AMHelpdesk
Home > LOEKELOE > AMH > AMHelpdesk > Ayo Sampaikan Uneg2 Dan Kekesalan Agan Dengan Tayangan Kartun Di Globaal TV
Total Views: 3871 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 2 of 5 |  < 1 2 3 4 5 > 

Tsugamu - 23/07/2010 12:23 PM

SATU HAL AJA!

Plis dong beberapa anime cukup di sub aja....

ane yakin beberapa orang juga masih mengharap anime di TV..

Apa stasiun TV gak sadar kalau kek gitu bisa nambah pengetahuan tentang bahasa? Jadi gak melulu Bahasa Inggris aja yang di sub....
blabar - 23/07/2010 12:40 PM

wahh ane dah jarang nnt krtun gan..pa lg skg2 ni..krtun nya maju mundur alias di ulang2..mndng download ane mah gan..
noograha - 23/07/2010 01:51 PM

Quote:
Original Posted By ericanakui2008
BTX??kartun kesukaan ane jaman dulu banget jadi kangen :mewek :mewek

INI FILM TOP ABIS.. BTW DONLOD DMN YA??

Quote:
Original Posted By blabar
wahh ane dah jarang nnt krtun gan..pa lg skg2 ni..krtun nya maju mundur alias di ulang2..mndng download ane mah gan..

Betul gan..

AVATAR juga ga selesai2.. Hunter X Hunter gan.. film2 kartun favorit ane yg masih ane tonton meski umur sgini..
ChronosXIII - 23/07/2010 02:05 PM

jangan ngarepin dari tv lokal lah.... DL aja dari inet. Di tv lokal tuh udah anime jadul, dubber nya juga geje semua.. hammer: Lebih enak dengerin seiyuu dari japannya langsung.

lagian, kalo di tv lokal ga bakal nemu yg kayak ginian....

Ayo Sampaikan Uneg2 Dan Kekesalan Agan Dengan Tayangan Kartun Di Globaal TV
crimerepo - 23/07/2010 02:07 PM

naruto jangan diulang2.
dilanjutin episodenya.
sharkhem - 23/07/2010 02:10 PM

klo skrg sich ane palingan cuma ntn tsubasa dwank di anTv itu jg yg episode dulu,biz gag ada tontonan lg dpagi hari mendingan ntn itu drpd ntn gosip,klo agan2 tau link donlod anime,ane minta dwoonk linknya
gymlpjklm - 23/07/2010 02:31 PM

stasiun TV indonesia kehabisan uang buat bli lisensi ANIME JAPAN kale. makanya cuma bisa ngulang2 anime yang udah tayang az. terkadang tayang sampe tengah jalan, hilang tanpa jejak dan bekas. ANEH dan AJAIB.
banas002 - 23/07/2010 02:47 PM

lol, ga pernah gw lagi nonton "kartun" di Global TVp
paling cuma Spongebob pagi2 sbelum berangkat sekolahD

di TV yg kaya ga bisa nampilin yg kaya gini
Spoiler for pantyshot
taufandilog - 23/07/2010 02:50 PM

Quote:
Original Posted By ChronosXIII

kalo yang itu anime apa yah? kayaknya perlu saya tonton nih
ngakak
chivasrebel - 23/07/2010 02:55 PM

Quote:
Original Posted By egie007
Susuai judulnya gan Sampaikan Uneg2 Dan Kekesalan Kalian Dengan Tayangan Kartun Di Globaal TV yang selalu diulang2, tiba2 stop mendadak kaya kartun eyeshield 21..trus masa death note ditayanginya jam 4 pagi apa gak fear tuh gan padahal tuh kartun manteppp..kalau soal naruto, avatar, ma spongbob udah dah gak usah ditanyaai..?? Masih mending indosia* masih konsisten biarpun semingu sekali..bener gak gan...ayo sampaikan uneg2 kalian..mungkin nanti kru globaal ada yg main kaskus bisa lihat disini...!!!!

aduh ane sukanya nonton upin ipin gan!kocak soalnya terlebih islami gan iloveindonesiailoveindonesia mudah2an indonesia bisa bikin film kartun lebih bagus dari pada malaysia gan he2!iloveindonesiailovekaskus
inukun - 23/07/2010 03:16 PM

Quote:
Original Posted By omega8719

sup2:sup2:sup2:
kakasoftcase - 23/07/2010 03:22 PM

namanya juga tv swasta kita ntn gak bayar, ya kyk gt gan, harap maklum...
mnding lwt net aja gan iloveindonesia

nitip y gan
Jangan lupa masuk sini gan, penting!
USG tidak aman???
vilanthree - 23/07/2010 03:27 PM

ane dah gde gan .
jdi dah jrang nnton kartun . . .
Null - 23/07/2010 03:36 PM

tipi dicolok buat nonton iklan aj gan

sisanya buka browser favorit anda
anindito - 23/07/2010 03:36 PM

Wah kalo ane mah udah nohope: lah kalo nonton anime or kartun di tivi, apalagi tivi lokal kita, bisa-bisa di cut di tengah jalan.

Sekarang cukup order ke FJB ajah atau donlod dari net gan malu:
Envy13 - 23/07/2010 03:37 PM

Ane udah ngira gan bakal kaya gitu endingnya...
Makanya jangan lagi nonton di tipi.

Bener tu kaya pendapat agan ganaspasti nonton di internet atawa baca manganya aje...
zgmf - 23/07/2010 03:38 PM

Quote:
Original Posted By ChronosXIII
jangan ngarepin dari tv lokal lah.... DL aja dari inet. Di tv lokal tuh udah anime jadul, dubber nya juga geje semua.. hammer: Lebih enak dengerin seiyuu dari japannya langsung.

lagian, kalo di tv lokal ga bakal nemu yg kayak ginian....

Musubi-chan Ayo Sampaikan Uneg2 Dan Kekesalan Agan Dengan Tayangan Kartun Di Globaal TV
Sekirei I love it Ayo Sampaikan Uneg2 Dan Kekesalan Agan Dengan Tayangan Kartun Di Globaal TV
nokipa - 23/07/2010 03:40 PM

di tv mah terlalu napsu tayangnya D
macam naruto, di tempat aslinya seminggu sekali, ehh disini tiap hari D jadi deh pas lanjutan belum ada diulang yang lama

masih bagus dragon ball, seminggu sekali tapi akhirnya tayang sampai tamat thumbup:

btw yang nyari BTX ada tuh di idws D
ChronosXIII - 23/07/2010 03:46 PM

Quote:
Original Posted By Tsugamu
SATU HAL AJA!

Plis dong beberapa anime cukup di sub aja....

ane yakin beberapa orang juga masih mengharap anime di TV..

Apa stasiun TV gak sadar kalau kek gitu bisa nambah pengetahuan tentang bahasa? Jadi gak melulu Bahasa Inggris aja yang di sub....

gw lebih setuju dengan ide ini shakehand

Quote:
Original Posted By taufandilog
kalo yang itu anime apa yah? kayaknya perlu saya tonton nih
ngakak

dari anime Sekirei

Quote:
Original Posted By zgmf
Musubi-chan Ayo Sampaikan Uneg2 Dan Kekesalan Agan Dengan Tayangan Kartun Di Globaal TV
Sekirei I love it Ayo Sampaikan Uneg2 Dan Kekesalan Agan Dengan Tayangan Kartun Di Globaal TV

satu selera kita.. shakehand2
Haekel-n-Girls! - 23/07/2010 04:05 PM

lohh ko pada nyebarin paham animu fanservice? D
Page 2 of 5 |  < 1 2 3 4 5 > 
Home > LOEKELOE > AMH > AMHelpdesk > Ayo Sampaikan Uneg2 Dan Kekesalan Agan Dengan Tayangan Kartun Di Globaal TV