SUPRANATURAL
Home > LOEKELOE > SUPRANATURAL > ~*~ Thread konsultasi GRATIS, terbuka,dan Curhat seputar supranatural ~*~
Total Views: 12028 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 51 of 54 | ‹ First  < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > 

A7X.Morningstar - 15/10/2012 06:34 PM

Quote:
Original Posted By ponimin12
Normal itu semua manusia rata2 klw smosi bgitu mads
Laen sama TS sibahlul D,,die klw lagi marah mad: suka nelen gincu sama ngisepin bedak takuts

hammer:

kalo lagi marahnya serem juga tuh fuh wkowkwkow....
gincu ditelenin wkowkw

Quote:
Original Posted By Zurick
ane bantu jawab ya,
mgkn agan kebanyakan begadang kali, jadi kondisi badan terutama tangan gampang gemetaran apalagi klo pas kondisi (laper, marah, takut dll) dmn intensitas emosi lagi tinggi \)

solusinya coba kurangin klo memang kondisi atas itu benar,
perbanyak dzikir/meditasi terutama sebelum tidur \)

shakehand

ga harus cium tangan mbah, klo memang ibu sudah ga ada dirumah pas mau berangkat \)

yang ane maksud Restu/Doa disini yaitu sama hal nya kita berdoa, detail keinginan diucapkan dalam doa, begitu juga kepada IBU/ISTRI. cth Bu saya mau berangkat kuliah dan hari ini ada ujian mohon doa/restunya biar diencerin otaknya jawab soal2 ujian. begitu mbah \)

:matabelo ema' emang segalanya thx puh

Quote:
nyok bikin Gath aja sekalian nyunatin si Bahlul ngakaks
atur aja Bang siapa aja yg mau ngikut nyunatin, shutup:
ntar aye nyang cari tempatnye D

ane kenal tukang jagal yang mumpuni om kalo butuh hammer

Quote:
Karokean lagi kite coy genit:
Gath kita mah gak serem coy tapi aseek D
Nyari fairy beneran coy dihayam wuruk bikini:
Gak usah make dupa coy disiulin siul: juga nyamperin hammer

et dah maennya di Hayam Wuruk wkowkowk...
ane lewat sono saben hari wkowkow
w4dezigh - 15/10/2012 06:36 PM

Quote:
boleh boleh
sekalian tes sm cleansing peralatan ente dah siap apa belum ngakaks

yuk mareeee..
klo tanduran sawah ane dah panen
karokean ane yg traktir dah D

kalo di cleansing sih tiap mandi keknya..ikut di sabunin juga om malus:
Quote:
Harus lah D
Kan lau yg bayarin semua ngakaks

nohope:
noh om jurik yang mau bayarin atanya genit:
DOUBLE BE™
ponimin12 - 15/10/2012 06:40 PM

Quote:
Original Posted By w4dezigh

nohope:
DOUBLE BE™

Kemaren exhaustnyq modar berbusa:
Room karoke udeh kayak kamar judi mads asep rokok mulu \(
Voice ay gak kluar sempurna dan membahana malu:
w4dezigh - 15/10/2012 06:44 PM

Quote:

ngakaks
ntu kalo ada orang yang kaga ngerokok masuk langsung pengsan

lagian malah minta slemut ama bantal,,bukanya minta blower satu lagi ngakaks
DOUBLE BE™
Zurick - 15/10/2012 06:46 PM

Quote:
Original Posted By A7X.Morningstar
kalo lagi marahnya serem juga tuh fuh wkowkwkow....
gincu ditelenin wkowkw

:matabelo ema' emang segalanya thx puh

ane kenal tukang jagal yang mumpuni om kalo butuh hammer

et dah maennya di Hayam Wuruk wkowkowk...
ane lewat sono saben hari wkowkow

yoi mbah \)

klo lewat lagi ada yg linglung pake bikini bungkusin ya mbah genit:

Quote:

nohope:
DOUBLE BE™

jiah curiga bisanya cuma sama sabun nohope:

ntu juga klo jadi penen um,
yang dah jelas aja dah dari ente um D

Quote:

ngakaks

astuti oh astuti nohope:
w4dezigh - 15/10/2012 06:51 PM

Quote:
yoi mbah \)

klo lewat lagi ada yg linglung pake bikini bungkusin ya mbah genit:

jiah curiga bisanya cuma sama sabun nohope:

ntu juga klo jadi penen um,
yang dah jelas aja dah dari ente um D

ngakaks

astuti oh astuti nohope:

Insya Allah panen om.. D
kalo ane nraktirnya di Banjar,,makan sepuasnya dah.. D
DOUBLE BE™
ulqiora99 - 15/10/2012 09:34 PM

Ampunn.Puh Ponimin Anee jg dy.marahinn....
coz emang Getaranyaa Dy atas rata2 org Pokoknyee kuenceng bgtzz...

om.zurick Klo.kurang tidurr kayanyaa engga dweh coz ane kerjaanya tidurr.mulu...
Hehehehammer

Tp.Ane coba sarannyaa mudagh mudahann Bisa meredam!!!!
Aminn...
Zurick - 15/10/2012 11:17 PM

Quote:
Insya Allah panen om.. D
kalo ane nraktirnya di Banjar,,makan sepuasnya dah.. D
DOUBLE BE™

amin um \)

Quote:
Original Posted By ulqiora99

om.zurick Klo.kurang tidurr kayanyaa engga dweh coz ane kerjaanya tidurr.mulu...
Hehehehammer

Aminn...

klo bukan karena kurang tidur,
coba redam dengan istigfar \)
sibahlul - 15/10/2012 11:58 PM

Quote:
Original Posted By ulqiora99

Hehehehammer

Aminn...

kalau funya emosi zangan fernah antum fendam lalu antum kumfulkan zadi badan antum tidak bisa menahan energi amarahnya D, antum terlalu sering memendam emosi, coba kalau lagi emosi luafkan rasa emosi itu lewat kegiatan2 fositif, misalnya mengefel lantai kan zadi bersih kalau antum ngefel fake tenaga D

siafa yang mau nyunatin ana mad:, tidak ada yang bisa cool:
ana bukan tidak mau disunat tafi yang sunatin ana fada takut ngeliat si zoni, maklum arabian cool:
Joan1313 - 15/10/2012 11:59 PM

assalamu'alaikum puh..
boleh ane konsultasi ?
Ashura2000 - 16/10/2012 12:01 AM

Quote:
Original Posted By S.W.I.D.Y.A
ane bantu jawab sebisanya ya D
yang inih puh?
v
v
v

bismillahirrahmanirrahiim
pertama2 perlu ditegaskan dulu metode apa yang dipake (semisal ruqyah atau pake mantra )
dalam kasus kerasukan menurut saya gak bisa disamaratakan/digeneralisir karena menurut saya penanganan kesurupan itu lebih membutuhkan pengalaman daripada skill...misal aja kita nanganin orang kerasukan,tapi cuman kerasukan demit2 biasa yang tidak memiliki motif kuat untuk merasuki korban,ya kita ajak nego aja trus kasih jalan dia mau keluar sendiri,beda hal nya kalo ada demit yang punya motif kuat untuk merasuki,susah keluarnya...hal hal seperti ini tidak hanya bisa dipilah berdasarkan faktor jin muslim/nonmuslim...ada faktor2 yang jauh lebih kompleks yang berpengaruh.

coba saya jelaskan sedikit tentang konsep ilmu islam sepengetahuan saya ya...
semua doa/asma/dll "islami" yang kita baca energinya gak akan langsung menuju "target" tapi semua energi itu terakumulasi ke Baitullah terlebih dahulu untuk selanjutnya "naik"...perkara terkabul atau tidak itu urusan Allah SWT....nah maqbul atau tidaknya doa seseorang itu bergantung pada iman pengamal sendiri,nah misal ente nonmuslim tapi baca doa muslim ya menurut ane hasilnya nihil,meski dalam beberapa kasus ada yang berhasil namun intensitasnya pun jauhh dibawah yang seharusnya

semoga dapat dimengerti,maaf kalo ada salah kata,wassalam
:ngacir

Quote:
Original Posted By S.W.I.D.Y.A
kaga gitu juga kali ngakaks
lebih lanjutnya,pendapat ane sih intinya gak ada yang salah atau benar di dalam dunia supranatural,yang ada hanyalah perbedaan paradigma yang mendasari pola pikir masing2 praktisi/individu D

Nah hal inilah yang kadang buat sy bingung puh, jujur saja di tempat kerja sy ada pekerja muslim dan nonmuslim, dengan adanya kasus kerasukan yang terus menerus dialami pegawai wanita muslim mau tak mau membuat mental pekerja pria yang muslim menjadi drop, pdhal sy dan beberapa pegawai yang nonmuslim sudah mencoba menguatkan mental mereka namun mungkin karena seperti yang sesepuh bilang di atas, beda paradigma membuat apa yang sy rasakan dan apa yang mereka rasakan itu berbeda.

Jujur saja di kasus sy, semakin banyaknya yang kerasukan malah membuat iman sy semakin kuat terhadap agama sy, namun sayangnya sy tidak bisa membantu maupun menularkan hal itu kepada pekerja muslim (mungkin efek karena yang kesurupan itu kebetulan semua yang muslim). Hal itulah yang cukup membuat sy bingung apakah mungkin karena beda paradigma dan keyakinan itu maka seorang nonmuslim tidak bisa membantu yang muslim dan sebaliknya juga terjadi.

Rasanya kesel juga melihat kejadian ky gini terjadi namun dikarenakan beda keyakinan sehingga tidak berdaya apa-apa untuk membantu.
Achtiar2 - 16/10/2012 12:03 AM

selamat malam, salam rukun
ane dari FORSUP Reg. Bengkulu http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=16880091
ingin memperkenalkan diri dan ingin gabung
sama sepuh-sepuh disini
shakehand2
sibahlul - 16/10/2012 12:31 AM

Quote:
Original Posted By Joan1313
assalamu'alaikum puh..
boleh ane konsultasi ?

wa'alaykumsalam
silahkan, tafi tidak afa2 kan fuh kalau besok fagi ana zawabnya, karena keterbatasan waktu ana harus istirahat \), silahkan di fosting atau fe'em \)
shakehand
Quote:
Original Posted By Ashura2000
Nah hal inilah yang kadang buat sy bingung puh, jujur saja di tempat kerja sy ada pekerja muslim dan nonmuslim, dengan adanya kasus kerasukan yang terus menerus dialami pegawai wanita muslim mau tak mau membuat mental pekerja pria yang muslim menjadi drop, pdhal sy dan beberapa pegawai yang nonmuslim sudah mencoba menguatkan mental mereka namun mungkin karena seperti yang sesepuh bilang di atas, beda paradigma membuat apa yang sy rasakan dan apa yang mereka rasakan itu berbeda.

Jujur saja di kasus sy, semakin banyaknya yang kerasukan malah membuat iman sy semakin kuat terhadap agama sy, namun sayangnya sy tidak bisa membantu maupun menularkan hal itu kepada pekerja muslim (mungkin efek karena yang kesurupan itu kebetulan semua yang muslim). Hal itulah yang cukup membuat sy bingung apakah mungkin karena beda paradigma dan keyakinan itu maka seorang nonmuslim tidak bisa membantu yang muslim dan sebaliknya juga terjadi.

Rasanya kesel juga melihat kejadian ky gini terjadi namun dikarenakan beda keyakinan sehingga tidak berdaya apa-apa untuk membantu.

bahasa anak sekolahan \(, ana ora mudeng \(, nanti biar fuh swidya yang menzawab ya, bukan kafasitas ana D
Quote:
Original Posted By Achtiar2
selamat malam, salam rukun
ane dari FORSUP Reg. Bengkulu http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=16880091
ingin memperkenalkan diri dan ingin gabung
sama sepuh-sepuh disini
shakehand2

salam rukun fuh \), Silahkan bergabung dan saling berbagi disini fuh, nanti ana main ke thread antum shakehand2
Joan1313 - 16/10/2012 01:16 AM

Quote:
Original Posted By sibahlul
wa'alaykumsalam
silahkan, tafi tidak afa2 kan fuh kalau besok fagi ana zawabnya, karena keterbatasan waktu ana harus istirahat \), silahkan di fosting atau fe'em \)
shakehand

terimakasih banyak sebelumnya sudah diijinkan..

Begini puh, kalau saya sangat kesal dengan seseorang yang menyakiti hati saya, saya tidak bisa berbuat apa2, yang ada saya hanya diam dan menangis.
Namun karena diamnya saya ini terkadang bisa dendam di hati, sehingga saya mengucapkan hal yang buruk untuk org yg menyakiti saya.
Tapi entah mengapa hal yg saya ucapkan tersebut benar2 terjadi pada diri org yg menyakiti saya tsb.
Ini tidak terjadi 1 atau 2 kali saja, akan tetapi sering. Untuk itu saya sangat berhati2 agar jangan sampai mengucapkan hal2 yang buruk.
Apa yang sebenarnya terjadi pada diri saya puh?
Vir2webs - 16/10/2012 03:01 AM

iloveindonesiasiloveindonesias
Salam-salim untuk para sepuh dimarih ane izin :bookmarks , sekaligus +1. mudah"an kita semua diberikan kekuatan, dan keberkahan oleh Allah SWT. rose: dalam menjalani kehidupan ini. shakehand2
S.W.I.D.Y.A - 16/10/2012 04:18 AM

Quote:
Original Posted By Ashura2000

nah,perkara 2 paradigma yang berbeda ini ibarat 2 garis lurus yang berdiri sejajar,meskipun mereka berdekatan tapi gak bakalan bisa saling ketemu satu sama laen,jadi soal perbedaan paradigma itu mutlak adah gak bisa dinganggu gugat,karena itu masalah individualnya D

kalo soal muslim membantu nonmuslim,udah sering,dan bisa,relatif pada praktisinya,kalo nonmuslim membantu muslim dalam konteks seperti ini,jujur ane belon pernah denger
ponimin12 - 16/10/2012 06:39 AM

Man man cendol man army:
Ke prime aje D
AfidC2N - 16/10/2012 07:10 AM

Quote:
memang serius bener2 mau?

boleh juga tuh puh, yang ini ya puh?

Quote:
Rezeki

diamalkan tiaf malam (kalau ana biasa di atas zam 11 kurang dari zam 1),

Bismillahir rahmaanirrahiim
2 kalimat syahadat 3x
Istighfar 3x

Sholawat Tausi'ul Arzaaq Watahsiinul Akhlaaq 7x
Spoiler for sholawat
Allaahumma shalli 'alaa sayyidinaa muhammadin shalaatan tuwassi'u bihaa 'alainal arzaaq, watuhassinu bihaa lanal akhlaaq, wa 'alaa alihii washohbihii wa sallim

Ya Allah, Ya Fattah, Ya Razaq 7x

Sholawat Tausi'ul Arzaaq Watahsiinul Akhlaaq 7x
Spoiler for sholawat
Allaahumma shalli 'alaa sayyidinaa muhammadin shalaatan tuwassi'u bihaa 'alainal arzaaq, watuhassinu bihaa lanal akhlaaq, wa 'alaa alihii washohbihii wa sallim

surat Al-waqiah 3x

doa 7x
Spoiler for doa
Bismillahir rahmanirrahim, Allahumma inni as'aluka bi haqqi suratil Waqi'ati wa asrariha an tuyassira li rizqi kama yassartahu li kassirim min khalqika ya Allahu ya Rabbal Alamin.
Allahummarzuqna rizqaminas-sama'i wal-ardi warzuqna wa anta khairur-raziqin.
Allahumma in kana rizquna fis-sama'i fa anzilhu wa in kana rizquna fil ardi fa akhrijhu wa in kana rizqunama'dumanfa jidhu wa in kana rizquna 'asiran fa yassirhu lana wa latanqulna haisu ma kana bi fadlika wa judika wa karamika bi rahmatika ya arhamar-rahimin...

Note : tiaf ba'da sholat fardhu sholawat dibaca 3x dan Ya Allah, Ya Fattahu, Ya Razaqu 7x
fanzang ya Peace:
sibahlul - 16/10/2012 09:27 AM

Quote:
Original Posted By Joan1313
terimakasih banyak sebelumnya sudah diijinkan..

Begini puh, kalau saya sangat kesal dengan seseorang yang menyakiti hati saya, saya tidak bisa berbuat apa2, yang ada saya hanya diam dan menangis.
Namun karena diamnya saya ini terkadang bisa dendam di hati, sehingga saya mengucapkan hal yang buruk untuk org yg menyakiti saya.
Tapi entah mengapa hal yg saya ucapkan tersebut benar2 terjadi pada diri org yg menyakiti saya tsb.
Ini tidak terjadi 1 atau 2 kali saja, akan tetapi sering. Untuk itu saya sangat berhati2 agar jangan sampai mengucapkan hal2 yang buruk.
Apa yang sebenarnya terjadi pada diri saya puh?

tentang sumfah serafah dan ucafan sfontanitas, ucafan emosional ya
silahkan antum baca fostingan belakang yang ana berikan link nya
http://www.kaskus.co.id/showpost.php?p=758948255&postcount=910
http://www.kaskus.co.id/showpost.php?p=758932915&postcount=909
http://www.kaskus.co.id/showpost.php?p=759680411&postcount=918
http://www.kaskus.co.id/showpost.php?p=759895477&postcount=927
semoga dafat membantu shakehand2
Quote:
Original Posted By Vir2webs
iloveindonesiasiloveindonesias
Salam-salim untuk para sepuh dimarih ane izin :bookmarks , sekaligus +1. mudah"an kita semua diberikan kekuatan, dan keberkahan oleh Allah SWT. rose: dalam menjalani kehidupan ini. shakehand2

wa'alaykumsalam
Amin, syukron ya akhi shakehand2
Quote:
Original Posted By AfidC2N
boleh juga tuh puh, yang ini ya puh?

iya fuh malu:
almasy2000 - 16/10/2012 09:34 AM

mbah puh bahlul aye cendolin atu yah... udeh lama kagak baca2 di mari, mangkin keren aje pembahasannya matabelo:
salam salim sungkem mbah shakehand o
Page 51 of 54 | ‹ First  < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > 
Home > LOEKELOE > SUPRANATURAL > ~*~ Thread konsultasi GRATIS, terbuka,dan Curhat seputar supranatural ~*~