BERITA DAN POLITIK
Home > CASCISCUS > BERITA DAN POLITIK > Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?
Total Views: 14109 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 5 of 7 |  < 1 2 3 4 5 6 7 > 

ongkikie - 19/10/2012 06:22 PM

up lagi gan biar tambah rame ini timnas tarkam KPSI

wkwkwkwkwkwkwk

sup:

kali aja dilirik tim bulutangkis luar negeri

wkwkwkwkwkk
Persibwho - 19/10/2012 07:12 PM

Quote:
Original Posted By ongkikie
up lagi gan biar tambah rame ini timnas tarkam KPSI

wkwkwkwkwkwkwk

sup:

kali aja dilirik tim bulutangkis luar negeri

wkwkwkwkwkk

nunggu pertandingan kedua gan...katanya tgl 23/10

moga ada agan kaskuser yg sedang piknik di aussie sempat ambil futu2nya
galuhsuda - 19/10/2012 07:27 PM

yah cuma 7-0 lawan tim yang baru dibuat cd:
LaNyalaMataLito - 19/10/2012 07:32 PM

SIAPA NIH YANG BUAT GOSIP SEPERTI INI ??

Spoiler for gosip 1000% bohong
Info yang diperoleh, beberapa pemain tim KPSI nampak kecewa jauh-jauh terbang ke Australia hanya melawan tim gurem yang tak akan memberi manfaat apapun kepada performa mereka. Tak ada wajah sumringah dan selebrasi saat gol demi gol mereka gelontorkan ke gawang QCSA.

Bahkan Ponaryo Astaman usai bertanding mengurung diri di kamar dan dikabarkan tak bersemangat lagi berada di tengah-tengah tim yang sedang berada di Australia tanpa program yang jelas tersebut. Ponaryo sedang terguncang akibat namanya tak berada di daftar 35 pemain yang didaftarkan PSSI ke Piala AFF

YANG SEBENARNYA TERJADI ADALAH, ANAK-ANAK BERMAIN DENGAN SERIUS KARENA SAYA SELAKU KETUA KPSI AKAN MENGAJUKAN PROTES RESMI KE AFC,AFF DAN FIFA SUPAYA TIM SAYA YANG AKAN MASUK KE AFF CUP.

TIM SAYA YANG AKAN MEWAKILI AFF CUP, LIAT SAJA...TIM DJOHAR AKAN MENANGIS 1000% KARENA AKAN DIGANTI DENGAN TIM SAYA

SAVE OUR SOCCER (PSSI) DIBAWAH PIMPINAN LA NYALLA MATALITI
Shuma-Gorath - 19/10/2012 07:40 PM

Jauh-jauh keluar negeri cuma buat tanding lawan tim amatiran

Mending gak usah keluar negeri sekalian aja kalau gitu
gringsing1 - 19/10/2012 07:41 PM

mmm apa pertandingannya disiarin ulang di TV7?
ini kan rentetan acaranya OVJ ke ostrali itu?
dikcil - 19/10/2012 07:41 PM

kalau dari sini http://www.qcsa.org.au/ mau lawan lagi yak?
International Friendly with QCSA

QCSA RENT A CROWD WANTED ****URGENTLY****

OK...So here is the go...The QCSA Development Officer gets a random phone call yesterday to organise a couple of "International Friendlies" against the Indonesian National side. In less than 24 hours QCSA has assembled a team and along with many others we have organised TWO INTERNATIONAL FRIENDLIES to be held at PERRY PARK as follows:

GAME 1 -
CFFA SM Runners up QUEENSLAND v INDONESIA
7.00PM PERRY PARK
Thursday October 17, 2012 (Tomorrow night)

GAME 2 -
7.00PM PERRY PARK
Tuesday October 23, 2012

QCSRA Match officials are honoured to accept the invitation to officiate at both of these matches...All I need now is a CROWD of QUEENSLAND CHRISTIANS to show up and support our selected team of ALL STARS as they battle it out against a full strength Indonesian side in need of some match fitness...

Please share this with ALL of your FOOTBALL friends to see if we can get a couple of hundred football fans to the games at Perry Park.
Persibwho - 19/10/2012 07:51 PM

Quote:
Original Posted By dikcil
kalau dari sini http://www.qcsa.org.au/ mau lawan lagi yak?
International Friendly with QCSA

QCSA RENT A CROWD WANTED ****URGENTLY****

OK...So here is the go...The QCSA Development Officer gets a random phone call yesterday to organise a couple of "International Friendlies" against the Indonesian National side. In less than 24 hours QCSA has assembled a team and along with many others we have organised TWO INTERNATIONAL FRIENDLIES to be held at PERRY PARK as follows:

GAME 1 -
7.00PM PERRY PARK
Thursday October 17, 2012 (Tomorrow night)

GAME 2 -
7.00PM PERRY PARK
Tuesday October 23, 2012

QCSRA Match officials are honoured to accept the invitation to officiate at both of these matches...All I need now is a CROWD of QUEENSLAND CHRISTIANS to show up and support our selected team of ALL STARS as they battle it out against a full strength Indonesian side in need of some match fitness...

Please share this with ALL of your FOOTBALL friends to see if we can get a couple of hundred football fans to the games at Perry Park.

numpang ngakak ya gan....

Quote:
" ...full strength Indonesian side in need of some match fitness..."

numpang ngakak ngakak ngakak

ayo...ayo....dukung...D p
riefp - 19/10/2012 07:58 PM

Kok sepi kagak ada yang nonton, kasian amat,
kemaren pas PSSI lawan Vietnam yg nonton banyak loh.
pokeronline - 19/10/2012 08:01 PM

untuk permianan poker online susah di cari apalagi bila ketemu agent nya yag tidak bagus pasti akan kecewa sekali,untuk itu gan saya ingin kenalkan tempat agent saya bermain...sudah lama saya bermain disitu selalu di layani dengan baik untuk segala proses serba cepat dan layananan nya sangat profesional dengan live 24 jam yang selalu melayani gan, yao gabung gan biar jadi temen main :addfriends
Spoiler for "do not open"
"TKP"
marejeah - 19/10/2012 08:03 PM

jadi cuma segini kemampuan timTRG,yg konon katanya terhebat,terbaik,pokoknya ter,ter dan ter...klo ga salah kemaren HINCA P bilang,TRG lah yg akan mewakili indonesia di AFF,koq skrg ga ada komenya yanajisnajisnajis
aprilquita - 19/10/2012 08:08 PM

Arrggghhh. . . .sedih,kecewa,pengen ngakak.pengen nangis campur jadi satu liat berita ini.
Kenapa sih kalian [ pemain ] ga segera sadar ? jauh jauh ke Ostrali cuma maen lawan tim yang dibentuk kurang dari 24 jam ? Kalian tuh Pemain Profesional .harusnya kalian segera sadar .!!
Cepet tobat ya . . .mudah2an PSSi masih menerima Tobat Kalian ,untuk bergabung dengan timnas dan berjuang mengharumkan nama bangsa .
tandukrusa. - 19/10/2012 08:15 PM

Quote:
Original Posted By LaNyalaMataLito
SIAPA NIH YANG BUAT GOSIP SEPERTI INI ??

Spoiler for gosip 1000% bohong
Info yang diperoleh, beberapa pemain tim KPSI nampak kecewa jauh-jauh terbang ke Australia hanya melawan tim gurem yang tak akan memberi manfaat apapun kepada performa mereka. Tak ada wajah sumringah dan selebrasi saat gol demi gol mereka gelontorkan ke gawang QCSA.

Bahkan Ponaryo Astaman usai bertanding mengurung diri di kamar dan dikabarkan tak bersemangat lagi berada di tengah-tengah tim yang sedang berada di Australia tanpa program yang jelas tersebut. Ponaryo sedang terguncang akibat namanya tak berada di daftar 35 pemain yang didaftarkan PSSI ke Piala AFF

YANG SEBENARNYA TERJADI ADALAH, ANAK-ANAK BERMAIN DENGAN SERIUS KARENA SAYA SELAKU KETUA KPSI AKAN MENGAJUKAN PROTES RESMI KE AFC,AFF DAN FIFA SUPAYA TIM SAYA YANG AKAN MASUK KE AFF CUP.

TIM SAYA YANG AKAN MEWAKILI AFF CUP, LIAT SAJA...TIM DJOHAR AKAN MENANGIS 1000% KARENA AKAN DIGANTI DENGAN TIM SAYA

SAVE OUR SOCCER (PSSI) DIBAWAH PIMPINAN LA NYALLA MATALITI

Pak ketua yang terhormat
setelah ngebantai 8-0 di International Friendly Big match kira2 Tim Jeger KPSI peringkatnya naik berapa ya di ViVa...??
tandukrusa. - 19/10/2012 08:16 PM

Quote:
Original Posted By riefp
Kok sepi kagak ada yang nonton, kasian amat,
kemaren pas PSSI lawan Vietnam yg nonton banyak loh.

yoiii...
walaupun streamingnya ngadat2 mulu tp tetep setia mantau Timnas cendols
Jujihu - 19/10/2012 08:38 PM

rame rek....
jadi penasaran AFF besok...
Indonesia msk final kgk yaa...

lha wong capedes
PSSI nya ancoorrr....mohdar kabeh.....
HantuBebeX - 19/10/2012 08:40 PM

kawkawkawk bener2 makin ancur ini persepakbolaan,,dlu2 mah lawan tanding pasti tim2 atas malah msh anget2 kmarin2 jg msh tim2 yg msh dipandang di dunia internasional,,kawkwkaw skrg jauh2 ke australia lawan tim gereja yg lu blg ALLSTARS awkkwkwwkawk,,mreka mau menang 300 - 0 juga ga peduli gw
rusaakkkkkk....
yudis4 - 19/10/2012 08:41 PM

Baru kali ini ada kemenangan ang membuat semua yang merasa menjadi Warga Negara Indonesia menjadi Malu, Ngakak plus Guling-guling.

Koplak banget tim Riedl Galau..!!
:genit hammer
Krisnandy - 19/10/2012 08:43 PM

Para agan sekalian, ane mau jualan radio tua keluaran 1970-an. Merk Sanyo..kondisi perfect..Cuman suaranya 'gemerecek'..kalau pas disetel suaranya 'gemerecek' dimatikan dulu..lalu dinayalakan lagi..ini penampakannya..dijual murah saja..150 ribu...

cendolb:genits:genits:genits
Pumbaa - 19/10/2012 09:38 PM

sumpah satu kata , memalukan banget

timnas KPSI ini bener bener memalukan

mati aja lah !!

PSSI bego , tapi jauh lebih goblok lagi itu KPSI

siapapun wakilnya di AFF (pasti pssi lah kaga mungkin KPSI organisasi tolol gitu main di AFF ngakaks)

ane yakin siapapun yang maen nanti , indo gugur di babak grup
aris_kir - 19/10/2012 10:02 PM

numpang ketawa aja deh gan

sebenernya ane ga tega, mereka korban keadaan dualisme cendols
Page 5 of 7 |  < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Home > CASCISCUS > BERITA DAN POLITIK > Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?