SUPRANATURAL
Home > LOEKELOE > SUPRANATURAL > [Share] Beberapa Keilmuan Hikmah yang bermanfaat - FEBRIAN" - Part 1
Total Views: 149531 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 427 of 500 | ‹ First  < 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 >  Last ›

Pakudisastro. - 05/01/2011 04:46 PM

Quote:
Original Posted By patin
Alhamdulillah baik Mas shakehand2
Panjenengan juga gmn? Cerita dong pengalaman barusan beberapa hari ini \)

eh ada mbah puh pada ngumpul. salim dulu ah....... \)

sekalian balik page dulu
patin - 05/01/2011 05:04 PM

Quote:
Original Posted By Pakudisastro.
eh ada mbah puh pada ngumpul. salim dulu ah....... \)

sekalian balik page dulu

Salim jua buat Panjenengan shakehand2
Alhamdulillah tugas kuliah dah byk berkurang karena mau UAS jadi bisa join lagi di mari \)
progmet - 05/01/2011 05:21 PM

Quote:
Original Posted By mrmcse2002
Salam buat ikhwan majelis.

Wa'alaikumsalam Pak Ustadz febri... sekalian absen sore n siap2 pulang sekalian jemput istri..
wongsablenk - 05/01/2011 05:25 PM

Quote:
Original Posted By patin
Alhamdulillah baik Mas shakehand2
Panjenengan juga gmn? Cerita dong pengalaman barusan beberapa hari ini \)

hamdalah baik kang,,, pengalaman apa nih kang? hehehehe
patin - 05/01/2011 05:28 PM

Quote:
Original Posted By wongsablenk
hamdalah baik kang,,, pengalaman apa nih kang? hehehehe

Wueleh, itu tuh pengalaman supra amalin Hizb yg pernah diceritain di YM \)
wongsablenk - 05/01/2011 05:36 PM

Quote:
Original Posted By patin
Wueleh, itu tuh pengalaman supra amalin Hizb yg pernah diceritain di YM \)

ooooh....hehehhehe
patin - 05/01/2011 05:42 PM

Quote:
Original Posted By wongsablenk
ooooh....hehehhehe

Wueleh, mangstabz" tuh khodamnya di FJB. Sukses selalu aja Mas, salam buat Guru Panjenengan disana ya shakehand2
Aditya4444 - 05/01/2011 05:57 PM

Absen Menjelang Magrib..Sambil baca-baca Page yg tertinggal..[Share] Beberapa Keilmuan Hikmah yang bermanfaat - FEBRIAN" - Part 1
kulagikejepit - 05/01/2011 06:13 PM

Quote:
Original Posted By Aditya4444
Absen Menjelang Magrib..Sambil baca-baca Page yg tertinggal..[Share] Beberapa Keilmuan Hikmah yang bermanfaat - FEBRIAN" - Part 1

ikut absen menjelang magrib .. sambil nunggu page yg akan tayang D
Pakudisastro. - 05/01/2011 06:14 PM

Quote:
Original Posted By kulagikejepit
ikut absen menjelang magrib .. sambil nunggu page yg akan tayang D

D
salam mbak puh kejepit \)
barajaxxxxx - 05/01/2011 06:32 PM

Quote:

sungkem kang sepuh aditya shakehand2
saya juga abpsen kang di bawah akang..absen menjelang ashar D

salim kang patin, kang paku, kang taz,,,semuanya!
Pakudisastro. - 05/01/2011 06:42 PM

Quote:

salam kang aditya D
saya habis mahgrb nih
raditya21 - 05/01/2011 06:42 PM

assalaamualaikum semua

salam takzim untuk guru tercinta dan para sepuh sekalian
gelar tiker dulu, sambil menunggu instruksi
Pakudisastro. - 05/01/2011 06:44 PM

Quote:
Original Posted By barajaxxxxx

salam ama mbah puh barajaxxxx

salam mbah haji doin saya ya ditanah suci \)
Pakudisastro. - 05/01/2011 06:45 PM

Quote:
Original Posted By raditya21
assalaamualaikum semua

salam takzim untuk guru tercinta dan para sepuh sekalian
gelar tiker dulu, sambil menunggu instruksi

salam kenal ya pak raditya
Tazman - 05/01/2011 06:45 PM

Quote:
Original Posted By barajaxxxxx

Salim juga Kang Baraja... shakehand kiss
raditya21 - 05/01/2011 06:48 PM

Quote:
Original Posted By Pakudisastro.
salam kenal ya pak raditya

salam kenal juga kang mas shakehand2
Pakudisastro. - 05/01/2011 06:49 PM

Quote:
Original Posted By Tazman
Salim juga Kang Baraja... shakehand kiss

wah kang tazman dijogja.. tetangga dah ol \)
irdy74 - 05/01/2011 07:02 PM

Assalamu`alaikum wr wb buat seluruh insan majelis...
Sudah lama saya ingin menulis testimoni ini, tapi saya masih menunggu sampai hajat saya benar-benar terwujud.

Cerita bermula ketika saya gelisah karena sudah sepuluh tahun lebih bekerja saya belum punya rumah sendiri. Akhirnya hal ini saya ceritakan kepada pak Ustadz Febrian. Oleh Beliau saya di ijazahkan Amalan Hizbul Rizqi yang belakangan saya tahu bahwa Amalan ini sudah di maharkan.

Berbulan-bulan saya amalkan dgn istiqomah, secara perlahan mulai nampak hasilnya. Istri yang semula tidak berminat pada rumah tiba-tiba menggebu-gebu ingin mencari rumah. Dan kebetulan pula lokasi rumah cepat diketemukan dan cocok pula. Kemudian masalah lain timbul, yaitu bagaimana dgn uang muka yang belum ada?

Dengan izin Allah tiba-tiba ada seseorang yang mau meminjamkan uangnya utk uang muka rumah. Permasalahan uang muka selesai, namun ada masalah lain pula. Apakah permohon kredit saya pada bank di ACC? Berbulan-bulan saya menunggu dgn sabar sambil rumah saya dibangun pihak develover. Sambil amalan saya amalkan dgn istiqomah.

Alhamdulillah dgn izin Allah kredit saya pada bank di ACC. Dan semua persyaratan dari bank sangat mudah dan saya tidak dipersulit sama sekali.

Sekarang saya sudah menempati rumah idaman saya. Alhamdulillah, puji syukur kepada Allah yang telah mengabulkan doa-doa saya. Dan terima kasih yang tak terhingga kepada Ustadz Febrian yang telah dgn ikhlas mengijazahkan amalan dzikir dan doa yang terangkum dalam Hizbul Rizqi. Sehingga dgn perantaraan doa-doa tersebut Allah mengabulkan hajat saya.

Semoga Allah membalas kebaikan hati pak Ustadz Febrian dgn ganjaran yang berlipat ganda. Dan semoga Ustadz Febrian dan keluarga diberi Rizqi yang berlimpah, kesehatan dan keselamatan dunia dan akherat. Amin!
Pakudisastro. - 05/01/2011 07:07 PM

Quote:
Original Posted By irdy74
Assalamu`alaikum wr wb buat seluruh insan majelis...
Sudah lama saya ingin menulis testimoni ini, tapi saya masih menunggu sampai hajat saya benar-benar terwujud.

Cerita bermula ketika saya gelisah karena sudah sepuluh tahun lebih bekerja saya belum punya rumah sendiri. Akhirnya hal ini saya ceritakan kepada pak Ustadz Febrian. Oleh Beliau saya di ijazahkan Amalan Hizbul Rizqi yang belakangan saya tahu bahwa Amalan ini sudah di maharkan.

Berbulan-bulan saya amalkan dgn istiqomah, secara perlahan mulai nampak hasilnya. Istri yang semula tidak berminat pada rumah tiba-tiba menggebu-gebu ingin mencari rumah. Dan kebetulan pula lokasi rumah cepat diketemukan dan cocok pula. Kemudian masalah lain timbul, yaitu bagaimana dgn uang muka yang belum ada?

Dengan izin Allah tiba-tiba ada seseorang yang mau meminjamkan uangnya utk uang muka rumah. Permasalahan uang muka selesai, namun ada masalah lain pula. Apakah permohon kredit saya pada bank di ACC? Berbulan-bulan saya menunggu dgn sabar sambil rumah saya dibangun pihak develover. Sambil amalan saya amalkan dgn istiqomah.

Alhamdulillah dgn izin Allah kredit saya pada bank di ACC. Dan semua persyaratan dari bank sangat mudah dan saya tidak dipersulit sama sekali.

Sekarang saya sudah menempati rumah idaman saya. Alhamdulillah, puji syukur kepada Allah yang telah mengabulkan doa-doa saya. Dan terima kasih yang tak terhingga kepada Ustadz Febrian yang telah dgn ikhlas mengijazahkan amalan dzikir dan doa yang terangkum dalam Hizbul Rizqi. Sehingga dgn perantaraan doa-doa tersebut Allah mengabulkan hajat saya.

Semoga Allah membalas kebaikan hati pak Ustadz Febrian dgn ganjaran yang berlipat ganda. Dan semoga Ustadz Febrian dan keluarga diberi Rizqi yang berlimpah, kesehatan dan keselamatan dunia dan akherat. Amin!

akhirnya testi mas irdy keluar juga \)
ikut senang dan bangga alhamdulillah

sekali lagi alhamdulillah \)
salam dari saya kang irdy

orang pertama yang quote testi ini maaf genit:
Page 427 of 500 | ‹ First  < 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 >  Last ›
Home > LOEKELOE > SUPRANATURAL > [Share] Beberapa Keilmuan Hikmah yang bermanfaat - FEBRIAN" - Part 1