MODEL KIT & R/C
Home > LOEKELOE > MODEL KIT & R/C > HSP Lovers...
Total Views: 146022 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 293 of 301 | ‹ First  < 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 >  Last ›

andragusti - 06/10/2012 04:59 PM

Quote:
Original Posted By aku_sendiri68
kalo ngebinding kabel bindnya kan di colok ke chanel 3, bukan ke slo
Slot B itu buat power RX kalo ESCnya tampa BEC atau untuk dipakai di RC Enggine

ngakak wkwkwkwk.....iya gan uda bisa.., ternyata salah coblos...,Thanks....:2thumbup
aku_sendiri68 - 06/10/2012 05:12 PM

Quote:
Original Posted By andragusti
ngakak wkwkwkwk.....iya gan uda bisa.., ternyata salah coblos...,Thanks....:2thumbup

waduh, salah colok kemana omthink:
ngacir:
andragusti - 06/10/2012 06:53 PM

Quote:
Original Posted By aku_sendiri68
waduh, salah colok kemana omthink:
ngacir:

ngakak....ane ga merhatiin ternyata ada plus minusnya.....hahaha hammer
kEnzie1 - 06/10/2012 11:19 PM

Quote:
Original Posted By Iboxapple
Mis om om suhu semua,
Mau numpang mejeng nih Yb

Spoiler for Lambghini Galardo
HSP Lovers...

HSP Lovers...

HSP Lovers...

Gimana gan? Mohon keritik dan saran perlu diganti apa biar mantap heheheYb
Baru ganti dinamo GT Tuned Tamiya sisanya standar

Terimakasih gankissngacir2
kereeeen om...gmana kesan2 pke gt tuned n T nya brapa..?

Quote:

ada yg berani coba...
Brolin
Spoiler for Brolin
HSP Lovers...HSP Lovers...
pengen tau cara convert ny cekidot

wwooooooow kereeeen om:matabelo...mantap demen ane klo DIY an...heheheheehe... ad lg gk om custom yg dari drift dlll...kereeen.....
capung88 - 07/10/2012 01:41 AM

Quote:
Original Posted By kEnzie1

wwooooooow kereeeen om:matabelo...mantap demen ane klo DIY an...heheheheehe... ad lg gk om custom yg dari drift dlll...kereeen.....

ada lagi nih yg convert bronty ke crawler
Spoiler for brolin

seru juga ya liat bronty lompat2an
Spoiler for epic

FF gak mau ketinggalan
Spoiler for FF

biar aman maen nya waktu lompat2an ini sedikit tips cekidot

Quote:
tengah malam galau,...dari kemaren kepikiran ide gila,..iseng2 liat2 trit paper model,..hmmm:cystg dulu pernah bikin jg sih papermodel motor cd sebulan baru jd body ny doang,..lalu muncul ide gila..
Spoiler for
HSP Lovers...HSP Lovers...HSP Lovers...

yg beginian kan ada polanya,..hmm gimana kalo kertasnya di ganti bhn poycarbonate/styrene mantab nih,....:selamat
Iboxapple - 07/10/2012 09:33 AM

Quote:

Hehehe makasih ganYb enak sih gan, tenaganya dapet ga kelebihan ga kekurangan, tapi anehnya kan harsnya lebih boros ya batrenya. Ini seminggu ga abis"bingung
T nya 25 bro hehehe
kEnzie1 - 07/10/2012 11:03 AM

Quote:
Original Posted By capung88

ada lagi nih yg convert bronty ke crawler
Spoiler for brolin

seru juga ya liat bronty lompat2an
Spoiler for epic

FF gak mau ketinggalan
Spoiler for FF

biar aman maen nya waktu lompat2an ini sedikit tips cekidot

:matabelo kereeen om...nti ah klo waktu n:matabelooprek nya banyak...cuz ane klo ngoprek suka lupa waktu...n klo blum beres gk mau udahaan..ngakak pernah ngakak bgadang sampe jam 10 pagi,,,alhasil berantagaaaann...ngakak tp puaaaassss..............

btw pinion ane kalah trus sama spurgear metal nya...mo nanya material pinion yg yg kuat dari material ap..n merk ap..? ane pke merk T*miyem...n rontok trus kalah ma spurgear nya....
Quote:

Hehehe makasih ganYb enak sih gan, tenaganya dapet ga kelebihan ga kekurangan, tapi anehnya kan harsnya lebih boros ya batrenya. Ini seminggu ga abis"bingung
T nya 25 bro hehehe

:thumbup
andragusti - 07/10/2012 11:41 AM

Quote:
:matabelo kereeen om...nti ah klo waktu n:matabelooprek nya banyak...cuz ane klo ngoprek suka lupa waktu...n klo blum beres gk mau udahaan..ngakak pernah ngakak bgadang sampe jam 10 pagi,,,alhasil berantagaaaann...ngakak tp puaaaassss..............

btw pinion ane kalah trus sama spurgear metal nya...mo nanya material pinion yg yg kuat dari material ap..n merk ap..? ane pke merk T*miyem...n rontok trus kalah ma spurgear nya....

Hahaha.....sm bgt kaya ane....klo megang kerjaan pasti ngantuk.., tp klo megang RC kok ngga yah....??ngakak....

Kayanya klo spur gear itu bahannya hardener steel gan, warnya aja item gitu...., klo pinion kan cuman aluminium.....CMIIW
coba set gear meshnya..., klo pas, ga bakal rontok kok gan....
capung88 - 07/10/2012 12:25 PM

Quote:
T nya 25 bro hehehe

durasi maen nya kali gan yg sbentar,..udah upgrde batre kah?

Quote:

kalo udah hobby biar gimana pun pasti semua bisa lakuin,..

ada kok yg metal hsp pinion nya,..

[*]MOTOR GEAR METAL 29T - 11189
[*]MOTOR GEAR METAL 26T - 11176
[*]MOTOR GEAR METAL 21T - 11181
ane pake yg 21T skarang awet dah 3bulan,...waktu itu yg ready cuma di id shopis

Quote:
Hahaha.....sm bgt kaya ane....klo megang kerjaan pasti ngantuk.., tp klo megang RC kok ngga yah....??ngakak....

Kayanya klo spur gear itu bahannya hardener steel gan, warnya aja item gitu...., klo pinion kan cuman aluminium.....CMIIW

gawean tetep semangat lah gan,...kan biar bisa supsidi hobby
andragusti - 07/10/2012 02:11 PM

Quote:

gawean tetep semangat lah gan,...kan biar bisa supsidi hobby

Hahaha...bener2 gan....,soalnya klo ga da gawean, nih hobby langsung berhadapan dengan Ketua DPR, Dewan Perwakilan Rumahtangga.....hahaha....ngakak ngakak
risqnet - 07/10/2012 02:28 PM

Quote:

setubuh...eh setuju D
ane juga di rumah lebih sering utak-atik RC dari pada utak-atik bini ngakak
kytr8matic - 07/10/2012 04:03 PM

Quote:

awkkawkwaka penyakitnya sama kyk ane gan... pinion tamiyem kalah mulu kmaren baru ambil dr id shopis jadi alus banget suaranya... emg udh pasangan yg gk bisa d pisahin itu pinion sm spur metal hsp... udh cinta mati jdnya awet Yb Yb kalo pake tamiyem gk d restui gan jdnya pupus tengah jalan awkawkawkawkkaw
chupetong - 07/10/2012 05:23 PM

salam kenal hsp lover ane mo nanya ...gan hsp udah RTRyah drift nya cihuy nga gan di banding merk jepang......:matabelo
risqnet - 07/10/2012 06:42 PM

Quote:
Original Posted By chupetong
salam kenal hsp lover ane mo nanya ...gan hsp udah RTRyah drift nya cihuy nga gan di banding merk jepang......:matabelo

udah RTR kok.
klo di banding jepang ya lebih cihuy jepang lah. kan harga ga bo'ong D
untuk ukuran harga & kualitas sih lumayan lah HSP.
plastik material nya juga lumayan kuat.
untuk awal main drift lumayan lah, minusnya part hopup nya kurang banyak. tapi bisa di akali dengan sedikit modification D ...CMIIW ahh ngacir2
havis.vostro - 07/10/2012 08:56 PM

om om apakah hsp udah yang jual fow nya? bingungs trims
capung88 - 07/10/2012 09:14 PM

Quote:

kalo bener2 drift spec. merk2 jepang,..yg di dukung part2 hop up ya jelas jg di bandingin gan,...harganya aja kalo HSP dh RTR, merk jepang baru dpt KIT ny aja,..

tapi, di hal depan dah ada semua solusinya kok,..nah dunia drift ini 50% ny skill gan KIT, dll cuma pendukung...

Quote:
Original Posted By havis.vostro
om om apakah hsp udah yang jual fow nya? bingungs trims

dulu ada id zemut kalo gak salah yg jual tpi gk tau dh skrng,..bisa kok pake FOW TT01,..tapi ya dengan sedikit penyesuaian
Iboxapple - 07/10/2012 10:18 PM

Quote:

Belum gan, cuma ganti charger pake prolux. Main minimal 10-15menit itu kadang" main lagi gan...Yb
andragusti - 07/10/2012 10:21 PM

Quote:
Original Posted By risqnet
udah RTR kok.
klo di banding jepang ya lebih cihuy jepang lah. kan harga ga bo'ong D
untuk ukuran harga & kualitas sih lumayan lah HSP.
plastik material nya juga lumayan kuat.
untuk awal main drift lumayan lah, minusnya part hopup nya kurang banyak. tapi bisa di akali dengan sedikit modification D ...CMIIW ahh ngacir2

Quote:

benul..eh betul kata agan Risqnet gan....Material Plastik HSP ok banget kok.., punya ane aja awet ampe sekarang, cuman kayanya minus di body aja.., buat yg mo nyoba2 main Drift, KIT ini dah lumayan enak..., Untuk CS, FOW, N Steering Angle dah ada kok Mod nya di Page One....
kEnzie1 - 07/10/2012 10:36 PM

Quote:

itu no part pinion bawaan yg RTR atau dah upgrde material nya hsp om...
?
capung88 - 07/10/2012 11:33 PM

Quote:
Belum gan, cuma ganti charger pake prolux. Main minimal 10-15menit itu kadang" main lagi gan...Yb

oOo,..btw dah di lock blm diff nya,...

Quote:
benul..eh betul kata agan Risqnet gan....Material Plastik HSP ok banget kok.., punya ane aja awet ampe sekarang, cuman kayanya minus di body aja.., buat yg mo nyoba2 main Drift, KIT ini dah lumayan enak..., Untuk CS, FOW, N Steering Angle dah ada kok Mod nya di Page One....

so far gimana nih KIT baru ny,..

Quote:
itu no part pinion bawaan yg RTR atau dah upgrde material nya hsp om...
?

dah upgrade om,..pinion stock ny kan 11153-23T
Spoiler for part
HSP Lovers...
Page 293 of 301 | ‹ First  < 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 >  Last ›
Home > LOEKELOE > MODEL KIT & R/C > HSP Lovers...