Console & Handheld Games
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > [LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5
Total Views: 181477 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 99 of 288 | ‹ First  < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 >  Last ›

wan7657 - 19/08/2012 11:43 AM

Quote:
Original Posted By architectwannbe
matabelo: cpt amat dah platinum ajah,,gampang yah?
brapa playtime ny om?

gampang koq bro
25 jam playtimeny D

Quote:
Original Posted By RyoonZ
Wah mantap bro
Susah ga ?

thx bro
gampang bro D

Quote:
Original Posted By prikitiwiw
waduh,udah platz aja,gampangkah?trophy yang sulitnya apa nih??

sekalian,minal aidin walfaidzin ya, selamat idul fitri buat yang merayakan..cendols

gampang bro
gk ad yg susah adanya cm trophy ngeselin pure gold hammer:

minal aidin walfaidzin, selamat hari raya idul fitri D
dhayantad21 - 19/08/2012 12:55 PM

Quote:
Original Posted By Yui Shimokawa

SSD yg menurut gw Best Buy sich merk Patriot type Wildfire (type tinggi harga agak mahal tp msh lebih murah dr merk lain dng kualitas yg ga kalah bagus dr merk lain) \)

utk hrg, ini hrg dr salah satu toko Jakarta ...

Patriot Wildfire SATA3 120GB Rp 1,898,000
Patriot Wildfire SATA3 240GB Rp 3,701,000
Patriot Wildfire SATA3 480GB Rp 8,067,000

NB : ini keknya rada OOT de, mending stlh ini via PM2an aja ... D

gajadi bahas deh gan mahal banget hammers
btw makasih gan infonya D
Yui Shimokawa - 19/08/2012 01:49 PM

Quote:
Original Posted By dhayantad21
gajadi bahas deh gan mahal banget hammers
btw makasih gan infonya D

emg mahal, SSD biasa buat Storage OS/Storage utama PC Server bukan buat ngegame sich ... klo ngegame keknya lebay ga bth sampe sebagus ini deh ... o

buat PS3 gw rasa klo mau cpt pake HDD External yg Fast Speed (contoh : Hitachi Touro Pro) uda cukup koq ... D
dhayantad21 - 19/08/2012 02:11 PM

Quote:
Original Posted By Yui Shimokawa
emg mahal, SSD biasa buat Storage OS/Storage utama PC Server bukan buat ngegame sich ... klo ngegame keknya lebay ga bth sampe sebagus ini deh ... o

buat PS3 gw rasa klo mau cpt pake HDD External yg Fast Speed (contoh : Hitachi Touro Pro) uda cukup koq ... D

okelah gan D

-------

gan ada yang punya penjelasan perbedaan stick ps3 yang original sama palsu??
soalnya kayaknya ane ditipu gan \(
GugunHide - 19/08/2012 02:33 PM

Quote:
Gw baca forum2 di luar
Biasanya PC Gamer ga suka kalau gamenya cuma setara konsol
Mereka lebih senang kalau ada ++ dalam grafis

Selamat Hari Raya Idul Fitri juga bagi yang merayakan D

IMO sih buat levelnya enthusiast ampe pc fanboy grafik ++ itu emang salah satu syarat wajib D ane aje sebagai pc gamer juga emang di liat setting grafik dlu D, nga kek konsol yang udeh ke setting ya paling medium rata2 di pc D

Quote:
Original Posted By Kikyfreaky
Jelas jadi ajang benchmark, molekul + partikel" kecil kesana kemari gini D
Iya sih, cman kbnyakan game konsol mayoritas lebih Bnyak make havok engine buat physics nya 'IMO' dari yg sering gw liat .. \)

Iyalah bro, lagian kbnyakan game PC dgn settingan grafik terendah aja uda bisa ngalahin grafik konsol ..
Plus PC kan grafiknya mostly customizable via control panel graphic card nya ataupun dari in-game (terlebih lagi dari script configurationnya) ..

this thumbup:
rayzz6c28 - 19/08/2012 04:37 PM

gan ane uhd mulai kekurangan harddisk, kira2 mending upgrade internal nya aja, ato pake eksternal aja via usb? ane jauh lebih prefer eksternal, tp apa bisa d pake nyimpen data layaknya kalo di colok ke komputer gitu?
ryuroden - 19/08/2012 04:42 PM

Selamat Hari Raya Idul Fitri 1433H untuk semua warga Kaskus

Minal Aidzin wal Faidzin, Mohon Maaf Lahir Batin
zackme - 19/08/2012 05:42 PM

ada yg main sleeping dog?
mw tanya yg di misi main poker itu harus ngapain yah?
kok setiap kalah or menang mw play again lgsg stuck aja cm bisa cancel mission nohope:
red.lobster - 19/08/2012 07:09 PM

gan dipeki one katanya PS3 SLIM 120GB sudah discontinued.. Jadi jika ada yang jual PS3 slim 120GB baru ya anda tau sendiri lah
tapi baru kemaren ane beli ps3 120gb dr temen ane dia beli dua tapi diomelin sama istrinya jadi dijual satuke ane set harga dan dia bilang masih baru. nah begitu baca yg dipeki one berarti ps3 ane kagak baru dong? trus itu barang 2nd apa gimana ane kurang ngerti sih
tapi pas ane bawa keratu plaza tempat temen ane dia bilang sih ini original semua bukan refurbish
kaskus.bangets - 19/08/2012 07:30 PM

Quote:
Original Posted By red.lobster
gan dipeki one katanya PS3 SLIM 120GB sudah discontinued.. Jadi jika ada yang jual PS3 slim 120GB baru ya anda tau sendiri lah
tapi baru kemaren ane beli ps3 120gb dr temen ane dia beli dua tapi diomelin sama istrinya jadi dijual satuke ane set harga dan dia bilang masih baru. nah begitu baca yg dipeki one berarti ps3 ane kagak baru dong? trus itu barang 2nd apa gimana ane kurang ngerti sih
tapi pas ane bawa keratu plaza tempat temen ane dia bilang sih ini original semua bukan refurbish

itu mungkin brg stock lama bro..D
no seri mesin dan kardus sama ga?D
msh segel?D
Larseiz - 19/08/2012 08:50 PM

Quote:
Original Posted By zackme
ada yg main sleeping dog?
mw tanya yg di misi main poker itu harus ngapain yah?
kok setiap kalah or menang mw play again lgsg stuck aja cm bisa cancel mission nohope:

permasalahan yang persis ky gw
tombol "O" ama "X" ketuker ya?
ato char nya ga bisa digerakin?

kalo yg masalah ketuker :
[quote=pathtoheaven]

The Mahjong minigame bugs can be resolved by using X to discard the tile. This will prompt for you to leave the game, to which you select "No". After which you will see that the discarded tile has been pushed out by Wei. You have to do this for every tile.

After every game, you have to press "X" to make the prompt appear to leave the game first, then select No, then after which you press "O" to start the game (you will know if you done it right if the game camera moves behind Wei Shen before the game starts)

Troublesome, I know, but this is how I completed the minigame despite the bug, hope it helps.
[/quote]

its work sih.. tapi gw coba setelah selesai main, char gw ga bisa ngapa2in.. udah nyoba berulang kali tetep stuck gt
ps3 curses kynya setelah skyrim hammer:

btw pake region apa nih? pny gw reg 2
dhayantad21 - 19/08/2012 09:07 PM

yah bener gan ane ditipu \(
ternyata stik yang ane beli kw gan.. \(
NugNul - 19/08/2012 09:46 PM

Quote:
Original Posted By dhayantad21
yah bener gan ane ditipu \(
ternyata stik yang ane beli kw gan.. \(

taunya darimana kalo kena tipu gan? bingung:
RyoonZ - 19/08/2012 09:47 PM

28th Platz ~ Saw

[LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5
red.lobster - 19/08/2012 09:50 PM

Quote:
Original Posted By kaskus.bangets
itu mungkin brg stock lama bro..D
no seri mesin dan kardus sama ga?D
msh segel?D

alhamdulilah sama gan no seri dikerdus sama dipsnya. segelnya juga masih ada percis kaya dipeki one
zackme - 19/08/2012 10:10 PM

Quote:
Original Posted By Larseiz
permasalahan yang persis ky gw
tombol "O" ama "X" ketuker ya?
ato char nya ga bisa digerakin?

kalo yg masalah ketuker :

its work sih.. tapi gw coba setelah selesai main, char gw ga bisa ngapa2in.. udah nyoba berulang kali tetep stuck gt
ps3 curses kynya setelah skyrim hammer:

btw pake region apa nih? pny gw reg 2

gw reg2 jg bro D
ketuker iya stuck di wei g bisa ngapa2in jg nohope:
sucks banget bugs kaya gini capedes
nRicosS - 19/08/2012 10:14 PM

Quote:
Gw baca forum2 di luar
Biasanya PC Gamer ga suka kalau gamenya cuma setara konsol
Mereka lebih senang kalau ada ++ dalam grafis

Selamat Hari Raya Idul Fitri juga bagi yang merayakan D

bener bgt tuh yun, intinya klo mau ngegame di pc, pastikan dulu vganya kuat buat settingan rata kanan semua, klo gak ya mending konsol, gk ribet p
RyoonZ - 19/08/2012 10:21 PM

Quote:
Original Posted By nRicosS
bener bgt tuh yun, intinya klo mau ngegame di pc, pastikan dulu vganya kuat buat settingan rata kanan semua, klo gak ya mending konsol, gk ribet p

Ga ngerti PC gw
Lebih enak konsol
Sekali dimasukin langsung tancap man!!!
Ga perlu foreplay, nah loh?? ngakaks
xionzz - 19/08/2012 10:33 PM

Quote:

Ga ngerti PC gw
Lebih enak konsol
Sekali dimasukin langsung tancap man!!!
Ga perlu foreplay, nah loh?? ngakaks

kok tancap + foreplay o
Wow o wkwkakak
ddeath6 - 19/08/2012 11:04 PM

gan mau tanya nih kalo ane mau beli max payne 3 new worth it ga ya gameplaynya. soalnya ane liat gameplaynya gitu gitu aja gan nembak2 doang hehe thx
Page 99 of 288 | ‹ First  < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 >  Last ›
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > [LOUNGE] Playstation 3 - LONG LIVE PLAY ORIGINAL USER ! v11 - Part 5