WEDDING & FAMILY
Home > LOEKELOE > WEDDING & FAMILY > Semua "ASK" Masuk Sini Mencari Jawaban
Total Views: 38637 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 54 of 54 | ‹ First  < 49 50 51 52 53 54

mudride - 19/10/2012 02:53 PM

sepuh semuanya
bentar lg udah mau hari ''H''
D

kasih wejangan dunk khusus untuk laki laki
biar ijab lancar.. dan MP sukses
:d

terimakasih..
ninisdewa - 19/10/2012 04:18 PM
HELP... antara Orang Tua dan Calon Mertua.. :(
Kaka2 mohon wejangan nya..

awal bulan Maret 2013 ane mw merit.. calon suami kerja di jakata sedangkan ane & kluarga ada di Surabaya..

semua persiapan ane yg atur (fyi calon mertua itu punya WO dan dia sendiri perias penganten). calon mertua punya rencana sendiri tentang acara2 nya.. sedangkan orang tua ane juga punya rencana2 sendiri (vendor2 yg mw dipake)..
sedangkan calon mertua pengen nya kluarga besar ane nurut ama yg udah diatur dia..

ini lah yang jadi sumber pusing ane.. ane harus nurut ama orang tua ato calon mertua ane.. \( sedangkan kalo ane g nurut ama calon mertua ane, yang sewot calon laki ane..

helep pliis...:mewek
JOTY Corp. #5 - 19/10/2012 04:43 PM

Quote:
Original Posted By ninisdewa
Kaka2 mohon wejangan nya..

awal bulan Maret 2013 ane mw merit.. calon suami kerja di jakata sedangkan ane & kluarga ada di Surabaya..

semua persiapan ane yg atur (fyi calon mertua itu punya WO dan dia sendiri perias penganten). calon mertua punya rencana sendiri tentang acara2 nya.. sedangkan orang tua ane juga punya rencana2 sendiri (vendor2 yg mw dipake)..
sedangkan calon mertua pengen nya kluarga besar ane nurut ama yg udah diatur dia..

ini lah yang jadi sumber pusing ane.. ane harus nurut ama orang tua ato calon mertua ane.. \( sedangkan kalo ane g nurut ama calon mertua ane, yang sewot calon laki ane..

helep pliis...:mewek

acaranya mo diadain dmn ? di surabaya ?
gimana klo dibagi ? keluarga lu ngurus akad/pemberkatan.
calon mertua ngurus resepsi.
ato 2-2nya ngajuin penawaran vendor, lu pilih yg bagus n murah.

btw, duitnya dari siapa ?
Page 54 of 54 | ‹ First  < 49 50 51 52 53 54
Home > LOEKELOE > WEDDING & FAMILY > Semua "ASK" Masuk Sini Mencari Jawaban