Console & Handheld Games
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > YuGiOh Games Fans masuk sini! Baik PSP ato NDS
Total Views: 118191 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 7 of 260 | ‹ First  < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  Last ›

k3th3k - 29/11/2009 07:46 PM

Quote:
Original Posted By slifer2006
Gak kepikiran gw pake Hamon ngakak
Ngincer Rainbow Dragon gw, tapi summon'a setengah mampus hammer:

ada ide biar decknya kuat?YuGiOh Games Fans masuk sini! Baik PSP ato NDS

Hamon dipake buat crystal beast boleh juga kok. saya pernah coba dulu and ternyata lumayan efektif kok. Tapi harusnya gampang lho main deck crystal beast cukup andalin crystal abundance aja udah kuat kok, ga perlu sampe bawa hamon segala, pokok intinya di spell trap zone musti minim 4 terus crystal beastnya, sama main pake field spellnya yang bisa buat draw itu namanya apa lupa, kalo ga salah ancient city rainbow ruin ya?
dontmope - 29/11/2009 08:01 PM

Quote:
Original Posted By fadlyputra
masa di abang-abangan ada kartu yang attacknya 75 juta bintang 3 lagi gan dan kebanyakan anak-anak yang beli , kartunya di kumpulin trus di banting sampe kebalik baru jadi pemenang hammer: najis

Quote:
Original Posted By laziosquad
gw pernah liat anak dpn rumah gw maen, dia fusion kartunya dgn cara nempelin aja 2 kartu asal, terus attack powernya ditambahin. . . . .YuGiOh Games Fans masuk sini! Baik PSP ato NDS

wahahahahahahahahaha...iya gan! ada yang trap card, tapi punya bintang 11, atk 600000000/ def 7500000000000 , WTFF!?!?!?! gila:

trus descriptionnya pake bahasa inggris yang SANGAT SALAH. aduh gw lupa lagi tulisannya apa....hammer:
k3th3k - 29/11/2009 08:23 PM

Quote:
Original Posted By dontmope
wahahahahahahahahaha...iya gan! ada yang trap card, tapi punya bintang 11, atk 600000000/ def 7500000000000 , WTFF!?!?!?! gila:

trus descriptionnya pake bahasa inggris yang SANGAT SALAH. aduh gw lupa lagi tulisannya apa....hammer:

Nah, hal ini yang bikin saya ga koleksi kartu aslinya yugioh, keasliannya ga jelas soalnya, and kita punya asli pun ga ada yang tau bedanya (lagian saya di semarang, ga tau yang asli dimana). Kalau dulu saya koleksi kartu MTG itu sama sekali ga ada palsunya, jadi barangnya jelas untuk dikoleksi
laziosquad - 29/11/2009 08:44 PM

Gue di palembng setengah mati cari kartunya, belum tentu asli pula

ada yang bisa jelasin pake kemampuan special legendary flame lord gimanaYuGiOh Games Fans masuk sini! Baik PSP ato NDS
jashinsamael - 29/11/2009 08:53 PM

@kethek
thek mtg palsu juga ada loh..... meskipun jauh lebih susah dicari dibanding kartu aslinya XD temen adek gw ada yg punya...... jelas kelihatan palsu soalnya kempling2 gak jelas ama ukurannya lebi kecil dari mtg asli.....

btw tag force 4 anda uda sampe mana nih? p skr lg pake deck apa?

@laziosquad
Legendary Flame Lord
This card can only be Ritual Summoned with the Ritual Spell Card, "Incandescent Ordeal". You must also Tribute monsters whose total Levels equals 7 or more from the field or your hand. Each time you or your opponent activates 1 Spell Card, put 1 Spell Counter on this card. Remove 3 Spell Counters from this card to destroy all monsters on the field except this card.

seperti halnya monster ritual laen, dia harus disummon pake kartu ritual yg bersangkutan (incandescent ordeal), dan untuk make incandescentr ordeal, km harus numbalin monster (berapa aja) dengan total bintang 7 ato lebih (bisa dari tangan ato field).

efek 2: tiap kali musuh pake kartu spell, monster ini dapet 1 spell counter

efek 3: kalo anda dah punya 3 spell counter (atau lebih), anda bisa membuang 3 spell counter tsb untuk ngancurin semua monster di field kecuali dia....
k3th3k - 29/11/2009 09:32 PM

Quote:
Original Posted By jashinsamael
@kethek
thek mtg palsu juga ada loh..... meskipun jauh lebih susah dicari dibanding kartu aslinya XD temen adek gw ada yg punya...... jelas kelihatan palsu soalnya kempling2 gak jelas ama ukurannya lebi kecil dari mtg asli.....

btw tag force 4 anda uda sampe mana nih? p skr lg pake deck apa?

@laziosquad
Legendary Flame Lord
This card can only be Ritual Summoned with the Ritual Spell Card, "Incandescent Ordeal". You must also Tribute monsters whose total Levels equals 7 or more from the field or your hand. Each time you or your opponent activates 1 Spell Card, put 1 Spell Counter on this card. Remove 3 Spell Counters from this card to destroy all monsters on the field except this card.

seperti halnya monster ritual laen, dia harus disummon pake kartu ritual yg bersangkutan (incandescent ordeal), dan untuk make incandescentr ordeal, km harus numbalin monster (berapa aja) dengan total bintang 7 ato lebih (bisa dari tangan ato field).

efek 2: tiap kali musuh pake kartu spell, monster ini dapet 1 spell counter

efek 3: kalo anda dah punya 3 spell counter (atau lebih), anda bisa membuang 3 spell counter tsb untuk ngancurin semua monster di field kecuali dia....

Hm, sekarang baru aja namatin ceritanya crow ama yusei ama rally ama jack. Lagi ngumpulin kartu. Deck sementara akhirnya masih pake deck water awal tapi udah di modified ditambahin kartu stapler stapler standard.
laziosquad - 29/11/2009 09:33 PM

Nah spell counternya yang gw bingung maksudnya gimana?YuGiOh Games Fans masuk sini! Baik PSP ato NDS
jashinsamael - 29/11/2009 09:48 PM

@laziosquad
magic counter itu maksudnya seperti sejenis 'penanda'
anggap aja magic counter itu seperti 'poin'. Legendary Flame Lord dapet 1 poin tiap kali ada player ngaktifin spell card, dia dapet 1 poin.... anda bisa nukarin 3 poin dengan hadiah efek 'dark hole' yang tidak menghancurkan flame lordnya sendiri.... kira2 gitu deh....

@kethek
oic..... saya lg coba bikin deck stardust assault mode neh..... rada bingung dmn biar balance p btw uda ada 2 temen gw yg keracunan maen tf 4.... mudah2an next gathering mereka mau diajak XD
k3th3k - 29/11/2009 09:50 PM

Quote:
Original Posted By laziosquad
Nah spell counternya yang gw bingung maksudnya gimana?YuGiOh Games Fans masuk sini! Baik PSP ato NDS

maksudnya dapet spell counter itu ntik itu kaya kalo kita main nanti misalnya di atas kartunya kita kasih koin buat ngitung dia spell counternya ada berapa, kalo di game ini jumlah spell counter yang ada bisa dilihat di atas lvl kartu di sebelah kanan bawah gambar kartunya
Quatr - 29/11/2009 10:05 PM

booster yg ada elemental hero nya booster apa ya?+gimana cara dapetinnya?
ichimaru_gin - 29/11/2009 10:48 PM

mo share combo earthbound nih,butuh 2 earthbound immortal-asla picu n butuh 3 slot kosong di field lawan(agak repot sih)

1.summon "earthbound immortal asla picu",trus aktifin "ojama trio"(salah satu trap yg bikin kesel nihD)
2.attack pk asla picu trus aktifin "swallow's nest", tribute si asla picu
-dari efek asla picu,3 token ojama trio ancur,lawan kena 3x300=900
-trus dari efeknya asla picu,tambah 3x800=2400 lagi
3.dari efek swallow's nest yg tadi,summon lagi asla picu yg laen dr deck
trus serang pake asla picu

total:2500(asla picu pertama)+900(ojama trio)+2400(efek asla picu)+2500(Asla picu kedua)=8300 one turn killD

1 lagi tapi ga OTK

1.summon asla picu,trus serang
2.aktifin "nigtmare archfiends",tribute asla picu
3.dari efek asla picu semua token archfiend ancur n lawan kena damage
dari efek archfiend,lawan kena 3x800
trus efek asla picu 3x800 lagi

total:2500(asla picu)+2400(token archfiend)+2400(efek asla picu)=7300
klo ditambah equip spell,bisa lebih dari itu
k3th3k - 29/11/2009 10:52 PM

Quote:
Original Posted By Quatr
booster yg ada elemental hero nya booster apa ya?+gimana cara dapetinnya?

Ada di fusion booster pack. Kalo cara bukanya kurang tau saya. Tapi mungkin lengkapin koleksi kartu sampe total berapa % unlock sendiri nanti
k3th3k - 29/11/2009 10:55 PM

Quote:
Original Posted By ichimaru_gin
mo share combo earthbound nih,butuh 2 earthbound immortal-asla picu n butuh 3 slot kosong di field lawan(agak repot sih)

1.summon "earthbound immortal asla picu",trus aktifin "ojama trio"(salah satu trap yg bikin kesel nihD)
2.attack pk asla picu trus aktifin "swallow's nest", tribute si asla picu
-dari efek asla picu,3 token ojama trio ancur,lawan kena 3x300=900
-trus dari efeknya asla picu,tambah 3x800=2400 lagi
3.dari efek swallow's nest yg tadi,summon lagi asla picu yg laen dr deck
trus serang pake asla picu

total:2500(asla picu pertama)+900(ojama trio)+2400(efek asla picu)+2500(Asla picu kedua)=8300 one turn killD

1 lagi tapi ga OTK

1.summon asla picu,trus serang
2.aktifin "nigtmare archfiends",tribute asla picu
3.dari efek asla picu semua token archfiend ancur n lawan kena damage
dari efek archfiend,lawan kena 3x800
trus efek asla picu 3x800 lagi

total:2500(asla picu)+2400(token archfiend)+2400(efek asla picu)=7300
klo ditambah equip spell,bisa lebih dari itu

Nice share brobeer: saya post ke page 1 ya
jashinsamael - 29/11/2009 11:33 PM

yah sayangnya swallow nest adalah kartu TCG original yg gak ada di versi OCGnya (untuk saat ini).... makanya di tag force 4 combo ini gak bisa dipake karena kartunya gak ada p
tetzman69 - 29/11/2009 11:53 PM

wah ternyata ad thread baru. ikutan yah agan2.
gw dah maenin neh semua game yugioh dari ps, gba, ds, psp,ps2, ampe yang kartu benerannya. heheheh.....

ad share buat yang pengen tau tips2 setiap kartu neh. http://yugioh.wikia.com/wiki/Main_Page
search aja nama kartunya. ad ruling juga di web tersebut.lengkap pokoke.

iloveindonesia
k3th3k - 30/11/2009 12:04 AM

yups, swallows nestnya ga ada. barusan aku cek di card list gamenya (terpaksa di cwcheat dulu biar full tapi ga aku save). Oh ya, buat yang main gamenya and udah ganti tema dari deck awal post kesini donk yang berkenan decknya, biar bisa di rate ato di fix. Kalo saya sih masih pake deck water awalnya + modif dikit.
ichimaru_gin - 30/11/2009 12:06 AM

sori2 klo combonya ga bisa dipake
soalnya gw blom maen gamenya sihD(blom sempet donlod)

klo di TCGnya semua earthbound emang cocok buat OTK,sadisD

ada link cardlistnya ga? biar enak klo mau share2 combo/dek
tetzman69 - 30/11/2009 12:40 AM
Otk
buat yang ga tau mau share OTK athena+honest neh.

1.pake valhala, special summon athena
2.normal summon honest(musuh kena 600LP karena effect athena).
3.pake effect honest balikin ke hand.
4.aktifkan ultimate offering, bayar 500 summon honest.
5.trus ulangi no 3 dan 4 sampe lp musuh 0.

jika ad fairy di grave bisa aktifkan effect athena dulu untuk tribute honest dan special summon dia lagi. baru balikin honest ke hand.

ad lagi OTK quillbolt hedgehog
syaratnya quillbolt di graveyard/field dan ad monster tuner di field
1.aktifkan imperial iron wall(agar quillbolt tidak remove from play)
2.special summon quillbolt dari graveyard dengan effectnya
3.aktifkan mass driver(bisa diganti dengan cannon soldier), tribute quillbolt untuk inflict 400 lp (500 lp dengan cannon soldier)
4. ulangi no 2 dan 3 sampai LP musuh
0
selamat mencoba!!!!
jashinsamael - 30/11/2009 01:40 AM

combo otk yang laen (yg ngebikin DSF di ban >. korbanin black ptera pake DSF >-- 600 damage
>-- black ptera balik ke tangan..... summon lg pake ultimate offering
>-- kembali ke step 1 D

banyak seh sebenernya combo otk yg masi bisa dilakuin di TF4..... seperti mama Loren OTK Loop, Psychic OTK loop, Chain Strike OTK, Magical Explosion FTK, Hedgehog-Cannon OTK, dll

gw yg lagi mau coba bikin adalah Earthbound ikan paus OTK p kartu2 original TF4 sangat mendukung efeknya D tinggal nyari earthboundnya entah dimana..... >.
tetzman69 - 30/11/2009 04:01 AM

[QUOTE=jashinsamael;137945462]combo otk yang laen (yg ngebikin DSF di ban >. korbanin black ptera pake DSF >-- 600 damage
>-- black ptera balik ke tangan..... summon lg pake ultimate offering
>-- kembali ke step 1 D

banyak seh sebenernya combo otk yg masi bisa dilakuin di TF4..... seperti mama Loren OTK Loop, Psychic OTK loop, Chain Strike OTK, Magical Explosion FTK, Hedgehog-Cannon OTK, dll

gw yg lagi mau coba bikin adalah Earthbound ikan paus OTK p kartu2 original TF4 sangat mendukung efeknya D tinggal nyari earthboundnya entah dimana..... >.
Page 7 of 260 | ‹ First  < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  Last ›
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > YuGiOh Games Fans masuk sini! Baik PSP ato NDS