya lengkap dan CV ada tuh. Sedangkan di web ente www.babemoora.com alamat ga jelas, ijin usaha ga ada. Td ditelpon dr BCA kenapa ente ga angkat? ga berani ? hahah bacrit. mana alamat kantornya nanti org sy yg kesana.

batabigbatabigbatabig
forexsteam - 19/10/2012 02:35 PM

Wah.. bukan seperti itu caranya mbak/sis/non/ci/nya ERNAWATY yang terhormat..

Saya liat ss pak Setyo sudah sangat jelas, kenapa anda melanggar prosedur mbak/sis/non/ci/nya ERNAWATY .. dan saya lihat juga Reputasi IM-Changer bagus, alamat jelas, dan sudah berbadan usaha jelas.. hanya saja di beberapa Forum yang mengatakan IM-Changer sedang Offline.

Kembali ke pokok permasalah, Ingat dengan rekening mandiri atas nama NURMAN ? ya, itu rekening adik saya, dia dapat perlakuan yang hampir sama dari anda.. waktu itu order LR sekitar $45.. dia transfer rupiah dari ATM, di ATM, bukan ATM non-tunai.. tetapi ATM tunai (dijakarta mungkin setiap atm sudah ada atm non-tunai, klo di kampung blm ada cuk..), ATM tunai tidak ada keyboard (baca: kibor).. jadi tidak bisa ketik berita. Dengan terpaksa diberikan KODE UNIK, (contoh transfer : Rp. 400.123). Kemudian pada saat konfirmasi, anda tidak terima (prosedur di kebanyakan toko online, kode unik di anjurkan jika mentransfer melalui atm tunai),..

Kemudian adik saya telpon malah ngajak ribut cuma karena meminta REFUND dana sesuai rekening si pentransfer.. setelah berjibaku hampir 2 jam.. dana tersebut kembali ke rekening adik saya..

Jadi tolong perlakukan pelanggan anda dengan baik.. karena anda butuh pelanggan.. bukan pelanggan butuh anda.
ionalia - 19/10/2012 02:36 PM
haha pake logika jgn pake dengkul
FAKTA BAHWA http://www.babemoora.com/ ALIAS ERNAWATY PENIPU :

1. BUKTI DARI KORBAN BERUPA KTP, SCAN BUKU BANK BCA, SLIP TRANSFERAN SUDAH JELAS DAN DIA MASIH BERKELIT ITU ADALAH TINDAK BAGIAN DARI KOMPLOTAN PENIPU.

2. ALAMAT CHANGER WWW.IM-CHANGER.COM DIATAS JELAS, IZIN JELAS, NOMER TLP DAN ALAMAT KANTOR JELAS, SGT DISAYANGKAN TS MELIBATKAN PIHAK LAIN YG TIDAK BERSALAH DAN MALAH BISA MINIMBULKAN FITNAH. DAN SEBALIKNYA BORO2 ALAMAT, NOMER TELPON AJA GA ADA DI WEB SI TS ERNAWATY. LOL

3. TADI PAGI ANE MEMBANTU TMN ANE UNTUK KE BANK, DAN BANK BCA YOGYAKARTA CABANG JALAN PARANGTRITIS MENELPON TS, TAPI TS TIDAK BERANI MENJAWAB PANGGILAN. (TAKUT LOE YE?)

SILAHKAN DIPIKIRKAN PAKAI AKAL SEHAT. NOMER HP SAYA 0821 7638 1932 BILA ADA YG INGIN DITANYAKAN SILAHKAN KONFIRMASI LANGSUNG. NAMA KORBAN TS : SETYO SUWITO BILA ADA KASKUSER DAERAH JOGJA INGIN KETEMU BISA HUBUNGI SAYA DAN TANYA LANGSUNG ORANGNYA.

PENIPU! KELAUT AJA LU batabig
ionalia - 19/10/2012 02:39 PM
korban bermunculan
Quote:
Original Posted By forexsteam
Wah.. bukan seperti itu caranya mbak/sis/non/ci/nya ERNAWATY yang terhormat..

Saya liat ss pak Setyo sudah sangat jelas, kenapa anda melanggar prosedur mbak/sis/non/ci/nya ERNAWATY .. dan saya lihat juga Reputasi IM-Changer bagus, alamat jelas, dan sudah berbadan usaha jelas.. hanya saja di beberapa Forum yang mengatakan IM-Changer sedang Offline.

Kembali ke pokok permasalah, Ingat dengan rekening mandiri atas nama NURMAN ? ya, itu rekening adik saya, dia dapat perlakuan yang hampir sama dari anda.. waktu itu order LR sekitar $45.. dia transfer rupiah dari ATM, di ATM, bukan ATM non-tunai.. tetapi ATM tunai (dijakarta mungkin setiap atm sudah ada atm non-tunai, klo di kampung blm ada cuk..), ATM tunai tidak ada keyboard (baca: kibor).. jadi tidak bisa ketik berita. Dengan terpaksa diberikan KODE UNIK, (contoh transfer : Rp. 400.123). Kemudian pada saat konfirmasi, anda tidak terima (prosedur di kebanyakan toko online, kode unik di anjurkan jika mentransfer melalui atm tunai),..

Kemudian adik saya telpon malah ngajak ribut cuma karena meminta REFUND dana sesuai rekening si pentransfer.. setelah berjibaku hampir 2 jam.. dana tersebut kembali ke rekening adik saya..

Jadi tolong perlakukan pelanggan anda dengan baik.. karena anda butuh pelanggan.. bukan pelanggan butuh anda.

TS KACAU kts:
babemooora - 19/10/2012 03:56 PM

@ forexsteam

@ ionalia

sekomplotan ya? Ayo kita bertemu di POLDA aja biar jelas bagaimana rupa u . Sudah bosan saya dengan penipu2 macam u yang suka pake rekening orang laen untuk modus penipuan u.

itu no telpon si IM changer ya?

hari ini saya mendapat telpon dr no tersebut yg juga mengklaim uang tranferan tersebut dan dengan nada yg tdk menyenangkan.. semakin mencurigakan .
Kok ID IM changer kena autobanned ya?
babemooora - 19/10/2012 04:10 PM

Quote:
Original Posted By ionalia
FAKTA BAHWA http://www.babemoora.com/ ALIAS ERNAWATY PENIPU :

1. BUKTI DARI KORBAN BERUPA KTP, SCAN BUKU BANK BCA, SLIP TRANSFERAN SUDAH JELAS DAN DIA MASIH BERKELIT ITU ADALAH TINDAK BAGIAN DARI KOMPLOTAN PENIPU.

2. ALAMAT CHANGER WWW.IM-CHANGER.COM DIATAS JELAS, IZIN JELAS, NOMER TLP DAN ALAMAT KANTOR JELAS, SGT DISAYANGKAN TS MELIBATKAN PIHAK LAIN YG TIDAK BERSALAH DAN MALAH BISA MINIMBULKAN FITNAH. DAN SEBALIKNYA BORO2 ALAMAT, NOMER TELPON AJA GA ADA DI WEB SI TS ERNAWATY. LOL

3. TADI PAGI ANE MEMBANTU TMN ANE UNTUK KE BANK, DAN BANK BCA YOGYAKARTA CABANG JALAN PARANGTRITIS MENELPON TS, TAPI TS TIDAK BERANI MENJAWAB PANGGILAN. (TAKUT LOE YE?)

SILAHKAN DIPIKIRKAN PAKAI AKAL SEHAT. NOMER HP SAYA 0821 7638 1932 BILA ADA YG INGIN DITANYAKAN SILAHKAN KONFIRMASI LANGSUNG. NAMA KORBAN TS : SETYO SUWITO BILA ADA KASKUSER DAERAH JOGJA INGIN KETEMU BISA HUBUNGI SAYA DAN TANYA LANGSUNG ORANGNYA.

PENIPU! KELAUT AJA LU batabig

ow menarik sekali .. NO HP u kok SAMA PERSIS dengan NO HP IM CHANGER ya D (ada di baris ke dua)

tepat sekali dugaan sy.. anda itu satu komplotan tuti - tukang tipu.
MARI kita ketemuan di POLDA aja bos \)

ionalia - 19/10/2012 04:14 PM
Pengecut
Quote:
ow menarik sekali .. NO HP u kok SAMA PERSIS dengan NO HP IM CHANGER ya D (ada di baris ke dua)

tepat sekali dugaan sy.. anda itu satu komplotan tuti - tukang tipu.
MARI kita ketemuan di POLDA aja bos \)

AYO ALAMAT DONK.. SAMA SCAN KTP KALO BERANI.. APA WAJAHMU SEJELEK ITU? MANA BERANI WONG PENIPU

batabig TUNGGU SURAT LAPORAN POLISINYA YA SAY..
forexsteam - 19/10/2012 05:11 PM

Quote:
@ forexsteam

Tolong buk, tidak perlu melibatkan saya sebagai komplotan, nanti anda kena pasal pencemaran nama baik \)

apa perlu saya juga menampilkan bukti transaksi dari my brother ??

biar rekan2 kaskuser disini tau..

saya yakin anda bukan PENIPU, tapi CARA ANDA melayani customer itu salah..

Website anda juga tidak dilengkapi dengan informasi contact yg lengkap..

wajar saja jika ada pelanggan yang mengalmi transaksi DELAY, kemudian jadi was-was..

Cara anda menjawab dan memberikan TUDUHAN kepada saya juga orang sudah bisa menilai gimana anda..

Jadi, tolong di edit itu postingan anda di atas yg menuduh saya sebagai komplotan,.. Kemudian silahkan anda menyelesaikan kewajiban anda dengan Pak Setyo..

Semoga kedua belah pihak bisa menemukan kata sepakat.
forexsteam - 19/10/2012 05:14 PM

satu point lagi, jika anda tidak menerima kritikan, keluhan, atau cuma ingin menerima pangkat rekomended seller..
bukan disini tempatnya..
ionalia - 19/10/2012 05:16 PM
hhe
Quote:
Original Posted By forexsteam
Tolong buk, tidak perlu melibatkan saya sebagai komplotan, nanti anda kena pasal pencemaran nama baik \)

apa perlu saya juga menampilkan bukti transaksi dari my brother ??

biar rekan2 kaskuser disini tau..

saya yakin anda bukan PENIPU, tapi CARA ANDA melayani customer itu salah..

Website anda juga tidak dilengkapi dengan informasi contact yg lengkap..

wajar saja jika ada pelanggan yang mengalmi transaksi DELAY, kemudian jadi was-was..

Cara anda menjawab dan memberikan TUDUHAN kepada saya juga orang sudah bisa menilai gimana anda..

Jadi, tolong di edit itu postingan anda di atas yg menuduh saya sebagai komplotan,.. Kemudian silahkan anda menyelesaikan kewajiban anda dengan Pak Setyo..

Semoga kedua belah pihak bisa menemukan kata sepakat.

Tenang gan, biar si TS tau kalo meremehkan dan menuduh orang tanpa bukti bisa berakibat fatal. Ini saudara SETYO SUWITO sedang mengurus ke polisi. Insya Allah senin sy post disini scan surat kasusnya. TS aja ga berani ngasi KTP dan alamat, org gila pun tau dia pengecut. tolol

fuck:
babemooora - 19/10/2012 06:00 PM

@ forexsteam

@ ionalia

jangan banyak cingcong, smua org juga sudah tahu u berdua komplotan2 tuti D kita entar ktemu di polda aja. Lebih cepat lebih baik . Sy pengen tahu bgmn rupa u. Keenakan kebiasaan pake rekening org laen untuk modus penipuan u .
ionalia - 19/10/2012 06:13 PM
wkwkwkkwkw
Quote:
@ forexsteam

@ ionalia

jangan banyak cingcong, smua org juga sudah tahu u berdua komplotan2 tuti D kita entar ktemu di polda aja. Lebih cepat lebih baik . Sy pengen tahu bgmn rupa u. Keenakan kebiasaan pake rekening org laen untuk modus penipuan u .

LU GA BISA BACA YA?? YG BANYAK CINGCONG TU SAPA? CUKUP KTP SAMA ALAMAT AJA MANA.. ADA NYALI GA LU? SENIN TUNGGU SURAT POLISI ANE POST DISINI. 1. PENCEMARAN NAMA BAIK. 2. PENIPUAN. WOWWWW ngakak
babemooora - 19/10/2012 09:45 PM

Quote:
Original Posted By GhostShadow
Barusan jual LR , langsung di process berasa instant ga sampai 5 menit sampai deh di BCA ane .....

:matabelo

Quote:
Original Posted By dolin888
Recommended Seller. Transaksi cepat dan lancar.

recselrecselrecsel

thx boss kiss

sukses selalu untuk anda beer:
Page 129 of 129 | ‹ First  < 124 125 126 127 128 129
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > [CHANGER] BABEMOOORA - JUAL BELI Liberty Reserve (LR) dengan Harga MANTABSSSS