Sport Games
Home > LOEKELOE > SPORTS > Sport Games > Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
Total Views: 248891 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 7 of 500 | ‹ First  < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  Last ›

KakaLeite - 23/07/2010 07:19 AM

Buat yg ngikutin lapak ane dari awal, ngikutin tips dari ane & ngikutin cara manajemen duit, kemungkinan besar skrg modalnya udah dpt berlipat jadi 200%.

Ane saranin mending di-withdraw aja modal + 50% keuntungannya. Jd semisal modal awal 1 juta. Skrg udah jadi 2 juta, di-withdraw aja 1,5 jt. Sisanya yg 500rb buat maen lg.

Takutnya, biasanya banyak setan lewat, udah dpt banyak, ilang gara2 iseng pencet2 betting ga jelas. Jd mending diambil dulu modal + 50% duit menangnya, supaya bs dinikmati. beer:

Sukses! beer:
KakaLeite - 23/07/2010 07:24 AM

Ane posting berkali2 dimari kok posting ane ga nambah seh!? hammer:

Btw, makasih banyak buat yg pada udah ngasi cendol. Yang ngasi cendol dikasi nama yak, biar ane bs ngucapin makasih. iloveindonesia

Makasih buat Bhonz & Danfiasco yg udah ngasi cendol. beer: beer:
KakaLeite - 23/07/2010 07:39 AM

Dah pada tidur yak? DPrediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
KakaLeite - 23/07/2010 07:44 AM

Tips :

Finland Veikkausliiga : Lahti vs KuPS = Pick KuPS

Sukses! beer:Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
xoxoveve - 23/07/2010 07:44 AM

Msi hidup bro.. Btw koq last bet nya d edit? DPrediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
idimidim - 23/07/2010 07:45 AM

Quote:
Original Posted By KakaLeite
Buat yg ngikutin lapak ane dari awal, ngikutin tips dari ane & ngikutin cara manajemen duit, kemungkinan besar skrg modalnya udah dpt berlipat jadi 200%.

Ane saranin mending di-withdraw aja modal + 50% keuntungannya. Jd semisal modal awal 1 juta. Skrg udah jadi 2 juta, di-withdraw aja 1,5 jt. Sisanya yg 500rb buat maen lg.

Takutnya, biasanya banyak setan lewat, udah dpt banyak, ilang gara2 iseng pencet2 betting ga jelas. Jd mending diambil dulu modal + 50% duit menangnya, supaya bs dinikmati. beer:

Sukses! beer:

iya gan bener bgt. ane udah kena dampaknya gan hari ini. uang yg ane kumpulin susah" dari 200 udah ampe 5000 lebih gan. tiba" tadi pas ada match tennis davydenko vs golubev. yg dari segi peringkat dan unggulan jauh diatas golubev. ternyata kalah. ane mau pencet 500 tpi kelebihan 0 nya.itu cuman gara" ane tahan" gan saldonya ga di withdraw". nyesek bgt gan. oh iya ini gan berhubung ane masih newbie baru main piala dunia kmaren. tadi ada yg nyaranin duitnya di simpen di wallet itu gimana sih gan? ane main di sbobet? terus saran buat main yg bagus tuh dimana ya gan? soalnya ada ibc sama m88 ya kalo ga salah? maaf ya gan banyak nanya. thx
KakaLeite - 23/07/2010 07:49 AM

Tips :

Ireland Premier League : Bray Wanderers vs Bohemians = Pick Bohemians.

Sukses! beer:Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
coolwardrobeinc - 23/07/2010 07:50 AM

Quote:
Tips :

Finland Veikkausliiga : Lahti vs KuPS = Pick KuPS

Ikutan ah..
Hehe..
Masi bingung mo masuk LA apa ngga ni..
hahaha..

Lg Dota barusan, gan..
Makanya diem..
Haha..
coolwardrobeinc - 23/07/2010 07:52 AM

Quote:
Original Posted By idimidim
iya gan bener bgt. ane udah kena dampaknya gan hari ini. uang yg ane kumpulin susah" dari 200 udah ampe 5000 lebih gan. tiba" tadi pas ada match tennis davydenko vs golubev. yg dari segi peringkat dan unggulan jauh diatas golubev. ternyata kalah. ane mau pencet 500 tpi kelebihan 0 nya.itu cuman gara" ane tahan" gan saldonya ga di withdraw". nyesek bgt gan. oh iya ini gan berhubung ane masih newbie baru main piala dunia kmaren. tadi ada yg nyaranin duitnya di simpen di wallet itu gimana sih gan? ane main di sbobet? terus saran buat main yg bagus tuh dimana ya gan? soalnya ada ibc sama m88 ya kalo ga salah? maaf ya gan banyak nanya. thx

Si agan kesini jg toh..
Hehe..
Kalo yg sistem td ane kasi tw itu buat m88, gan..
Kalo web laen ane ga tw d..
Haha..
xoxoveve - 23/07/2010 07:52 AM

Bro klo buat liga brazil bentar lg maen ni ada prediksi ga? Heehe..Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
KakaLeite - 23/07/2010 07:52 AM

Quote:
Original Posted By xoxoveve
Msi hidup bro.. Btw koq last bet nya d edit? D

Nyempet2in sblm brgkt ane update dl gan.

Last bet yg mana yak? Yg di post no brp?Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
KakaLeite - 23/07/2010 07:54 AM

Quote:

Maen di bandar mana aja setau ane sama enaknya kok, asal bandarnya bs dipercaya. Itu aja.

Kalo nyimpen duit ga usah di wallet gan, langsung ambil aja, withdraw, jgn tunda lg!Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
xoxoveve - 23/07/2010 07:57 AM

Quote:

Nyempet2in sblm brgkt ane update dl gan.

Last bet yg mana yak? Yg di post no brp?

Yg rumania cup bro D
Btw yg brazil gmn ni? Koq feel over hT ya? \)Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
KakaLeite - 23/07/2010 08:02 AM

Quote:
Original Posted By xoxoveve

Yg rumania cup bro D
Btw yg brazil gmn ni? Koq feel over hT ya? \)

Itu bukan cup gan, tp liga. Ane putusin untuk ngebatalin, cz msh pertandingan pembukaan, biasanya susah ditebak. Pas pegang under keluar over, pegang over keluar under.

Ntar di post itu ane kasi update picks2 dr ane yak.

Liga Brazil blm ada feeling gan.

Ok, ane lg ngeramu data nih. Ditunggu yak.Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
KakaLeite - 23/07/2010 08:03 AM

Tips :

Ireland 1st Division : Derry City vs Sathill Devon = Pick Derry CityPrediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
idimidim - 23/07/2010 08:06 AM

Quote:
Original Posted By coolwardrobeinc
Si agan kesini jg toh..
Hehe..
Kalo yg sistem td ane kasi tw itu buat m88, gan..
Kalo web laen ane ga tw d..
Haha..

hehe iya nih gan. muter" nanya pendapat dari suhu". sekalian nungguin match nya la galaxy nih. hehe. mumpung hari ini gak ada sp.iloveindonesia! agan masang la gak nih?
KakaLeite - 23/07/2010 08:12 AM

Sekilat info :

Live Liga Brazil :

Guarani vs Ceara : Pick CearaPrediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1
coolwardrobeinc - 23/07/2010 08:18 AM

Quote:
hehe iya nih gan. muter" nanya pendapat dari suhu". sekalian nungguin match nya la galaxy nih. hehe. mumpung hari ini gak ada sp.iloveindonesia! agan masang la gak nih?

Lg nunggu 10 menit terakhir liga brasil ni..
Br masuk under..
Haha..

Biarpun keynya gede bgt..
Hahaha..
coolwardrobeinc - 23/07/2010 08:20 AM

Quote:
Sekilat info :

Live Liga Brazil :

Guarani vs Ceara : Pick CearaPrediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1

Ambil yang 1/4 brarti yah, gan?
Hehehe..
Mantap d..
KakaLeite - 23/07/2010 08:23 AM

Sementara itu dulu ya agan2 semuanya. Ane off dl, tp ntar ane sempet2in mantau via Hp.

Sori ane ga sempet jadiin satu tips2 ane. Tlg deh dijadiin satu pake multi quote, biar rapi.

Page 7 of 500 | ‹ First  < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  Last ›
Home > LOEKELOE > SPORTS > Sport Games > Prediksi & Free Tips, Soccer Games All Leagues. No Pay, but Still Gain! Amin! :D - Part 1