Website, Webmaster, Webdeveloper
Home > LOEKELOE > COMPUTER STUFF > Website, Webmaster, Webdeveloper > ALVION - Alpha Innovation IT Competition [Total Hadiah US $6000]
Total Views: 2581 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 4 of 5 |  < 1 2 3 4 5 > 

qutegirl - 03/08/2012 11:03 PM

wah mantap nih teman - teman kompetisinya
itu pendaftaran terakhirnya kapan ya?iloveindonesiasiloveindonesias
komandankaskus - 05/08/2012 01:43 AM

gak ada lomba yang gampangan apa gan? kyk lomba cepet2an ngetik atau lomba lama-lamaan di depan kompi hammer
shahrulbig6 - 06/08/2012 10:25 AM

wah ascemmm.. udah deadline.. :mad
padahal mo ikutan.. tapi masih maba deng...jd gabisa ikut jg malus
taun dpn semoga ada ya allah!! dgn tema yg sama.. aMin2
HendyZone - 12/08/2012 11:27 PM

Quote:
Original Posted By shahrulbig6
wah ascemmm.. udah deadline.. :mad
padahal mo ikutan.. tapi masih maba deng...jd gabisa ikut jg malus
taun dpn semoga ada ya allah!! dgn tema yg sama.. aMin2

wkwkwkkw
semoga gan kisss
Hendrik Gouw - 14/08/2012 12:19 AM
ask
gan ane pgn tnya,, pengumpulan projectnya itu bukan tanggal 25 ya? tp disana tulis kumpul prototype dan proposal tanggal 25..

maaf ane kurang ngerti,, bs tolong dicerahkan ? hammer

btw gan,, itu bawa baju 3 hari mank buat apaan ya? mau dibekep ya ane ? :matabelo
Lynxious - 14/08/2012 12:36 AM

Waaa, lumayan juga.. Pengen ikut yg Web Development nya nih Gan. hehe. Untung deadline nya diperpanjang. Semoga keburu malu malu
Btw yg dari sini, siapa aja yang uda daftar ya? D
septiano93 - 14/08/2012 02:12 PM

Quote:
Original Posted By Hendrik Gouw
gan ane pgn tnya,, pengumpulan projectnya itu bukan tanggal 25 ya? tp disana tulis kumpul prototype dan proposal tanggal 25..

maaf ane kurang ngerti,, bs tolong dicerahkan ? hammer

btw gan,, itu bawa baju 3 hari mank buat apaan ya? mau dibekep ya ane ? :matabelo

diperpanjang sampe tanggal 25 gan pengumpulannya o

Ntar kan agan klo kepilih bakalan presentasi di Binus dan nanti bakalan nginep di tempat namanya Binus square, jadinya selama 3 hari acara nanti bakalan ada seleksi sampe jadi pemenang kiss
Hendrik Gouw - 14/08/2012 10:55 PM

Quote:
Original Posted By septiano93
diperpanjang sampe tanggal 25 gan pengumpulannya o

Ntar kan agan klo kepilih bakalan presentasi di Binus dan nanti bakalan nginep di tempat namanya Binus square, jadinya selama 3 hari acara nanti bakalan ada seleksi sampe jadi pemenang kiss

tp gan kmrn ane baca di twitternya alvion, ada yang tny,, trus alvion jawab,, katanya tanggal 25 cm kmpl proposal+ prototype,, utk kmpl projectnya bukan tanggal 25.. sedangkan di webnya ditulis dkmpl smuanya kan?..
yang bener yang mana ya?

wogh seleksi pelan" toh ya? ane kira lgsg cm 2 tahap dan ga pk nginep wkwkw,, sip gan thanks ya D
septiano93 - 16/08/2012 01:50 AM

Quote:

tp gan kmrn ane baca di twitternya alvion, ada yang tny,, trus alvion jawab,, katanya tanggal 25 cm kmpl proposal+ prototype,, utk kmpl projectnya bukan tanggal 25.. sedangkan di webnya ditulis dkmpl smuanya kan?..
yang bener yang mana ya?

wogh seleksi pelan" toh ya? ane kira lgsg cm 2 tahap dan ga pk nginep wkwkw,, sip gan thanks ya D

Jadi buat tanggal 25 itu untuk kumpulin konsep dan proto, nah abis itu diseleksi ama juri mana aja yang lolos babak berikutnya. Abis diseleksi kan kepilih tuh orang2nya sapa yang lolos.

Yang lolos itu selsaiin project dia.

Untuk tanggal kapan hasil seleksi diumumin dan kapan pengumpulan projhectnya itu bakal diupdate koq tanggalnya

D D
opulsa - 17/08/2012 05:58 PM

Wah..keren nih
syg ga bs ikut..udah ga mahasiswa lagi.
athoszMH10 - 18/08/2012 04:41 PM

gan, kalo misal ane buat android. submit protoypenya apk nya ya ?
thanks
vandall - 20/08/2012 01:04 AM

Quote:
Original Posted By athoszMH10
gan, kalo misal ane buat android. submit protoypenya apk nya ya ?
thanks

Kalo udah buat apps nya agan bisa langsung upload ke web kami
:salaman

Prototypenya apps sesuai dgn tema kita D
Hendrik Gouw - 20/08/2012 12:59 PM

sorry tny lg, ini yang waeb,, kan minta prototype,, itu mksdnya gmn yaa?
aplikasi webnya yang kita bkin tp blm selesai ato gmn ya?
trus ada tulis

"Documentation of the website or application must be attached when submitting prototype. (Title, Abstraction, Background of your creation, aims and objectives, description, closing)"
dokumentasi itu mksdnya apanya ya? trus ditaro di .doc kmpul sama proposal ato gmn?

trus misalnya kita ada data pendukung web kita tapi diluar .doc itu boleh ga diattach bareng? tp diluar proposal gt..

trus 1 lg,, itu 7 halaman termasuk cover ato engga ya?
sorry bnyk tny, ane ga pernah ikut" lomba,, jdnya awam bgt soal kata" bgnian..
Thanks before \)
vandall - 21/08/2012 03:27 PM

Quote:
sorry tny lg, ini yang waeb,, kan minta prototype,, itu mksdnya gmn yaa?
aplikasi webnya yang kita bkin tp blm selesai ato gmn ya?
trus ada tulis

"Documentation of the website or application must be attached when submitting prototype. (Title, Abstraction, Background of your creation, aims and objectives, description, closing)"
dokumentasi itu mksdnya apanya ya? trus ditaro di .doc kmpul sama proposal ato gmn?

trus misalnya kita ada data pendukung web kita tapi diluar .doc itu boleh ga diattach bareng? tp diluar proposal gt..

trus 1 lg,, itu 7 halaman termasuk cover ato engga ya?
sorry bnyk tny, ane ga pernah ikut" lomba,, jdnya awam bgt soal kata" bgnian..
Thanks before \)

PM sent cekpm
athoszMH10 - 23/08/2012 02:10 PM

Quote:
Original Posted By vandall

PM sent cekpm

pm ane juga dong gan D

hewitte - 24/08/2012 03:26 PM

gan , prototipe yg dimaksud itu gmn ya gan ? mksdnya deskripsi teknis webnya yah ? thx
vandall - 24/08/2012 03:41 PM

Quote:
Original Posted By athoszMH10
pm ane juga dong gan D

Pm sent gan D
vandall - 24/08/2012 03:43 PM

Quote:
Original Posted By hewitte
gan , prototipe yg dimaksud itu gmn ya gan ? mksdnya deskripsi teknis webnya yah ? thx

PM sent D
athoszMH10 - 01/09/2012 11:44 AM

pengumumannya tanggal 1, jam berapa nih ? D
adgoez - 02/10/2012 05:13 PM

Ikut mamajukan bangsa .. .. :d :d :d
Page 4 of 5 |  < 1 2 3 4 5 > 
Home > LOEKELOE > COMPUTER STUFF > Website, Webmaster, Webdeveloper > ALVION - Alpha Innovation IT Competition [Total Hadiah US $6000]