Penawaran kerjasama dan investasi
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > sharing ane soal penawaran "kerjasama" di forbis
Total Views: 15422 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 12 of 29 | ‹ First  < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  Last ›

khalil_khadam - 31/08/2010 11:16 AM

Intinya semua bisnis ada resikonya... tapi yang saya lihat rata2 masih berjalan lancar.. walapun usianya belum ada yg 1 tahun. ada 1-2 yg bermasalah, itulah yg saya bilang tadi... pasti ada resiko..

kuncinya tinggal bagaimana investor menilai orang yg akan diberikan modal. semoga di room 466 ini para pengusahanya jujur... dan kerjasamanya bisa menguntungkan kedua belah pihak \)
jaultop - 31/08/2010 12:42 PM

Quote:
Original Posted By purnama1991
pemikiran kita sama gan maho sy juga prefer kekedua bisnis trsbt D.

bisnis invest halal bersama kang adit juga bagus cm profitnya krg tinggi Peace: coba jadi 5/6% D mudah2an kang adit baca Peace:

ane cuma nyari investasi yang best of the best

tapi saya kurang prefer di kangadit . sorry gan Peace:
dana investor sudah terlalu banyak and still counting terus Peace:
jangan terlalu mikir ke profit gan . kemaren bro raga ada profit 50%
duit investor dibawa kabur semua ngakak ngakak ngakak ngakak
khalil_khadam - 31/08/2010 01:05 PM

Quote:
Original Posted By jaultop

Klo kata orang bijak... High Return = High Risk malu:
purnama1991 - 31/08/2010 01:17 PM

Quote:

oh gtu ya gan. benar juga ya gan. makin banyak dana investor makin high risk.
masukan untuk ane juga gan.
kadang2 ada juga pengelola yang ngebatesin slot tapi ujung2nya ngebuka lagi slotnya. ini agak-agak dikhawatirkan ya gan?
purnama1991 - 31/08/2010 01:22 PM

Quote:
Original Posted By khalil_khadam

gak juga gan. ada yang profit normal/kecil aja bermasalah D

yang cocok 'no transparan high risk' (itu baru cocok) Peace:
jaultop - 31/08/2010 01:28 PM

Quote:

kadang2 ada juga pengelola yang ngebatesin slot tapi ujung2nya ngebuka lagi slotnya. ini agak-agak dikhawatirkan ya gan?

yah saya kira begitu gan .apalagi digunakan untuk usaha lain/tidak sejenis D
yang investasi pertama aja uang investor belum balik D
itulah susah nya investasi lewat dunia maya gan .kalau dia ada PO tanyakan rekanan PO nya benar apa tidak \)
jaultop - 31/08/2010 01:34 PM

Quote:

High Return = High Risk
kalau jelas ga masalah gan . seperti bermain forex . tapi inikan bisnis komersil . kan ada aset mau dijual . misal buka warnet kalau bangkrut ada mau dijual paling tidak 30% -50 % masih bisa dapat . masalahnya si pelaksana kadang kabur begitu saja ,tidak mau menanggung kerugian . padahal bila dilihat "kadang-kadang " investasi di 466 bermodalkan ide doank . tidak ada modal sendiri . itu kadang yang buat tidak serius . yang rugi juga investor .
khalil_khadam - 31/08/2010 08:18 PM

Quote:
High Return = High Risk
kalau jelas ga masalah gan . seperti bermain forex . tapi inikan bisnis komersil . kan ada aset mau dijual . misal buka warnet kalau bangkrut ada mau dijual paling tidak 30% -50 % masih bisa dapat . masalahnya si pelaksana kadang kabur begitu saja ,tidak mau menanggung kerugian . padahal bila dilihat "kadang-kadang " investasi di 466 bermodalkan ide doank . tidak ada modal sendiri . itu kadang yang buat tidak serius . yang rugi juga investor .

itulah yg ane bilang tadi om jaultop... menurut ane pribadi ya, semua bisnis disini adalah High Risk bagi investor... kenapa...? karena modalnya hanya berdasarkan "kepercayaan"

tapi juga High Return, kenapa....? karena profitnya tinggi. ane perhatiin profit yg ditawarin antara 2%-5%/bln. artinya 24%-60%/tahun. instrument investasi apa yg bisa ngasih profit segitu...??
Deposito aja mentok diangka 7%/thn (msh dipotong pajak,biaya admin,dll)
Emas paling byk kenaikannya 20%/thn
Saham/Forex..? kita harus aktif,harus punya pengalaman & ilmu mengenai instrumen ini.

nah klo di room 466 kan kita cuma "diam saja", uang kita yg diputar oleh pemilik usaha. yang mungkin sebagian besar investor disini belum pernah lihat langsung jalannya usaha seperti apa...

tapi karena ane PERCAYA makanya ane berani jd investor. karena pada dasarnya pemilik usaha berniat baik.. berniat kerja sama saling menguntungkan... yuk kita jadikan room 466 ini sebagai ajang untuk membuka lahan pekerjaan baru bagi masyarakat indonesia beer:
purnama1991 - 31/08/2010 09:22 PM

Quote:
itulah yg ane bilang tadi om jaultop... menurut ane pribadi ya, semua bisnis disini adalah High Risk bagi investor... kenapa...? karena modalnya hanya berdasarkan "kepercayaan"

tapi juga High Return, kenapa....? karena profitnya tinggi. ane perhatiin profit yg ditawarin antara 2%-5%/bln. artinya 24%-60%/tahun. instrument investasi apa yg bisa ngasih profit segitu...??
Deposito aja mentok diangka 7%/thn (msh dipotong pajak,biaya admin,dll)
Emas paling byk kenaikannya 20%/thn
Saham/Forex..? kita harus aktif,harus punya pengalaman & ilmu mengenai instrumen ini.

nah klo di room 466 kan kita cuma "diam saja", uang kita yg diputar oleh pemilik usaha. yang mungkin sebagian besar investor disini belum pernah lihat langsung jalannya usaha seperti apa...

tapi karena ane PERCAYA makanya ane berani jd investor. karena pada dasarnya pemilik usaha berniat baik.. berniat kerja sama saling menguntungkan... yuk kita jadikan room 466 ini sebagai ajang untuk membuka lahan pekerjaan baru bagi masyarakat indonesia beer:

kiss mantap om...

om ikut invest yg mana aja disini???
share dong om... pm y
purnama1991 - 31/08/2010 09:48 PM

oia agan2 ada satu-satunya investasi forex di room ini
mohon pencerahannya ( trauma dikit \( )

[penawaran] kerjasama perdagangan berjangka komoditi (pbk) : arirahman

profit 6%/bln lumayan nih profit paling gede di room ini
-slot dibatasi 10juta
-setiap bulan akan kasih laporan ke investor.
-kerugian ditanggung pengelola

agan arirahman kenapa gak 10% aja profitnya Peace: ini kan bisnis forex kan penghasilannya gede D. klw rugi juga kan ditanggung agan, cm 10 juta gak gede2 amat. Peace:
jaultop - 01/09/2010 02:05 AM

Quote:
oia agan2 ada satu-satunya investasi forex di room ini
mohon pencerahannya ( trauma dikit \( )

[penawaran] kerjasama perdagangan berjangka komoditi (pbk) : arirahman

profit 6%/bln lumayan nih profit paling gede di room ini
-slot dibatasi 10juta
-setiap bulan akan kasih laporan ke investor.
-kerugian ditanggung pengelola

agan arirahman kenapa gak 10% aja profitnya Peace: ini kan bisnis forex kan penghasilannya gede D. klw rugi juga kan ditanggung agan, cm 10 juta gak gede2 amat. Peace:

hati2 gan.rata2 investasi di room 466 dilarikan ke forex makanya duit dibawa kabur . . coba lihat deh kebelakang2 yang melarikan duit investor . kebanyakan di maenkan di forex. .
purnama1991 - 01/09/2010 05:21 AM

Quote:
hati2 gan.rata2 investasi di room 466 dilarikan ke forex makanya duit dibawa kabur . . coba lihat deh kebelakang2 yang melarikan duit investor . kebanyakan di maenkan di forex. .

iya gan ngeri juga ya, sy rasa para pengelola investasi disini pasti tau apa itu forex, makanya ane butuh ketransparanan seperti laporan keuangannya atau PO yang pernah agan bilang karena takutnya hanya kedok belaka eh gak taunya uang itu malah di pake di bisnis seperti itu dan ujung2nya bisnisnya bermasalah. ane curiga bisnis yang gak ada laporan keuangannya malah dipake di forex. makanya ane meminta laporan2 keuangannya semua investasi disini D
purnama1991 - 01/09/2010 06:11 AM
bagus nih
1. [Re-Open] Investasi Dalam Bisnis Online... Mulai 500 Ribu, Profit Masuk Akal : jutix [$]

2. Penawaran Investasi Warnet (Bagi hasil 5%). ID Komplit Tunggu Momod, Kasih tanda ID : kenzho_luck

3. Investasi Bisnis Jasa Pengangkutan : rekeningbersama [$]

4. ●●▌+ID▐●● Industri Daur Ulang Sampah Plastik - 5% fixed Income (100% Safe) : kananpayoen [$]

5. Investasi Profit 4 - 6,5 % per Bulan, Proyek suplai Kayu Mahoni Gergajian...Cek this! : otong123

kisskisskiss
counselorr - 02/09/2010 08:11 AM

Walaupun penawaran disini ada bbrp yg benar, tapi awalnya bingung menentukan mana bener, krn mereka jg pintar, misal kalo standart FIX profit disini kurang lebih 5% maka dia akan bikin program jg ga akan jauh2 dari situ, untuk menghindari ke curigaan diawal.

jadi calon investor harus pinter2 terhadap ini:
1. emang niat bikin trid penipuan, bikin semarik mungkin begitu ada yg terjebak kabur >>> menghilangkan jejak. data diri dan lain2 sengaja di bikin palsu.

2. bikin tridnya apa, tapi dimainkannya dimana misal forex, disini investor ga tahu dan TS nya juga ga jujur bahwa sebenarnya dimainkan dimana. selagi forexnya untung profit jalan terus, begitu lost, ngaku atau minta kelonggaran atau malah >>> kabur.

3. Miss management, TS nya ga bisa ngatur duit investor atau TS ketipu rekan, partner dll. TS pasang badan sampai akhirnya kabur...

4. Bikin trid forex, kaya raga978, daylen, tedzmania, alin. jujur sih bikin trid nya buat maenin di forex, tapi profitnya dari gali lobang tutup lobang juga.

5. Niat Ponzi, ciri merekrut karyawan/agen yg byk agar informasi programnya cepat beredar jd semakin byk dan cepat dana yg masuk, yg ini lebih profesional...
jaultop - 02/09/2010 12:00 PM

Quote:
Original Posted By counselorr
Walaupun penawaran disini ada bbrp yg benar, tapi awalnya bingung menentukan mana bener, krn mereka jg pintar, misal kalo standart FIX profit disini kurang lebih 5% maka dia akan bikin program jg ga akan jauh2 dari situ, untuk menghindari ke curigaan diawal.

jadi calon investor harus pinter2 terhadap ini:
1. emang niat bikin trid penipuan, bikin semarik mungkin begitu ada yg terjebak kabur >>> menghilangkan jejak. data diri dan lain2 sengaja di bikin palsu.

2. bikin tridnya apa, tapi dimainkannya dimana misal forex, disini investor ga tahu dan TS nya juga ga jujur bahwa sebenarnya dimainkan dimana. selagi forexnya untung profit jalan terus, begitu lost, ngaku atau minta kelonggaran atau malah >>> kabur.

3. Miss management, TS nya ga bisa ngatur duit investor atau TS ketipu rekan, partner dll. TS pasang badan sampai akhirnya kabur...

4. Bikin trid forex, kaya raga978, daylen, tedzmania, alin. jujur sih bikin trid nya buat maenin di forex, tapi profitnya dari gali lobang tutup lobang juga.

5. Niat Ponzi, ciri merekrut karyawan/agen yg byk agar informasi programnya cepat beredar jd semakin byk dan cepat dana yg masuk, yg ini lebih profesional...

- investasi tahun pertama lancar . tahun kedua merekrut lebih banyak lagi investor .nanti tiba saatnya duit dibawa kabur D
- bahkan ada yang berani face to face (kasus mukri katanya ya ? ) untuk menunjukkan keseriusan .
TERU2 - 02/09/2010 12:05 PM

ponzy apaan seh kko
biar ade ade semua tau matabelo:
karto.dikromo - 02/09/2010 02:22 PM

Quote:
Original Posted By TERU2
ponzy apaan seh kko
biar ade ade semua tau matabelo:

Spoiler for "bwk"
sharing ane soal penawaran "kerjasama" di forbis
djoker - 02/09/2010 03:09 PM

Quote:
Original Posted By karto.dikromo
Spoiler for "bwk"
sharing ane soal penawaran "kerjasama" di forbis

tumben nongol mbah o

btw itu namanya panzy bukan ponzy ngakak

ponzy itu yang ada di kompas tiap minggu tuh.. ponzy koming D
TERU2 - 02/09/2010 03:35 PM

Quote:
Original Posted By djoker
tumben nongol mbah o

btw itu namanya panzy bukan ponzy ngakak

ponzy itu yang ada di kompas tiap minggu tuh.. ponzy koming D

ane taunya penyanyi jadul tabrakan:

ponzy pondaghammer:

jd gada yg tau ponzy ya:mewek:
CHINA white - 02/09/2010 04:16 PM
964
ponzi itu nama orang italia yang pertama kali memakai sistem kek gitu...

cara kerja sistemnya...
bagi hasil investasi untuk investor lama dibayar menggunakan duid investor baru yang ikutan gabung...

otomatis sistem ini akan berjalan lancar bisa duid yang masuk terakhir lebih besar daripada jumlah duid yang diinvestasikan diawal...
Page 12 of 29 | ‹ First  < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  Last ›
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > sharing ane soal penawaran "kerjasama" di forbis