Console & Handheld Games
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > Maniac PES 2010/2011 PS2 (MASUK SEMUA!!!)
Total Views: 66125 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 40 of 55 | ‹ First  < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 >  Last ›

2122santoz - 18/10/2011 04:05 AM

Quote:
Original Posted By Anderson79
Gw master league pas musim ke 3/4 pas baru masuk UCL ketemu barca mulu hammer:
tapi untungnya gak pernah seri dan kalah, selalu menang di atas 3 gol p :ngacir

tapi kadang2 ane lawan tim cupu yang maen di stadion gran chacho yang rumputnya item kalah mulu dah hammer: stadionya gak enak diliat Maniac PES 2010/2011 PS2 (MASUK SEMUA!!!)

wah master niy agan....lapangannya harusnya ga lolos FIFA tu gan,jangan2 rumputnya ga standar lagi ngakak
bensezar - 18/10/2011 09:42 AM

Quote:
Original Posted By 2122santoz
wah master niy agan....lapangannya harusnya ga lolos FIFA tu gan,jangan2 rumputnya ga standar lagi ngakak

hammers harusnya GBK msuk list stadion PES yaaa
2122santoz - 18/10/2011 12:24 PM

Quote:
Original Posted By bensezar
hammers harusnya GBK msuk list stadion PES yaaa

klo PES yg editan kan ada tu gan GBK,tp editan juga hammer:
bensezar - 18/10/2011 12:32 PM

Quote:
klo PES yg editan kan ada tu gan GBK,tp editan juga hammer:

waahh ane malah ga au gan... ane msh pake kaset PES 2010 cm ane edit2 aja playernya hammers
chadoetzshop - 18/10/2011 01:43 PM

Quote:
waahh ane malah ga au gan... ane msh pake kaset PES 2010 cm ane edit2 aja playernya hammers

wah gan.. uda edit terbru pemainnya gan? boleh neh list new playernya ditampilin.. jd bisa bagi2 info ke yg laen gan... D
bensezar - 18/10/2011 03:03 PM

Quote:
Original Posted By chadoetzshop
wah gan.. uda edit terbru pemainnya gan? boleh neh list new playernya ditampilin.. jd bisa bagi2 info ke yg laen gan... D

ane cm edit2 tuh pindah2 pemainnya sndiri gan.. bukan edit patch gt.. hammers
2122santoz - 18/10/2011 05:54 PM

Quote:

Quote:

ane punya DVD yg editan gan,asal abis watnya,niy lg nunggu yg 2012 nongol,ane juga aktif di trit PES tetangga cma all console jadi lmyan dapt update info,malah niy lg planing wat jaket forum
Anderson79 - 18/10/2011 08:20 PM

Quote:

Iya lapangan jelek hammer:

pokoknya lapangan pengaruh banget bagi gw hammer:
kalo lap bagus menang, kalo lap jelek kadang menang, kadang seri, kadang kalah ngakak Maniac PES 2010/2011 PS2 (MASUK SEMUA!!!)
Malioboror - 18/10/2011 09:02 PM

Quote:

kalo lap bagus menang, kalo lap jelek kadang menang, kadang seri, kadang kalah ngakak Maniac PES 2010/2011 PS2 (MASUK SEMUA!!!)

Kalo ane kalo kalah ulang lagi ngakak:
Tadi siang ane baru sadar kalo posisi tim di kiri itu berarti kita lagi maen di kandang D
Selama ini gw menangin terus karena takut gak dapet duit kalo gak menang di kandang yang mana ane gak tau kapan kandang kapan tandang hammer:
p
bensezar - 18/10/2011 10:07 PM

Quote:
ane punya DVD yg editan gan,asal abis watnya,niy lg nunggu yg 2012 nongol,ane juga aktif di trit PES tetangga cma all console jadi lmyan dapt update info,malah niy lg planing wat jaket forum

waahhh boljug tuh jaketnya... tp ane 6XL ukurannya hammers
Quote:

haahaha kyk main real aja nih agan... btw ane PM cendolnya ga di ks h nih... pelit amad.. hammers ngakak
Quote:
Original Posted By Malioboror
Kalo ane kalo kalah ulang lagi ngakak:
Tadi siang ane baru sadar kalo posisi tim di kiri itu berarti kita lagi maen di kandang D
Selama ini gw menangin terus karena takut gak dapet duit kalo gak menang di kandang yang mana ane gak tau kapan kandang kapan tandang hammer:
p

cd masa gak tau seh gan... sama sih ane jg baru nyadar 1 tahunan ini hammers
2122santoz - 19/10/2011 11:12 AM

Quote:

klo ane wktu maen yang ngaruh banget mood gan,klo lagi ga mood lawan club abal2 jg berat banget rasanya hammer:

Quote:
waahhh boljug tuh jaketnya... tp ane 6XL ukurannya hammers

lumayan gan wat rame2an,desain nya jg lumayan...klo minat jln2 ja ke forum sebelah gan.
chadoetzshop - 19/10/2011 12:53 PM

Quote:

iyaaa ane tau gan.. tp sapa tau aja, agan mo bagi2 info, jdi yg pd mo edit, ada list new playernya gan...
itung2 biar thread nya makin rame lagi gan... jadi ada update-an pemain baru...
tp ini cm saran doang seh gan... thx sblumnya.. \)

Quote:
klo ane wktu maen yang ngaruh banget mood gan,klo lagi ga mood lawan club abal2 jg berat banget rasanya hammer:

hahahahahaha... sama gan... klo lg mood, maennya asik bgt, tp klo kgk, malah sring kalah... wkakakakak D

lumayan gan wat rame2an,desain nya jg lumayan...klo minat jln2 ja ke forum sebelah gan.

yg mane gan? ane mo liat aah modelnya klo bgus, ane mo... D
2122santoz - 19/10/2011 04:43 PM

Quote:
iyaaa ane tau gan.. tp sapa tau aja, agan mo bagi2 info, jdi yg pd mo edit, ada list new playernya gan...

cekpms gan
btw klo mo lhat2 update pemain2 baru wat edit PES ori sendiri dimana?alnya biasanya DVD editan sering ngaco...
sufyan_35 - 19/10/2011 07:30 PM

gokil gokil gokil. komplit bgt. mastah ni ts'y :thumbup . ane bookmark ya hehe :cool Maniac PES 2010/2011 PS2 (MASUK SEMUA!!!)
bensezar - 19/10/2011 08:45 PM

Quote:
cekpms gan
btw klo mo lhat2 update pemain2 baru wat edit PES ori sendiri dimana?alnya biasanya DVD editan sering ngaco...

wah ga tau tuh gan..
Quote:
Original Posted By sufyan_35
gokil gokil gokil. komplit bgt. mastah ni ts'y :thumbup . ane bookmark ya hehe :cool Maniac PES 2010/2011 PS2 (MASUK SEMUA!!!)

hehehe thx masbro malus
Quote:
wah ane klo editing cm tim2 besar aja n ngecek bursa transfer gt gan... lupa dah apa aja pemain yg uda ane pindah.. hammers

Malioboror - 20/10/2011 12:17 AM

Quote:

Kalo ane gak maen edit2an males editnya hammer:
benernya ada jg kok pemain muda dari generate komputer yang bagus
tapi gak muda2 amat
pake scout aja
sebelum musim negotiaton scout talented trus pilih kategory kalo ane seh biasanya cuma seputar striker target man defense leader defense rock midfield dynamo conductor sama goal keeper
ane dapet pemain walau gak terkenal tapi hampir merah smua statnya kek
varela
falcao
javuheruno
M.Edu
otomendi
kim u don
kobayashi
welden
guiliano
razrough
suchy
foti
vecto
ramon
rolando
bensezar - 20/10/2011 11:12 AM

Quote:
Original Posted By Malioboror
Kalo ane gak maen edit2an males editnya hammer:
benernya ada jg kok pemain muda dari generate komputer yang bagus
tapi gak muda2 amat
pake scout aja
sebelum musim negotiaton scout talented trus pilih kategory kalo ane seh biasanya cuma seputar striker target man defense leader defense rock midfield dynamo conductor sama goal keeper
ane dapet pemain walau gak terkenal tapi hampir merah smua statnya kek
varela
falcao
javuheruno
M.Edu
otomendi
kim u don
kobayashi
welden
guiliano
razrough
suchy
foti
vecto
ramon
rolando

nais share nih... thx gan :thumbups
hudetang - 20/10/2011 01:10 PM

wah baru tau nih PES 10/11 ada di PS2 \(

selama ini PS2 ane nganggur krn ane lebih banyak maen PC games.. dan maen PES 11 n 12 yang di PC version emang lebih mirip yg model PS3...
padahal dr segi permainan ane lebih demen yg PS2...

dulu tahun 2008 kl ga salah ane pernah beli CD game WE yg bajakan, judulnya WE brazukas... cover depannya ronaldinho pas iklan pepsi gt...
waktu maen itu ane demen banget krn ada fitur baru (wkt itu baru) yaitu yang sekarang disebut Become a Legend...

pertanyaan ane buat sesepuh dimari.. apakah bedanya BAL di PS2 n PS3 ?
kemudian apakah CD PES 2011 (syukur2 ada uda ada 12 nya) yang buat PS2 ini bisa mudah kita dapetin di pasaran?

thx ya puh pencerahannya D

PS2 ane bisa2 turun gunung lagi nih, n moga aja bisa aktif diskusi disini bahas permainan tercinta kita D
unjosh - 20/10/2011 01:47 PM

misi para master newbie mo tanya, ada yg bisa kasih tutor edit database pes 2011 ga...???
yomanmanyo - 20/10/2011 02:37 PM

mangstab gan inpohnya
tapi ane masih susahh make yang trik diving hammer
Page 40 of 55 | ‹ First  < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 >  Last ›
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > Maniac PES 2010/2011 PS2 (MASUK SEMUA!!!)