Mobile Phone
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Mobile Phone > Walkman Phone User Community
Total Views: 73098 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 5 of 207 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  Last ›

iendradagoo - 05/10/2009 07:11 PM

Quote:
Original Posted By lieeliminators
Ga ada gan...terlalu tebal..klo di dalem ntar ga bisa nutup..klo di luar soft keynya
jadi ga respon...pake yang biasa aja dah lumayan mirror koq...walaupn ga jelas2 amat...hehehehemalu
wokeh gan!
ane lg bingung aja antara W980 antara W705!
kira2 bagusan mana yah gan?
Sigit Purnama - 05/10/2009 08:35 PM

Quote:
Original Posted By iendradagoo
wokeh gan!
ane lg bingung aja antara W980 antara W705!
kira2 bagusan mana yah gan?

Tergantung selerany yg mana.
Lbh suka flip ato slide?
Klo W705 udh ada Wi-fi ny, kamerany ada flash n fitur2 lainny kyk lbh lgkp deh.
Sm2 ada clear bass n stereony jg. Mgkn cm bedany W980i ada FM transmitter n memori internal 8GB tp gk ada slot memori tmbhn.

Info: http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone2=2249&idPhone1=2585
http://www.sonyericsson.com/cws/corporate/products/phoneportfolio/specification/w705
Sigit Purnama - 05/10/2009 09:12 PM

Di bandung lg musim hujan trs nih.
Klo pagi cerah tp menjelang siang mulai mendung trs hjn.rain:
Jd susah klo mau pergi ke luarny.
\(
Sigit Purnama - 05/10/2009 10:06 PM

Malem yg dingin di sertai dgn hjn
iendradagoo - 05/10/2009 10:27 PM

Quote:
Original Posted By Sigit Purnama
Tergantung selerany yg mana.
Lbh suka flip ato slide?
Klo W705 udh ada Wi-fi ny, kamerany ada flash n fitur2 lainny kyk lbh lgkp deh.
Sm2 ada clear bass n stereony jg. Mgkn cm bedany W980i ada FM transmitter n memori internal 8GB tp gk ada slot memori tmbhn.

Info: http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone2=2249&idPhone1=2585
http://www.sonyericsson.com/cws/corporate/products/phoneportfolio/specification/w705
klo W980 takut ny lg smsan ketiduran malah ketindih badan pas hp ny kebuka (gw tidur ny grasa grusu) trus patah.
mengingat hp gw sekarang W580,jd ada kepikiran ngambil slide lg.
tp ya itu,gw tergoda ma 8GB ny
maap kan saya yg banyak komentar ini
Walkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User Community
cuma mw nyari yg sreg aja
DDD
lieeliminators - 06/10/2009 09:24 AM

Quote:
Original Posted By iendradagoo
klo W980 takut ny lg smsan ketiduran malah ketindih badan pas hp ny kebuka (gw tidur ny grasa grusu) trus patah.
mengingat hp gw sekarang W580,jd ada kepikiran ngambil slide lg.
tp ya itu,gw tergoda ma 8GB ny
maap kan saya yg banyak komentar ini
Walkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User CommunityWalkman Phone User Community
cuma mw nyari yg sreg aja
DDD

Kejadian yang sama gan...wkwkwkw...lagi dengerin lagu flip terbuka..eh pas berapa lagu ketiduran...bangun pagi....udah di belakang punggung( ketindihan) buset...gue kaget setengah najis....langsung gue bangun..dan gue cek ternyata.....aman...malu:malu
Engselnya kuat banget...ga goyang sama sekali...dan masih kenceng klo di buka tutup......ngakakngakak
lieeliminators - 06/10/2009 09:24 AM

Sorry....repost:repost
Sigit Purnama - 06/10/2009 09:38 AM

Good morning all...
dawnbringer31 - 06/10/2009 05:53 PM

gw sampe skrg masih pakai W890i neh nohope:

keluhannya, suara speakernya kurang kenceng (gw bandingin sama W850i adek gw)

ada tips-tips untuk modding atau tweak gitu ga biar suara speakernya lebih kencang
mardolaghe - 06/10/2009 05:59 PM
w910i help
bos hp se w910i gue ga bisa instal ( operasi gagal ) knp ya ?
or G mana cara instal di hp se w910i yg bener ? thank ya bos2x
confused:confused:
Stygwyr - 06/10/2009 06:15 PM

W850i ane kok sering kena ya kabel fleksibelnya??? padahal hp kaga pernah dikantongin, jarang bener sms...soalnya ce gw lebi demen telp
tapi tiba-tiba aja kena lagi kabelnya, ga mahal sih 160rb
tapi dalam 3 taon pemakaian uda kena 3x euy..

kenapa gitu ya? apa semua HP slide SE selalu begitu?
kakak ane pake K800 fine2 aja, setelah ganti C905 juga baek2 aja..
apa hanya tipe w850 saja ya yang begitu?
mohon bantuan suhu2 sekalian disini mahomaho

ditunggu saran dan masukannya ilovekaskusilovekaskus
iendradagoo - 06/10/2009 07:05 PM

Quote:
Original Posted By lieeliminators
Kejadian yang sama gan...wkwkwkw...lagi dengerin lagu flip terbuka..eh pas berapa lagu ketiduran...bangun pagi....udah di belakang punggung( ketindihan) buset...gue kaget setengah najis....langsung gue bangun..dan gue cek ternyata.....aman...malu:malu
Engselnya kuat banget...ga goyang sama sekali...dan masih kenceng klo di buka tutup......ngakakngakak
oke gw masukin k list deh
ngeliat budget gw dulu...
thanx banget gan info ny
beer:
mbahalvin - 06/10/2009 07:07 PM

salam dari pengguna setia SE W810i dari jaman 3 taon lalu o genit:

kerusakan di 3 tahun ini : OS gagal boot, dan ane flash sendiri reinstall OS dan bener lagi maho jadi kerusakan berat ga ada.

suka duka 3 taon ini :

+ : foto foto bagus pake ini, suara mantep (apalagi udah ane mod akustiknya genit: jadi cyberbass hasil belajar dari forum luar o), memory 2gb cukup lah buat segala macem jadi bisa sekalian bawa tugas juga ngacir:, ebuddy segala ane pake di HP sampe FB mobile ngakak, OSnya cepet dan jarang banget ngehang. Batre kuat loh genit:

- : teknologi 3 taon lalu hammer:

mod yang ane tancep di HP ane skarang : Akustiknya jadi Cyberbass 4.0, sama Camera Driver Sarmad Superfunction (Jadi bisa ngatur shutterspeed sampe tetek bengeknya D hasil kamera super tajem o), jadi masuk ke soft mod soalnya grafik dllnya ga ada yang ane ganti" D

Kondisi HP ane? semua yang liat pasti bilang kayak baru HP ane D, maklum dirawat banget o, pasti pada muji deh o

Gila juga cuma ni HP turunnya stabil lah ya, dulu ane beli 3 juta brapa gitu sekarang secondnya 1 juta dalam 3 taon hammer: tapi overall ni HP sadis abis D
KASKUS®egister™ - 07/10/2009 05:38 AM

Quote:
Original Posted By dawnbringer31
gw sampe skrg masih pakai W890i neh nohope:

keluhannya, suara speakernya kurang kenceng (gw bandingin sama W850i adek gw)

ada tips-tips untuk modding atau tweak gitu ga biar suara speakernya lebih kencang

http://se-indo.net/
Biangnya Modding ada disana,..beer:
mulain dari W200 s/d W980 "mungkin",.. D
oks..
Sigit Purnama - 14/10/2009 09:42 PM

Up 1x
GGbuffon78 - 15/10/2009 10:44 AM

WalkmanPhone yg udah pernah gw pake :

w300
w550
w610
w660
w830
w850 (black n white)
w760
w880
w890
w900 (black n white)
w960

yg cukup berkesan :

- W300 - kecil,imut,tapi speaker nya ajib...kenceng bgt

- w550 - desain nya ga abis dimakan waktu, speaker SE paling kenceng, meskipun agak cempreng

- w760 - ada GPS receiver internal...tinggal install TREKBUDDY, bisa GPSan gratis, sayang...di paket penjualannya cuma dikasih HPM 64 nohope:

- W900 - bodi gembrot ga da yg nyamain dah..apalgi kalo lagi smsan pake WHITE SAKURA di tempat umum...dijamin dilirik orang hihihi...speakernya edan...emang gak sekenceng W550...cuman bass nya lebih kerasa

alesan gw hobi pake SE...MEGABASS nya bos...equalizer merk lain gak ada yg nyamain deh...biar dikata penguat bass,bass booster,ato apalah, tetep kalah ama SE thumbup:

skarang sedang menantikan seri W yg : candybar, kamera otofokus pake XENON, HSDPA, sales package gak pelit, tapi kalo bisa di bawah 2 juta malu:
bongik - 15/10/2009 11:29 AM

HALAAAAWW~
permisi gan, ane pengguna w810i neh D

yg namanya seri w bener" dipuaskan ama suaranya gan beer:

pertama x pny hp pas 3SMA, ya w810i ini D
hasil jepretan blh lah,soal suara ya agan jg ud pd tau lah,heheh

btw ane mw tny ni gan..handsfree bluetooth bs dipk di w810i gk ya?
soalnya pantat hp ane ud rada" neh \(.. klo dicolok suaranya mala kluar lwt speker bukan lwt handsfree,,huhuhu
kangen ama suaranya ni gan D

tlg dijawab ya agan" skalian \)
thx b4Walkman Phone User Community
Sigit Purnama - 15/10/2009 11:50 AM

Quote:
Original Posted By bongik
HALAAAAWW~
permisi gan, ane pengguna w810i neh D

yg namanya seri w bener" dipuaskan ama suaranya gan beer:

pertama x pny hp pas 3SMA, ya w810i ini D
hasil jepretan blh lah,soal suara ya agan jg ud pd tau lah,heheh

btw ane mw tny ni gan..handsfree bluetooth bs dipk di w810i gk ya?
soalnya pantat hp ane ud rada" neh \(.. klo dicolok suaranya mala kluar lwt speker bukan lwt handsfree,,huhuhu
kangen ama suaranya ni gan D

tlg dijawab ya agan" skalian \)
thx b4Walkman Phone User Community

Wkt g prnh pake W810i, setahu g sih hp ini blm bs di pake hf bluetooth buat dgrn musik.
G prnh ty ke Service Centre ny SE, hp ini blm mendukung ff bluetooth but dgrn musik coz hp ini blm ada fitur A2DPny.
Klo hf bluetooth biasa buat buat terima panggilan sih bs.
bongik - 15/10/2009 01:14 PM

Quote:
Original Posted By Sigit Purnama

Wkt g prnh pake W810i, setahu g sih hp ini blm bs di pake hf bluetooth buat dgrn musik.
G prnh ty ke Service Centre ny SE, hp ini blm mendukung ff bluetooth but dgrn musik coz hp ini blm ada fitur A2DPny.
Klo hf bluetooth biasa buat buat terima panggilan sih bs.

jd klo hf bluetoothnya cm bs dipk bwt tlpnan doank gan?klo buat dgrin lagu gk bs gt?

a2dp itu bs dipasang gk yah?
kan gw dgr" software bawaannya SE bs diupgrade..Walkman Phone User Community
Sigit Purnama - 15/10/2009 01:47 PM

Quote:
Original Posted By bongik
jd klo hf bluetoothnya cm bs dipk bwt tlpnan doank gan?klo buat dgrin lagu gk bs gt?

a2dp itu bs dipasang gk yah?
kan gw dgr" software bawaannya SE bs diupgrade..Walkman Phone User Community

hf bluetoothny yg biasa bukan yg A2DP.
A2DP itu gk bs di psg.
Mendingan ty lgsg aja ke service centre SE ny ato pinjam hf bluetooth py tmn biar tau.
Upgrade ny gk bs buat itu deh, mgkn klo cr tau di internet ttg modifikasi ponsel, brgkl aja ada yg prnh coba.
Page 5 of 207 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  Last ›
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Mobile Phone > Walkman Phone User Community