CCPB - Shareware & Freeware
Home > LOEKELOE > COMPUTER STUFF > CCPB - Shareware & Freeware > --=[[ We Are Torrent Downloader ]]=--
Total Views: 226757 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 394 of 395 | ‹ First  < 389 390 391 392 393 394 395 > 

deloux - 16/10/2012 12:08 AM

sepuh di sini! ane mo tanya~!
ada private torrent yg selain demonoid ngga? bingungs

yg ane tau cman demonoid doang \(
banish - 16/10/2012 09:10 AM

Quote:
Original Posted By deloux

sepertinya demonoid ga terlalu private deq, semi private kali ya o
kalo mau cari barang share yang umum iptorent aja gan.
Dr.Moh.Hatta - 16/10/2012 11:44 AM

pagi mastah

nubi minta bantuan nih malu

ada yang bisa invite ane ga disni :mewek >------- asiatorrents.me
pengen donlot blurey snsd pidio coleksion

yang bisa ane tawarin cuman cendolbig 3 biji gan malu

mohon bantuan mastah sekalian jka berkenan... beer:
Ndey - 16/10/2012 12:10 PM

Ratio proof min 1
upload 25gb
pm ane buktinya... invitation akan meluncur ssdh itu

Quote:
Original Posted By Dr.Moh.Hatta
      pagi mastah

Ndey - 16/10/2012 12:14 PM

Quote:
Original Posted By Ndey
Ada undangan iptorrents 4 biji nih...
syarat
bukti ratio minimal 1
upload 50 GB
Silahkan pm....
Buat gue cukup ngasih cendol aja....

Sisa 3
ngangon.tante - 16/10/2012 01:00 PM

Quote:
      pagi mastah

Gw ada nih, yg penting bisa tunjukin ratio proof (SR) dari PT lain yang diikutin minimal SR 5.00 dan minimal upload 35GB.
Spoiler for proof

--=[[ We Are Torrent Downloader ]]=--

Ada 11 slot, soal cendol sih gw gak butuh gak ngerti cendol bisa dipake buat apaan. Tukeran ama invite PT lain boleh juga
ngangon.tante - 16/10/2012 01:12 PM

Quote:
Original Posted By deloux

demonoid kan generik ya? tu bukan pt setau gw soalnya ga daftar juga bisa norrent. Kalo pt alternatifnya demonoid IPT aja gan, tuh mumpung ada yg mau kasih invite. Colek agan ndey p
mentheleng - 16/10/2012 01:22 PM

Quote:
      pagi mastah

Kalau pengen join gara2 mau download film itu doang, riskan mas bro... o
Ane jamin ente bakal langsung kena kick atau banned. Secara yang akan ente download itu gede dan ente cuman pengen download doang. Mending ente download dari link lain aja, daripada yang kasih invite ntar kena resiko.

Emang mau download yang apa? DVD ISO? 720p? 1080p? Bluray ISO?
Kalau cendol 5 ntar ane kasih link direct dah, kekekekkk... Ada juga SM TOWN yang lain yang bareng release kemarin.

@ngangon.tante,
Itu screen shot, bagian atas di mark, tapi di kiri kagak...
Jadi kliatan user name nya, hehehe... ven*** o
ngangon.tante - 16/10/2012 03:07 PM

Quote:
Original Posted By mentheleng
     Kalau pengen join gara2 mau download film itu doang, riskan mas bro... o
Ane jamin ente bakal langsung kena kick atau banned. Secara yang akan ente download itu gede dan ente cuman pengen download doang. Mending ente download dari link lain aja, daripada yang kasih invite ntar kena resiko.

Emang mau download yang apa? DVD ISO? 720p? 1080p? Bluray ISO?
Kalau cendol 5 ntar ane kasih link direct dah, kekekekkk... Ada juga SM TOWN yang lain yang bareng release kemarin.

@ngangon.tante,
Itu screen shot, bagian atas di mark, tapi di kiri kagak...
Jadi kliatan user name nya, hehehe... ven*** o

capedes bener gan gw ga perhatiin. Itu akun bukan punya gw, pinjem punya agan venantius. Soalnya katanya dah ga sempet ngurus lagi karena kebanyakan ngikut akun PT, jadi dipercayain ke gw. Katanya yang penting sih asal rasio terjaga aja.
Ndey - 16/10/2012 03:18 PM

Hehehe... tinggal ngasih proof aja....
ngga pake proof males nanti cuman nabrak lari aja....

Quote:
Original Posted By ngangon.tante
demonoid kan generik ya? tu bukan pt setau gw soalnya ga daftar juga bisa norrent. Kalo pt alternatifnya demonoid IPT aja gan, tuh mumpung ada yg mau kasih invite. Colek agan ndey p
levinan - 16/10/2012 06:52 PM
absen dulu :p....
Quote:
Gw ada nih, yg penting bisa tunjukin ratio proof (SR) dari PT lain yang diikutin minimal SR 5.00 dan minimal upload 35GB.

Ada 11 slot, soal cendol sih gw gak butuh gak ngerti cendol bisa dipake buat apaan. Tukeran ama invite PT lain boleh juga

mau tanya gan o, itu BP-nya dpt 1/jam ada maksimalnya ngga?? dan disitu bnyk j-drama ngga ?? saya cuman tau-nya ada film movie sj kayanya...

PS. ngomong soal invite ada yg msh punya myanonymouse ngga??? saya dr 2-3 hari lewat tungguin yg di IS pd ngga online, malah dpt yg lain hammer:....
thanks sblmnya Peace:...
ngangon.tante - 17/10/2012 12:05 PM

Quote:
Original Posted By levinan
mau tanya gan o, itu BP-nya dpt 1/jam ada maksimalnya ngga?? dan disitu bnyk j-drama ngga ?? saya cuman tau-nya ada film movie sj kayanya...

Semua kategori ada termasuk j-dorama. BP apaan sihbingungs point?
levinan - 17/10/2012 12:12 PM

Quote:
Semua kategori ada termasuk j-dorama. BP apaan sihbingungs point?

iya bp=bonus point o...
bnyk ngga j-dramanya sdh lupa2 ingat o, semalam sih baru dpt adc browsing sebentar kayanya dikit j-dramanya [sepintas liat udah judul lama] kebnyk-an movie dvd jg....
Ndey - 17/10/2012 02:50 PM

Tinggal 2

Quote:
Original Posted By Ndey
Ada undangan iptorrents 4 biji nih...
syarat
bukti ratio minimal 1
upload 50 GB
Silahkan pm....
Buat gue cukup ngasih cendol aja....
identikit - 17/10/2012 04:17 PM

gan numpang tanya . . .
kalo mao donlot file torrent dari
http://kat.ph/ (kickasstorrent)

caranya gmn gan,,
*ane blom install bittorent nya ...
amhsby - 18/10/2012 09:34 AM

Quote:
Maksudnya: file yang ber-ektensi .torrent yang mas bro download dari tracker, TIDAK BOLEH di sharing dengan siapapun atau di upload di manapun kecuali mas bro sendiri yang berkepentingan. Dalam file torrent itu ada indentifikasi dari ID mas bro di tracker tersebut. Kalau ketahuan, ID mas bro bakal kena banned di tracker bersangkutan.

so tiket torrent yg saya ambil di JPS hanya boleh di pake oleh saya sendiri, kalo soal id itu saya ngerti mas, cuman menanyakan lebih detail aj D

sipp suwun mas
mentheleng - 18/10/2012 12:39 PM

Quote:
Original Posted By amhsby
so tiket torrent yg saya ambil di JPS hanya boleh di pake oleh saya sendiri, kalo soal id itu saya ngerti mas, cuman menanyakan lebih detail aj D

sipp suwun mas

Kalau di share atau diberikan kepada orang lain, resiko tanggung penumpang mas bro... D
Bukankah udah tahu soal ID... o
Kalau torrent file di share, trus ada yang nyomot ID passkey nya, gimana coba? hammer:
Account mas bro yang jadi bulan2 nan... \)
amhsby - 18/10/2012 04:31 PM

Quote:
     Kalau di share atau diberikan kepada orang lain, resiko tanggung penumpang mas bro... D
Bukankah udah tahu soal ID... o
Kalau torrent file di share, trus ada yang nyomot ID passkey nya, gimana coba? hammer:
Account mas bro yang jadi bulan2 nan... \)

hehehe...
penasaran aja kak, ini id sudah saya share siy ke teman2 saya, cuman saya akalin aja, kalo dia mau pake id saya, saya stop seeding saya, dia dl sampe beres baru jgn di seeding lg, hbs itu saya seeding lg, ntah knp cara ini kok sukses padahal sudah 2 private torrent, iya siy kak emg kalo id passkey yg diambil berabe, makanya saya kasih id cuman yg bener2 saya percayakan \)

suwun infone kak D

kak @alien g nongol lg di mari \(
mentheleng - 18/10/2012 08:50 PM

Quote:
Original Posted By amhsby
hehehe...
penasaran aja kak, ini id sudah saya share siy ke teman2 saya, cuman saya akalin aja, kalo dia mau pake id saya, saya stop seeding saya, dia dl sampe beres baru jgn di seeding lg, hbs itu saya seeding lg, ntah knp cara ini kok sukses padahal sudah 2 private torrent, iya siy kak emg kalo id passkey yg diambil berabe, makanya saya kasih id cuman yg bener2 saya percayakan \)

suwun infone kak D

kak @alien g nongol lg di mari \(

Sebetulnya hampir semua tracker mengijinkan untuk seeding atau download dari beberapa IP, 2 atau 3 maksimal. Yang TIDAK BOLEH adalah mendownload file torrent yang sama dari IP yang sama atau berbeda. Download 1 torrent saja dari 1 tempat.
rendybug - 19/10/2012 12:03 AM
ask
gan,kalo setting proxy gmana ya? di utorrent kan saat kita mau setting proxy ada beberapa pilihan proxy tipe apa(http,https,sock dll)
maksut ane bagaimana ngebedainnya dan menentukan proxy yg kita punya tipe yang apa?
tidak seperti di IDM yang ada fitur "get from IE" atau tinggal masukin proxy server dan portnya langsung jalan.

[sorry numpang koneksi kantor yang banyak aturan proxy]
Page 394 of 395 | ‹ First  < 389 390 391 392 393 394 395 > 
Home > LOEKELOE > COMPUTER STUFF > CCPB - Shareware & Freeware > --=[[ We Are Torrent Downloader ]]=--