Console & Handheld Games
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > [LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5
Total Views: 181477 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 12 of 288 | ‹ First  < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  Last ›

LegenDesign - 24/07/2012 01:26 PM

Quote:
Original Posted By RyoonZ
Iya seru tapi dulu ga tamat hammer:
Banyak dihujat fans juga kayanya

Ngorbanin Darksiders 2 aja
Soalnya Darksiders 2 = GOTY :addfriends

Ato pake Sistem Nyicil sama agen di bawah ini ngacir:
tapi nanti dulu lah POnya, masih 31 Agustus kok p
sementara Fokus dulu ke game yang ada, klo udah kelar baru jual D

Quote:
Original Posted By zhany
@LD

orderlah sebelum kau kehabisan slot PO

D

======
RyoonZ - 24/07/2012 01:28 PM

Quote:
Original Posted By LegenDesign
Ato pake Sistem Nyicil sama agen di bawah ini ngacir:
tapi nanti dulu lah POnya, masih 31 Agustus kok p
sementara Fokus dulu ke game yang ada, klo udah kelar baru jual D

PO aja dulu
Nanti malah ga kebagian loh kayak FFXIII-2 Crystal Edition
Walau udah PO ada juga yg ga dapat
GugunHide - 24/07/2012 01:39 PM

Quote:
[youtube]geclduLUXM8[/youtube]

Makin mantap aja Hitman
Kalau dilihat2 SE gamenya genre beragam ya matabelo:
ada RPG, Action, Sandbox, Racing, Fighting, Puzzle, Music
Kurang apa lagi ya?

FPS, simulator keknya D

hitman ambil yang mane yeh bingungs pc ato ps3 bingungs klo ambil xbox takutnye gamma correctionnye lebih gelap berbusa:
fikriharish - 24/07/2012 01:40 PM

ternyata harapan masih ada
Versus not cancelled

ngomongin Versus gw jadi inget satu lagi Vaporware yg gak ada kabarnya nih
Last Guardian gimana progress-nya ya?
architectwannbe - 24/07/2012 01:40 PM

Quote:
Mungkin aja di discount gitu gara2 udah game jelek trophynya susah lagi jadi ga ada yg beli ngakaks
Biasa kalau game jelek tapi trophynya gampang kan juga lumayan laku ngakaks

iya,kyk ny sih gt,pdhl kykny blm lama rilis kan tuh inversion ngakaks

Quote:
Original Posted By ando spider
Udah, ambil aja bos, mumpung masih kayak dead space ngakaks

Btw, sudah impian manusia untuk menjadi

BATMAN!!!!!!!!!! army:

Tapi keuangan gak mumpuni, wkwkwkw, ada sarang ngakaks

masih mkir2 nih,bnyk game yg blm ditamatkan dan diplat-kan jg dirumah hammer:

---
Knp tiba2 pgn jadi batman?ngakaks
abis nntn batman ya?gw blm nonton nih .___.
Spoiler for oot dkit,cost of being batman
[spoiler=the cost][LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5

silakan yg pny dananya ngakaks[/spoiler]
---
btw,,tips dead space extractionnya mantap,,udah kelar bro ando challenge2 ny D
tinggal yg story,rating2,dan collectibles ny,,
Berkat main game challenge ny dlu pas main impossible mode jg jd ga trasa susah ngakaks
tinggal cari wkt bwt mainny ngacir:

Quote:
Original Posted By LegenDesign

Abis diskusi sama orang Irlandia, soal PO Wizard Edition ato ngga ngakaks
Katanya sih Value untuk Wizard Edition emang tinggi, itung2 emang Limited sih
jadi mesti Korbanin salah satu Darksiders 2 ato Sleeping Dogs berbusa:

Quote:
Original Posted By zhany
@LD

orderlah sebelum kau kehabisan slot PO

D

======

Quote:
PO aja dulu
Nanti malah ga kebagian loh kayak FFXIII-2 Crystal Edition
Walau udah PO ada juga yg ga dapat

weleh,,racun ni no kuni ny dikluarin lagi,, bingung:
RyoonZ - 24/07/2012 01:45 PM

Quote:
Original Posted By GugunHide
FPS, simulator keknya D

hitman ambil yang mane yeh bingungs pc ato ps3 bingungs klo ambil xbox takutnye gamma correctionnye lebih gelap berbusa:

Kalau gw sih pasti PS3 kalau 360 ga punya
Kalau PC, meh
Main Harvest Moon Online aja berat ngakaks
Quote:
Original Posted By architectwannbe
iya,kyk ny sih gt,pdhl kykny blm lama rilis kan tuh inversion ngakaks

masih mkir2 nih,bnyk game yg blm ditamatkan dan diplat-kan jg dirumah hammer:

---
[spoiler=the cost][LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5

weleh,,racun ni no kuni ny dikluarin lagi,, bingung:

Ayo2 beli NNK D
GugunHide - 24/07/2012 01:52 PM

Quote:
Kalau gw sih pasti PS3 kalau 360 ga punya
Kalau PC, meh
Main Harvest Moon Online aja berat ngakaks

lappie yeh om bingungs
po di drakuli belom kelihatan ini yah bingungs
RyoonZ - 24/07/2012 01:53 PM

Quote:
Original Posted By GugunHide
lappie yeh om bingungs
po di drakuli belom kelihatan ini yah bingungs

Desktop kok ngakaks
Belum dipasang mungkin
Sleeping Dogs yg 14 Agustus aja belum dipasang
MarG83 - 24/07/2012 01:57 PM

Quote:
Original Posted By fikriharish
ternyata harapan masih ada
Versus not cancelled

ngomongin Versus gw jadi inget satu lagi Vaporware yg gak ada kabarnya nih
Last Guardian gimana progress-nya ya?

entah mau batal ato kaga, yang pasti mereka lebih tertarik dengan FF XIII lightning saga a.k.a. FF XIII-3
http://www.videogamesindonesia.com/ps3/pengumuman-terkait-ffxiii-di-tanggal-1-september.php
Kikyfreaky - 24/07/2012 02:05 PM

Quote:
Original Posted By hadoottt
akhir tahun lb parah gan, banyak game bagus keluar. pasti kesedot banyak nih D

Beli premium aja masih di angan" kk \(
Aplagi mau ngadepin serangan akhir taun hammer:

Quote:
Kalau saya mah sucker buku kayak gini o

Spoiler for
[LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5

Udha ga usah galau2
Hajar aja
Ntar baru ditambalin D

Hajar, stelah PO pulang rumah duduk di sudut kamar dan meng-EMO-kan diri hammer: wkwkwk
Seandainya tambal dompet tuh gampang kyak tambal ban, mana pengen ambil figurine di amiami lagi ...
Memulai hari tak pernah se galau ini ngacir:
ando spider - 24/07/2012 03:14 PM

Quote:

---
btw,,tips dead space extractionnya mantap,,udah kelar bro ando challenge2 ny D
tinggal yg story,rating2,dan collectibles ny,,
Berkat main game challenge ny dlu pas main impossible mode jg jd ga trasa susah ngakaks
tinggal cari wkt bwt mainny ngacir:

Kenapa pengen jadi BATMAN? army:
Karena kemaren sempet liat gameplay BATMAN AC lawan Mr Freeze, alhasil saya jadi pengen Mr Freeze (loh!? bingungs ngakaks)

Btw, komentarnya gimana nih? Gw liat Trophy emasnya pelit amat, cuma atu ngakaks Sama yang medal2 (kalo gak salah, yang harus kumpulin ampe 108) itu cuma challange biasa yah?

--------
Mantap, kalo Challangenya hatam pasti Imposible jadi gampang D
Btw, pas Challange di rumah sakit lu ada Setan yang ngumpet gitu gak? Gw sempet ngulang gara2 ada yang ngumpet dan gak bisa dibunuh pake stok senjata gw hammers. Untung yang kedua dapet Arc jadi bisa dibunuh (walau jadi buang ammo)

Collectiblenya cukup sulit tuh, kalo gak pas ngambilnya pasti bakal kelewat dan gak bisa diambil lagi. Untung yang disuruh full cuma beberapa chapter, jadi gak capek D
architectwannbe - 24/07/2012 03:41 PM

Quote:
Ayo2 beli NNK D

blm kpikir gmn byr ny klo beli [LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5

Quote:
Original Posted By Kikyfreaky

Hajar, stelah PO pulang rumah duduk di sudut kamar dan meng-EMO-kan diri hammer: wkwkwk
Seandainya tambal dompet tuh gampang kyak tambal ban, mana pengen ambil figurine di amiami lagi ...
Memulai hari tak pernah se galau ini ngacir:

kyk gni yah bro kiky: [LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5
p Peace:

Quote:
Original Posted By MarG83
entah mau batal ato kaga, yang pasti mereka lebih tertarik dengan FF XIII lightning saga a.k.a. FF XIII-3
http://www.videogamesindonesia.com/ps3/pengumuman-terkait-ffxiii-di-tanggal-1-september.php

wajib ada emg yg 13-3,,
13-2 tamat ny gitu sihhh,, udah mnunjukkan bgt bakal ada yg ke 3 ngakaks

Quote:
Kenapa pengen jadi BATMAN? army:
Karena kemaren sempet liat gameplay BATMAN AC lawan Mr Freeze, alhasil saya jadi pengen Mr Freeze (loh!? bingungs ngakaks)

Btw, komentarnya gimana nih? Gw liat Trophy emasnya pelit amat, cuma atu ngakaks Sama yang medal2 (kalo gak salah, yang harus kumpulin ampe 108) itu cuma challange biasa yah?

--------
Mantap, kalo Challangenya hatam pasti Imposible jadi gampang D
Btw, pas Challange di rumah sakit lu ada Setan yang ngumpet gitu gak? Gw sempet ngulang gara2 ada yang ngumpet dan gak bisa dibunuh pake stok senjata gw hammers. Untung yang kedua dapet Arc jadi bisa dibunuh (walau jadi buang ammo)

Collectiblenya cukup sulit tuh, kalo gak pas ngambilnya pasti bakal kelewat dan gak bisa diambil lagi. Untung yang disuruh full cuma beberapa chapter, jadi gak capek D

hahaha,,emg keren tuh batman arkham series D
klo yg asylum blm main,main dari situ aj,,pas main arkham city,bs trasa bgt lebih luas ny,dan lebih ngerti story sblmny,,

Yup,,ada trophy yg mesti ngumpulin medal smpe 108,,itu challenge ny bnyak gila dan macem2,klo ga bner2 niat bakalan susah nyelesaikan challenge ny,krn ckup frustating,,untuk platinum cukup dengan mainkan challenge dengan batman,,
tp klo mau 100% complete,jg harus ngumpulin 108 medal dengan catwoman,robin,dan nightwing,,it's hard but pretty much fun,,krn combat systemny keren mnrt gw D

abis main arkham city dulu,dan ngerasain "jadi" batman nya,trs liat christian bale jd batman kykny ga cocok,krn krg sangar dan berotot ngakaks

-----

Pernah nyankut,tp ga dirumah sakit,di bbrapa tempat jg pernah kjadian gt,bahkan di story mode ny pas chapter 9,ad necromorph yg masuk ke pintu trs nyangkut dia jalan2 disitu,dan gw ga bs nyerang,alhasil restart deh hammer:
itu kekurangannya kykny,atau bug ny tipe game ini ngakaks

Challenge ny kmrn dptny dgn bantuan adek gw jg ngakaks,, enak bgt main berdua,jauh lebih mudah,udah gt dia jago bgt lagi pake rivet,ad skor yg smpe 900rbuan ngakaks

iya nih,collectible ny yg agak repot,klo klewat mesti ulang lagi kn hammer:
kosasih7 - 24/07/2012 03:51 PM

bro architectwannbe , ando spider ...
Sy baru ingat ada tread untukdead space ini Disini .
Terakhir posting 6 bulan yg lalu D , kita 'bangkitkan' lagi kah tread ini o
=================================================
Sedikit curhat : DS2 hardcore diff ternyata menguras waktu , tenaga dan kesabaran ya , dalam 2 x 24 jam ( kumulatif ) baru sempat save di chapter - 3 nohope: , awalnya kepingin save di chapter 8 hammers
dan banyak ngulang dari awal krn kejepit pintu lah , statis habis lah , di-seruduk stalker lah capedes
ando spider - 24/07/2012 03:56 PM

Quote:

hahaha,,emg keren tuh batman arkham series D
klo yg asylum blm main,main dari situ aj,,pas main arkham city,bs trasa bgt lebih luas ny,dan lebih ngerti story sblmny,,

Yup,,ada trophy yg mesti ngumpulin medal smpe 108,,itu challenge ny bnyak gila dan macem2,klo ga bner2 niat bakalan susah nyelesaikan challenge ny,krn ckup frustating,,untuk platinum cukup dengan mainkan challenge dengan batman,,
tp klo mau 100% complete,jg harus ngumpulin 108 medal dengan catwoman,robin,dan nightwing,,it's hard but pretty much fun,,krn combat systemny keren mnrt gw D

abis main arkham city dulu,dan ngerasain "jadi" batman nya,trs liat christian bale jd batman kykny ga cocok,krn krg sangar dan berotot ngakaks

-----

Pernah nyankut,tp ga dirumah sakit,di bbrapa tempat jg pernah kjadian gt,bahkan di story mode ny pas chapter 9,ad necromorph yg masuk ke pintu trs nyangkut dia jalan2 disitu,dan gw ga bs nyerang,alhasil restart deh hammer:
itu kekurangannya kykny,atau bug ny tipe game ini ngakaks

Challenge ny kmrn dptny dgn bantuan adek gw jg ngakaks,, enak bgt main berdua,jauh lebih mudah,udah gt dia jago bgt lagi pake rivet,ad skor yg smpe 900rbuan ngakaks

iya nih,collectible ny yg agak repot,klo klewat mesti ulang lagi kn hammer:

Iya nih, sempet ketunda dari dulu buat beli, mumpung game2 lagi minim. Mungkin bakal kayak Dead Space, beli seri 2, baru main yang ke 1 ngakaks (kebalik mulu)

Hoooh, Challangenya kayaknya bakal menantang. Tinggal tunggu waktu aja, mau beli yang versi "Game Of The Century" Edition, ada gak tuh ngacir:

-----------
Wah, chapter 9 yang paling saya benci itu yang bagian mau naik lift. Buset, kombonya rame banget, gw bikin kesalahan gara2 nembak perut Pregnant, alhasil di grepek si semut2, di serang scorpio dan ditutup ama exploder. Blarr!!!!!!!!! 3-5 Bar hilang begitu aja hammers

Buset, bisa ampe 900 rebo hammers
Gw cuma ampe 500. Berarti kalo maen berdua skor di gabungin yah, jadi makin gampang itu chapter challange D

Quote:
Original Posted By kosasih7
Sedikit curhat : DS2 hardcore diff ternyata menguras waktu , tenaga dan kesabaran ya , dalam 2 x 24 jam ( kumulatif ) baru sempat save di chapter - 3 nohope: , awalnya kepingin save di chapter 8 hammers
dan banyak ngulang dari awal krn kejepit pintu lah , statis habis lah , di-seruduk stalker lah capedes

Rencananya kan mau bikin khusus yang ke-3, kalo dibangkitin takut gak hidup, lagian TSnya gak tahu awak kemana

--------------

Yah, sabar lah main hardcore. Save di Chapter 3 udah lumayan. Kalo mau aman sebenarnya savenya di Chapter 6 ato 7, itu lebih berasa aman. Santai aja mainnya D
Buat Stalker strategi saya selalu pake Detonator, karena benda itu enak banget buat bunuh si Stalker. Pasang Detonator di setiap sudut dan tinggal tunggu si Stalker kena ranjau D
architectwannbe - 24/07/2012 04:05 PM

Quote:

Wahh,,iya,,kykny pernah liat dulu,hahaha... boleh aj dibangkitkan D
tp untuk Dead Space 3 kn masih blm ada yg console ver.,,
ga salah donk klo dbuat tret nya,,,,
ya kan bro ando? D ayo buat sana p

-----

hahaha,,emg,,mnguras wkt,tenaga dan ksabaran \)
sy jg targetny save di chapter 4 atau lebih sbisa mungkin,,tp akhrny save pertama jg di chapter 3,, masih wajar dan bs ko utk smpe ke chapter 8,dan save kedua disitu,,
Tp klo emg sanggup smpe chaper8 save pertama,salut deh sy,heheh,,

Klo sy kmrn main smbil liat walkthrough ny,jadi bs tau musuh2 yg bakal muncul dan krg lebih apa aj jenisny dan cara ngadepinny gmn,meski klo lg sial mati2 jg dikroyok hammer:

plihan snjata jg penting,,pake snjata ap bro kosasih?

Quote:
Iya nih, sempet ketunda dari dulu buat beli, mumpung game2 lagi minim. Mungkin bakal kayak Dead Space, beli seri 2, baru main yang ke 1 ngakaks (kebalik mulu)

Hoooh, Challangenya kayaknya bakal menantang. Tinggal tunggu waktu aja, mau beli yang versi "Game Of The Century" Edition, ada gak tuh ngacir:

-----------
Wah, chapter 9 yang paling saya benci itu yang bagian mau naik lift. Buset, kombonya rame banget, gw bikin kesalahan gara2 nembak perut Pregnant, alhasil di grepek si semut2, di serang scorpio dan ditutup ama exploder. Blarr!!!!!!!!! 3-5 Bar hilang begitu aja hammers

Buset, bisa ampe 900 rebo hammers
Gw cuma ampe 500. Berarti kalo maen berdua skor di gabungin yah, jadi makin gampang itu chapter challange D

Rencananya kan mau bikin khusus yang ke-3, kalo dibangkitin takut gak hidup, lagian TSnya gak tahu awak kemana

--------------

Yah, sabar lah main hardcore. Save di Chapter 3 udah lumayan. Kalo mau aman sebenarnya savenya di Chapter 6 ato 7, itu lebih berasa aman. Santai aja mainnya D
Buat Stalker strategi saya selalu pake Detonator, karena benda itu enak banget buat bunuh si Stalker. Pasang Detonator di setiap sudut dan tinggal tunggu si Stalker kena ranjau D

hahaha,,ga masalah sih kebalik jg,hehe,,tetep keren tuh 2 game D
wew,,GOTCY edition,,kedengerennya jadi :genit
ngakak

--------

Iya digabung,,tp kombo kepisah,jadi klo player 1 ga kill2 necro ny,yg kill player 2,maka kill streak ny yg nambah itu player 2,,
intinya kill streak P1 dan P2 beda,tapi score digabung,, D
dan klo kna hit,masing2 kill streak ny hilang,,

itu yg smpe 900rb krn ga kena hit 1 pun dgn musuh yg jumlahny 200an,dan kill streak ny smpe +5000an ngakaks

-------

yup,mending bkin aj yg DS3 ny lagi D
Messiiyy - 24/07/2012 04:13 PM

gan MP nya max payne 3 emang sepi apa net ane yg bermasalah nih?

sampe sekarang blom pernah maen MP nya, yg join cuma 1-2 orang hammer:
ando spider - 24/07/2012 04:13 PM

Quote:
Wahh,,iya,,kykny pernah liat dulu,hahaha... boleh aj dibangkitkan D
tp untuk Dead Space 3 kn masih blm ada yg console ver.,,
ga salah donk klo dbuat tret nya,,,,
ya kan bro ando? D ayo buat sana p

-----

hahaha,,emg,,mnguras wkt,tenaga dan ksabaran \)
sy jg targetny save di chapter 4 atau lebih sbisa mungkin,,tp akhrny save pertama jg di chapter 3,, masih wajar dan bs ko utk smpe ke chapter 8,dan save kedua disitu,,
Tp klo emg sanggup smpe chaper8 save pertama,salut deh sy,heheh,,

Klo sy kmrn main smbil liat walkthrough ny,jadi bs tau musuh2 yg bakal muncul dan krg lebih apa aj jenisny dan cara ngadepinny gmn,meski klo lg sial mati2 jg dikroyok hammer:

Siap Komandan, akan saya buat
tapi nunggu kelelawar di Platinumin dulu (Ada aja alasan ngakaks)

------------------
Gw nunggu tanggal rilis aja, kalo udah fix tinggal hajar bleh di buat threadnya

Oh iya, chapter 3 itu cukup pas karena nanti bakal ketemu necromorph yang munculnya random (sebelum ke chapter 4). Itu cukup ribet, terutama kalo gak nemu si setan yang produksi necromorph ato kalo gak si setan itu ada dua biji, alhasil bakal rame dah battlenya hammers

Quote:
Original Posted By Messiiyy
gan MP nya max payne 3 emang sepi apa net ane yg bermasalah nih?

sampe sekarang blom pernah maen MP nya, yg join cuma 1-2 orang hammer:

Nah loh, kok bisa sepi bingungs
Ane udah jarang banget main itu, semestinya sih cukup rame yah. Btw pilihnya yang mana? coba gang wars aja dah, biasanya rame itu
kosasih7 - 24/07/2012 04:14 PM

Quote:

--------------

Baiklah bro ando . Ditunggu tread DS3 - nya thumbup:thumbup:
===================================
Iya , Detonator itu ampuh , tapi sy ulang dari awal lagi krn kecelakaan spt tiba2 muncul dari samping , tidak tepat ( incar trophy peek a boo ) D , campur panik krn sdh sejauh ini belum di-save hammers

Quote:

The one and only : refurbish plasma cutter dari DS1 cool: ( krn masih terpengaruh trophy one gun di DS1 D ) , buktinya bisa lolos dan save pertama di chapter 3 D
Mungkin chapter selanjutnya sudah "nyerah" , hrs andalin senjata lain plus fully upgrade rig & statis
zhany - 24/07/2012 04:17 PM

minggu ini laba2 harus plat..

biar bisa dilego ganti kelelawar asylum goty + city goty

-----

apa city goty nunggu yang reg 2 aja ya

biar sudah fix, pastinya udah ada all dlc in BD

berarti asylum goty dulu sepertinya
ando spider - 24/07/2012 04:18 PM

Quote:
Baiklah bro ando . Ditunggu tread DS3 - nya thumbup:thumbup:
===================================
Iya , Detonator itu ampuh , tapi sy ulang dari awal lagi krn kecelakaan spt tiba2 muncul dari samping , tidak tepat ( incar trophy peek a boo ) D , campur panik krn sdh sejauh ini belum di-save hammers

hahahha, itulah ketengangannya, kalo gak save pasti bakal lebih berasa takut mainnya. Apalagi di chapter awal banyak banget yang bikin kesalahan langsung mati seketika. Tapi di Hardcore ini gw belajar banyak yakni bagaimana cara kabur yang elegan ngakaks

Oh yah, kalo mau sampe chapter 9 aja baru save ke dua, soalnya di chapter 8 itu yang nakutin cuma bagian drill itu, tapi gak susah amat sebenarnya D
Page 12 of 288 | ‹ First  < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  Last ›
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > [LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5