Penawaran kerjasama dan investasi
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
Total Views: 245487 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 3 of 481 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  Last ›

gembuli - 09/02/2010 01:45 AM

gan bisa minta dikirim jg proposalnya ke [email]prianindya@yahoo.com[/email]
btw kan kayanya baru mulai november 2009, berarti baru jalan 2 bulan gan. kok udah buka sampai 3 sesi, selama ini berarti baru menambah modal saja. bagaimana dengan penjualannya?
apakah dengan terus menambah modal akan dapat berbanding lurus sehingga meningkatkan penjualan juga? bagaimana dengan cashflownya? apakah sudah sesuai dengan harapan?
mohon bisa dijelaskan selengkap2nya sehingga bisa masuk akal sehingga para investor bisa lebih yakin.
terimakasih gan..
ilovekaskusilovekaskus
d4n13ln - 09/02/2010 07:59 AM

gan, msh ada slot? kirim proposal + sp ke: [email]nugroho_daniel@yahoo.com[/email]
zaqr - 09/02/2010 08:15 AM

ngantri minta proposalnya [email]zaqr_jb@yahoo.com[/email]
skalian ma data2 sesi sebelumnya bleh ya
Fuu - 09/02/2010 09:22 AM

gan..
cek PM..
tolong kirim2 dokumen2 ke email saya di PM

trus boleh tolong publikasi kan link trit sesi 1 & 2 ?
para investor dan jumlah investasi buat sesi 1 - 3 tolong di publikasi kan donk
tq
her77 - 09/02/2010 09:45 AM

Quote:
Original Posted By gembuli
btw kan kayanya baru mulai november 2009, berarti baru jalan 2 bulan gan. kok udah buka sampai 3 sesi, selama ini berarti baru menambah modal saja. bagaimana dengan penjualannya?
apakah dengan terus menambah modal akan dapat berbanding lurus sehingga meningkatkan penjualan juga? bagaimana dengan cashflownya? apakah sudah sesuai dengan harapan?
mohon bisa dijelaskan selengkap2nya sehingga bisa masuk akal sehingga para investor bisa lebih yakin.
terimakasih gan..
ilovekaskusilovekaskus

Nice question gan..selama ini alhamdulilah penjualan terus meningkat..knp br 2 bln kita bisa buka sampai 3 sesi..hal ini dikarenakan adanya penambahan distributor baru per minggunya yang distributor tersebut memiliki 2-3 agen di wilayah dia..secara otomatis KAPASITAS produksi pasti bertambah utk dapat memenuhi kebutuhan distributor tsb, so jelas skali bahwa kebutuhan produksi, order dan pendanaan berbanding sangat lurus skali \)

Terbukti dari pembayaran inv yg tidak pernah terlambat baik itu inv baru (sesion 1-3)maupun inv awal sebelum sy masuk kaskus ( utk kaskus see testimonial )

FYI: kita hanya membuka slot pada saat diperlukan saja dan kalau anda teliti kita selalu MEMBATASI jumlah slot sesuai kebutuhan,bukan mengumpulkan inv sebanyak mgkn \)

Semoga clear ya gan..silakan anda berkunjung atau YM saya jika membutuhkan info lebih lanjut beer:●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
her77 - 09/02/2010 09:48 AM

Quote:
Original Posted By Fuu
gan..
cek PM..
tolong kirim2 dokumen2 ke email saya di PM

trus boleh tolong publikasi kan link trit sesi 1 & 2 ?
para investor dan jumlah investasi buat sesi 1 - 3 tolong di publikasi kan donk
tq

Ok gan,nt sy kirim,utk link thread sblmnya uda dikasih di awal thread ini dan utk inv sebagian sdh ksh testimono di thread ini juga,silakan anda PM atau Chat dgn mereka utk pertimbangan keputusan anda \)trims●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
Fuu - 09/02/2010 10:17 AM

Quote:
Original Posted By her77
Ok gan,nt sy kirim,utk link thread sblmnya uda dikasih di awal thread ini dan utk inv sebagian sdh ksh testimono di thread ini juga,silakan anda PM atau Chat dgn mereka utk pertimbangan keputusan anda \)trims●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik

surat perjanjian di atas meterai kan ?
kalau misale ternyata nanti bisnis gagal gmn gan ?
dana invest terjamin balik 100% ?
kalau iya,sumber dana penggantian dari mana ?
prosedur ? waktu ??

saya tunggu emailnya ya...
thx
her77 - 09/02/2010 10:32 AM

Selamat siang all calon inv,sehubungan dgn over slot yang terjadi,untuk saat ini permintaan utk pengambilan slot baik regular maupun pembiayaan tunggal kami hentikan sementara sambil menunggu hasil perubahan status book menjadi take/cancel

Setelah tanggal 15 februari 2010 akan kami update kembali status investor tsb di thread inibeer:

Mhn maaf apabila ada beberapa juragan yang belum sempat mendapatkan kesempatan dikarenakan over book tsb

Silakan hub sy via YM atau PM utk informasi lebih lanjut iloveindonesiailoveindonesia:●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
her77 - 09/02/2010 11:37 AM

Quote:
Original Posted By Fuu

surat perjanjian di atas meterai kan ?
kalau misale ternyata nanti bisnis gagal gmn gan ?
dana invest terjamin balik 100% ?
kalau iya,sumber dana penggantian dari mana ?
prosedur ? waktu ??

saya tunggu emailnya ya...
thx

Nice question juga gan\)
Surat perjanjian di atas materai dan di legalisir notaris,simulasi kalau bisnis ini gagal adalah perjanjian kontrak mengenai pasal jangka waktu profit akan ditiadakan dan modal akan dikembalikan langsung dgn profit yg ada pada bln tersebut ( alhamduliah..belum pernah terjadi..yg terburuk pernah terjadi thn 2008 adalah keterlambatan payment profit s.d 9 hari,akhirnya ama craft membayar profit + pinalty 0.5% per hari )

Keterlambatan tsb disebabkan restrukturisasi profit krn kenaikan bahan baku yg terlalu tinggi

Pada prinsipnya modal yg ditanam di ama craft tdk akan hilang krn hanya terpakai pd saat ada order dan kalau di biayai utk order otomatis ada pembayaran khan\) istilah nyantainya : ada duit ada barang ( lihat skema order dan pembayaran pd proposal )jadi saya menegaskan bahwa kegagalan bisnis ama craft tidak akan mempengaruhi modal anda,melainkan berpengaruh kepada profit anda
(No business without risk \))

Prosedur dan jangka waktu apa ni gan?bisa lebih detail? \)

Bila anda bth informasi lanjutan silakan contact sy via YM atau PM beer:

●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
her77 - 09/02/2010 02:43 PM

Quote:
Original Posted By gembuli
terimakasih gan..
ilovekaskusilovekaskus

Quote:
Original Posted By d4n13ln
gan, msh ada slot? kirim proposal + sp ke: [email]nugroho_daniel@yahoo.com[/email]

sent ya gan...iloveindonesia
her77 - 09/02/2010 02:45 PM

Quote:
Original Posted By zaqr
ngantri minta proposalnya [email]zaqr_jb@yahoo.com[/email]
skalian ma data2 sesi sebelumnya bleh ya

email ente MAILER DEMON ganbingungs
Fuu - 09/02/2010 02:56 PM

Quote:
Original Posted By her77
sent ya gan...iloveindonesia

kok saya ga di sent gan ?
saya juga minat lho..
slot kosong katanya da abis ??
IvIessiaH - 09/02/2010 03:16 PM

Masih ada slot gak nih?
Minat proposalnya di [email]lawrenciusb@yahoo.com[/email]
d4n13ln - 09/02/2010 04:19 PM

sama kek di atas, saya sudah terima emailnya tp slot investor msh available ga?
God_Gundam - 09/02/2010 04:53 PM

gan send proposalnya ke email gw yah di [email]wibisono21@hotmail.com[/email] thx iloveindonesia
koja75 - 09/02/2010 06:01 PM

nyimax..
her77 - 09/02/2010 10:07 PM

Quote:
Original Posted By Fuu

kok saya ga di sent gan ?
saya juga minat lho..
slot kosong katanya da abis ??

Uda sent gan..tadi ane ga tu alamat imel ente..sorry yach utk slot bersatus waiting gan..karena ane mau liat hasil status book inv dulu..cancel atau confirm

Silakan add YM ane biar updatenya jelas beer:●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
her77 - 09/02/2010 10:10 PM

Quote:
Original Posted By koja75
nyimax..

Monggo gan..btw congratulation ya..slot ente uda aman beer:●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
her77 - 09/02/2010 10:12 PM

Quote:
Original Posted By d4n13ln
sama kek di atas, saya sudah terima emailnya tp slot investor msh available ga?

Slot ente uda aman gaaan beer:●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
her77 - 09/02/2010 10:23 PM

Quote:
Original Posted By IvIessiaH
Masih ada slot gak nih?
Minat proposalnya di [email]lawrenciusb@yahoo.com[/email]

sent gan..status slot waiting list ya \)
Page 3 of 481 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  Last ›
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik