CCPB - Shareware & Freeware
Home > LOEKELOE > COMPUTER STUFF > CCPB - Shareware & Freeware > --=[[ We Are Torrent Downloader ]]=--
Total Views: 226757 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 390 of 395 | ‹ First  < 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 > 

Hacozz - 04/10/2012 12:11 AM

gan tanya D
kalo sopwer buat donlot torrent enakan yang mana yah antara Vuze, BitTorrent, µTorrent ?
terus kelebihan sama kekurangannya apa sopwer itu ?
soalnya ane kemaren2 pake µTorrent yg baru, kok keknya lemot, kalo donlot di IDM, dapet 50KB/s kalo pake µTorrent dapet 25-40KB/s capedes
perdfa - 04/10/2012 12:23 AM

Quote:
Original Posted By Hacozz
gan tanya D
kalo sopwer buat donlot torrent enakan yang mana yah antara Vuze, BitTorrent, µTorrent ?
terus kelebihan sama kekurangannya apa sopwer itu ?
soalnya ane kemaren2 pake µTorrent yg baru, kok keknya lemot, kalo donlot di IDM, dapet 50KB/s kalo pake µTorrent dapet 25-40KB/s capedes

kl toren di indo pake seedbox gan, kalo ngga mah ga kuat dah speednya. speednya tergantung seeder gan. paling gampang ya utorrent gan hehe

cuma denger2 katanya utorrent skrg ada adware nya apa gt cm ane ga ngerti jg D
Baalzebul13 - 04/10/2012 12:54 AM

permisi gan mau nanya nih ane pake torrent dah lama,ane pake bittorent D

masalah nya ane kan mau donlod tracker dari sini kadang susah di donlod bingungs
pas udah bisa kan ane donlod tuh trackernya,dia ga ngerespon masih ga jalan di tungguin setengah jam masih ga jalan juga bingungs

--=[[ We Are Torrent Downloader ]]=--

kira kira itu yang error bittorrent ane apa web nya ? soalnya temen temen ane bisa donlod dari tracker itu

mohon pencerahan nya \)
perdfa - 04/10/2012 01:03 AM

Quote:
Original Posted By Baalzebul13
permisi gan mau nanya nih ane pake torrent dah lama,ane pake bittorent D

masalah nya ane kan mau donlod tracker dari sini kadang susah di donlod bingungs
pas udah bisa kan ane donlod tuh trackernya,dia ga ngerespon masih ga jalan di tungguin setengah jam masih ga jalan juga bingungs

kira kira itu yang error bittorrent ane apa web nya ? soalnya temen temen ane bisa donlod dari tracker itu

mohon pencerahan nya \)

bergantung ISP indo juga gan kadang2
Baalzebul13 - 04/10/2012 01:10 AM

Quote:
Original Posted By perdfa
bergantung ISP indo juga gan kadang2

masalah nya selalu dari web itu,ane donlod kayak fifa ato game lain dari web tracker kayak pirate bay begitu dia bisa donlod bingungs
mendh0z - 04/10/2012 03:24 AM

setau ane bukannya torrent tuh buat yg punya koneksi dewa aja gan?nyatanya download lewat idm pasti beda jauh.CMIIW
mohon petunjuknya mastahD
mentheleng - 04/10/2012 03:45 AM

Quote:
Original Posted By the iim
ohhhh..iaya juga sih kalo dipikir2//

oia skalian mau nanya//
kalo seedbox yg bagus dimana yah ((barangkali ada tempat langganan))
pengen nyobain juga pake seedbox nih//
iloveindonesiailoveindonesiailoveindonesia

Kebetulan gak pernah sewa seedbox mas bro.
Kalau bikin seedbox, pernah... o Ane sewa server, bikin sendiri buat macem2. D
Quote:
Original Posted By Om.Faris
gan, saya mau tanya
agan kan punya invite private tracker, memangnya selain sekedar sharing, memang keuntungan berbagi invite itu apa gan?
apa ratio dari downline agan bakal nambah ke agan gitu, semodel MLM? hehehe

saya juga sebenernya bingung, kira-kira apa ya keuntungan pemilik private tracker?
apa bener-bener hanya sekedar sharing aja gitu? kalo emg begitu, salut bgt saya hehehe

Gak ada keuntungan secara finansial, hanya sekedar berbagi dengan orang lain.
Keuntungan private tracker? Sudah jelas dan terbukti. Ketika cyberlocker pada ditutup dan dituntut, pada bingung nyari files di mana. D
Mayoritas private tracker masih menyediakan file2 yang banyak dibagi, bahkan dalam jangka waktu yang lama. \)
perdfa - 04/10/2012 04:47 AM

cari file ga pusing gogle2.

itu untungnya
levinan - 04/10/2012 07:50 AM

Quote:
Original Posted By mentheleng
-cut-
     HDChina bisa kok dibuat interface English. Ada di kanan atas untuk pilihan bahasa.
Setidaknya bisa 4 bahasa: Chinese, English, Japan dan Korea.

Spoiler for Donasi HDChina

[FONT="Tahoma"]2. Every donor will recieve an honored sign as well as the corresponding repayment.One-time donation above 500 USD will get a permanent VIP account at HDChina apart from severely breaking the rules.

3.In every donation, the basic precise amount is 50 U.S. dollars, 100 U.S. dollars, 150 U.S. dollars, 300 U.S. dollars,500 U.S. dollars.

Spoiler for Donasi CHDBits
Gak ada keterangan spesifik mengenai VIP Lifetime. Yang ada cuman jumlah donasi yang sudah ditentukan, yakni: $40, $80 dan $400. Gak tahu kalau yang $400 itu apa bisa dapat Lifetime.
[/FONT]

ow ada ya yg hdc?? apa sesudah di hal login barangkali? saya keliatannya donate sj di kanan atas, kalau chd kan pas diatas kolom login sdh ada. ya sama kalau pilihan bahasa-nya sama chd...

iya nih ngga bisa browsing semua peraturan-nya yg chd hrs login dulu ngga spt yg hdc, saya jg tau-nya yg chd soal donate cuman dr kolom penjelasan-nya sj kalau yg peraturan blm nemu lagi...

Quote:
Original Posted By perdfa
sayang om 500 bucks mah. hdchina kan bukan yang paling bagus untuk hd movies. mendinga kalo masuk PTP atau beyondHD gt nyumbang segitu boleh lah. terlebih lagi, di whatbox jgn cari yg 23 dolar dong, yg 15 dolar juga ada kan. bisa buat bagusin rasio di traker2 lain juga. ajib lah D

ya berasa pas pertamanya sih $500 aja = geforce gtx 680 o... tp kalau aman nga spt filehosting ngga apalah [udah pernah kena soalnya beli mahal2 cuman tahan 1.5 tahun udah koit ngga bisa d/l upload-an org lain capedes]
PTP singkatan apa ya?? encoder-nya siapa aja?? kalau beyondhd saya tau salah satunya framestor [udah inactive jg dulu dpt dr open regis begitu liat isinya udah ngga napsu malah, kurang bdremux-nya o:... apa skrg sdh bnyk kali ya??]
soalnya selama nongkrong di tehparadox.com jg sering ambil yg hdc cocok aja encode-nya ngga begitu pelit bitratenya kalau dibanding chd o...

ada pakai di whatbox jg?? iya pas tempo hari liat sptnya lg stok kosong ini masuk lg sdh ada o.. sambil tanya misalkan yg paket $15 flex -150mbps
itu kan ada pilihannya
200.00 GB / 1.50 TB = $15, 400.00 GB / 2.75 TB = $25 dst..
itu maksudnya gimana ya ?? upload quota/hdd space atau bukan ?? maklum blm pernah pakai seedbox o... maunya sih yg hdd space min 1tb-lah apalagi u/ film, saya skrg cuman u/ seed lagu aja 1tb sdh tinggal 100gb o:...

PS. to tukang.ledeng please check PM mau minta invite jg o...
mentheleng - 04/10/2012 02:56 PM

Quote:
Original Posted By levinan
ow ada ya yg hdc?? apa sesudah di hal login barangkali? saya keliatannya donate sj di kanan atas, kalau chd kan pas diatas kolom login sdh ada. ya sama kalau pilihan bahasa-nya sama chd...

iya nih ngga bisa browsing semua peraturan-nya yg chd hrs login dulu ngga spt yg hdc, saya jg tau-nya yg chd soal donate cuman dr kolom penjelasan-nya sj kalau yg peraturan blm nemu lagi...

ya berasa pas pertamanya sih $500 aja = geforce gtx 680 o... tp kalau aman nga spt filehosting ngga apalah [udah pernah kena soalnya beli mahal2 cuman tahan 1.5 tahun udah koit ngga bisa d/l upload-an org lain capedes]
PTP singkatan apa ya?? encoder-nya siapa aja?? kalau beyondhd saya tau salah satunya framestor [udah inactive jg dulu dpt dr open regis begitu liat isinya udah ngga napsu malah, kurang bdremux-nya o:... apa skrg sdh bnyk kali ya??]
soalnya selama nongkrong di tehparadox.com jg sering ambil yg hdc cocok aja encode-nya ngga begitu pelit bitratenya kalau dibanding chd o...

ada pakai di whatbox jg?? iya pas tempo hari liat sptnya lg stok kosong ini masuk lg sdh ada o.. sambil tanya misalkan yg paket $15 flex -150mbps
itu kan ada pilihannya
200.00 GB / 1.50 TB = $15, 400.00 GB / 2.75 TB = $25 dst..
itu maksudnya gimana ya ?? upload quota/hdd space atau bukan ?? maklum blm pernah pakai seedbox o... maunya sih yg hdd space min 1tb-lah apalagi u/ film, saya skrg cuman u/ seed lagu aja 1tb sdh tinggal 100gb o:...

PS. to tukang.ledeng please check PM mau minta invite jg o...

HDChina, setelah login ada pilihan untuk ganti bahasa. D

BeyondHD sekarang banyak kok BDRemux nya. \)
Sebetulnya justeru internal group dari BHD itu orang2 yang ngerti secara teknis cara encoding dengan benar dan maksimal serta optimal. Banyak release mereka yang termasuk fenomenal menurut ane pribadi. Secara encoding mereka bisa menhasilkan kualitas yang baik, karena bitrate tinggi bukan semata kunci untuk mendapatkan hasil yang bagus. Optimalisasi berbagai parameter dari coder itu yang menghasilkan film yang bagus, bahkan kadang dengan ukuran file yang lebih kecil sekalipun, dibanding group lain.

200 GB / 1.5 TB = mungkin maksudnya, kapasitas HDD 200 GB dengan trafik bulanan maksimal 1.5 TB. CMIIW.

Saya aja 3 TB di 3 server tinggal puluhan GB aja... \(
levinan - 04/10/2012 05:27 PM

Quote:
     HDChina, setelah login ada pilihan untuk ganti bahasa. D

BeyondHD sekarang banyak kok BDRemux nya. \)
Sebetulnya justeru internal group dari BHD itu orang2 yang ngerti secara teknis cara encoding dengan benar dan maksimal serta optimal. Banyak release mereka yang termasuk fenomenal menurut ane pribadi. Secara encoding mereka bisa menhasilkan kualitas yang baik, karena bitrate tinggi bukan semata kunci untuk mendapatkan hasil yang bagus. Optimalisasi berbagai parameter dari coder itu yang menghasilkan film yang bagus, bahkan kadang dengan ukuran file yang lebih kecil sekalipun, dibanding group lain.

200 GB / 1.5 TB = mungkin maksudnya, kapasitas HDD 200 GB dengan trafik bulanan maksimal 1.5 TB. CMIIW.

Saya aja 3 TB di 3 server tinggal puluhan GB aja... \(

ah iya, pantas saya ngga ketemu hammer:...
ow udah bnyk ya skrg o.. wah sayang jg dulu saya ngga pakai jd angus, ya ada benernya sih istilah-nya encoder overkill bitrate jdnya cuman tambah2 size o, biasa saya kalau yg kecil2 cari yg eureka kalau ada framestor lumayan juga, sdgk bdremux yg kralimarko kalau ngga ada baru yg hdc o:, kebetulan cocok ngga pecah di tv ngga spt yg chd kalau yg kecil d/l 10 judul bisa hampir semua..
kalau dr pedoman bitrate [ngga liat encoder] biasa ya kira2 asal ada 15-20mbps imo sdh baguslah [kira nonton pakai min tv 50"] kalau pakai projector min udah bdremux deh jaga aman o...

skrg lg bingung jg, soalnya msh punya netload & uploaded [gara2 sehari2 nongkrong di tehparadox.com] jdnya jg kalau ada kesempatan beralih ke torrent mungkin tunggu acc.nya habis dulu plg o:...

ya sdh bener harusnya [stlh baca lg pelan2], ini liat dr yg paket heat-300mbps pilihannya ada

Spoiler for daftar paket whatbox.ca yg heat

1. 100.00 GB / 2.50 TB = $18 stlh boost, 100.00 GB / 5.00 TB = $21/month
2. 200.00 GB /5.00 TB = $26 stlh boost, 200.00 GB / 7.50 TB = $29/month
3. 300.00 GB / 7.50 TB = $34 stlh boost, 300.00 GB / 10.00 TB = $37/month
4. 400.00 GB / 10.00 TB = $42 stlh boost, 400.00 GB / 12.50 TB = $45/month

lalu ket.nya
1. Boost? Not satisfied with our basic upload caps? Our Boost option lets users like you boost the plans to suit their needs. Easily add 2.5 TB to any Heat plan for only $3.

2. If I hit the traffic cap? We will not suspend your account!
We will not charge you extra!
Your upload speed however will be slowed down to 5 Mbps for the remainder of that billing period. To unthrottle your slot you can 'Boost' it or upgrade to a larger plan.

nah itu, jdnya saya jg ketar-ketir mau ikutan tracker hd o, skrg yg keliatan main di jps saya pakai 1tb u/ seed upload-an sendiri sdh sisa ngga sampai 200gb porsinya cuman bdmv 2 judul, pic +-30gb sisa mp3 semua hammer:...
apalagi kalau ntar ikutan tracker hd plg bisanya yg buffer buat seedbox kalau yg minat punya cuman d/l doang o:...
bolo000 - 04/10/2012 06:08 PM

Quote:
Original Posted By mendh0z
setau ane bukannya torrent tuh buat yg punya koneksi dewa aja gan?nyatanya download lewat idm pasti beda jauh.CMIIW
mohon petunjuknya mastahD

ane donlot pake koneksi semar yang 90 ribu aja bisa kok gan D
emang sih paling tinggi speednya 30kB, tapi kan lumayan.
jjjjjjjjjj - 05/10/2012 01:43 AM

gw pake shared seedbox nih agan2 master... numpang tanya yang pada pake shared juga

gw tadinya pake whatbox. terus ganti ke provider lain

nah gw mau tembak tuh files di seedbox ke filehosting yang gw punya premiumnya plus ada rapidleech featurenya.

nah pas gw coba masukin remote url upload pake kaya gini

assword@seedbox.com/folder/file.ext" >target="_blank"http://usernamepassword@seedbox.com/folder/file.ext

itu keluarnya error 401 authorization required gitu...

ada yang tau ngga caranya biar bisa remote url uplod dari seedbox ke FH?

tadinya pake watbox bisa tuh pake cara diatas. begitu ganti provider ini ga bisa. \(
hebatsoroo - 05/10/2012 02:15 AM

ada yang pake vuze di windows 64 bit?
gimana sih cara installnya?
apa ada yang punya vuze yang bisa diinstall di 64 bit?
gue udah download vuze terbaru tapi minta java terus,padahal gue udah install java runtime yang 64 bit
thx
mentheleng - 05/10/2012 02:42 AM

Quote:
Original Posted By levinan
ah iya, pantas saya ngga ketemu hammer:...
ow udah bnyk ya skrg o.. wah sayang jg dulu saya ngga pakai jd angus, ya ada benernya sih istilah-nya encoder overkill bitrate jdnya cuman tambah2 size o, biasa saya kalau yg kecil2 cari yg eureka kalau ada framestor lumayan juga, sdgk bdremux yg kralimarko kalau ngga ada baru yg hdc o:, kebetulan cocok ngga pecah di tv ngga spt yg chd kalau yg kecil d/l 10 judul bisa hampir semua..
kalau dr pedoman bitrate [ngga liat encoder] biasa ya kira2 asal ada 15-20mbps imo sdh baguslah [kira nonton pakai min tv 50"] kalau pakai projector min udah bdremux deh jaga aman o...

skrg lg bingung jg, soalnya msh punya netload & uploaded [gara2 sehari2 nongkrong di tehparadox.com] jdnya jg kalau ada kesempatan beralih ke torrent mungkin tunggu acc.nya habis dulu plg o:...

ya sdh bener harusnya [stlh baca lg pelan2], ini liat dr yg paket heat-300mbps pilihannya ada

Spoiler for daftar paket whatbox.ca yg heat

1. 100.00 GB / 2.50 TB = $18 stlh boost, 100.00 GB / 5.00 TB = $21/month
2. 200.00 GB /5.00 TB = $26 stlh boost, 200.00 GB / 7.50 TB = $29/month
3. 300.00 GB / 7.50 TB = $34 stlh boost, 300.00 GB / 10.00 TB = $37/month
4. 400.00 GB / 10.00 TB = $42 stlh boost, 400.00 GB / 12.50 TB = $45/month

lalu ket.nya
1. Boost? Not satisfied with our basic upload caps? Our Boost option lets users like you boost the plans to suit their needs. Easily add 2.5 TB to any Heat plan for only $3.

2. If I hit the traffic cap? We will not suspend your account!
We will not charge you extra!
Your upload speed however will be slowed down to 5 Mbps for the remainder of that billing period. To unthrottle your slot you can 'Boost' it or upgrade to a larger plan.

nah itu, jdnya saya jg ketar-ketir mau ikutan tracker hd o, skrg yg keliatan main di jps saya pakai 1tb u/ seed upload-an sendiri sdh sisa ngga sampai 200gb porsinya cuman bdmv 2 judul, pic +-30gb sisa mp3 semua hammer:...
apalagi kalau ntar ikutan tracker hd plg bisanya yg buffer buat seedbox kalau yg minat punya cuman d/l doang o:...

Buat ane itu mah kemahalan... o
$ 45 bisa dapat 1 TB HDD unmettered bandwidth, pake suka suka.
Bisa jadi apa. Install rapidleech dan sebagainya. D
Quote:
Original Posted By jjjjjjjjjj
gw pake shared seedbox nih agan2 master... numpang tanya yang pada pake shared juga

nah gw mau tembak tuh files di seedbox ke filehosting yang gw punya premiumnya plus ada rapidleech featurenya.

assword@seedbox.com/folder/file.ext" >target="_blank"http://usernamepassword@seedbox.com/folder/file.ext

tadinya pake watbox bisa tuh pake cara diatas. begitu ganti provider ini ga bisa. \(

Kalau pake rapidleech, di sana kan ada pilihan untuk masukin username dan password. Paste aja link di bagian leech, trus centang aja pilihan di bawah agar isian username dan password nongol. Isi dah di situ. Leech...
byboyz - 05/10/2012 02:51 AM

Spoiler for speed torrent pake paket internet 5rb/1GB

kadang speed naek
kadang turun x_x
trgantung seeder D
kaide - 05/10/2012 04:42 AM

gan web trrent buat donlod bokep jepang selain jav junkies dmna ya?
TorrentBox - 05/10/2012 09:47 AM

Quote:
Original Posted By jjjjjjjjjj

gunakan FTP bila HTTP tidak bisa ;)
TorrentBox - 05/10/2012 09:49 AM

Quote:
     Buat ane itu mah kemahalan... o
$ 45 bisa dapat 1 TB HDD unmettered bandwidth, pake suka suka.
Bisa jadi apa. Install rapidleech dan sebagainya. D

$45 bisa dapet 1,5 TB HDD unmetered b/w om \)
jidurr - 05/10/2012 10:22 AM

ane paling suka download lewat torrent gan, mau nyari apa aja adamalu
Page 390 of 395 | ‹ First  < 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 > 
Home > LOEKELOE > COMPUTER STUFF > CCPB - Shareware & Freeware > --=[[ We Are Torrent Downloader ]]=--