SUPRANATURAL
Home > LOEKELOE > SUPRANATURAL > GRATIS, ILMU MENGISI KHODAM TASBIH
Total Views: 4260 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 8 of 8 | ‹ First  < 3 4 5 6 7 8

kaisar1979 - 29/09/2012 11:41 AM

Quote:
Original Posted By Gopal.exe
nyimak dulu ah,panjang bacaannya nih

iya gan, terima kasih udah mau berkunjung ya?

Quote:
Original Posted By 7kucingjalanan

terima kasih atas ijinnya puh, salam kenalshakehand2

salam kenal kemabli gan, semoga manfaat, amien

Quote:
Original Posted By Miinato
Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuhu

salim sama Ts shakehand2
terimakasih telah berbagi Ilmu-IlmuNya

dan saya mohon abang ts jangan terpancing sama orang2 yang bikin rusuh . \)

ikut nyimak yo

Alaikum salam warohmatullahi wabarkatuh.salim kembali kang.terima kasih juga sudah berkunjung. iya kang, terima kasih atas nasehatnya, yang seperti ini yang saya suka. semoga manfaat kunjungannya kesini ya kang? :salaman

Quote:
Original Posted By IsmulHaq
bagus juga infonya,

jelas bngt cara pengamalannya.

ok terima kasih gan, semoga ada manfaatnya ya? terima kasih sudah berkunjung kesini :salaman

Quote:
Original Posted By waridin19

Kamu dari awal salah pengertian orang nanya apa dijawab apa,intinya adalah gunakan fasilitas multi quote shakehand

Ini forum supranatural bukan lounge yg dmana ts harus menguasai materi yg dia share tentunya ada sesi tanya jawab tolong bedakan orang bertanya sama merusuh apakah ditread ini anda dan ts hanya mengharap nais inpoh gan nais share gan ijin ngamalin gan sampe tread di klosed gitu ? Tanpa adanya pembahasan pengetahuan tentang topik gitu ?
Note : ngakak aje dah kocak nih tread D
Nais inpoh gan D

iya gan, terima kasih atas infonya, iya saya memang khilaf karena terlalu asyik menjawab pertanyaan, apalagi pertanyaannya yang bikin....mads jadi hilang pemikiran tentang multiquote ngakak
kalau saling mengingatkan dengan bijak, tentu saja saya suka dan menerima dengan lapang dada. trimakasih ya gan udah singgah disini? kalau memang ada kesalahan lagi yang dari teguran om momod saya ngak ngerti? bingungs mohon dijelaskan ya? terima kasih cendolbig
kaisar1979 - 30/09/2012 10:30 PM

Alhamdulillah akhirnya ada masa tenang nich? sup:
syahbayu - 30/09/2012 10:41 PM

nice inpo gan

tapi allah tahu yang lebih baik gan
kaisar1979 - 01/10/2012 12:34 AM
Tata Tertib Forsub sesuai petunjuk Moderator
1. THREAD

Dilarang Keras untuk Promosi dalam bentuk apapun kecuali didalam thread yang telah disediakan khusus untuk jual-beli, promosi dan semacamnya.

Dilarang Keras untuk menetapkan harga / biaya untuk konsultasi baik yang secara jelas menyebutkan harga / biaya atau yang menggunakan kalimat-kalimat manipulatif seperti :
~ tidak gratis
~ seikhlasnya
~ kalau tidak ngasih ya tidak apa-apa
~ kirim no voucher untuk pulsa, voucher untuk internet
~ ganti ongkir
~ donasi / sumbangan /amal
~ dll dst etc

kecuali didalam thread yang telah disediakan khusus untuk jual-beli, promosi dan semacamnya. minta rate dan cendol diperkenankan selain itu GRATIS ADALAH GRATIS.

Thread Konsultasi harus dengan persetujuan Moderator, untuk menghindari Terjadinya hal-hal yg tidak diinginkan.

2. POSTING

Isi Posting tidak tidak bersifat menyerang, memancing kerusuhan atau pertengkaran atau saling ejek dll.
Tidak diperkenankan mereply postingan yang dirasa kurang/tidak penting.
Apabila hanya ingin ber chit-chat gunakan thread yang tersedia, di luar itu maka akan kami deleted.
Tidak diperkenankan menggunakan icon saja dalam memposting.
Spoiler berbau bisnis akan didelete.
Posting/Bertukar fb/ym/msn/friendster / no telpon/ website TS dll dipersilahkan menggunakan Thread Buku Tamu yang sudah ada.
Tidak diperkenankan memancing suasana jadi panas/nge-flame, dan yang memancing dan yang terpancing juga akan diberikan sanksi.

(By dvctoz - Moderator Kaskus)
kaisar1979 - 01/10/2012 12:35 AM

Quote:
Original Posted By syahbayu
nice inpo gan

tapi allah tahu yang lebih baik gan

ok gan, terima kasih sudah hadir dan nasehatnya ...:thumbup
kaisar1979 - 07/10/2012 11:39 AM
Keutamaan bulan Dzulhijjah
oh iya, numpang iklan. bagi agan yang ingin mengetahui manfaat dan keutamaan bulan Dzulhijjah, silahkan masuk ke thread ane yang satunya (amalan tiap bukan, no sara no rusuh). terima kasih
anto9 - 07/10/2012 01:56 PM

saya terima ijazahnya gan.smoga manfaat
kaisar1979 - 13/10/2012 08:39 PM

Quote:
Original Posted By anto9
saya terima ijazahnya gan.smoga manfaat

amien, semoga manfaat dunia akhirat ya gan? soalnya bukan ilmu hitam sich?hehe.cendolbig masalah kapan mengamalkan tidak masalah, karena itu masalah taufiq dan hidayah Allah sahaja lagi.
cakra_byuha - 14/10/2012 01:13 AM

Langsung meluncur ke TKP Puh...........iloveindonesias iloveindonesias iloveindonesias
wongmelayu - 16/10/2012 11:22 AM

ijin puh
Page 8 of 8 | ‹ First  < 3 4 5 6 7 8
Home > LOEKELOE > SUPRANATURAL > GRATIS, ILMU MENGISI KHODAM TASBIH