Kaskuser Regional
Home > Kaskuser Regional > ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
Total Views: 41486 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 202 of 462 | ‹ First  < 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 >  Last ›

RizaLeMo - 13/08/2012 09:19 PM

Quote:
Original Posted By IPPAT
mati gak orangnya??

ane slalu dapet gan.. ngakaks
mw bagian??

Boleh sni satu aj om tpi sma jgn kyk ane cznya d sma ane , ane dah ad pacar ngakaks
IPPAT - 13/08/2012 09:20 PM

Quote:
Original Posted By AriefZwanzig5
Quote:
Original Posted By RifqiRamdhani ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Apa kabar gan ? ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
kykx kita belum kenal ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
Salam kenal ya..

salam kenal juga gan ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5 ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:
Original Posted By IPPAT ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

gaq bawa senter sih...۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
turut berduka cita gan...۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

malem semua...

terus gmn??

iya gan ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:
Original Posted By RizaLeMo ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
Ane ucapin malem smua NTB yg pertama kagak ad yg kuote ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

ududu ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5 met malem juga.. gan haha ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5 sbar sabar

beli lagi dong.. D
1lh4mmau14na - 13/08/2012 09:20 PM

Quote:
Original Posted By RizaLeMo

Nah gtu dong ahha kyknya si ilham kgk sbar nih FRnya ngakaks

hahaha karma ? emng ente nanya ap tdi kgk tau ane udh lupas atau ane kgk liat ?

tau aja p

Quote:
Original Posted By hendyanggara
sorry neh agan' jwab' pertanyaannya.. :sorry
inet lg ccd..
iya gan di bnuh lgsg..
drahnya netes sana sini.. takut

gan coba ente buat satu post,trus ceritain singkat dari awal ampe akhir :2thumbup
RizaLeMo - 13/08/2012 09:21 PM

Quote:
Original Posted By kikirmadid
wah bnr deh, om ipat maenanny IGO muluh hammers

ada ane gan p

wah yg sbar gan ya :matabelo
mngkin mmng blm rejeki (sok bijak hammers)

ane kaga gan o

malem gan D

wew yg boneng gan ? :sorry
asli ngeri deh tu takut

ane setia quot ente kog D

Wkkakak ngakak sma pieter parah dah kmu smpe smua orng kmu koute hebat2 :2thumbup
RifqiRamdhani - 13/08/2012 09:21 PM

Quote:

ada ane gan p

ane kaga gan o

malem gan D

asli ngeri deh tu takut

Ane malah ga pernah terawih bro, cuma terawih 1 minggu habis itu bolos capedes
AriefZwanzig5 - 13/08/2012 09:22 PM

Quote:

ada ane gan p

ane kaga gan o

malem gan D

asli ngeri deh tu takut

iya gan.. hehe bsok latihan ya gan?? haha ngakak
RizaLeMo - 13/08/2012 09:22 PM

Quote:
Original Posted By IPPAT
beli lagi dong.. D

Om Ipaat nih om pke gaya ap sih qoutenya bkin bngung aj kadang2 ngakaks

Quote:
Original Posted By 1lh4mmau14na

tau aja p

gan coba ente buat satu post,trus ceritain singkat dari awal ampe akhir :2thumbup

Hahaha ane aj sma gtu lumayan bsa mejeng d page one ngakaks
IPPAT - 13/08/2012 09:23 PM

Quote:
Original Posted By RifqiRamdhani
Quote:
Original Posted By IPPAT ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

mati gak orangnya??

ane slalu dapet gan.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
mw bagian??

paling mati bro, darahx netes sana sini..
loh ente IGO hunter, bagi2 donk

kasian juga..
iya dong..
mw bayangannya ane kasi.. ngakaks

Quote:
Quote:
ane gaq pernah traweh gan... ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

enakan ngajak IGO kerumah.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

knp gaq di teriakin gan???

wah bnr deh, om ipat maenanny IGO muluh ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:
Original Posted By RizaLeMo ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
Malem semua ad siapa saja yg dsni ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5dan FR udh kluar kah ?

ada ane gan ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:
Original Posted By AriefZwanzig5 ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
di kolam gan..dy manjat pager ..ikan koi ane udh seukuran betis orang dewasa nt gan..mahal bget klo dijual

udh ane teriakin gan..geger satu gang..smpe ad satpam juga yg ngejer..tpy orangnya lngsung msuk tmpt gelap ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

wah yg sbar gan ya ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
mngkin mmng blm rejeki (sok bijak ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5)

Quote:
Original Posted By RifqiRamdhani ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
Selamat Malam..
Ada Yang Ga Tarawih di Sini ?? ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

ane kaga gan ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:
Original Posted By 1lh4mmau14na ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
malem entebe ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
FR belum muncul juga? nicequit..kemana dikau ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

malem gan ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:
Original Posted By hendyanggara ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
msh mending ikan koi.. lah di rmh ane barusan ada yg di kejer'.. sampe triak' dia.. tp ketangkep jga akhirnya.. pas udh ke tangkep di todong pisau lgsg.. kasian gan.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
trs dia pasrah di bnuh.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
ngeri benerr dah tuh gan.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

wew yg boneng gan ? ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
asli ngeri deh tu ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:
Kagak ad yg kuote ane ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

ane setia quot ente kog ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

dari pada mainin maho.. p
RifqiRamdhani - 13/08/2012 09:26 PM

Quote:

Iya om IPPAT aneh quote-nya, ane aja bingng dari tadi

Quote:
Original Posted By IPPAT

kasian juga..
iya dong..

jiah bayangannya cd
gambar minimal ngakak
1lh4mmau14na - 13/08/2012 09:25 PM

Quote:

iya gan..mau promo trit lounge shutup:
soalnya positif HT kalo FR apalagi +baksos matabelo:
RizaLeMo - 13/08/2012 09:25 PM

Quote:
Original Posted By IPPAT
kasian juga..
iya dong..

Hahaha om pke kompi atau hp sih bngung bner nih caranya qoute ngakaks

Quote:

Iya sma bner bkin bingung nih ngakaks
hendyanggara - 13/08/2012 09:26 PM

Quote:
Original Posted By IPPAT

mati gak orangnya??

koq orang sih yg agan' ngomongin.. sampe maling pula di bwa'.. ane ngomongin tuh ayam gan td kabur mau di ptong.. capedes capedes capedes capedes
IPPAT - 13/08/2012 09:29 PM

Quote:
Quote:
mati gak orangnya??

ane slalu dapet gan.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
mw bagian??

Boleh sni satu aj om tpi sma jgn kyk ane cznya d sma ane , ane dah ad pacar ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

wah gaq boleh gitu..
ntar kna karma lo.. p

Quote:
Quote:
beli lagi dong.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Om Ipaat nih om pke gaya ap sih qoutenya bkin bngung aj kadang2 ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:
Original Posted By 1lh4mmau14na ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

tau aja ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

gan coba ente buat satu post,trus ceritain singkat dari awal ampe akhir ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Hahaha ane aj sma gtu lumayan bsa mejeng d page one ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

ane aja harus bertapa dulu baru dapet kyaq gne.. p
RizaLeMo - 13/08/2012 09:27 PM

Quote:
Original Posted By IPPAT
wah gaq boleh gitu..
ntar kna karma lo.. p

Iya deh om ckup satu aj deh ahahha D
RifqiRamdhani - 13/08/2012 09:27 PM

Quote:

Mana bisa pake HP bro ngakak
bingung kan ? dari tadi ane liatin malah makin bingung ngakak

Quote:

koq orang sih yg agan' ngomongin.. sampe maling pula di bwa'.. ane ngomongin tuh ayam gan td kabur mau di ptong.. capedes capedes capedes capedes

jiah ternayat ayam
Salah kaprah nih, kirain manusia capedes
RizaLeMo - 13/08/2012 09:29 PM

Quote:
Mana bisa pake HP bro ngakak
bingung kan ? dari tadi ane liatin malah makin bingung ngakak

Bsa kog bro ad pke hp bro liat aj di lounge sering ad orng pke hae yg tulisannya di samping itu wap itu pke hp brarti gan
OerLikon73 - 13/08/2012 09:29 PM

Quote:
Original Posted By 1lh4mmau14na

iya gan..mau promo trit lounge shutup:
soalnya positif HT kalo FR apalagi +baksos matabelo:

Quote:

Quote:

Quote:
Original Posted By IPPAT
wah gaq boleh gitu..
ntar kna karma lo.. p

ane kira udah kelewatan pertamax FR ngakak
1lh4mmau14na - 13/08/2012 09:32 PM

Quote:

seti :mad
satu regional kena boong ngakaks

Quote:
Original Posted By IPPAT

wah gaq boleh gitu..
ntar kna karma lo.. p

bertapa dimana tu?D
RifqiRamdhani - 13/08/2012 09:30 PM

Quote:

Bsa kog bro ad pke hp bro liat aj di lounge sering ad orng pke hae yg tulisannya di samping itu wap itu pke hp brarti gan

Itu sih dia tambahin bro, setau ane kan m.kaskus masih maintenance
IPPAT - 13/08/2012 09:31 PM

Quote:
Quote:

Om Ipaat nih om pke gaya ap sih qoutenya bkin bngung aj kadang2 ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Hahaha ane aj sma gtu lumayan bsa mejeng d page one ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:

kasian juga..
iya dong..
mw bayangannya ane kasi.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

dari pada mainin maho.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

jiah bayangannya ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5
gambar minimal ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

masi kecil.. ngakaks
blom saatnya.. p

Quote:
Quote:
kasian juga..
iya dong..
mw bayangannya ane kasi.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

dari pada mainin maho.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Hahaha om pke kompi atau hp sih bngung bner nih caranya qoute ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

Quote:

Iya sma bner bkin bingung nih ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

ane kuwotnya pake hati gan.. p

Quote:
Quote:

mati gak orangnya??

koq orang sih yg agan' ngomongin.. sampe maling pula di bwa'.. ane ngomongin tuh ayam gan td kabur mau di ptong.. ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5 ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5 ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5 ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5

salah ketik itu gan... p
Page 202 of 462 | ‹ First  < 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 >  Last ›
Home > Kaskuser Regional > ۩۞۩ Regional Nusa Tenggara Barat [ PRIME ONLY ] ۩۞۩ - Part 5