Stories from the heart
Home > CASCISCUS > HEART TO HEART > Stories from the heart > Petualangan di SMA PASUNDA-AN 1
Total Views: 7820 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 19 of 20 | ‹ First  < 14 15 16 17 18 19 20 > 

manutdmania - 11/09/2012 01:06 PM

Hasek Zupli kembali
Sukuran sukuran
Update 5 Partkisss
zupli - 11/09/2012 01:12 PM

Quote:
Original Posted By manutdmania
Hasek Zupli kembali
Sukuran sukuran
Update 5 Partkisss

iya,,tapi updtaenya tar yaa,,hehehehe D
manutdmania - 11/09/2012 01:17 PM

Ok lah Pli
Jangan lama2 tapi
Udah lama ga Update nihmad:
KonspirasiBesar - 11/09/2012 01:28 PM

Quote:
Ok lah Pli
Jangan lama2 tapi
Udah lama ga Update nihmad:

mmmmm....ngacir:
manutdmania - 11/09/2012 05:33 PM

Quote:
Original Posted By KonspirasiBesar
mmmmm....ngacir:

Malah ngejunkmad:
Kok make ID ini lg deh Pliconfused:
JessicaSweet - 11/09/2012 09:52 PM

mayan rame ey ceritana, ditunggu updatenya ye
JessicaSweet - 12/09/2012 11:05 AM

Quote:
Original Posted By nisaa_nandaa

Gombal amat lo jup zzz. Gue tau dong nama asli dan tampang full nya luna :cool gue barusan kepoin twitter lo ngakak anjiiir cakep bener si luna. Iri gue -_-

minta twit nya si luna dong D
D3646ZE - 12/09/2012 10:44 PM

wow seluruh part abis ane libas 2 hari! hammers
penasaran sama ceritanya zupli! cowok ganteng katanya o asal soreang! p o
------------------------------------------------------------------------
lanjut gan! di tunggu updetannya! linux2:
fikri9ball - 14/09/2012 02:16 PM

lah ini mana lagi updatenya pli mad:
nisaa_nandaa - 14/09/2012 02:18 PM

Mana updateannya nih jup :matabelo jd penasaran sama si tri. Bagi twitter nya dong jup ngakak DM dong jup ngakak
KonspirasiBesar - 16/09/2012 10:46 PM
Halang Rintang Part I
Halo,,haloo apa kabar??ada yang kangen???nggak??ah ya sudahlah..nohope: ngomong2 mohon mangap yaa,,akhir2 ini jarang update, dikarenakan perasaan saya yang agak gak enak gara2....................................ada deh ngakaks oke sebelumnya maaf juga kalo saya gk pake prime id saya, dikarenakan prime id yang zupli masih kejebak diinvitation, setelah saya ulik2 lagi ternyata bisa, hanya saja baru bisa make yg beta nohope: yasudah, dicukupken ngawurnya, let's get back to the story ..............................ngacir:

Oke sesuai quote saya yang sebelumnya kalo harapan dan bayangan manusia itu tidak selamanya semulus paha cherrybelle ternyata ada benernya juga ternyata hammer: contohnya pada kisah saya yang selanjutnya ketika berhubungan dengan diessa, kenapa???karena eh karena, judi itu...hammer: pada awal mulanya memang berjalan lancar, kalaupun ada halang rintang palingan yaaa,,standard lah, masalah cemburu2an, atau lupa nelepon, atau lapor kalo udah pulang atau mau pergi kemana2nya,,,tapi ternyata oh ternyata, ada halang rintang yang lebih tinggi dari pada itu, dan lebih absurd daripada yang tadi saya sebutkan diatas, penuh konflik, dilema, peluh, rindu, dan LEBAY ngakaks

Dimulai, dari percakapan ringan yang saya gak tau asal muasalnya, kalo gk salah waktu itu kita lagi bahas-bahasan masalah masa lampau, kayak kita ceng-cengan pas jaman2 dulu sebelum pacaran hmmmmhh...kek gini kira-kira yaaa...:
Quote:
AneD:dasar, kamu tuh yang dulu ngeceng si amar, anak cupu gitu malah ditaksir hahahah ngakaks
Diessamad::kamu tuh, dulu naksir Dewi, koq sekarang jadinya malah sama aku yaaa???ngakaks
Anenohope::au deh,,kayaknya aku kena pelet kamu nih, tanggung jawab loh hahah ngakaks
Diessamad::enak aja, kamu tuh, yang melet aku, koq tiba2 malah jadi suka sama kamu, aku jadi bingung sendiri
AneD:aku juga bingung koq bisa suka sama kamu yaa???bingungs padahal Dewi kan lebih cakep shutup: eh keceplosan ngakaks
Dan, tiba2 suasana jadi beku, aduhhh...nohope: kesalahan pertama saya

Catatan bagi para jomblo yang baru saja melepas predikat jomblo abadi yang selama ini kalian sandang, jangan sampai keceplosan atau salting, bisa2 kejadiannya kayak yang saya alamin, kan gawat kan???nohope:
Quote:
Quote:
AneD:hehehe,,maap ya Diess, aku cuman becanda kan,,hehee
Diessanohope::gpp kali pli, tiap orang juga punya masa lalu kan??aku juga dulu pernah naksir sahabt kamu sendiri koq shutup:
Anekagets::maksudnya apa Diess???mad:
Diessakagets::nggak, gpp, aku cuman becanda koq,,D
Anemad::nggak, aku gk percaya kalo kamu cuman becanda doang, ayo jujur sama aku SEKARANG!mad:
Diessa\(:nggak, pli,,aku cuman becanda koq sayang \( udahlah, gak usah nginget2 yg dulu lagi, kita jalan kedepan aja \( (sambil menitikan ari mata tssahahhh ngakaks )
Anemad::salah kamu sendiri, sekarang aku jadi penasaran, pokoknya aku pengen tau SEKARANG JUGA!!!

Asli, gan, saya seumur hidup gk pernah bentak2 cewek, tapi kali ini pikiran saya lagi kalap banget gara2 Diessa keceplosan ngomong2 yang nyangkut masalah persahabatan kalo dipikir2 waktu dulu sih sebenernya gk usah pake bentak2 segala, cuman gimana lagi??nasi sudah menjadi bubur ayam, masa iya mau sekalain jadiin nasi uduk??ntar malah kenyang bangets lagi hammer: tapi terkadang akal sehat ketika kalap malah kalah sama amarah yang meluap-luap dan selanjutnya,,,terserah anda..
Quote:
Diessa\(:kamu kan gak usah bentak2 pli??\(
Anenohope::iyaa,,maaa,,maaf Diess, aku kelepasan
Diessa\(:udah deh, mending kita bahas besok lagi aja, aku sekarang lagi pengen sendiri
Ane\(: Diess,,maafin aku diess,,

Tapi apa daya, :'| si Diessa keburu ngeloyor pergi, oh maafkan aku Diessa \(

Quote:
Jika, aku bisa memutar waktu, mungkin aku akan kembali kemasa itu, hanya untuk memperbaiki satu kesalahan kecil yang pernah aku lakukan dan aku sesali, namun sayangnya itu hanya ada dicerita Doraemon, dimana Nobita dengan leluasanya bisa memperbaiki setiap kesalahannya dengan mesin waktunya..:'|

Dan, akhir yang paling ngenes itu adalah saya harus pulang dengan menyisakan tanda tanya berat tentang siapa orang yang Diessa taksir yang notabene adalah sahabat saya sendiri,,apakah itu salah satu dari Trio Sinting a.k.a Trido???mau tau???mau tau aja apa mau tau banget???hahahaha ngakaks
nantikan kelanjutannya yaaa,,hehehehe

~Bersumbyang dulu yaaa,,,alias fals...Doel Fals maksudnya atau Iwan Sumbang..Petualangan di SMA PASUNDA-AN 1
zupli - 16/09/2012 10:59 PM
Halang Rintang Part I
Halo,,haloo apa kabar??ada yang kangen???nggak??ah ya sudahlah..nohope: ngomong2 mohon mangap yaa,,akhir2 ini jarang update, dikarenakan perasaan saya yang agak gak enak gara2....................................ada deh ngakaks oke sebelumnya maaf juga kalo saya gk pake prime id saya, dikarenakan prime id yang zupli masih kejebak diinvitation, setelah saya ulik2 lagi ternyata bisa, hanya saja baru bisa make yg beta nohope: yasudah, dicukupken ngawurnya, let's get back to the story ..............................ngacir:

Oke sesuai quote saya yang sebelumnya kalo harapan dan bayangan manusia itu tidak selamanya semulus paha cherrybelle ternyata ada benernya juga ternyata hammer: contohnya pada kisah saya yang selanjutnya ketika berhubungan dengan diessa, kenapa???karena eh karena, judi itu...hammer: pada awal mulanya memang berjalan lancar, kalaupun ada halang rintang palingan yaaa,,standard lah, masalah cemburu2an, atau lupa nelepon, atau lapor kalo udah pulang atau mau pergi kemana2nya,,,tapi ternyata oh ternyata, ada halang rintang yang lebih tinggi dari pada itu, dan lebih absurd daripada yang tadi saya sebutkan diatas, penuh konflik, dilema, peluh, rindu, dan LEBAY ngakaks

Dimulai, dari percakapan ringan yang saya gak tau asal muasalnya, kalo gk salah waktu itu kita lagi bahas-bahasan masalah masa lampau, kayak kita ceng-cengan pas jaman2 dulu sebelum pacaran hmmmmhh...kek gini kira-kira yaaa...:
Quote:
AneD:dasar, kamu tuh yang dulu ngeceng si amar, anak cupu gitu malah ditaksir hahahah ngakaks
Diessamad::kamu tuh, dulu naksir Dewi, koq sekarang jadinya malah sama aku yaaa???ngakaks
Anenohope::au deh,,kayaknya aku kena pelet kamu nih, tanggung jawab loh hahah ngakaks
Diessamad::enak aja, kamu tuh, yang melet aku, koq tiba2 malah jadi suka sama kamu, aku jadi bingung sendiri
AneD:aku juga bingung koq bisa suka sama kamu yaa???bingungs padahal Dewi kan lebih cakep shutup: eh keceplosan ngakaks
Dan, tiba2 suasana jadi beku, aduhhh...nohope: kesalahan pertama saya

Catatan bagi para jomblo yang baru saja melepas predikat jomblo abadi yang selama ini kalian sandang, jangan sampai keceplosan atau salting, bisa2 kejadiannya kayak yang saya alamin, kan gawat kan???nohope:
Quote:
Quote:
AneD:hehehe,,maap ya Diess, aku cuman becanda kan,,hehee
Diessanohope::gpp kali pli, tiap orang juga punya masa lalu kan??aku juga dulu pernah naksir sahabt kamu sendiri koq shutup:
Anekagets::maksudnya apa Diess???mad:
Diessakagets::nggak, gpp, aku cuman becanda koq,,D
Anemad::nggak, aku gk percaya kalo kamu cuman becanda doang, ayo jujur sama aku SEKARANG!mad:
Diessa\(:nggak, pli,,aku cuman becanda koq sayang \( udahlah, gak usah nginget2 yg dulu lagi, kita jalan kedepan aja \( (sambil menitikan ari mata tssahahhh ngakaks )
Anemad::salah kamu sendiri, sekarang aku jadi penasaran, pokoknya aku pengen tau SEKARANG JUGA!!!

Asli, gan, saya seumur hidup gk pernah bentak2 cewek, tapi kali ini pikiran saya lagi kalap banget gara2 Diessa keceplosan ngomong2 yang nyangkut masalah persahabatan kalo dipikir2 waktu dulu sih sebenernya gk usah pake bentak2 segala, cuman gimana lagi??nasi sudah menjadi bubur ayam, masa iya mau sekalain jadiin nasi uduk??ntar malah kenyang bangets lagi hammer: tapi terkadang akal sehat ketika kalap malah kalah sama amarah yang meluap-luap dan selanjutnya,,,terserah anda..
Quote:
Diessa\(:kamu kan gak usah bentak2 pli??\(
Anenohope::iyaa,,maaa,,maaf Diess, aku kelepasan
Diessa\(:udah deh, mending kita bahas besok lagi aja, aku sekarang lagi pengen sendiri
Ane\(: Diess,,maafin aku diess,,

Tapi apa daya, :'| si Diessa keburu ngeloyor pergi, oh maafkan aku Diessa \(

Quote:
Jika, aku bisa memutar waktu, mungkin aku akan kembali kemasa itu, hanya untuk memperbaiki satu kesalahan kecil yang pernah aku lakukan dan aku sesali, namun sayangnya itu hanya ada dicerita Doraemon, dimana Nobita dengan leluasanya bisa memperbaiki setiap kesalahannya dengan mesin waktunya..:'|

Dan, akhir yang paling ngenes itu adalah saya harus pulang dengan menyisakan tanda tanya berat tentang siapa orang yang Diessa taksir yang notabene adalah sahabat saya sendiri,,apakah itu salah satu dari Trio Sinting a.k.a Trido???mau tau???mau tau aja apa mau tau banget???hahahaha ngakaks
nantikan kelanjutannya yaaa,,hehehehe

~Bersumbyang dulu yaaa,,,alias fals...Doel Fals maksudnya atau Iwan Sumbang..Petualangan di SMA PASUNDA-AN 1
zupli - 16/09/2012 11:03 PM

Quote:

Malah ngejunkmad:
Kok make ID ini lg deh Pliconfused:

hahahah ngakaks jangan marah2 qaqa :'|
Quote:
Original Posted By JessicaSweet
mayan rame ey ceritana, ditunggu updatenya ye

silahkan gan,makasih udah nenda :"D
Quote:
Original Posted By D3646ZE
wow seluruh part abis ane libas 2 hari! hammers
penasaran sama ceritanya zupli! cowok ganteng katanya o asal soreang! p o
------------------------------------------------------------------------
lanjut gan! di tunggu updetannya! linux2:

hahaha,maaf ya telat, ada sesuatu yang menahan saya buat ngupdate haha ngakaks
Quote:
Original Posted By fikri9ball
lah ini mana lagi updatenya pli mad:

udah gan,,maap telat yee D
Quote:
Original Posted By nisaa_nandaa
Mana updateannya nih jup :matabelo jd penasaran sama si tri. Bagi twitter nya dong jup ngakak DM dong jup ngakak

kagak ada, gua udah lost contact, gih sono mau pundung juga gk gua kasih org gk punya haha ngakaks
kaskus.kaskus20 - 16/09/2012 11:06 PM

zupli pm gua nyampe gk?
bingung
zupli - 16/09/2012 11:11 PM

Quote:
Original Posted By kaskus.kaskus20
zupli pm gua nyampe gk?
bingung

nyampe,cuman sayang jawabannya masih salah gan, ane mau bales inbox ente kepenuhan kek kaskus hahaha ngakaks
coba berusaha lebih keras D
kaskus.kaskus20 - 16/09/2012 11:15 PM

Quote:
Original Posted By zupli
nyampe,cuman sayang jawabannya masih salah gan, ane mau bales inbox ente kepenuhan kek kaskus hahaha ngakaks
coba berusaha lebih keras D

dah gua apus nie jup. kiss
baca dolo crita loe ah.. ngakak :ngacir
manutdmania - 16/09/2012 11:26 PM

Ada 2 Update tapi ternyata samanohope:
Ah Aku benci ama Cwo yg bentak2 Cwe
Zupli nyahatmad:
nisaa_nandaa - 17/09/2012 09:27 PM

Quote:
Original Posted By zupli

kagak ada, gua udah lost contact, gih sono mau pundung juga gk gua kasih org gk punya haha ngakaks

Gue pundung aja ah :sorry:sorry ga seru masa cm tri yg ga gue tau mukanya :sorry:sorry:sorry gue kan penasaran. Curang :sorry:sorry:sorry
Hatel0ve - 18/09/2012 12:29 AM

Tumben nih pli apdet terakhirnya gak ada gambar kentangnya hammer:
KonspirasiBesar - 18/09/2012 10:44 PM
Breaking a Puzzle
Setelah pulang, sumpah saya jadi galau, suasana kamar jadi suram, penuh bayang2 kelam dan, halah...ampun deh lebaynya keluar lagi hammer: hahahaha, tapi saya dapet oleh-oleh sesampainya dirumah, SEBUAH PERTANYAAN siapa kira2 cowok yang pernah ditaksir sama Diessa yang notabene temen saya sendiri???pikir..pikir..dan,,,halah setelah pikir2 mending saya tanya aja sama si Arie Bedul here we go ngacir:

Quote:
Anematabelo::dul, kira2 siapa yaa orang yang pernah Diessa taksir waktu dulu??
Bedulmatabelo::jadi si Diessa udah ngomong sama elo bro???nohope: gwa kan udah bilang sama dia jangan bilang sama lo,,
Anemad::udah deh bilang sama gua sekarang siapa orangnya CEPETAN!!!
Bedulmatabelo::udah deh,,mending jangan diinget-inget lagi deh, sekarang mending berjalan aja kedepan..
Anenohope::ya salah si DIessa pake ngomong2 kegua segala coba, sekarang gua jadi penasaran..
Bedulbingungs:sekarang coba lo inget2 lagi aja, kita kan dipersatukan oleh kata persahabatan, kalo lo inget2 lagi lo pasti tau deh siapa orangnya..
Anematabelo::hmmmhhhh.....*mikir*

Kalian ada yg tau gk rasanya penasaran sama sesuatu hal tapi tanpa bisa mikir sedikitpun???hmmhhh,,,saya tau banget rasanya kayak apa, itutuh rasanya kayak salto dari pinggir jurang, terus jatoh diatas laut kelam, terus berenang deh sama maho-maho akrobatis :genit wiiiwwww...halah lebay..hammer:

Saya cuman inget apa kata Diessa waktu malem saya berkunjung kerumahnya, begini katanya:
Quote:
Diessa\(:Jadi waktu itu aku lagi nangis gara2 putus sama temen smp aku, terus temen kamu itu ngapus air mata aku sambil bilang "kamu gak pantes nangis Diess", tapi pas aku ngomong aku suka sama dia, dia bilnag kayak gini "aku gak pantes buat kamu Diess, zupli dari dulu nungguin kamu Diess.."

Nah, berbekal dialogue itu saya mulai menerka-menerka dan membayang-bayang kalo misal si Arfi yang nomong kek gitu, kek gimana??ahh gk mungkin ah, kalo si bedul,,,ahh apalagi dia, kalo sipanjul ah keknya gk mungkin juga, tapi kalo.......nah......keknya saya tau siapa orangnya,,,kayaknya dia itu,,,,,mau tau aja apa mau tau banget???hahahah ngakak

~Bersumbyang lagi ya gan heheheh Petualangan di SMA PASUNDA-AN 1
Page 19 of 20 | ‹ First  < 14 15 16 17 18 19 20 > 
Home > CASCISCUS > HEART TO HEART > Stories from the heart > Petualangan di SMA PASUNDA-AN 1