Bekasi
Home > Kaskuser Regional > INDONESIA > JABAR, DKI & BANTEN > Bekasi > [Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!
Total Views: 90179 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 3 of 288 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  Last ›

abah.raditya - 15/05/2010 08:31 AM

Quote:
Original Posted By caca87

jangan gan o
udah ada forumnya D
#9 dan #331 D

Ooo,...
Oke deh kalo gitu.

Kalo gw post di lounge aja boleh ?[Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!
ethic16 - 15/05/2010 08:52 AM

Quote:
Original Posted By abah.raditya
Ooo,...
Oke deh kalo gitu.

Kalo gw post di lounge aja boleh ?[Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!

kalo lounge kayaknya gpp

kan obrolan santai D

tunggu jawaban er el linux2:
abah.raditya - 15/05/2010 09:37 AM

Quote:
Original Posted By ethic16

kalo lounge kayaknya gpp

kan obrolan santai D

tunggu jawaban er el linux2:

Makasih ya Oom,...
kiss[Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!
Antoniio01 - 15/05/2010 09:46 AM

Quote:

ada kaskuser bekasi yang kuliah di gundar bekasi
kalo dah ada buktinjya sapa tau die bisa samperin tuh anak sebelum kk ke marih o
lagin sebulan lama bener hammer:
ia gan cz ane mash bnyak tes masuk perguruan tinggi jd ama ortu blm blh ke jkt .. Lgian PP peswat jkt-sby pasti maal gan.. Ga sbanding jg sih ama gw yg dtipu 550rb.. Tp demi ketenangan batin gan.. Cz ane slalu jujur kl jualan di fjb , jd kl ditipu sbel amid da rasanya gan.. hammer.. Kl si doi ttp ngelak walau ada buktinya , tar gampang ane jalur hukum aj.. Biaya pelaporan ke polisi ane tanggung marah ..[Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!
ethic16 - 15/05/2010 10:19 AM

Quote:
Makasih ya Oom,...
kiss[Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!

seeppp

Quote:
Original Posted By Antoniio01
ia gan cz ane mash bnyak tes masuk perguruan tinggi jd ama ortu blm blh ke jkt .. Lgian PP peswat jkt-sby pasti maal gan.. Ga sbanding jg sih ama gw yg dtipu 550rb.. Tp demi ketenangan batin gan.. Cz ane slalu jujur kl jualan di fjb , jd kl ditipu sbel amid da rasanya gan.. hammer.. Kl si doi ttp ngelak walau ada buktinya , tar gampang ane jalur hukum aj.. Biaya pelaporan ke polisi ane tanggung marah ..[Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!

kalo gw boleh saran o
lu dah buang waktu tenaga pikiran duit bwat ke marih o
mending lu ikhlasin ajha dah o
tapi kalo mo ketenangan bathin sok atuh beer:

sebelumnya mending biar anak gundar bekasi kroscek ada ga tuh anaknya o
kalo dah sampe sini ternyata tuh data palsu pegimane hammer:
ethic16 - 15/05/2010 10:20 AM

Quote:
Original Posted By xodinx
NPM : 36109367 (angkatan 2009)
Nama : RONALD NICO SIREGAR
Kelas : 1DB16
Email : [email]nald_ghe@student.gunadarma.ac.id[/email]

Kampus J gunadarma ada di deket perempatan galaksi superindo (kalimalang).
tanya di situ semua orang tau koq.

klo ketawan kelas nya.. brarti dah ketawan semua sampe alamat2nya. tanya aja ke sekdos gundarma

buset ki kagets:
lu dapet data2 ituh darimana..??
canggih jugah lu thumbup:
caca87 - 15/05/2010 10:21 AM

Quote:

idnya siapa ??
PM gw aja D
Antoniio01 - 15/05/2010 11:37 AM

Quote:

seeppp

kalo gw boleh saran o
lu dah buang waktu tenaga pikiran duit bwat ke marih o
mending lu ikhlasin ajha dah o
tapi kalo mo ketenangan bathin sok atuh beer:

sebelumnya mending biar anak gundar bekasi kroscek ada ga tuh anaknya o
kalo dah sampe sini ternyata tuh data palsu pegimane hammer:
hmm , iya gan cz kl biaya ksnanya kan dbayarin ortu hammer .. Kliatannya tu org ad kq wa dah tlusur2.. Tp blm tau kek gmane orangnya hammer.. Kpikiran aje gw , mnding kl ad masalah dslesain lgsg kl gw gan.. Bukti tar siang ane aplot dimari , cz msh pke hp ni.. Skalian tar resinya ane scan aj biar jelas .. Tq [Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!
ethic16 - 15/05/2010 12:19 PM

Quote:
hmm , iya gan cz kl biaya ksnanya kan dbayarin ortu hammer .. Kliatannya tu org ad kq wa dah tlusur2.. Tp blm tau kek gmane orangnya hammer.. Kpikiran aje gw , mnding kl ad masalah dslesain lgsg kl gw gan.. Bukti tar siang ane aplot dimari , cz msh pke hp ni.. Skalian tar resinya ane scan aj biar jelas .. Tq [Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!

jangan lupa pm caca87 (er el bekasi) id yang nipu

sapah tau dia bisa bantu beer:
Bima2 - 15/05/2010 12:32 PM

Quote:

selesaikan pake jalur kekeluargaan dulu kk o kalo dah sampe polisi dah susah narik kasusnya. o

naek pesawat dari surabaya ke jakarta itu 640 ribu gan kalo naek mandala \( iya sih gak sebanding. hammer:
ethic16 - 15/05/2010 12:34 PM

Quote:
Original Posted By Bima2
selesaikan pake jalur kekeluargaan dulu kk o kalo dah sampe polisi dah susah narik kasusnya. o

naek pesawat dari surabaya ke jakarta itu 640 ribu gan kalo naek mandala \( iya sih gak sebanding. hammer:

tapi dia alasannya bwat ketenagan batin bim o

kalo dah soal itu seh hanya bisa ngasih sarana jah ga bisa cegah o
Bima2 - 15/05/2010 12:36 PM

Quote:
tapi dia alasannya bwat ketenagan batin bim o

kalo dah soal itu seh hanya bisa ngasih sarana jah ga bisa cegah o

wah kalo masalah ketenangan batin repot juga yah.. shakehand

gw penasaran sih tritnya kayak apaan. hehehe. \)
ethic16 - 15/05/2010 12:47 PM

Quote:
Original Posted By Bima2
wah kalo masalah ketenangan batin repot juga yah.. shakehand

gw penasaran sih tritnya kayak apaan. hehehe. \)

mangkanya gw kagets jugah

dari suarabaya coman ngejar uang Rp 550K

pas dia bilang masalah bathin.. hany bis sarana ajah deh o
abah.raditya - 15/05/2010 01:35 PM

Quote:
jangan lupa pm caca87 (er el bekasi) id yang nipu

sapah tau dia bisa bantu beer:

tapi klonengan gw gampang ditebak lok ?
nah kalo kalo klonengan si Oom ?
Antoniio01 - 15/05/2010 02:11 PM
Laporan (bukti)
Quote:
Gan , mohon bantuannya donk gan.. Maav sblumnya kalo rada kacau post gw , cz pake hp ni gan.. Gini , tanggal 23 april 2010 ane beli char pb ama orang bekasi nick kaskus bugsbunny .. Ane uda prcya dia cz uda tilpun2 an tiap hari masalah pembelian (book 2 minggu sblm tanggal 23) .. Nah stlah ane transfer sjumlah 550rb , si doi ngasi id nya.. Nah wkt malemnya ane mw maen, tuh id pb(pointblank) uda diganti.. Gw tlusur lewat nama tjuan transfer , nama si pnipu RONALD NICO SIREGAR .. Dan dia anak universitas gunadharma , kuliah fakultas TI Manajemen semester 2.. Ane mw smperin tu org.. Bukti lengkap ada SMS , RESI BUKTI TRANSFER.. Ane mnta tolong lokasi univ gunadharma dunk gan .. Kl bs info tu org skalian.. Thx be4 for regional bekasi.. Thx[Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!

Sebelumnya thx buat regional bekasi dan agan2 yg uda bantu ane.. lgsg aje dah Ini gan bukti RESI TRANSFER VIA BANK MANDIRI...

NICK doi si PENIPU it bugsbunny
dan setelah ane telusur2 via mbah gugel, ane dapet info yg lumayan tentang si PENIPU..

NPM : 36109367
Email : nald_ghe [ @ ] student.gunadarma.ac.id

DIA KULIAH DI UNIVERSITAS GUNADHARMA KAMPUS J ANGKATAN 2009.. DIA SEMESTER 2 AMBIL JURUSAN FAKULTAS ILMU KOMPUTER TI MANAJEMEN D3.. BUKAN S1 TAPI D3...

DAN SETELAH ANE TELUSUR LBH JAUH LG, ANE LIAD LIST TEMEN SEKELAS NYA DIA TU SAPA AJ DI WEBSITE UNIVERSITAS GUNADHARMA, ANE DAPET FB TEMEN SEKELAS NYA SI RONALD(PENIPU) .. ANE TANYA2 TENTANG RONALD KE TEMENNYA , TRUS DAPET INFO LG KALO RUMAH SI RONALD NICO SIREGAR YG NIPU ANE ITU DI WISMA ASRI (KAGA TAU DAERAH MANA TU) hammer ..
Mudah2 an agan2 yg tau informasi yg bersangkutan atau perumahan wisma asri , bisa PM ane gan.. thx buat bantuannya buat REGIONAL BEKASI dan AGAN2 YG UDA BANTU ANE :KISS ilovekaskusilovekaskusilovekaskusilovekaskus

NI FB NYA SI RONALD NICO SIREGAR http://www.facebook.com/home.php?#!/profile.php?id=100000334928397&ref=sgm
Bima2 - 15/05/2010 03:00 PM

^^

yang nipu mukanya alay banget kayak kangen band gaya rambutnya ngakak

wisma asri kalo dari stasiun bekasi kira2 4 - 5kilometer kk o
jayguum - 15/05/2010 03:31 PM

Quote:
Sebelumnya thx buat regional bekasi dan agan2 yg uda bantu ane.. lgsg aje dah Ini gan bukti RESI TRANSFER VIA BANK MANDIRI...

dan setelah ane telusur2 via mbah gugel, ane dapet info yg lumayan tentang si PENIPU..

DIA KULIAH DI UNIVERSITAS GUNADHARMA KAMPUS J ANGKATAN 2009.. DIA SEMESTER 2 AMBIL JURUSAN FAKULTAS ILMU KOMPUTER TI MANAJEMEN D3.. BUKAN S1 TAPI D3...

DAN SETELAH ANE TELUSUR LBH JAUH LG, ANE LIAD LIST TEMEN SEKELAS NYA DIA TU SAPA AJ DI WEBSITE UNIVERSITAS GUNADHARMA, ANE DAPET FB TEMEN SEKELAS NYA SI RONALD(PENIPU) .. ANE TANYA2 TENTANG RONALD KE TEMENNYA , TRUS DAPET INFO LG KALO RUMAH SI RONALD NICO SIREGAR YG NIPU ANE ITU DI WISMA ASRI (KAGA TAU DAERAH MANA TU) hammer ..
Mudah2 an agan2 yg tau informasi yg bersangkutan atau perumahan wisma asri , bisa PM ane gan.. thx buat bantuannya buat REGIONAL BEKASI dan AGAN2 YG UDA BANTU ANE :KISS ilovekaskusilovekaskusilovekaskusilovekaskus

NI FB NYA SI RONALD NICO SIREGAR http://www.facebook.com/home.php?#!/profile.php?id=100000334928397&ref=sgm

wisma asri tuh di teluk pucung, bekasi utara. kalo mau tau liat di maps.google.com aja
jayguum - 15/05/2010 03:32 PM

gan, kalo sumarecon bekasi udah jadi, kira" boleh dilewatin umum gak ya jalanannya ? bis kalo jadi kan bisa ngurangin waktu tempuh yang dari bekasi kota ke utara .. (katanya juga mau dibangun sumarecon mall pula hammer\)
delova78 - 15/05/2010 03:36 PM

Quote:
Original Posted By jayguum
gan, kalo sumarecon bekasi udah jadi, kira" boleh dilewatin umum gak ya jalanannya ? bis kalo jadi kan bisa ngurangin waktu tempuh yang dari bekasi kota ke utara .. (katanya juga mau dibangun sumarecon mall pula hammer\)

boleh lah gan o
namanya juga jalan umum...modelan kayak boulevard di gading aja \)
ethic16 - 15/05/2010 04:30 PM

Quote:
tapi klonengan gw gampang ditebak lok ?
nah kalo kalo klonengan si Oom ?

kalo ituh kan tergantung bikin id nya om dave p

Quote:

ada alamat pastinya ga..??
gw tinggal di wisma asri
tar bisa gw samperin kalo ada
gw butuh blok apah dan nomer rumahnya beer:
Page 3 of 288 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  Last ›
Home > Kaskuser Regional > INDONESIA > JABAR, DKI & BANTEN > Bekasi > [Front Desk #405] Punya Info... Ingin Bertanya... Post dimarih...!!!