Penawaran kerjasama dan investasi
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2009▐●● ShortTerm, Butuh dana 20jt , Profit 7% per bulan, untuk 2 bulan saja...
Total Views: 54651 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 1 of 55 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

proudfather - 06/09/2009 07:14 PM
??Open??? Kerjasama bisnis LM (emas batangan 24K produksi ANTAM)
Hallo Gan,

Sebelumnya saya ucapkan terimakasih buat Kaskus, momod, rekan-rekan pengelola room 466 dan para investor, baik yang masih aktif maupun non aktif.

Berhubung banyak yg nanya kok judul beda sama isi, ane jelasin bahwa itu penawaran yg lama (2009) dan udah close. Untuk sekarang penawaran kerjasama yg aktif yg ane ceritakan di bawah ini

Kalau kita runut ke belakang, saya masih ingat dulu bisnis LM yang saya jalani sekarang berawal dari blog sederhana www.hargaemashariini.blogspot.com. Modal sebagian saya ambil dari lapak kaskus sebesar Rp.6.000.000,- dan sudah saya kembalikan beserta profitnya sesuai dengan waktu yang telah disepakati.

●●▌2009▐●● ShortTerm, Butuh dana 20jt , Profit 7% per bulan, untuk 2 bulan saja...

Dari blog kecil ini, bisnis berkembang menjadi PT.GMI dengan total modal startup nya Rp.800.000.000,- dan modal LM nya 1 Kg. Dana berasal dari :
1. Kaskus, room 466 (23%)
2. Bank Mega (23%)
3. Private Investor (54%)

Sebagai perusahaan startup, dalam bulan-bulan pertama cukup berat perjuangannya. Jumlah member yang sedikit serta nilai transaksi emas yang kecil mengakibatkan PT.GMI merugi karena income tidak bisa menutupi operasional.

Seiring berjalannya waktu, brand GMI mulai menguat terutama untuk wilayah Bandung dan sekitarnya, sebagai perusahaan yang bergerak dibidang investasi emas khususnya LM terbitan ANTAM. Hingga bulan September 2011 jumlah member GMI meningkat menjadi 300 lebih dengan nilai transaksi total mencapai 10,3 Kg. Omzet transaksi LM pada periode Agustus sudah mencapai 2,7 M.

Mengapa Berinvestasi Emas?

Aman & menguntungkan gan, dibanding dana ditabung atau disimpan dalam bentuk deposito.

Rata-rata kenaikan emas dalam 10 tahun terakhir adalah 20% per tahun. BAHKAN tahun ini kenaikan emas sudah mencapai 33%. Mantaf!

●●▌2009▐●● ShortTerm, Butuh dana 20jt , Profit 7% per bulan, untuk 2 bulan saja...

Emas tahan inflasi. Contoh nih : Ongkos Naik Haji pada tahun 2000 sekitar 21,5jt atau setara 300 gram emas. Nah 2010, ONH naik menjadi 34jt-an, tapi kalau agan pegang emas, cukup bayar dengan 85 gram saja...malah turun kalau agan bayarnya pake emas. Ini berlaku juga bila agan menabung emas untuk beli kendaraan, rumah, biaya sekolah ataupun biaya kimpoi.

Prediksi harga emas di masa depan
kalo bicara prediksi tentunya ada 2 hasilnya (1) pesimis (2) optimis
kalo ane sih tentu optimis karena melihat data-data dalam beberapa tahun terakhir, kalopun ada penurunan sifatnya hanya koreksi jangka pendek
ini ambil dari koran kontan (source)

atau agan yg doyan mengamati pergerakan harga emas secara fundamental, ane sarankan nonton film ini...beres nonton sy yakin agan kepikiran invest di emas atau tanah.

Produk emas yang dijual GMI

Kami hanya menjual emas batangan 24 karat produksi ANTAM atau sering disebut LM. Batangan mulai dari 5gram, 10 gram, 25 gram, 50 gram hingga 100gram.

Setiap batangan LM terdapat sertifikatnya sebagai bukti keaslian emas terbitan ANTAM.

Penawaran dari GMI untuk agan-agan
Berdasarkan hasil rapat direksi, hari ini saya mewakili GMI memberikan penawaran kemitraan di Kaskus. Investasi terbagi menjadi dua, sbb :

1. Emas dikelola sendiri - [B]closed [/B]

artinya agan beli emas di GMI, simpan dan jual ketika harga udah naik
untuk yg ini udah di handle sama marketing GMI
kalo agan berminat beli dan berinvestasi emas sendiri dengan cara beli tunai, beli gadai (khusus bandung & cimahi) dan beli cicil (akses nasional) silahkan kontak langsung marketing ane bpk. indra di 08567819104.

2. Emas dikelola GMI untuk penguatan DepositGold (Kemitraan) Open

Sampai saat ini GMI masih terus memperkuat jumlah stock emas untuk memberi kepuasan layanan transaksi penjualan emas kepada membernya. Emas dikelola GMI artinya emas anda akan kami jadikan stock untuk kegiatan transaksi penjualan.

Bila agan berminat untuk menjadi mitra GMI
Silahkan download proposal kemitraan GMI disini!

Password silahkan kontak 0819 1000 29 88

Spoiler for FAQ

Agan Proudfather ini di GMI posisinya apa?
Jawab : owner

Apa boleh saya main dulu ke kantor GMI sebelum saya invest?
Jawab : Boleh gan, tapi ke CS ane pakai sandi “dari kaskus 466” hehe maksudnya biar ngobrolnya di ruangan saya. Gratis kopi! Dashyat….

Kalau saya putus tengah jalan bagaimana yah? Bisa gak?
Jawab : bisa dengan dua cara gan
1. takeover ke investor lain di kaskus, tidak kena penalty.
2. dana dikembalikan GMI, ada penalty sesuai tercantum di SPK

Kalau ada pertanyaan lain nanyanya kemana ya gan?
Jawab : Langsung kontak ane aja gan di 081910002988 atau add pin BB 22AF1ABF
Atau email ke [email]1st@goldenmandiriinvestama.com[/email]
YM proudfather_biz (tapi ane jarang OL, agan SMS dulu aja buat atur waktunya)

Demikian terimakasih

beer: Toast Gan!

Spoiler for History Lapak

Penawaran kerjasama #1, 20 jt 7% per bulan, udah closed, dana udah dikembalikan ke agan zfirzana

Penawaran kerjasama #2, 10 jt 5% per bulan, udah closed, dana udah dikembalikan ke agan sharn

Penawaran kerjasama #3, Closed, modal dan fee sudah dibayarkan ke agan Pecinta_Kuliner

Penawaran kerjasama #4, Closed, modal dan fee sudah dibayarkan ke agan ilmagri.

Penawaran kerjasama #5, 50jt, closed. modal dan fee sudah dibayarkan ke agan masquarade.

Penawaran kerjasama #6, 110jt, closed, modal dan fee sudah dibayarkan ke para investor.

proudfather - 07/09/2009 05:17 AM
Testimonial
Quote:
Original Posted By blessedboy
Terima kasih atas kerjasamanya kang Budhi selama kurang lebih 2 tahun dari 2 invest yang berbeda, BH selalu berjalan dengan mulus, modal sudah kembali dengan selamat. Semoga bisa bekerja sama lagi dengan akang, dan bisnis akang maju teruuuuuuuuuuuuuuuusssssssssthumbup:thumbupshakehand2shakehand2

Quote:
Original Posted By rokha_jim
kang budi punteun baru ngasih testi sibuk euy D
alhamdulilah profit dan modal sudah masuk kang,, punteun tidak di perpanjang saya mau beli sapedah euy kabita ku kang budi,hahhaah

Quote:
Original Posted By Mr. Bagero
sorry kang... baru sempet ngasi tesstinya nich.....
Alhamdulillah Project Dadakan nya sdh selesai & Closed.... tanpa adanya hambatan yg berarti... shakehand2
pokoke si agan Proudfather.... ok n Top Bgt dech..... :2thumbup
salute for you kang beer:

Quote:
Original Posted By gustipr
Lapor kang, pengembalian modal sudah diterima sesuai masa terakhir kontrak per 18 Juli 2011, artinya sudah 2 kali perjanjian ama akang sukses semua, yang terakhir aja ada agak tersendat dikit, tinggal utang sisa-sisa pending BH kemaren yah kang....intinya ALL IS WELLaah...hehehehhe

Sukses buat kang Budhi ya...

Reccomended TS neh

Quote:
Original Posted By Xtrene

Fast response, begitu diingetin tgl jatuh tempo modal lsg ditransfer saat itu juga..... Thx u gan atas kerja samanya. Laen waktu kalau ada peluru ikut join lagi.

Quote:
Original Posted By dreamy lady
Lapor, modal sudah trima smuanya. Lulus dari trid ini \)
Good luck buat semua penghuni di sini \)

Quote:
Original Posted By mtrap

:selamat buat TS karena Andarecsel
:2thumbup
Saya berharap ada kesempatan untuk bekerja sama dengan Akang lagi, baik sebagai investor atau pelanggan. hehehe...
[/spoiler]

Keep contact ya Kang

Quote:
Original Posted By macank
mo ngasih testi nih

Modal udah masuk kang... walaupun awalnya sempat tertunda tapi kang budhi dengan sabar berusaha menenangkan.. dan alhamdulillah acara nikahan ane lancar \)

kang budhi trusted koq...

mungkin masukan aja buat kang budhi

usahakan aja semua pertanyaan di jawab secepat mungkin kang.. karena cukup membuat investor khawatir.. tapi begitu dapat jawaban dari kang budhi, perasaan kembali lega.

akhir kata ane mau minta maaf kang kalau selama ini ane ada salah.. semoga ane di beri rejeki sehingga ane bisa invest lagi \)

Quote:
Original Posted By Glyndwr
Akhirnya kontrak inves ane berakhir sama kang Budhi \(
Secara overall sih saya puas sama Kang Budhi. Pengennya sih lebih panjang, tapi ane byk keperluan buat akhir taun ini. :thumbup

Sedikit cerita selama ane inves..
Ane Invest untuk 6 bulan dari bulan April. Yang berarti kontraknya abis bulan Oktober. Namun ternyata molor sampe bulan November. Tapi kang Budhi gak lepas tanggung jawab, ane tetep dapet BH di bulan November, dan pengembalian modal. Untuk BH, memang beberapa kali telat tapi gak pernah lebih dari akhir bulan. Kang Budhi juga cukup terbuka sama investor. Walaupun kita belum pernah ketemu tapi komunikasi lancar.

Nah, kalo ada kendala, kang Budhi bersedia cerita sama investor sehingga kita dapet kejelasan dan bagaimana rencana selanjutnya dari Kang Budhi. Dan Alhamdulillah, kata2 kang Budhi bisa dipercaya.

Mungkin,itu aja dari saya.

Semoga lapak kang Budhi bisa awet di Kaskus. Dari sekian byk lapak pending di sini, masih ada lapak - lapak investasi yang TSnya jujur dan amanah seperti disini.

Sukses terus ya Kang, semoga kedepannya kita bisa kerjasama lagi.

recsel recsel

Quote:
Original Posted By kobis_top
Duh... kok mau tenggelam aja ni trit, padahal TS nya terpercaya.....

Mau Kasih TESTIMONI aja......

Ane baru aja lulus dari lapak ini setelah kerjasama 5 bulan + 3 bulan perpanjangan......
shakehand2

Kang Budhi selama ini SELALU OPEN tentang kondisi perusahan, entah itu hal yang baik maupun hambatan usaha...... semuanya diceritakan ke investor...
Jadi ketika terjadi keterlambatan BH, gw ga pernah ada rasa khawatir karena kang Budhi selalu mudah dihubungi dan selalu respon untuk update.
Tentu saja meskipun ada hambatan Kang Budhi selalu ngasil alternatif solusi yang memberikan kelonggaran ke usahanya serta tidak merugikan investor, bahkan memberikan tambahan. Wajar bila usaha riil mengalami pasang surut.
Sampai dengan ane selesai kerjasama semua solusi yang diajukan Kang Budhi SELALU DITEPATI....!!!!!!

shakehand2

AKhir Testi, Semoga usaha Kang Budhi makin lancar......
Dan semoga ane dikasih rejeki dari Yang di Atas supaya next time bisa kerjasama lagi........

shakehand2

Kang Budhi :2thumbup :2thumbup :2thumbup :2thumbup

:rate5 :rate5 :rate5 :rate5 :rate5

Quote:
Original Posted By cerminhatiku
shakehand2 wah wah...
sukses ya buat TSnya...shakehand2 krn masuk dlm kategori lapak sukses nih.

Quote:
Original Posted By BatamBatuaji
beer:

Lapor.
Akhirnya selesai dengan selamat invest saya di trit ini.
Sedikit sharing saja:
Diantara invest2 saya di 466, Kang Budi yang bener2 "berusaha".
Tidak seperti yang lain, yang tidak mau terbuka tentang usahanya (apa karena tidak ada?) Kang Budi selalu berbagi cerita baik senang maupun susah. Jadi saya berpikir bahwa usahanya memang "real" tidak fiktif. Karena kalo semuanya lancar, kadang bingung, usahanya bener2 ada atau emang tidak ada.
bingung

Sukses Kang Budi, untuk usahanya. Semoga tambah maju dan lancar jaya.
Senang bekerjasama dengan Akang. :2thumbup:2thumbup:2thumbup
Semoga ada kesempatan untuk ikutan invest lagi.

Quote:
Original Posted By sikeren
Akhirnya.... setahun berlalu juga dan berakhir pula jalinan kerjasama kita. setahun penuh ketakutan & kekhawatiran kalau-kalau nasib lapak macet kaya yang udah-udah, setahun penuh pengalaman mengamati naik turun harga emas, setahun juga menikmati BH dari kang budi..

Buat para calon investor, gak perlu ragu invest di kang budi.. orangnya komunikatif dan terbuka buat ngomongin segala maju mundur usahanya, andai ane belum butuh dananya, ane pasti perpanjang kontraknya kang..

Terima kasih buat segalanya kang budi
shakehand2
beer:beer:beer:
recselrecselrecsel

ps.
ditunggu bh terakhirnya kang malus
zfirzana - 07/09/2009 11:42 AM

bea notarisnya berapa tuh gan, sapa yang tanggung
KingIndian - 07/09/2009 12:59 PM

langsung titip ke momod aja kopi data2 diri...biar langsung verified thread.
jadi lebih cepet dapet investor bro
proudfather - 07/09/2009 05:18 PM

Spoiler for Rekap 10 Oktober 2011

Quote:
Original Posted By proudfather
[spoiler=Lapak lama - closed]
Slot Available

Nilai per slot : Rp.5.000.000,-
Available : 7 Slot (Terjual 3 slot)

Plan Take Over
===========
As Soon As Possible cendols
Masquarade 10 slot
Macanx 4 slot

Notes :

[*]Reason : Keperluan pribadi yang sifatnta urgent
[*]Yang berminat silahkan PM/SMS ane...tq

Spoiler for Summary

Pertanyaan
Gan, ShortTerm, Butuh dana 20jt , Profit 7% per bulan, untuk 2 bulan saja masih ada ga?
Jawab
udah close gan

Pertanyaan
Yang sekarang judulnya apa dong?
Jawab
Kerjasama bisnis LM, Profit 2.5% - 3% per bulan...

Pertanyaan
Paketnya apa saja?
Jawab
Paket 1, Periode kerjasama 6 bulan, BH 2.5% per bulan
Paket 2, Periode kerjasama 1 tahun, BH 3% per bulan

Pertanyaan
Bisa jelasin lebih detail?
Jawab
Silahkan download filenya disini, file dalam bentuk PDF dan berpassword. Untuk Password silahkan agan sms ke no saya. Thx

Rekap Dana - 21 Juli 2011

Rekap dana kerjasama di lapak ini saya sajikan dalam bentuk excel
Monggo silahkan di download bagi yang berkepentingan

Spoiler for penting banget

Silahkan download disinih....
Password file cuma ane kasih buat investor yang terdaftar, momod dan pengelola 466
HP : 081910002988

Terima kasih
beer:

Contact Info

HP : 0819 1000 29 88
YM: Proudfather_biz

atau add

[/spoiler]
proudfather - 07/09/2009 05:21 PM

[double]
proudfather - 07/09/2009 05:31 PM

Quote:
Original Posted By KingIndian
langsung titip ke momod aja kopi data2 diri...biar langsung verified thread.
jadi lebih cepet dapet investor bro

beer: thanks saran nya
sambil proses, sambil gw siapin data-data gw
pidyvin - 09/09/2009 12:41 PM

sup2:
proudfather - 09/09/2009 08:10 PM

Quote:
Original Posted By pidyvin
sup2:

haha makasih sundulannya.
lagi scan KTP nih sama data-data lainnya
biar verified

beer: thanks
proudfather - 09/09/2009 08:28 PM

beer: Data Scan sent to om momod Arief
proudfather - 10/09/2009 08:35 PM

beer: wow...udah verified di sticky pula, makasih om arief

status saat ini booked sama kang zam, proses selanjutnya nanti saya kabar kabari disini....

hatur nuhun pisan...
Gorjez World - 11/09/2009 10:37 AM
saya minat mas
saya rahman dan kebetulan tinggal di bandung juga
saya tertarik dan berminat untuk invest ke mas,silakan hub saya 022 92578070 untuk follow up lebih lanjut

terimakasih
kainpel - 11/09/2009 04:37 PM

Bro, lu gak perlu gitu bisa kok. bisa juga misalnya pelunasan dilakukan calon pembeli, usahain malah sertifikat tetap di bank, malah bagus karena tandanya sertifikat itu asli dah di verified bank.

Misalnya si pembeli itu mau pake bank juga, bisa komunikasi aja antara lu dan Bank lu serta bank pembeli. Biasanya nanti tinggal serah trima aja. jauh lebih safe.

g beberapa x begitu, antar bank NISP dan Niaga, kemaren dengan Niaga dan Permata.
Yang pasti memang lu ada biaya buat nyoret sertifikat yang disebut ROYA juga denda pelunasan dipercepat.

sukses bro
proudfather - 12/09/2009 04:58 AM

Quote:
Original Posted By Gorjez World
saya rahman dan kebetulan tinggal di bandung juga
saya tertarik dan berminat untuk invest ke mas,silakan hub saya 022 92578070 untuk follow up lebih lanjut

terimakasih

beer: makasih kang rahman
untuk sementara ini booked oleh kang zam...
proudfather - 12/09/2009 05:04 AM

Quote:
Original Posted By kainpel
Bro, lu gak perlu gitu bisa kok. bisa juga misalnya pelunasan dilakukan calon pembeli, usahain malah sertifikat tetap di bank, malah bagus karena tandanya sertifikat itu asli dah di verified bank.

Misalnya si pembeli itu mau pake bank juga, bisa komunikasi aja antara lu dan Bank lu serta bank pembeli. Biasanya nanti tinggal serah trima aja. jauh lebih safe.

g beberapa x begitu, antar bank NISP dan Niaga, kemaren dengan Niaga dan Permata.
Yang pasti memang lu ada biaya buat nyoret sertifikat yang disebut ROYA juga denda pelunasan dipercepat.

sukses bro

beer: dicatat bro...
dari yg pernah datang lihat rumah, beberapa rewel karena sertifikat masih diagunkan di bank plus saya juga kurang begitu ngerti ttg sistem seperti ini. tapi thanks buat info nya, buat nambah wawasan kalau suatu saat mau jual beli rumah.
superblack - 14/09/2009 11:58 PM

kabarin yah bro misalnya pd ga jadi hehe,, gue minat soalnya,, thank u
proudfather - 15/09/2009 12:02 AM

Quote:
Original Posted By superblack
kabarin yah bro misalnya pd ga jadi hehe,, gue minat soalnya,, thank u

hallo kang, udah closed nih
makasih udah mampir
superblack - 15/09/2009 12:05 AM

Quote:
Original Posted By proudfather
hallo kang, udah closed nih
makasih udah mampir

oh jd ambil yah bro,, yaudh gpp,, maksud nya kalo ga jd yah saya mau gt hehhee.. thank u Kang
proudfather - 29/12/2009 01:43 PM

beer: Thread CLose

thanks to Kang Zamzam
udah beres nih kerjasamanya
berakhir indah...evbody happy
modal berikut bonus bonus lainnya sudah saya transfer

beer: thanks juga to Momod
djapoe - 26/02/2010 11:56 PM
Peluang Investasi Property Kavling Tanah, Keuntungan 100% Dalam Waktu Kurang dari 1th
gan ane mau mengajak kerjasama investasi pada proyek yang bergerak d bidang pengkaplingan tanah...
areal lahan ada di JL. Sungai Raya Dalam, Pontianak, Kalimantan Barat
dengan luas areal 15.614m2 Sertifikat Hak Milik
berdasarkan pengukuran BPN, dengan luas tanah tsb bisa d buat 62 kavling rumah dengan luas 10mx20m dan 8 kavling ruko dengan luas 5mx35m
keuntungan 100% dalam jangka waktu paling lambat 1 tahun....
untuk memudahkan penjualan, tanah akan di jual secara kredit dengan bantuan bank BNI (sudah saya buat kesepakatan dengan pihak bank BNI)
jadi nanti pembeli membayar secara kredit ke bank BNI, dan bank BNI akan membayar secara CASH ke ane
kalo kavlingan tanahnya dah pada laku sebelum 1 tahun akan langsung d kembalikan lebih cepat berserta keuntungan 100% nya.
bagi yang d daerah pontianak/kalimantan barat, kalo tertarik ntar kt sama2 ke lokasinya gan dan bs ane tunjukkin sertifikatnya...
sertifikatnya sudah ane cek k BPN... d jamin sertifikatnya g tumpang tindih...
sebagai jaminannya ntar ane kasi fotocopy ktp, kk, sim, ktm, npwp. serta kwitansi dengan materai 6000....
ni perlu cepet gan....
kalo bisa dari sekarang sampe sebelum tanggal 11 sudah ad yang menghubungi ane... ane dah panjar tanahnya...

berikut rincian perhitungannya:
penggunaan modal
1.pembelian lahan Rp. 180.000.000,-
2.pengavlingan 70 kvlg X Rp 550.000 Rp. 38.500.000,-
3.patok resmi BPN 152 ptok X Rp 35.000 Rp. 5.320.000,-
4.transportasi BPN 4 org X Rp 100.000 Rp. 400.000,-
5.anggaran promosi Rp. 25.780.000,-
Total penggunaan modal Rp. 250.000.000,-

Perkiraan Pendapatan
Penjualan kavling rumah 62 kvlg x Rp 8.000.000 Rp. 496.000.000,-
Penjualan kavling ruko 8 kvlg x Rp 13.000.000Rp. 104.000.000,-
Total pendapatan Rp. 600.000.000,-

Penggunaan Pendapatan
Pengembalian Modal Rp. 250.000.000,-
Keuntungan investor 100% x 250.000.000 (modal) Rp. 250.000.000,-
Komisi Pengelola yang menawarkan investasi Rp. 100.000.000,-

kalo agan investnya 150jt brarti ntar pada saat seluruh kavling kejual dana bakal d balikin 300jt
ato klo agan mau kembali dalam 2 bulan, ane cuma bisa ngasi 20% dari modal...
d tunggu gan kerjasamanya
shakehand2shakehand2shakehand2shakehand2shakehand2shakehand2

contac: fuza aulia barisila 0811 5704 165
ym: [email]dj_apoe@yahoo.com[/email]

ni foto lokasinya gan
Page 1 of 55 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2009▐●● ShortTerm, Butuh dana 20jt , Profit 7% per bulan, untuk 2 bulan saja...