Netherlands
Home > Kaskuser Regional > EROPA > Netherlands > Mikir pengen kerja di Belanda
Total Views: 10654 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 8 of 8 | ‹ First  < 3 4 5 6 7 8

Majulahgresik - 11/12/2011 06:47 PM
kerja di NL
wah,....ane juga mau klo kerja gaji gede, dimana ja GPP deh, da pegel disini mmg ane cuma S1, tp capek aja dengan UMR plus uang makan, kapan bisa enak dan punya setir bundar, tuh yg lain dijalanan pada kinclonk2,

omong2 klo masalah di NL ane jg da pernah backpack kesana 1 bulan , memang makan mahal, tp gk sll, ane bisa nemuin 1 Porsi makan siang kenyang dan big beef cuma 12 euro, atau nasi goreng ( cuman nasi goreng nya frozen food ) 3 euro aja, di mall indonesia nasi goreng bisa 4 euro......O ya....ane juga bawa sepeda lipat dari sana ( bukan made in china ) cuma 1,5 juta rupiah berkualitas, buat kelayapan disana dari pada dibuang ke orang kaya belanda mending dikasih ke orang indonesia.

Pokoknya klo omongin ada yg bisa dapat gaji 5 juta ane da seneng,pngn bgt bisa nyisahin Gaji buat amal sama penduduk sekitar yang masih kekurangan, palagi 10 juta per bulan, bisa senang mengurangi kesusahan para penduduk sekitar.

Thx and Salam,
Page 8 of 8 | ‹ First  < 3 4 5 6 7 8
Home > Kaskuser Regional > EROPA > Netherlands > Mikir pengen kerja di Belanda