Penawaran kerjasama dan investasi
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru
Total Views: 89359 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 8 of 214 | ‹ First  < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  Last ›

sulingbambu - 30/11/2010 05:50 PM

sundul juga ah sup2:
YuPpIES100 - 02/12/2010 12:03 PM

Quote:
Promo S Mart Desember!!

1. Setiap pembelanjaan delivery minimal 20.000,- mendapat kalender 2011
2. Setiap new member mendapat stiker S Mart
3. POIN 20PV dapat ditukar mug cantik
4. POIN 30PV dapat ditukar jam dinding cantik

Belanja dapet cashback, ada reward, dianterin pula.,Cuma di Simple Market
I'm SMart.,do you??
aryabadboys - 03/12/2010 01:15 AM

tiap masuk ke tred di room 466 udah di isi sama orang pegang suling ckckckckck... sabar menanti slot dah o
sulingbambu - 03/12/2010 10:36 AM

batabigbatabigbatabig

MELANGGAR PERJANJIAN NIH!!!! BARU 1 BULAN SUDAH NGAK KONSISTEN!!!

JANJINYA KAN TANGGAL 7, KENAPA PROFIT SUDAH DIBAYAR TANGGAL 3???? GW KAN JADI BINGUNG REKENING TAHU2 BERTAMBAH!!!

:2thumbup recsel
Kuroshio - 03/12/2010 10:52 AM

agan yuppies.....
gajian dah masuk, tengkyu ya...
senangnya gaji pertama \)
YuPpIES100 - 03/12/2010 11:32 AM

.:LIST INVESTOR:.update 3.12.10

1. RUNNING by sulingbambu
2. RUNNING by sulingbambu
3. RUNNING by sulingbambu
4. RUNNING by sulingbambu
5. RUNNING by kuroshio
6. RUNNING by kuroshio
7. RUNNING by lutfiku
8. RUNNING by mbrob

SIMPLE MARKET FIRST PAYMENT to INVESTOR

1. sulingbambu 4 slot shakehand
Quote:
●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru

2. kuroshio shakehand
Quote:

3. lutfiku shakehand
Quote:

4. mbrob shakehand
Quote:

Simple Market
I'm SMart.,do you?
YuPpIES100 - 03/12/2010 11:54 AM

Quote:
Original Posted By sulingbambu
batabigbatabigbatabig

MELANGGAR PERJANJIAN NIH!!!! BARU 1 BULAN SUDAH NGAK KONSISTEN!!!

JANJINYA KAN TANGGAL 7, KENAPA PROFIT SUDAH DIBAYAR TANGGAL 3???? GW KAN JADI BINGUNG REKENING TAHU2 BERTAMBAH!!!

:2thumbup recsel

biar jadi satu aja tanggal 3.,jadi skalian semua investor aja profitnya jadi satu hari malu:
yg penting ane jangan lupa aja.,ntar tanggal 7 jangan tranfer lagi hammer:

Quote:
Original Posted By Kuroshio
agan yuppies.....
gajian dah masuk, tengkyu ya...
senangnya gaji pertama \)

sama sama gan, malu:

Quote:
Original Posted By aryabadboys
tiap masuk ke tred di room 466 udah di isi sama orang pegang suling ckckckckck... sabar menanti slot dah o

pantengin aja terus trit ini gan.,
ga lama lagi akan ada penawaran menarik D

bocoran:
-ni lg nego ruko bwt bikin outlet baru di universitas sebelah, deket banget ma pintu masuk kampus, n lg progress desain interior (biar ga kalah saing sama minimarket sebelah), rencana sewa ruko min 3tahun
-sistem bagi hasil pake convertible bond,1 tahun pertama pake bagi hasil flat.,tahun seterusnya jika dana tetap diinvestasikan,investor ikut memiliki outlet s mart tersebut dengan prosentase kepemilikan tergantung jumlah slot yang diambil.,jika dana mau ditarik slot bisa dijual ke investor lain atau bs dijual ke TS.,
-per slot masih sama 5 jt
-waktu open investasi belum ditentukan.,D
indrayudha - 03/12/2010 11:41 PM

Quote:
Original Posted By YuPpIES100

-sistem bagi hasil pake convertible bond,1 tahun pertama pake bagi hasil flat.,tahun seterusnya jika dana tetap diinvestasikan,investor ikut memiliki outlet s mart tersebut dengan prosentase kepemilikan tergantung jumlah slot yang diambil.,jika dana mau ditarik slot bisa dijual ke investor lain atau bs dijual ke TS.,

Wah, agan inovatif banget nih, pake convertible & ada secondary marketnya juga.. tapi ntar bukti kepemilikannya gimana ya? ini mau model CV atau PT gitu?
sulingbambu - 04/12/2010 12:11 AM

Quote:

pantengin aja terus trit ini gan.,
ga lama lagi akan ada penawaran menarik D

bocoran:
-ni lg nego ruko bwt bikin outlet baru di universitas sebelah, deket banget ma pintu masuk kampus, n lg progress desain interior (biar ga kalah saing sama minimarket sebelah), rencana sewa ruko min 3tahun
-per slot masih sama 5 jt
-waktu open investasi belum ditentukan.,D

Hmmm... jangan percaya gitu aja sama trit yg ini teman2. Bulan pertama sudah langgar perjanjian harusnya profit tgl 7 sudah dibayar tgl 3. Belum tau2 dapat gelas cantik padahal ga ada yg pesen. Ke depannya kayaknya bakal parah neh .... (Tiupin isu yg jelek2 dulu biar nanti ga keabisan slot)

recsel
ChungTa2002 - 04/12/2010 12:34 AM

Gan, ane pgn takon2 ki..hohoho...kebetulan rmh ane daerah Undip Tembalang D kalo dari patung kuda di sebelah mananya ya Gan?? cuma posisi kerja di jkt si, mgkn kl plg smg kan bisa mampir2Peace:

Bisa tolong kirimin proposal ke [email]ChungTa02@yahoo.com[/email]?ane ada add FB agan juga ya D Thanks lo
YuPpIES100 - 04/12/2010 12:42 AM

Quote:
Original Posted By indrayudha
Wah, agan inovatif banget nih, pake convertible & ada secondary marketnya juga.. tapi ntar bukti kepemilikannya gimana ya? ini mau model CV atau PT gitu?

kemungkinan besar CV gan, ntar klo PT dana kesedot lumayan.,mendingan buat tambah stok barang hammer:

Quote:
Hmmm... jangan percaya gitu aja sama trit yg ini teman2. Bulan pertama sudah langgar perjanjian harusnya profit tgl 7 sudah dibayar tgl 3. Belum tau2 dapat gelas cantik padahal ga ada yg pesen. Ke depannya kayaknya bakal parah neh .... (Tiupin isu yg jelek2 dulu biar nanti ga keabisan slot)

recsel

investor yg belum kirbal SPK ane siapa ya? D
takutnya di trit ini ada kasus yang belum pernah terjadi dilapak lain yaitu investornya kabur dn ga mau terima profit ngakak
nanti ane ga punya bukti yang kuat karena ga pegang SPK ngakak

oh iya besok pagi ane ke bandung, siapa tau bisa ketemuan.,
tp ane ga mau ambil SPK lho ya.,D
YuPpIES100 - 04/12/2010 12:48 AM

Quote:
Original Posted By ChungTa2002
Gan, ane pgn takon2 ki..hohoho...kebetulan rmh ane daerah Undip Tembalang D kalo dari patung kuda di sebelah mananya ya Gan?? cuma posisi kerja di jkt si, mgkn kl plg smg kan bisa mampir2Peace:

Bisa tolong kirimin proposal ke [email]ChungTa02@yahoo.com[/email]?ane ada add FB agan juga ya D Thanks lo

wah deket gan.,agan tanya aja sama pangeran diponegoronya,siapa tau malah dia mau nganterin pake kudanya D just kidding gan.,patung kuda lurus aja ke arah undip.,sd sumurboto belok kiri.,liat kanan jalan ada Simple Market.,
email download aja di page 1.,tp belum open lg lho gan.,
di add aja ganmalu:.,kirim mesage juga ya.,coz ane ga app klo ga kenal (permintaan teman 200 blm di app) D
ChungTa2002 - 04/12/2010 09:04 AM

Quote:
wah deket gan.,agan tanya aja sama pangeran diponegoronya,siapa tau malah dia mau nganterin pake kudanya D just kidding gan.,patung kuda lurus aja ke arah undip.,sd sumurboto belok kiri.,liat kanan jalan ada Simple Market.,
email download aja di page 1.,tp belum open lg lho gan.,
di add aja ganmalu:.,kirim mesage juga ya.,coz ane ga app klo ga kenal (permintaan teman 200 blm di app) D

wakakakak...ane maunya naik kuda jingkrak yg ada rodanya Gan D

ga tau SD Sumurboto di mana Gan D taunya ada pom bensin kiri jalan sebelum tol..hahahaha....

udah ane add sambil kasih msg di requestnya Gan D yups...maksudnya mau coba baca2 dulu, ntar kl udah ada rencana open tolong kabarin dulu D critane mo ngecup tempat kl emang tertarik Peace:
mbrob - 04/12/2010 06:46 PM

Laporan Bro Adit
Profit pertama sudah masuk..
ONtime... Hebat

Sukses terus
iloveindonesia
YuPpIES100 - 04/12/2010 08:05 PM

Quote:
Original Posted By ChungTa2002
wakakakak...ane maunya naik kuda jingkrak yg ada rodanya Gan D

ga tau SD Sumurboto di mana Gan D taunya ada pom bensin kiri jalan sebelum tol..hahahaha....

udah ane add sambil kasih msg di requestnya Gan D yups...maksudnya mau coba baca2 dulu, ntar kl udah ada rencana open tolong kabarin dulu D critane mo ngecup tempat kl emang tertarik Peace:

SD sumurboto tu sebelum pom bensin.,klo dari arah petung kuda.,
oke gan sip

Quote:
Original Posted By mbrob
Laporan Bro Adit
Profit pertama sudah masuk..
ONtime... Hebat
Sukses terus
iloveindonesia

oke gan.,

nb:
ni lg da nobar indo vs laos di S Mart Cafe.,
rame tp ga ada IGOnya hammer:
sulingbambu - 05/12/2010 08:23 AM

Quote:
kemungkinan besar CV gan, ntar klo PT dana kesedot lumayan.,mendingan buat tambah stok barang hammer:

investor yg belum kirbal SPK ane siapa ya? D
takutnya di trit ini ada kasus yang belum pernah terjadi dilapak lain yaitu investornya kabur dn ga mau terima profit ngakak
nanti ane ga punya bukti yang kuat karena ga pegang SPK ngakak

oh iya besok pagi ane ke bandung, siapa tau bisa ketemuan.,
tp ane ga mau ambil SPK lho ya.,D

Wah ... nanti kalo ane ga mau nerima profit bisa dipenjara yah? hammer

Kontak2 kalo mau ke bandung gan
Kuroshio - 05/12/2010 11:41 AM

Jd inget ama SPK, kyanya pnya ane bru kirbal mg kmrn gan, nitip ama org rumah, soalnya lg sering k luar kota \)●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru
selamet - 05/12/2010 11:55 PM

ijin mantau lapak buat kloter berikutnya gan D
YuPpIES100 - 06/12/2010 09:42 AM

Quote:
Wah ... nanti kalo ane ga mau nerima profit bisa dipenjara yah? hammer

Kontak2 kalo mau ke bandung gan

ga jadi.,ketinggalan travel ngakak
supirnya ngambek langsung ditinggal aja hammer:

Quote:
Original Posted By Kuroshio
Jd inget ama SPK, kyanya pnya ane bru kirbal mg kmrn gan, nitip ama org rumah, soalnya lg sering k luar kota \)●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru

siap oms

Quote:
Original Posted By selamet
ijin mantau lapak buat kloter berikutnya gan D

silahkan juragan beer:
sulingbambu - 06/12/2010 11:24 AM

Quote:
ga jadi.,ketinggalan travel ngakak
supirnya ngambek langsung ditinggal aja hammer:

siap oms

silahkan juragan beer:

Ow selamet ga ada yg laporin gw ke polisi hammer
Page 8 of 214 | ‹ First  < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  Last ›
Home > CASCISCUS > BUSINESS BOARD > Entrepreneur Corner > Penawaran kerjasama dan investasi > ●●▌2010▐●● [CLOSED] Investasi dibidang Ritel dengan konsep baru