Penawaran kerjasama dan investasi
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2009▐●● Kerja Sama Bisnis Daur Ulang Sampah
Total Views: 71153 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 47 of 65 | ‹ First  < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 >  Last ›

ilosion - 15/12/2011 12:49 AM

Quote:
Original Posted By Spirit2003
gan , kl tak keberatan ane minta di email kan simulasi investasi, u/ 1 slot dulu , sedetil"nya ya gan , mulai dari awal , pembayaran , dll. trus kl bisa coba diterangkan risk"nya dan bagaimana agan mengatasinya , risk dlm hal ini seperti mgkn ada satu lain hal yg menyebabkan terganggunya cash flow usaha yg berefek berantai.

email ane ke [email]sea_quest09@yahoo.com[/email].

Klo boleh dikirimkan jg yg seperti ini ke email saya gan....
cekpms
te_men - 15/12/2011 07:52 AM

Quote:
Original Posted By ilosion
cekpms

Done...
kaHzao - 15/12/2011 11:06 PM

Quote:
Original Posted By ilosion
cekpms

gan boleh minta juga yang seperti diatas?? malu:malu:
ke [email]mymailkazao@yahoo.co.id[/email]
L2036YQ - 16/12/2011 05:27 AM

Tolong kirim proposalnya

[code]cent.marvin@yahoo.com[/code]

Thanks TS \)
beck23 - 16/12/2011 02:52 PM

Agan, ane tertarik bisnis daur ulang sampah ini, soalnya dulu pernah invest tp ditipu orang di tengah jalan, tp tetep mental entrepreneur tuh pantang menyerah. Proposalnya n alamat usaha untuk divisit boleh dikirim ke ane di [email]stef_h_86@yahoo.com[/email]
te_men - 16/12/2011 07:33 PM

Quote:
Original Posted By beck23
Agan, ane tertarik bisnis daur ulang sampah ini, soalnya dulu pernah invest tp ditipu orang di tengah jalan, tp tetep mental entrepreneur tuh pantang menyerah. Proposalnya n alamat usaha untuk divisit boleh dikirim ke ane di [email]stef_h_86@yahoo.com[/email]

Quote:
Original Posted By kaHzao
gan boleh minta juga yang seperti diatas?? malu:malu:
ke [email]mymailkazao@yahoo.co.id[/email]

Quote:
Original Posted By L2036YQ
Tolong kirim proposalnya

[code]cent.marvin@yahoo.com[/code]

Thanks TS \)

done...
SASAASAS - 17/12/2011 10:39 AM
selama perusahaan penerbangan ada BISNIS TIKET PESAWAT makin cerah!!!!
Kepada Para Calon Pengusaha / Entrepreneur

Sebuah peluang usaha yang biasa, namun memiliki peluang penghasilan luar biasa telah hadir di hadapan anda.

Anda tentu setuju bahwa bisnis tiket pesawat terbang adalah bisnis biasa. Namun anda juga pasti membenarkan bahwa selama ini anda hanya membeli tiket pesawat terbang dan membayar harganya namun tidak pernah menikmati se-sen-pun hasilnya. Padahal bisnis tiket pesawat terbang adalah bisnis yang bernilai Milyaran bahkan Trilyunan Rupiah.

Namun sejak saat ini, detik ini juga, anda akan ikut menikmati manisnya bisnis tiket pesawat terbang. Tanpa anda harus memiliki sebuah perusahaan travel agent.

Bahkan anda akan tetap menikmati hasilnya / komisi dari pembelian tiket yang dilakukan oleh orang lain, dan orang lain tersebut tidak pernah anda kenal sama sekali.[/COLOR][/SIZE][/B]

●●▌2009▐●● Kerja Sama Bisnis Daur Ulang Sampah

Hanya dengan 200 ribu saja anda dapat Menikmati Layanan Travel Agent Pribadi Anda Sendiri dan Cetak Sendiri Tiketnya !!
Airlines : Air Asia, Garuda Indonesia, Batavia, Mandala, Merpati, Lion Air, Trans Nusa dan City Link.

Bisnis Legal, Transparan, Berbadan Hukum & Terpercaya !!
No Scam, No Money Game !
Join with us !!

Marketing Plan Bisnis Tiket Pesawat

Pertanyaan paling mendasar dari para member yang ingin bergabung pada suatu bisnis adalah Berapa Potensi Penghasilannya Jika Bergabung??

Potensi penghasilan di bisnis tiket pesawat sangat luar biasa, hingga mencapai trilyunan rupiah. Penghasilan itu akan anda dapatkan dari :

1) Komisi Jaringan
Besarnya komisi jaringan yang bisa anda dapatkan ditunjukkan pada tabel di bawah ini.

Anda akan mendapatkan komisi hingga kedalaman 10 Level, bahkan dari orang yang tidak anda kenal sama sekali. Total komisi yang bisa anda dapatkan dari komisi jaringan ini adalah Rp. 55,561,122,300,000.00 suatu nilai yang sangat luar biasa.

2) Komisi Penjualan Tiket Pesawat
Disamping komisi tersebut di atas anda juga akan mendapatkan komisi dari penjualan tiket pesawat. Besarnya komisi ini ditunjukkan pada tabel di bawah ini.
Asumsi : Masing-masing member hanya membeli 1 tiket setiap bulan dan profit per tiket adalah Rp. 10.000,-. Pada kenyataannya seringkali orang membeli tiket pesawat tidak hanya 1 buah, akan tetapi beberapa tiket sekaligus. Dengan demikian maka komisi untuk anda akan lebih besar lagi. Profit yang dibagikan kepada member sebesar 60%, sedangkan admin hanya 40% saja.

3) Komisi Sponsorisasi
Besarnya komisi sponsorisasi dari setiap member yang berhasil anda sponsori adalah Rp. 30.000,-. Sedangkan jumlah yang boleh anda sponsori jumlah tak terbatas tergantung keinginan dan semangat anda. Dengan demikian jumlah komisi sponsorisasi adalah tidak terbatas.

Biaya Keanggotaan

Untuk mendapatkan seluruh komisi di atas, sign-in mandala air, merpati air, citilink, air asia, lion air, garuda indonesia, website replika dan peluang bisnis ini memang anda diharuskan untuk membayar biaya keanggotaan. Biaya keanggotaan hanya anda bayar sekali saja untuk selamanya.

Besarnya biaya keanggotaan untuk bergabung di bisnis tiket pesawat adalah Rp. 200.000,- saja. Tanpa ada iuran tahunan atau biaya yang lain.

Dari total biaya keanggotaan sebesar Rp. 200.000,- yang 75% yakni sebesar Rp. 150.000,- akan dikembalikan lagi ke member (upline-upline dan sponsor anda) sebagai komisi jaringan dan komisi sponsor. Dengan demikian yang diperuntukan kepada admin bisnis tiket pesawat hanya Rp. 50.000,- saja.

Siap Untuk Bergabung ??
Daftarkan diri anda di >-- ((SUMBER))
andy_susanto - 18/12/2011 03:11 PM

Quote:
Original Posted By beck23

bro dulu buka di daerah mana ?
Ashura2000 - 21/12/2011 11:41 AM

Bro, apa sy bisa minta proposal berisikan simulasi investasi, lokasi investasi, skema pembayaran dll. Untuk skema pembayaran bagi hasil sy ingin tahu apakah
pembayarannya berupa bagi hasil saja ataukah ada pembalikan cicilan modal juga? Misal bulan 1 - 3 hanya BH saja dan seterusnya BH + cicilan modal.

Trus juga untuk analisa SWOTnya kalau bro punya untuk bisnis ini. email sy [email]one_piece_x2000@yahoo.com[/email]

Terima kasih.
wahyu.taqwa - 21/12/2011 04:24 PM

idzin nyimax bos
pujakusuma - 21/12/2011 05:24 PM

Ane juga tertarik gan, boleh data2nya di email ke [email]pujakusuma1982@gmail.com[/email]
Tapi datanya yg update ya gan..
Thanks \)
GA200 - 21/12/2011 07:05 PM

Quote:
Original Posted By Ashura2000
Bro, apa sy bisa minta proposal berisikan simulasi investasi, lokasi investasi, skema pembayaran dll. Untuk skema pembayaran bagi hasil sy ingin tahu apakah
pembayarannya berupa bagi hasil saja ataukah ada pembalikan cicilan modal juga? Misal bulan 1 - 3 hanya BH saja dan seterusnya BH + cicilan modal.

Trus juga untuk analisa SWOTnya kalau bro punya untuk bisnis ini. email sy [email]one_piece_x2000@yahoo.com[/email]

Terima kasih.

Jika boleh mohon dikirim juga ke fekasatria(at)gmail.com
Terimakasih ●●▌2009▐●● Kerja Sama Bisnis Daur Ulang Sampah
dragonfire879 - 22/12/2011 10:50 AM
mohon info
gan, apa msh ada slot utk ikutan invest? tolong kirim via PM juga boleh. no HP? lokasi? thx
te_men - 23/12/2011 05:53 PM

Quote:
Original Posted By Ashura2000

Terima kasih.

Quote:
Original Posted By pujakusuma
Ane juga tertarik gan, boleh data2nya di email ke [email]pujakusuma1982@gmail.com[/email]
Tapi datanya yg update ya gan..
Thanks \)

Quote:
Original Posted By GA200
Jika boleh mohon dikirim juga ke fekasatria(at)gmail.com
Terimakasih ●●▌2009▐●● Kerja Sama Bisnis Daur Ulang Sampah

Quote:
Original Posted By dragonfire879
gan, apa msh ada slot utk ikutan invest? tolong kirim via PM juga boleh. no HP? lokasi? thx

Done...
cekpms
diarypink - 24/12/2011 01:40 PM

Gan mhn info, msh ada sisa brp slot? BH dibagikan tiap bln? Modal dikembalikan di akhir thn 1 atau ada cicilan modal? Pls PM ya \) Thanks
te_men - 25/12/2011 07:29 AM

Welcome to bro [COLOR="RoyalBlue"]GA200

Terima kasih atas kepercayaannya dan selamat bergabung di YUAN Plastik[/COLOR]

A.REKAP TOTAL DANA
PROYEK PENGEMBANGAN USAHA ( YUAN PLASTIK )

Spoiler for Kebutuhan Dana
Total Kebutuhan Dana
60 slot x 5 Juta = 300 Juta

===================================

B. REKAP PER PROYEK
PROYEK PENGEMBANGAN USAHA ( YUAN PLASTIK )
Spoiler for List Investor

@. JUMLAH DANA
-43 SLOT(@5 JT)=215 JT

@. DAFTAR INVESTOR (total investor 10 orang)
1. kodokiskodok....1 unit
2. donday............6 unit
3. pacman...........2 unit
4. rakusjkt...........5 unit
5. agloholic..........4 unit
6. blooming.........10 unit
7. coolfusion........4 unit
8. rajinmenabung..1 unit
9. orang_awam....4 unit
10. GA200...........6 unit

andy_susanto - 01/01/2012 10:02 PM

tendangan pertama di 2011
agloholic - 03/01/2012 01:48 AM

Dah lama ga mampir, selamat tahun baru buat agan TS, semoga usahanya tambah lancar....., kepikiran buat top up nih \)
te_men - 03/01/2012 05:58 PM

Quote:
Original Posted By andy_susanto
tendangan pertama di 2011

Salah bro.. 2012
Quote:
Original Posted By agloholic
Dah lama ga mampir, selamat tahun baru buat agan TS, semoga usahanya tambah lancar....., kepikiran buat top up nih \)

Selamat Tahun Baru juga bro, gimana kabarnya nihhh...
Boleh juga tuchhhh, ditunggu realisasinya aja yaa... \)
donday - 04/01/2012 04:31 PM
Bh ke 6 lancar tanpa komando basa basi
WUUUUUEEEDAN

BH KE ENAM MASUK BULAN DESEMBER 2011 KEMARIN,,,,,

BH MASUK TANPA DI KOMANDO SELALU TEPAT WAKTU DAN TANPA BANYAK BASA-BASI,.,,,,,,,HAHAY NAMA GW KE 2 DI LIST INVESTOR MAYAAAAN,,,,,

OM TEMEN MEMANG TOP MARKOTOB SEMOGA MAKIN LANCAR USAHANYA YAH OM shakehand2:toast
Page 47 of 65 | ‹ First  < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 >  Last ›
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2009▐●● Kerja Sama Bisnis Daur Ulang Sampah