THE LOUNGE
Home > CASCISCUS > THE LOUNGE > TIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif
Total Views: 262 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 1 of 2 |  1 2 > 

etechcomputer - 29/12/2010 09:01 PM
TIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif
Agan2 semua.. Mungkin kali ini kita harus mengakui kehebatan tim MALAYSIA dengan lapang dada.. Tapi yang mesti diingat kita kalah hanya selisih agregat.. Salut sama pendukung INDONESIA yang sangat sportif membela TIMNAS.. Salut juga kepada pemain kita yang sudah berjuang habis2an.. Hari ini semua pemain INDONESIA benar2 berjuang mati2an..

Akhir kata SELAMAT BUAT TIM MALAYSIA.. Kita pasti bakal ketemu lagi di kesempatan lain.. Dan hidup kami hanya untuk INDONESIA & akan terus membela..

Meskipun waktu diawal2 saya sempat melihat ada yg senterin laser ke wajahnya kiper MALAYSIA, tp gw dengar kabar bahwa yg nyenterin langsung digebukin di tempat & langsung dibawa ke pos polisi.. Supporter INDONESIA sekarang sudah berubah total.. Kita tinggalkan zamannya kerusuhan & bermain sportif untuk cita2 INDONESIA masuk piala dunia.. Setuju??

INGAT.. INDONESIA TIDAK PERNAH KALAH DI STADION GELORA BUNG KARNO...TIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif
ajidarma - 29/12/2010 09:05 PM

awdawdad
etechcomputer - 29/12/2010 09:06 PM

ANDAI PINALTY TADI GOL.. PASTI UJUNGNYA LAIN CERITA.. TAPI GPP, ITULAH SEPAKBOLA.. PENUH MISTERI.. TIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif
left.hemisfer - 29/12/2010 09:08 PM

bener gan. walopun ga juara tp kepala kita tetap tegap. :thumbup
ane tetep bangga sama garuda. iloveindonesia
bhebeg - 29/12/2010 09:09 PM

yeahh.. selamat untuk tim Malaysia, tpi jujur ane puas liat permainan Indonesia..
cukup mngobati kekecewaan ane waktu nonton langsung d bukit Jalil kemarin..

ane puas gan ama Indonesia hari ini

tim kita emank hebat \)

everything happen, I'm still proud to be Indonesian
chouxcreme - 29/12/2010 09:11 PM

betul gan ! kmaen sportif gan
kaliandy - 29/12/2010 09:15 PM

setuju gan,,
ane salut bgt buat timnas..
cuma kalah agregat dan yang penting gak pake petasan gan.. \)
iloveindonesiailoveindonesia
etechcomputer - 29/12/2010 09:18 PM

Quote:
Original Posted By kaliandy
setuju gan,,
ane salut bgt buat timnas..
cuma kalah agregat dan yang penting gak pake petasan gan.. \)

Sekali lagi pasti kita bisa meraih gan.. Kita punya pelatih yang bagus..mTIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif
bayufitrah - 29/12/2010 09:20 PM

Buat ane kalah kita ini adalah pelajaran agar kita jangan takabur gan..iloveindonesia
sinfaltz - 29/12/2010 09:20 PM

biar kalah ane tetep cinta Indonesia iloveindonesiailoveindonesiailoveindonesiailoveindonesia
bie2248sc - 29/12/2010 09:21 PM
Salut Buat Timnas
Apapun yg trjadi Garuda tetap d dadaku gan....

Kalah adalah kemenangan yang tertunda,pelajaran buat kita semua gan klo olahraga tetep olahraga,jangan d politisasi,,bnr g gan??

Tetap Berjuang Garuda,,,,bentangkan sayapmu menembus cakrawala,,,

Doa kami Bangsa Indonesia Menyertaimu....
DJVeryMV - 29/12/2010 09:22 PM

Nais inpo gan! bener itu malu:
jawakeren - 29/12/2010 09:29 PM

kita harus bangga dengan timnas indonesia yg bermain dengan sungguh" dari awal penyisihan sampai detiik terakhir di final.

GARUDA TETAP DI DADAKU .WE LOVE YOU
witjeaxe - 29/12/2010 09:30 PM

ane salut pd timnas indonesia yg sudah berjuang hbs2san smpe titik darah penghabisan....
yoghie86 - 29/12/2010 09:40 PM

Setuju gan....
iloveindonesia iloveindonesia iloveindonesia

INI BARU AWAL perjalanan MASIH PANJANG
etechcomputer - 29/12/2010 10:07 PM

INGAT KITA TIDAK PERNAH KALAH DI KANDANG SENDIRI... HAHHAHHATIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif
oXiA - 29/12/2010 10:15 PM

sapa yang bilang maling pantes menang gan, mereka gak pantes, berani nya maen curang ..

i love iloveindonesia
ndardoank - 29/12/2010 10:19 PM

meskipun malaysia yg juara..
ane tetap bangga walaupun INDONESIA hanya di posisi Runner UP....
bukankah mereka adalah kumpulan anak bangsa yg terbaik dan terpilih...
inilah hasil kerja keras mereka.....ini bukan akhir, tapi awal dari kebangkitan bangsa kita....bangsa INDONESIA...
iloveindonesia
opick213 - 29/12/2010 10:34 PM

Quote:
Original Posted By etechcomputer
Agan2 semua.. Mungkin kali ini kita harus mengakui kehebatan tim MALAYSIA dengan lapang dada.. Tapi yang mesti diingat kita kalah hanya selisih agregat.. Salut sama pendukung INDONESIA yang sangat sportif membela TIMNAS.. Salut juga kepada pemain kita yang sudah berjuang habis2an.. Hari ini semua pemain INDONESIA benar2 berjuang mati2an..

Akhir kata SELAMAT BUAT TIM MALAYSIA.. Kita pasti bakal ketemu lagi di kesempatan lain.. Dan hidup kami hanya untuk INDONESIA & akan terus membela..

INGAT.. INDONESIA TIDAK PERNAH KALAH DI STADION GELORA BUNG KARNO...TIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif

kita bakal lama banget gan ga ketemu MALAYSIA karena dia kan kena SKORSING ga boleh tanding di laga INTERNATIONAL ..
setau ane gitu
etechcomputer - 29/12/2010 10:38 PM

Quote:
Original Posted By opick213

kita bakal lama banget gan ga ketemu MALAYSIA karena dia kan kena SKORSING ga boleh tanding di laga INTERNATIONAL ..
setau ane gitu

Itu cm rumor yg sengaja disebar org tak bertanggung jwb bro... Ga pernah baca berita ne.. HahahhaTIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif
Page 1 of 2 |  1 2 > 
Home > CASCISCUS > THE LOUNGE > TIMNAS Hanya Kalah Agregat.. Tapi Yang Penting Sportif