Forex broker
Home > BUSINESS BOARD > Forex/Option/Saham dan Derivatifnya > Forex > Forex broker > [HELP]~HATI - HATI Broker INSTAFOREX SCAM~
Total Views: 2187 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 1 of 5 |  1 2 3 4 5 > 

indofxtrader - 03/10/2012 04:53 PM
[HELP]~Problem resolved by INSTAFOREX~
Setelah berkoar-koar di disini dan forum forex lain, akhirnya Instaforex memproses WD ane. dengan ini ane nyatakan case closed.

cendolb
indofxtrader - 03/10/2012 04:55 PM

ane akan share hal ini ke semua forum2 forex. sudah capek dengan jawaban mereka yg tidak pasti.
indofxtrader - 03/10/2012 10:53 PM

ternyata para petinggi INSTAFOREX tidak ada yg merespon beer:
dudde - 03/10/2012 11:00 PM

Semoga cepat terselesaikan gan \)
indofxtrader - 03/10/2012 11:06 PM

Quote:
Original Posted By dudde
Semoga cepat terselesaikan gan \)

terimakasih atas dukungannya gan \)
suraja - 04/10/2012 03:26 AM

Ane gk yakin masalahnya bsia kelar dengan cepat kalau cara ente begini, percayalah \)

Quote:
Original Posted By indofxtrader
ane akan share hal ini ke semua[HELP]~HATI - HATI Broker INSTAFOREX SCAM~ forum2 forex. sudah capek dengan jawaban mereka yg tidak pasti.

iZky09 - 04/10/2012 08:27 AM

baru 2 hari biasanya masalah antrian wd.
ada baiknya konsultasi sama juragan caripips dulu biasanya suka membantu kalau ada masalah2.
pengalaman yang sudah2 kalau komplen sampe buka thread gini akan lebih sulit lagi. capedes

saran saja lebih baik segera di edit tuh judul sama isi thread kalau masih ingin wdnya tidk tambah sulit lagi.
ya ini saran saja .\)b
ijak - 04/10/2012 08:52 AM

uda ane coba bantu tanya ke finance gan
moga2 masalahnya cpt kelar gan
Ryo5206 - 04/10/2012 09:20 AM

Silahkan ditunggu gan, seperti yang telah disebutkan di Sini....
yudha1982 - 04/10/2012 09:30 AM

Sekedar sumbang saran..
ADa baiknya jika ada permasalahan dengan WD, jangan dibawa emosi, karena mungkin memang benar dalam proses, dan mohon bicarakan dengan baik-baik,jangan terlalu tergesa2 untuk memutuskan bahwa broker telah menjadi scam.
konsultasikan dengan kata2 yg baik,jangan mencaci,jangan menjelek-jelekkan....
Karena itu, hal ini bisa menjadi pelajaran, nanti klo daftar lagi di insta, sebaiknya lewat IB yang terpercaya,agar masalah2 seperti ini, mereka bisa membantu \)
yudha1982 - 04/10/2012 09:31 AM

Sekedar sumbang saran..
ADa baiknya jika ada permasalahan dengan WD, jangan dibawa emosi, karena mungkin memang benar dalam proses, dan mohon bicarakan dengan baik-baik,jangan terlalu tergesa2 untuk memutuskan bahwa broker telah menjadi scam.
Karena itu, hal ini bisa menjadi pelajaran, nanti klo daftar lagi di insta, sebaiknya lewat IB yang terpercaya,agar masalah2 seperti ini, mereka bisa membantu \)
VanVirtue - 04/10/2012 12:39 PM

max sampe 5 hari gan.. sabar aja ya D
indofxtrader - 04/10/2012 01:00 PM

Quote:
Original Posted By ijak
uda ane coba bantu tanya ke finance gan
moga2 masalahnya cpt kelar gan

Quote:
Original Posted By Ryo5206
Silahkan ditunggu gan, seperti yang telah disebutkan di Sini....

Quote:
Original Posted By yudha1982
Sekedar sumbang saran..

Quote:
Original Posted By VanVirtue
max sampe 5 hari gan.. sabar aja ya D

Terimakasih atas saran agan2 semua. sya trading di instaforex baru gan. biasanya WD gk selama ini. ane WD di alpari UK yg menggunakan wire transfer saja pagi WD malam sudah masuk ke rekening bank ane. masa yg WD via e-currency spt LR saja sangat lama. ane kan jadi was2, walau wd gak seberapa.
ane bingung karena email ke instaforex tdk ada yg dibalas, chatting dgn support jawaban sedang diproses, ane sedikit trauma spt broker PRIME4x dulu.
indofxtrader - 04/10/2012 01:03 PM

Quote:
Original Posted By suraja
Ane gk yakin masalahnya bsia kelar dengan cepat kalau cara ente begini, percayalah \)

ane sudah cara baik-baik email ke Instaforex langsung sudah 3 hari tdk ada balasan gan, trus cara gmn lg donk? ada saran?
infopublicity - 04/10/2012 01:06 PM

wah apa iya sampe serumit itu kasusnya gan ? capedes

=========================
Informasi Forex Terkini
Informasi Berita Saham Hari Ini
Berita Komoditi Terlengkap
Berita Harga Emas Terupdate
indofxtrader - 04/10/2012 01:09 PM

Ane jadi ingat kejadian broker PRIME4x, sebelum di indonesia bermasalah ternyata PRIME4x sdh bermasalah dgn clientnya di timur tengah & eropa, mungkin karena member terbanyak dari Indonesia, baru terakhir2 aja masalah itu timbul.
Setelah mendengar ada temen yg melakukan WD 1 minggu gk cair, ane coba WD jg dan betul, sampai skg WD ane tersangkut $27K. skg tdk ada kabar ttg broker itu. capedes
Semoga saja INSTAforex tdk spt itu. karena tiada hal yg tidak mungkin. \)
indofxtrader - 04/10/2012 01:16 PM

Quote:
Original Posted By infopublicity
wah apa iya sampe serumit itu kasusnya gan ? capedes

=========================
Informasi Forex Terkini
Informasi Berita Saham Hari Ini
Berita Komoditi Terlengkap
Berita Harga Emas Terupdate

ya spt itu lah gan, ane email tdk ada balasan sama sekali. ane chatting dijawab "sedang diproses" tanpa mereka memberi tahu kepastiannya. ane sbagai client wajar donk klo punya rasa was2. \) walaupun uang $1000 itu gk banyak.
duyduyfxinsta - 04/10/2012 02:27 PM

Quote:
Original Posted By indofxtrader
Ane jadi ingat kejadian broker PRIME4x, sebelum di indonesia bermasalah ternyata PRIME4x sdh bermasalah dgn clientnya di timur tengah & eropa, mungkin karena member terbanyak dari Indonesia, baru terakhir2 aja masalah itu timbul.
Setelah mendengar ada temen yg melakukan WD 1 minggu gk cair, ane coba WD jg dan betul, sampai skg WD ane tersangkut $27K. skg tdk ada kabar ttg broker itu. capedes
Semoga saja INSTAforex tdk spt itu. karena tiada hal yg tidak mungkin. \)

jadi inget waktu ane jadi ib prime4x D
bulan April 2010 ane suruh seluruh client ane wd all krn awal bulan MAY mau resign dari ib prime4x

waktu itu client masih ada yg gak percaya krn ib lain masih mengatakan "ditempat ane lancar" wkwkwkwk

dan akhirnya belakangan master ibnya pun ikut resgin
adilisback - 04/10/2012 03:20 PM

Quote:
Original Posted By duyduyfxinsta
jadi inget waktu ane jadi ib prime4x D
bulan April 2010 ane suruh seluruh client ane wd all krn awal bulan MAY mau resign dari ib prime4x

waktu itu client masih ada yg gak percaya krn ib lain masih mengatakan "ditempat ane lancar" wkwkwkwk

dan akhirnya belakangan master ibnya pun ikut resgin

mantau dulu gan, sapa tau ada info dari pihak insta....jadi kawatir juga sih
.kaito.kid. - 04/10/2012 03:30 PM

Semoga cepat kelar gan... Sabar saja, kalau rejeki tidak akan kemana. Yb
Page 1 of 5 |  1 2 3 4 5 > 
Home > BUSINESS BOARD > Forex/Option/Saham dan Derivatifnya > Forex > Forex broker > [HELP]~HATI - HATI Broker INSTAFOREX SCAM~