Others
Home > Kaskuser Regional > EROPA > Others > Kaskuser Indonesia di PORTUGAL
Total Views: 1110 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 2 of 2 |  < 1 2

4ngs4u - 05/06/2012 02:38 PM

Quote:
Original Posted By KartinaNurjanni
ane ntr agustus mau ke portugal gan 10 bulan, di guimaraes, beli baju winter murah di sana atau mending bawa dari sini ya gan?
salam kenal btw

selamet gan. di guimares ada mbak lina dari jogya. bisa kontak beliau. ada pak agung juga disana.

beli baju winter disana aja gan. agustus belum masuk winter kok. september an gitu mulai dinginya sekitar 5-1 derajat. terkadang bisa minus juga. beli di butik C&A (christina aguilera) juga bagus dan harganya terjangkau.
autonix - 30/06/2012 12:35 AM

gan kalau mau kuliah di portugal yg jadi unggulan di negaranya bidang apa ya??
g240 - 30/06/2012 12:46 PM

hai gan, rencana agustus ini ane mau ke Ponta Delgado-Azores buat summer school dan mampir semalam di lisbon pulangnya.

kira-kira ada gak orang indo/kaskuser di kedua kota ini?
tanks
autonix - 07/07/2012 05:31 AM

Quote:
Original Posted By g240
hai gan, rencana agustus ini ane mau ke Ponta Delgado-Azores buat summer school dan mampir semalam di lisbon pulangnya.

tanks

thread ini masih sepi gan...

:mewek
4ngs4u - 14/07/2012 09:28 AM

maaf 1 bulan in saya sedang totalitas di kantor jadi gak buka kaskus. untuk replynya dari teman2 bisa saya PM jika memang benar2 urgent.

silah kan PM saya ya gan kalau mau tanya yang soal scholarship di portugal.
4ngs4u - 14/07/2012 09:31 AM

Quote:
Original Posted By autonix
gan kalau mau kuliah di portugal yg jadi unggulan di negaranya bidang apa ya??

teknik gan..

ada yang bilang mereka handal di bidang konstruksi (sipil)

kalau saya prefer ke communication department atau kearah teknik elektro

Quote:
Original Posted By g240

tanks

kalau azores saya gak bisa jamin gan, soalnya disana bener2 kota wisata yang relatif mahal biayanya. terkecuali mereka ada disana mungkin karna ada undangan cultural event atau sedang berlibur. kalau untuk kuliah disana setau saya belum pernah dengar.
sanddin - 26/07/2012 11:44 PM
VISA Kerja / Working Permit
Halo gans, ada yang bs share procedure pengurusan VISA kerja aka working permit ke portugal kah?

Thanks
4ngs4u - 16/10/2012 06:36 AM

Quote:
Original Posted By sanddin
Halo gans, ada yang bs share procedure pengurusan VISA kerja aka working permit ke portugal kah?

Thanks

wah kalau untuk working permit sya belum pernah ngurus gan. mohon maaf ya gak bisa bantu.
Page 2 of 2 |  < 1 2
Home > Kaskuser Regional > EROPA > Others > Kaskuser Indonesia di PORTUGAL