Penawaran kerjasama dan investasi
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru
Total Views: 89359 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 179 of 214 | ‹ First  < 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 >  Last ›

HotToys. - 19/06/2012 11:45 AM

Quote:
Original Posted By YuPpIES100
berkunjung dulu ke lapak setelah bekerja seharian.,
apa kabar nih SMartBlast?? kayaknya rame nih.,

tp kayaknya silent ridernya ga pada keluar D

seharian training karyawan baru., jadi admin ngurus beberapa crew event mayan juga D

alhamdulillah kemarin event pertama bs dibilang sukses.,

Spoiler for Smile., #BahagiaItuSederhana
●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru

Spoiler for mayan IGO jadi pada kumpul.,
●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru

buat investor #2., sudah ada perkembangan baik seperti yg direncanakan.. ruko banaran sudah dimanfaatkan., Mobil Toko masih dikaroseri (belum sempet mampir bwt ngecek)
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=14918339

selamat malam beer:

portugal vs belanda gan ni lagi main.,

hayuk kapan bisa ke semarang., biar ane bisa jalan jalan lagi.,

bisa jalan jalan cuma klo ada tamu ngakaks

kata siapa BH lancar?? silahkan tanya yg kejatah minggu minggu ini? BH jg kesendat (cm hitungan hari)
coba tanyain yg dpt bagi hasil murni??

saya tetap memberikan BH untuk yg fix profit itu karena amanah.,saya berani buka yg fix profit karena saya juga pikirkan resiko yg akan saya ambil.,
begitu juga sebaliknya investor berani invest pasti sudah pikirkan resikonya kan?

usaha ga selalu mulus (hal yang pasti dan ga perlu diingatkan)

untuk masalah slot yg open itu sepenuhnya digunakan untuk project lain bukan untuk BH (sy lebih memilih pending daripada dipaksakan bagi hasil)., dan lebih banyak juga untuk replace., silahkan anda cek berapa jmlh project lama yg finish., \)

dan saya kira lapak saya cukup transparan (bisa dilihat di stastistik., ga cuma jumlah slot.,uang masuk dan keluar sampai bagi hasil selalu di update)
saya kira pengembalian modal 190an jt (last- return gan dading blm dimasukan) dari total modal fix profit 360an jt bukan angka yg sedikit.,

tetapi saya sangat terima kasih kepada orang seperti anda agar saya tidak terbuai oleh pujian terus terusan.,
agar selalu di ingatkan untuk introspeksi dan terus bertumbuh.,

tetapi sayang., saya tidak tau siapa anda sehingga saya tidak tahu berterimakasih kepada anda.,

anda minta pengelola disini terbuka, tetapi anda sendiri tidak mau memperlihatkan prime anda.,

saya tunggu diskusi yg membangun dengan anda di gathering 466 \)

selamat menikmati juragaan coffee:

prime kamu aja ga ditunjukin p

mana itu tebs kuler p

--------------------------------------------------------------------------
yg BH BCA dah dikirim yah.,
yg mandiri besok \)

saya juga pelaku bisnis gan,klo menurut pandangan saya dngan modal invenstor yg total nya lumayan gede 360jt profit nya fix pula yang range profit nya 1,75% - 3% dari modal ( Bukan dari laba bersih ) bukan nya itu angka yg fantastis buat usaha ritel yg di miliki agan,ritel sekelas indomaret pun akan berpikir ulang dengan pembagian profit yg demikian. Ya kebetulan saya tau outlet agan adit yg di tembalang karena saya juga pelaku bisnis di sana ya bbrp kali karyawan agan adit juga pernah beli produk saya buat di delivery ke konsumen ya saran aja si agan adit lebih baik utang bank fee nya g sebesar itu asal ada SIUP,NPWP,dan lama usaha lbh dari 2thn bisa kok apalagi pake KUR bunga nya dikit kok,klo g salah dulu SMART kan satu bngunan sama arigato trus kata bbrp sumber bangkrut trus berdiri lagi setelah dpt investor di kaskus,nah apa bila itu kejadian lagi bakal lebih runyam dari sebelm nya gan karena pemilik modal di smart yg baru ini orang bnyk,di banaran keliatan nya uda mulai ada tanda2 kyk smart pertama maka nya agan adit manfaatin buat FJB offline dengan sistem pembagian hasil ( bisa di katakan belum jelas hasil nya tiap bulan )Ya ini cuma ocehan seorang nubiepreneu. "Masa iya kita mau selama nya bekerja buat uang? Trus kapan uang bekerja buat kita?" tau kan maksud nya D
PraiseForFuhrer - 19/06/2012 12:39 PM

sukses tampaknya acara SundayMorningnya neh
:thumbup

ndeleng fotomu kayake nambah lemu
D
bayounet - 19/06/2012 12:56 PM

Quote:
Original Posted By HotToys.
saya juga pelaku bisnis gan,klo menurut pandangan saya dngan modal invenstor yg total nya lumayan gede 360jt profit nya fix pula yang range profit nya 1,75% - 3% dari modal ( Bukan dari laba bersih ) bukan nya itu angka yg fantastis buat usaha ritel yg di miliki agan,ritel sekelas indomaret pun akan berpikir ulang dengan pembagian profit yg demikian. Ya kebetulan saya tau outlet agan adit yg di tembalang karena saya juga pelaku bisnis di sana ya bbrp kali karyawan agan adit juga pernah beli produk saya buat di delivery ke konsumen ya saran aja si agan adit lebih baik utang bank fee nya g sebesar itu asal ada SIUP,NPWP,dan lama usaha lbh dari 2thn bisa kok apalagi pake KUR bunga nya dikit kok,klo g salah dulu SMART kan satu bngunan sama arigato trus kata bbrp sumber bangkrut trus berdiri lagi setelah dpt investor di kaskus,nah apa bila itu kejadian lagi bakal lebih runyam dari sebelm nya gan karena pemilik modal di smart yg baru ini orang bnyk,di banaran keliatan nya uda mulai ada tanda2 kyk smart pertama maka nya agan adit manfaatin buat FJB offline dengan sistem pembagian hasil ( bisa di katakan belum jelas hasil nya tiap bulan )Ya ini cuma ocehan seorang nubiepreneu. "Masa iya kita mau selama nya bekerja buat uang? Trus kapan uang bekerja buat kita?" tau kan maksud nya D

hhmmm.... :cool
YuPpIES100 - 19/06/2012 03:54 PM

Quote:

nah!! sopo iki??

sing jelas wong suwi ki., ada banyak hal yg sebenernya perlu diluruskan.,

dulu engga bangkrut bos p lah aku kan malah belanja barang2 punya anak2 PMW.,
cuma pindah tempat., kenapa?? klo kamu memang usaha ditembalang, u know pasti gimana pemilik ruko disana
cek aja #5., udah mateng konsep eh masalah di pemilik ruko.. hehe

tp itu bikin ane punya ide., yah ga perlu pake ngontrak >-- Moko!!

360an jt., justru bukan untuk outlet tembalang., soalnya #1 malah sudah lunas p

moko ada 2., total 200jt., #3 ada 25jt (harusnya bulan kemarin ada yg jatuh tempo tp diperpanjang) ., #4 ada 75jt bulan ini harusny kelar.,sebagian udah tapi tinggal 20jt (gara2 sedikit masalah di minggu ini)., sisanya untuk event dan back up beberapa project.,

ane tau gan., agan berniat baik., dan saya ucapkan terima kasih.,

setiap orang punya strategi usaha yg berbeda beda., ada orang yg suka pinjem bank., ada orang yg lebih suka konsep berbagi.,

saya pake usaha pake duit orang., duit saya juga dipake buat bisnis orang hammer:
saya nyari investor, saya juga jadi investor., walau ga banyak., tp lumayan buat bikin uang bekerja untuk kita..

rekan2 terdekat saya kebanyakan tau saya invest kemana aja D

yaaah banyak lah yg harus diceritakaan hehehe., hayuk kapan2 ikut gath IWAK., gath EA SMG., atau kumpul bareng 466ers semarang ada mas obetz, chickz, revie, ngobrol bareng n seru seruan..

Besok aja yah pas SunMor ke 2.,

Quote:
Original Posted By PraiseForFuhrer

D

hehehe., alhamdulillah bos.,

lemu gerak cepat ki., gara gara berhenti ngerokok., langsung wuzz (ngemil terus soale D)
dominictoreto - 19/06/2012 04:11 PM

Quote:
"Masa iya kita mau selama nya bekerja buat uang? Trus kapan uang bekerja buat kita?" tau kan maksud nya D

Quote:
nah!! sopo iki??

sing jelas wong suwi ki.,

menurut penerawangan saya,..maybe iki konco satu MLM-mu yang dulu merajai prodi statistika,..
The_gun - 19/06/2012 05:53 PM

Quote:

D

sepakat ama ini hammer
PraiseForFuhrer - 19/06/2012 07:52 PM

Quote:
Original Posted By The_gun
sepakat ama ini hammer

shakehand dolo om gun...

D
The_gun - 19/06/2012 07:56 PM

Quote:
shakehand dolo om gun...

D

iye om p
samalam dulu ama sesepuh shakehand2
chikz2 - 20/06/2012 12:14 AM

Quote:
Original Posted By turut.prihatin
ini lagi,bisnis semua pada nyewa,moko aja pake duit full investor ngakak

ruko buat jualan aja juga nyewa pake duit investor D

quest house aja punya temennya,tuh liat di page wan ngakak

bisnis yg pengelola nya gak keluar sedikit pun

bakal jadi calon2 temen nya samu2 ,jals dan group nya nih pengelola

kalo lapak ini masih buka slot
mending pikir2 sejuta kali kalo gak mau duit anda hangus

akhir kata anda para investor sendiri yg menentukan nasib uang anda ngakak ngakak

ngono tok ki?

akakakakakakakakak

#ngakak
rhankgha - 20/06/2012 12:53 AM

Lapor... sapa yg mau take over Slot saya...
Saya ada masalah jd butuh duit berdukas
turut.prihatin - 20/06/2012 04:03 AM

Quote:
Original Posted By rhankgha
Lapor... sapa yg mau take over Slot saya...
Saya ada masalah jd butuh duit berdukas

kalo gak ada yg take overan slot gmn tuh gan?
lagi butuh duit ?
kalo agan nyimpen di deposito bank,walau kena pinalti duit bisa di cairin sewaktu2

kalo gak ada yg take over, masak boss/juragan deleverry sekelas pak adit gak bisa nalangi hanya 10 juta ;)
masak agan rhankgha bisa membantu suport bisnis agan adit,tapi agan adit gak bisa bantu keperluan agan rhankgha,kan ada masalah.
apakah ada tanda2 ?confused:

apa udah gak ada yg di gali dan lubang nya matabelo:
ikut prihatin aja \(

btw untuk agan @tebscooler > thx bata merah nya ya \) (itu bisa membuktikan bahwa penghuni sini ramah2 kissmouth )
The_gun - 20/06/2012 08:39 AM

ibarat kata bertamu ke rumah orang,
kalo masuk baik2 pasti disambut dengan baik
kalo masuk diem2 namanya maling hammers
kalo masuk terus ngomong gak jelas pasti langsung diusir p
ane gak ngasi bata ke om soalnya ane anggap om mengeluarkan pendapat aja, tp kalo udah keterlaluan ya ......................... p

__________ngacir:
HotToys. - 20/06/2012 09:43 AM

Quote:
nah!! sopo iki??

sing jelas wong suwi ki., ada banyak hal yg sebenernya perlu diluruskan.,

dulu engga bangkrut bos p lah aku kan malah belanja barang2 punya anak2 PMW.,
cuma pindah tempat., kenapa?? klo kamu memang usaha ditembalang, u know pasti gimana pemilik ruko disana
cek aja #5., udah mateng konsep eh masalah di pemilik ruko.. hehe

tp itu bikin ane punya ide., yah ga perlu pake ngontrak >-- Moko!!

360an jt., justru bukan untuk outlet tembalang., soalnya #1 malah sudah lunas p

moko ada 2., total 200jt., #3 ada 25jt (harusnya bulan kemarin ada yg jatuh tempo tp diperpanjang) ., #4 ada 75jt bulan ini harusny kelar.,sebagian udah tapi tinggal 20jt (gara2 sedikit masalah di minggu ini)., sisanya untuk event dan back up beberapa project.,

ane tau gan., agan berniat baik., dan saya ucapkan terima kasih.,

setiap orang punya strategi usaha yg berbeda beda., ada orang yg suka pinjem bank., ada orang yg lebih suka konsep berbagi.,

saya pake usaha pake duit orang., duit saya juga dipake buat bisnis orang hammer:
saya nyari investor, saya juga jadi investor., walau ga banyak., tp lumayan buat bikin uang bekerja untuk kita..

rekan2 terdekat saya kebanyakan tau saya invest kemana aja D

yaaah banyak lah yg harus diceritakaan hehehe., hayuk kapan2 ikut gath IWAK., gath EA SMG., atau kumpul bareng 466ers semarang ada mas obetz, chickz, revie, ngobrol bareng n seru seruan..

Besok aja yah pas SunMor ke 2.,

hehehe., alhamdulillah bos.,

lemu gerak cepat ki., gara gara berhenti ngerokok., langsung wuzz (ngemil terus soale D)

saya kebetulan sillent reader di IWAK gan dulu nya mau ikut tp kok setelah di baca2 gt arah dan tujuan IWAK ga jelas ( itu menurut saya yg nubie gini malus ) IWAK di kaskus cuma buat ajang junker aja menurut ku trus klo menurut dari sudut pandang saya member2 nya juga masih muda dan masih bnyk yg baru memulai usaha nya bukan nya gmn2 alangkah kita lbh baik bergaul dengan enterpreneur yg pengalaman nya bisnis nya jauh di atas kita biar kita bisa saling bertukaran pendapat dan bisa buat curcol klo bisnis kita lagi gonjang ganjing.

Quote:

lagi butuh duit ?
kalo agan nyimpen di deposito bank,walau kena pinalti duit bisa di cairin sewaktu2

kalo gak ada yg take over, masak boss/juragan deleverry sekelas pak adit gak bisa nalangi hanya 10 juta ;)
masak agan rhankgha bisa membantu suport bisnis agan adit,tapi agan adit gak bisa bantu keperluan agan rhankgha,kan ada masalah.

ikut prihatin aja \(

btw untuk agan @tebscooler > thx bata merah nya ya \) (itu bisa membuktikan bahwa penghuni sini ramah2 kissmouth )

wah agan yg di sini posting nya kok terkesan menyudut kan trus tp g bisa kasih masukan yg positif
dominictoreto - 20/06/2012 09:45 AM

thanks bro adit BH udah mendarat dengan mulus iloveindonesias
-------------------------------------------------------------
dominictoreto - 20/06/2012 09:50 AM

bro adit baru saja kehilangan karyawan,.wajar bila pendapatan menurun,..

karyawan2 baru musti di training dulu,..duit investor udah jadi aset,.moko, barang dagangan dll,..

jadi klo agan @turut.prihatin cuma berniat mau merusuh disini dan membuat investor2 disini ga nyaman,..silahkan angkat kaki dr sini

emang S Mart pernah ada salah ama agan? investor disini?

nek niatmu arep rusuh,..minggato wae!!
YuPpIES100 - 20/06/2012 09:51 AM

Quote:

lagi butuh duit ?

ikut prihatin aja \(

turut prihatin gan o

kok mbandinginnya sama bank to gan gan., lha emang ane cuma muterin duit?? lha emang ane mainin money game atau ponzi.,
ane main di sektor riil juragan., monggo dipun priksani niku agan rhankgha uangnya masuknya kemana.,

lha udah jadi moko., itupun baru aja masuk.,

buat gan rhankgha., tenang ane usahain kok., bukan berarti ane ga mau keperluan gan rhankgha.,
kemarin jg smsan n bbman yg nanyain kabar (thanks banget juga buat agan turut prihatin., dengan adanya agan, tali silaturahmi banyak yg teralin lagi p )
ya sy jg kemarin minta masukan juga sama beberapa investor., to memang klo ga ada yg take over seminggu ini sy ada pickup toko., ya saya mulai jual aset aja D insyaAllah dengan jual pickup dana modal #4 gan praisefuhrer, gan kuroshio, dan gan tebscooler., dan slot gan rhankgha bisa beres shakehand

n satu lagi., makasih buat agan turut prihatin lagi.,
soalnya memang saya butuh gesekan yg bs ngingetin saya., soalnya terkadang testimoni bagus terus membuat terbuai n jadi nyaman D

hehe.,

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

update dulu yuuk., pak joko, mas lilik dan mas arion BH sampun dikirim., shakehand
YuPpIES100 - 20/06/2012 10:05 AM

meh update statistics ono sng komen meneh., jawabin sik ah., p

Quote:
saya kebetulan sillent reader di IWAK gan dulu nya mau ikut tp kok setelah di baca2 gt arah dan tujuan IWAK ga jelas ( itu menurut saya yg nubie gini malus ) IWAK di kaskus cuma buat ajang junker aja menurut ku trus klo menurut dari sudut pandang saya member2 nya juga masih muda dan masih bnyk yg baru memulai usaha nya bukan nya gmn2 alangkah kita lbh baik bergaul dengan enterpreneur yg pengalaman nya bisnis nya jauh di atas kita biar kita bisa saling bertukaran pendapat dan bisa buat curcol klo bisnis kita lagi gonjang ganjing.

wah agan yg di sini posting nya kok terkesan menyudut kan trus tp g bisa kasih masukan yg positif

wahahahahaha., namanya juga regional semarang gan., kaos kami aja bunyinya 99% junk 1 % serius o
kaos saya malah Junker Enthusiast D

kami gunakan trit memang untuk komunikasi santai dan ringan., seriusnya dimana?? ya waktu gath ketemu, ngobrol bareng, diskusi, bedah buku dll
monggo dicek, tanyain sama anak2 entrepreneur corner sekalian., komunitas wirausaha yg paling aktif itu regional mana??

kami sampai bikin event udah berapa kali, mulai dari seminar, workshop, lomba foto sampe hobby fest.,
banyak juga yg tadinya takut berwirausaha akhirnya punya usaha ., monggo cek di NasKus tanyain sama ownernya dulu bisa buka NasKus tuh gimana dipanas panasinya sama anak anak., sekarang jadi tempath gath anak2 regional semarang juga.,

bergaul dengan komunitas bisnis diatasnya?? wehehehe., kami juga aktif di Entrepreneur Asosiation (EA semarang) ., ada beberapa member pernah ikutan TDA., di Forum Wedangan Juga., Beberapa anggota juga alumnus E Camp nya ., kita rutin juga kumpul sama mas Jaya Setiabudi (The Power Of Kepepet ) ., kumpul dengan IIBF dan lain lainn.,

hehe., dont judge the book from the cover gitu kali yah.,

Quote:
Original Posted By dominictoreto
bro adit baru saja kehilangan karyawan,.wajar bila pendapatan menurun,..

karyawan2 baru musti di training dulu,..duit investor udah jadi aset,.moko, barang dagangan dll,..

jadi klo agan @turut.prihatin cuma berniat mau merusuh disini dan membuat investor2 disini ga nyaman,..silahkan angkat kaki dr sini

emang S Mart pernah ada salah ama agan? investor disini?

nek niatmu arep rusuh,..minggato wae!!

sante kayak dipante lik.,
harus nya mbok lengkapi "baru saja kehilangan karyawan, ditinggal patner usaha sekaligus calon istri sehingga menjadi jomblo terus terusan ngakak"
YuPpIES100 - 20/06/2012 10:17 AM

Quote:
.:LIST INVESTOR Simple Market #1:.
[B]nov 2010 s/d nov 2011[/B]update 2.11.11

#. FINISH by sulingbambu - BH ke 12 + Finished shakehand kisss
#. FINISH by kuroshio - BH ke 12 + Finished shakehand kisss
#. FINISH by kuroshio - BH ke 12 + Finished shakehand kisss
#. FINISH by lutfiku - BH ke 12 + Finished shakehand kisss
#. FINISH by mbrob - BH ke 12 + Finished shakehand kisss

Simple Market
I'm SMart.,do you?

Quote:
.:LIST INVESTOR Simple Market #2 cabang Unnes:.
[B]jan 2011 s/d jan 2014
[/B]update 10.5.12

1. RUNNING by Gusw@l - BH ke 13 shakehand
2. RUNNING by Gusw@l - BH ke 13 shakehand
3. RUNNING by relin - BH ke 13 shakehand
4. RUNNING by relin - BH ke 13 shakehand
5. RUNNING by relin - BH ke 13 shakehand
6. RUNNING by relin - BH ke 13 shakehand
7. RUNNING by yudithdani - BH ke 13 shakehand
8. RUNNING by yudithdani - BH ke 13 shakehand
9. RUNNING by gustipr - BH ke 13 shakehand
10. RUNNING by gustipr - BH ke 13 shakehand
11. RUNNING by gustipr - BH ke 13 shakehand
12. RUNNING by gustipr - BH ke 13 shakehand
13. RUNNING by badboyss - BH ke 13 shakehand
14. RUNNING by badboyss - BH ke 13 shakehand
15. RUNNING by C0mbr00 - BH ke 13 shakehand
16. RUNNING by C0mbr00 - BH ke 13 shakehand
17. RUNNING by C0mbr00 - BH ke 13 shakehand
18. RUNNING by C0mbr00 - BH ke 13 shakehand
19. RUNNING by indrayuda - BH ke 13 shakehand
20. RUNNING by indrayuda - BH ke 13 shakehand

Simple Market
I'm SMart.,do you?

Quote:
.:LIST INVESTOR Simple Market #3:.update 18.6.12
#. FINISH by elangms (3 bln berakhir juli 2011) - BH ke 6 + finished kisss
#. FINISH by y305 (3 bulan berakhir juni 2011) - BH ke 3 +finished kisss
#. FINISH by y305 (3 bulan berakhir juni 2011) - BH ke 3 + finished kisss
#. FINISH by Chungta2002 (6 bln berakhir oktober 2011) - BH ke 6 + finished kisss
#. FINISH by justdading (3 bulan berakhir november) - BH 3 + finished kisss
#. FINISH by justdading (3 bulan berakhir november) - BH 3 + finished kisss
#. FINISH by dreamy lady (berakhir maret 2012) - BH ke 9 + finished kisss
#. FINISH by dreamy lady (berakhir maret 2012) - BH ke 9 + finished kisss
#. FINISH by spycrapper (berakhir april 2012) - BH 9 + finished kisss
#. FINISH by andy_susanto (berakhir mei 2012) - BH 6 + finished kisss
#. FINISH by andy_susanto (berakhir mei 2012) - BH 6 + finished kisss

1. RUNNING by cheaa (berakhir juli 2012) - BH 11 shakehand
2. RUNNING by jazzmerah73 (berakhir November 2012) - BH 10 shakehand
3. RUNNING by tebscoller (berakhir agustus 2012) - BH 10 shakehand
4. RUNNING by jazzmerah73 (berakhir November 2012) - BH 10 shakehand
5. RUNNING by jazzmerah73 (berakhir November 2012) - BH 10 shakehand

Simple Market
I'm SMart.,do you?

Quote:
.:LIST INVESTOR Simple Market #4:.Jangka waktu investasi 1 tahunupdate 11.6.12
#. FINISH by NON KASKUSER start 5 juni 2011 - BH 3 + Finished kisss (take over by heruwo)
#. FINISH by NON KASKUSER start 5 juni 2011 - BH 3 + Finished kisss (take over by kuroshio)
#. FINISH by NON KASKUSER start 5 juni 2011 - BH 3 + Finished kisss (take over by kuroshio)
#. FINISH by NON KASKUSER start 5 juni 2011 - BH 3 + Finished kisss (take over by 3110310)
#. FINISH by NON KASKUSER start 5 juni 2011 - BH 3 + Finished kisss (take over by 3110310)
#. FINISH by NON KASKUSER start 5 juni 2011 - BH 3 + Finished kisss (take over by tebscooler)
#. FINISH by spycrapper start 1 juni 2011 - BH 7 + Finished kisss (take over by justdading)
#. FINISH by sulingbambu start 25 mei 2011 - BH 12 + Finished kisss
#. FINISH by Eelnogard start 29 mei 2011 - BH 12 + Finished kisss
#. FINISH by Eelnogard start 29 mei 2011 - BH 12 + Finished kisss
#. FINISH by percivalshred start 31 mei 2011 - BH 12 + Finished kisss
#. FINISH by rocha start 31 mei 2011 - BH 12 + Finished kisss
#. FINISH by justdading start 4 Januari 2012 - BH 8 + Finished kisss
#. FINISH by 3110310 start 12 September 2011 (9 bln) - BH 9 + Finished kisss
#. FINISH by 3110310 start 12 September 2011 (9 bln) - BH 9 + Finished kisss

1. RUNNING by Praiseforfuhrer start 10 juni 2011 present: email: BH 12 shakehand
2. RUNNING by Kuroshio start 11 September 2011 (9 bln) present: email: BH 9 shakehand
3. RUNNING by Kuroshio start 11 September 2011 (9 bln) present: email: BH 9 shakehand
4. RUNNING by tebscooler start 19 September 2011 (9 bln) present: email: BH 9 shakehand

Simple Market
I'm SMart.,do you?

Quote:
.:LIST INVESTOR Moko Simple Market :.Jangka waktu investasi 1 tahunupdate 11.6.12

#. FINISH by nier 14 November 2011 kisss
#. FINISH by nier 14 November 2011 kisss
#. FINISH by wayangking start 11 Oktober 2011 - BH 4 + Finished kisss (take over by summersmile)
#. FINISHby non kaskuser start 21 Oktober 2011 - BH 3 + Finished kisss (take over by revee091)
#. FINISH by non kaskuser start 21 Oktober 2011 - BH 3 + Finished kisss (take over by revee091)

1. RUNNING by jazzmerah73 start 3 Oktober 2011 present: BH 8 shakehand
2. RUNNING by jazzmerah73 start 3 Oktober 2011 present: BH 8 shakehand
3. RUNNING by chikz2 start 10 Oktober 2011 present: BH 8 shakehand
4. RUNNING by chikz2 start 10 Oktober 2011 present: BH 8 shakehand
5. RUNNING by chikz2 start 10 Oktober 2011 present: BH 8 shakehand
6. RUNNING by chikz2 start 10 Oktober 2011 present: BH 8 shakehand
7. RUNNING by chikz2 start 10 Oktober 2011 present: BH 8 shakehand
8. RUNNING by chikz2 start 10 Oktober 2011 present: BH 8 shakehand
9. RUNNING by rocha start 21 Oktober 2011 present: BH 7 shakehand
10. RUNNING by rocha start 21 Oktober 2011 present: BH 7 shakehand
11. RUNNING by rocha start 21 Oktober 2011 present: BH 7 shakehand
12. RUNNING by rocha start 21 Oktober 2011 present: BH 7 shakehand
13. RUNNING by rocha start 21 Oktober 2011 present: BH 7 shakehand
14. RUNNING by revee091 start 9 November 2011 present: BH 6 shakehand
15. RUNNING by revee091 start 9 November 2011 present: BH 6 shakehand
16. RUNNING by fuadpahing 9 Desember 2011 present: BH 6shakehand
17. RUNNING by heruwo 14 Desember 2011 present: BH 6 shakehand
17. RUNNING by summersmile 16 Desember 2011 present: BH 4 shakehand
17. RUNNING by revee091 16 Desember 2011 present: BH 4 shakehand
17. RUNNING by revee091 16 Desember 2011 present: BH 4 shakehand

Simple Market
I'm SMart.,do you?

Quote:
.:LIST INVESTOR Outlet Khusus Delivery :.Jangka waktu investasi 1 thnupdate 10.5.12 BAGI HASIL MURNI

Outlet Banyumanik
1. Andy_susanto - BH mei shakehand
2. nier - BH mei shakehand
3. udin noompong - BH mei shakehand

Outlet Kedungmundu
3. [RUNNING] by bud99hk BH 5 shakehand

Outlet Tlogosari
3. [RUNNING] by bud99hk BH 5 shakehand

nb: [RUNNING]= fix profit (BH setiap tanggal 10)

Simple Market
I'm SMart.,do you?

Quote:
.:LIST INVESTOR ShortTerm:.Jangka waktu 2 blnupdate 7.4.12

A. EVENT
BH 3%
Event done: Seminar "Kembangkan usaha anda melalui twitter" shakehand
Event done: Seminar dan Diskusi "Communicate Ur Business" shakehand
Event done: "Workshop berjualan via fb, twitter dan kaskus" shakehand
NEXT EVENT!! :
Sunday Morning
TEMBALANG FEST 2012

#. FINISH dreamy lady kisss
#. FINISH dreamy lady kisss
#. FINISH dreamy lady (bh pertama tanggal 4 februari) BH 2 kisss

B. OTHER
BH 2%
#. FINISH soloalhambra (bh pertama tanggal 2 maret) BH 2 kisss
#. FINISH udin noompong (bh pertama tanggal 5 maret) BH 2 kisss

Simple Market
I'm SMart.,do you?
turut.prihatin - 20/06/2012 10:29 AM

Quote:
turut prihatin gan o

kok mbandinginnya sama bank to gan gan., lha emang ane cuma muterin duit?? lha emang ane mainin money game atau ponzi.,
ane main di sektor riil juragan., monggo dipun priksani niku agan rhankgha uangnya masuknya kemana.,

lha udah jadi moko., itupun baru aja masuk.,

buat gan rhankgha., tenang ane usahain kok., bukan berarti ane ga mau keperluan gan rhankgha.,
kemarin jg smsan n bbman yg nanyain kabar (thanks banget juga buat agan turut prihatin., dengan adanya agan, tali silaturahmi banyak yg teralin lagi p )
ya sy jg kemarin minta masukan juga sama beberapa investor., to memang klo ga ada yg take over seminggu ini sy ada pickup toko., ya saya mulai jual aset aja D insyaAllah dengan jual pickup dana modal #4 gan praisefuhrer, gan kuroshio, dan gan tebscooler., dan slot gan rhankgha bisa beres shakehand

n satu lagi., makasih buat agan turut prihatin lagi.,
soalnya memang saya butuh gesekan yg bs ngingetin saya., soalnya terkadang testimoni bagus terus membuat terbuai n jadi nyaman D

hehe.,

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

update dulu yuuk., pak joko, mas lilik dan mas arion BH sampun dikirim., shakehand

ilovekaskuss
ya bagus gan kalo agan usaha carikan duit investor yg lagi kepepet ;)
cuma ya yg aneh itu satu gan
masak ngaku nya enterpreneur jozz,yg notabene kelola duit 300jeti genit:
cari duit 10jeti aja bingung tabrakan: ;)
apa ndak ada pemasukan dan buat pegangan duit darurat shutup:

@nyuwun ngapunten buat penghuni lapaknya mas bro adit yg merasa saya gak sopan dan merasa saya masuk rumah orang gak sopan genit:
saya rasa udah jelas di sini kalo kaskus forum terbuka thumbup:
kalo gak mau di monitor ama orang lain ya monggo buat lapak aja di sosial group sana ;)
ato di milis kissing:
selama kaskus tetep eksis kan bebas perpendapat dan posting termasuk saya
dominictoreto - 20/06/2012 10:31 AM

Quote:

sante kayak dipante lik.,
harus nya mbok lengkapi "baru saja kehilangan karyawan, ditinggal patner usaha sekaligus calon istri sehingga menjadi jomblo terus terusan ngakak"

padahal di tembalang makin banyak IGO lhoh, anak2 fak. ekonomi/hukum maknyus-maknyus tuh pastinya,..sayang ane udh meninggalkan tembalang sebelum serbuan dr kampus pleburan datang ..malu:
Page 179 of 214 | ‹ First  < 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 >  Last ›
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru