Penawaran kerjasama dan investasi
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
Total Views: 245487 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 4 of 481 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  Last ›

zaqr - 10/02/2010 07:51 AM

Quote:
Original Posted By her77
email ente MAILER DEMON ganbingungs

maap kayanya [email]zaqr_jb@yahoo.co.id[/email] malu
dicoba lgi ya!cekpm
Roger Ford - 10/02/2010 09:04 AM

wah, emang mangtabs gan. ga salah gw invest ke sini, trus profit juga selama ini ga telat. apalagi kita bisa mengangkat kerajinan nasional kita, biar ga diambil sama negara lain. pokoke sukses usahanya... beer:
lau_dnny - 10/02/2010 10:02 AM

sudah berapa banyak yang ikutan nich?
no37 - 10/02/2010 10:20 AM

gan, ane ikut ngantri juga dums...
ntar kabar2i ya gan... thx...
no37 - 10/02/2010 02:21 PM

cek email bro.. ilovekaskus
her77 - 10/02/2010 05:16 PM
Full Slot
[SIZE="5"]UPDATE :

Saat ini slot yang tersedia untuk gelombang I sudah dinyatakan FULL SLOTilovekaskus

Terima kasih kepada investor yang sudah merealisasikan pembiayaan untuk mendukung project AMA

Bagi investor yang masih berstatus waiting list akan di update untuk pembiayaan project selanjutnya

SALAM SUKSESiloveindonesiailoveindonesia[/SIZE]
her77 - 10/02/2010 05:18 PM

Quote:
Original Posted By Roger Ford
wah, emang mangtabs gan. ga salah gw invest ke sini, trus profit juga selama ini ga telat. apalagi kita bisa mengangkat kerajinan nasional kita, biar ga diambil sama negara lain. pokoke sukses usahanya... beer:

Trims gan..sukses juga buat juragan roger ford beer:
NewComer99 - 10/02/2010 07:15 PM

Quote:
Original Posted By her77
Trims gan..sukses juga buat juragan roger ford beer:

hebat...
udah full slot aja...
mantabs
no37 - 10/02/2010 08:05 PM

Quote:
Original Posted By her77
[SIZE="5"]UPDATE :

Saat ini slot yang tersedia untuk gelombang I sudah dinyatakan FULL SLOTilovekaskus

Terima kasih kepada investor yang sudah merealisasikan pembiayaan untuk mendukung project AMA

Bagi investor yang masih berstatus waiting list akan di update untuk pembiayaan project selanjutnya

SALAM SUKSESiloveindonesiailoveindonesia[/SIZE]

alhamdulillah.. brati ane masuk ya gan...?!
huhuhu.. \( \(
musuh - 10/02/2010 08:16 PM

ditunggu gan project selanjutnya \)
ariefwahyudi - 11/02/2010 09:51 AM

Spoiler for Buat Data
Selamat sore semuailoveindonesiailoveindonesiailoveindonesia

Gan dan Sis ada KABAR GEMBIRA untuk anda yang hobi berinvestasi :ilovekaskus

Kami dari AMA Craft yang berlokasi di Belanova Country Mall,Sentul City-Jawa Barat yang berdiri sejak tahun 2004 membuka kesempatan bagi anda yang ingin berinvestasi di bidang kerajinan etnik asli indonesia ( Tasikmalaya dan Bali )

Menyambung thread terdahulu yang sudah mencapai session III maka kami ingin mengajak anda untuk bekerjasama dengan kami dengan pembagian profit fix rate per bulan dan pengembalian modal di akhir masa kontrak

Adapun komposisi untuk pembagian profit tersebut adalah :
( 1 slot = Rp.5.000.000 )

a. Fix 4 % per bulan untuk 1 slot
b. Fix 5 %per bulan untuk 2 slot
c. Fix 7 % per bulan untuk 3 slot

Bagi anda yang ingin menjadi investor tunggal mohon secepatnya beritahukan kepada kami agar kami dapat menutup kuota untuk calon inv lain

Modal awal akan di kembalikan pada saat berakhir masa kontrak

Lama kontrak bervariatif yaitu 6 - 18 Bulan

setiap calon investor hanya dapat mengambil [COLOR="Blue"]maksimal 3 slot saja[/COLOR]

surat perjanjian kerjasama akan di legalisir oleh notaris

testi dari session sebelumnya :iloveindonesiailovekaskus

untuk inv session I,II dan III yang belum sempat kasih testi silakan masuk di thread ini :

Quote:
Original Posted By yudithdani
bantuin pake testimoni ah..
Selama ini sih komunikasi lancar, bukti ada niat baik dan kesungguhan. Makanya ambil lagi yg sesion 3. Moga2 barokah ya kang usahanya.
Ayo mari2 kita bantu sukseskan industri kerajinan lokal kita!!
Ditunggu kang aris buat legalisir notaris sama surat spk-nya hari senin + bonusnya ya hehehehe●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik

Quote:
Original Posted By CrystalSoul
iloveindonesia wow dah masuk session 3 , sedikit testi nih
selama ikutan si sessi 2 , komunikasi selalu lancar dan secara personality TS termasuk ramah dan komit.
Produk produk yg di ditawarkan juga mampu bersaing secara international kiss
terutama yang limited edition-nya, list produk bisa di lihat di web nya.
so ikutan investasi di sini memiliki keunggulan bantu 2 memajukan kerajinan indonesia iloveindonesia sekaligus mendapat bagi hasil yang luar biasa ....ilovekaskusilovekaskus

Quote:
Original Posted By ntpfirdaus
[mahomahoSIZE="4"]Suksess bro !! surat perjanjian kerjasama dgn pengesahan notaris sudah diterima
kita doa'in usaha tetap lancar di 2010....!!![/SIZE]shakehand2shakehand2shakehand2

sekedar refresh berikut contoh produk2 nya :

●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik

untuk produk lengkapnya silakan lihat disini

Foto-foto kegiatan pameran produk AMA Craft :
( festival Pameran Daerah Tertinggal di point square lebak bulus )

●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik

Sekedar info :

Penawaran ini berlaku hanya untuk 10 slot saja dengan jumlah investor bebas

Bagi anda yang membutuhkan informasi lebih lanjut silakan chat dengan kami disini :

●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik

[spoiler=IdentitasDiri & ProsesProduksi]●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
[/spoiler]

\)
kndykndy - 11/02/2010 07:14 PM

sayang banget ane telat, kalo bulan depan ada lagi ane siap invest.

Ngomong2 bgm cara supaya bisa daftar waiting list yah????

Sukses Ganiloveindonesiailoveindonesiailoveindonesiailoveindonesiailoveindonesia
dinarrr - 12/02/2010 05:13 AM

Gann, tertarik juga neh, gimana caranya biar bsa masuk waiting list??

biar ga ketinggalan juga, bsa tolong kirim proposal ke [email]dinarrr@hotmail.com[/email] juga ga gann?

thanks ya!iloveindonesia
e71 - 14/02/2010 09:04 PM

waduh, cepet bgt uda full lg...tertarik bgt ni gan, gmn caranya maw masuk waiting list?pengen invest 3 slot..ilovekaskus iloveindonesia
koja75 - 15/02/2010 08:30 AM

dateline..
no37 - 18/02/2010 08:47 AM

gan ane kmrn udah luncurkan dana lanjutan yak...
ditunggu ditunggu paketannya.. hihihihmahomaho
DrCom - 18/02/2010 09:41 AM

wah udah full yah?? cepet amat... baru juga clingak-clinguk pengen mantau... moga2 usahanya makin maju ya buat TS.. jadi ntar kalo ada sesi baru ane bisa ikutan D D beer: (ane masukin diwaiting list dong.. D )
her77 - 18/02/2010 09:51 AM

Quote:
Original Posted By no37
gan ane kmrn udah luncurkan dana lanjutan yak...
ditunggu ditunggu paketannya.. hihihihmahomaho

SIAP KOMANDAN \)●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik
bujangngaco - 18/02/2010 10:15 AM
gan guwe tertarik
gw nubie gan tolong kirim proposal ama proposalnya ya,, [email]tarafirman@yahoo.com[/email]
koja75 - 21/02/2010 05:18 AM

thread walking...
Page 4 of 481 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  Last ›
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2009▐●● [PENDING] Kerja sama bagi hasil bidang kerajinan etnik